Меню

Моя тайна!

AD
Стыдно
17 авг 2006, 11:57
Всё, не могу больше этот ужас держать в себе, до сих пор рвотный рефлекс!!!! Беееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче. дело было 6 лет назад, я тогда только познакомилась с моим теперь уже мужем. Его друг позвал нас к себе на дачу. Я конечно нафуфырилась, юбочка, каблучки. Ну выпили конечно прилично. А у мужа была крутая тачка и он доверил мне ключ от неё, я пошла в туалет(на улице, деревянный, с дыркой который) и ООООО УЖАС!!! как раз при этом деле ключ падает в дырку!!! Я в шоке, ни ...ера не видать, темно, я короче нагнулась и этот ключ нашарила рукой! Вы представляете, я, такая вся красивая, лазаю руками в гавне! Потом пошла и отдала этот ключ мужу, как ни в чём не бывало. С тех пор не пью! А у вас есть такие вот тайны?
17 авг 2006, 12:41
Гы! Обычно глубина таких "удобств" насколько метров, интересно как вы "этот ключ нашарили рукой"? Новый вид спорта - Говнодайвинг :-D
Anonymous
17 авг 2006, 12:43
в нпем же наверное сложно чему то утонуть..
17 авг 2006, 12:46
Это вы путаете - это оно само плохо тонет, а вот в нём запросто.
Anonymous
17 авг 2006, 12:47
значит ей повезло )
Стыдно
17 авг 2006, 13:11
Там просто засрано было уже до верху, такая большааая куча.
18 авг 2006, 00:39
охохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохоххо!
17 авг 2006, 17:31
ААА!!!!!!!!! пять с плюсом за новый вид спорта! рыдаю :)))))))))))
17 авг 2006, 19:07
и я)))
12 сен 2006, 15:53
И я! :-)
17 авг 2006, 12:45
Не, таких вот дерьмовых тайн у меня нет. Обычные есть, а таких нема....:)
17 авг 2006, 12:49
Ой ржу!мне бы такая мысль в голову точно не пришла!
18 авг 2006, 00:40
а как я ржу:хахахахахахахахахахахахахаха!
17 авг 2006, 20:06
А муж ничего не заподозрил, увидев Вас, простие, всю в гавне ибо не запачкавшись ключики Вы бы не достали - проверенно.
Стыдно
18 авг 2006, 11:48
Нет, на мне было платьишко с коротким рукавом, да и гавна было достаточно. Не знаю, заметил он запах или нет... Может сказать было неудобно:-о
19 авг 2006, 19:05
Может быть Вы ему в таком виде больше приглянулись?
18 авг 2006, 00:39
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаха!
18 авг 2006, 00:40
КАКАЯ ЖЕ ТАЧКА ТАКАЯ КРУТАЯ БЫЛА?!
стыдно
18 авг 2006, 11:51
По тем временам AUDI A6:) Он её только купил, а я ключ потеряла, да ещё гДе!!!!! Не знаю как бы он воспринял эту новость.
Anonymous
23 авг 2006, 14:37
Вас прорвало,как канализацию..?:)
AD
AD
Anonymous
26 авг 2006, 14:49
вместе с мусором викинула связку ключей в мусорный контенер,тоже долго искат пришлос....самое тяжелое было оттуда вылезт. (с транслита)
Anonymous
27 авг 2006, 01:18
Так помыли бы руки и ключи заодно
27 авг 2006, 10:54
гыыыыыыы)))))))))
31 авг 2006, 13:58
Автор, Вы противоречите сами себе!!! Смысл создавать этот топик? То Вы в "юбочке", то "в платьеце с коротким рукавом" :Р Когда врете хоть бы легенду продумали до конца.. а так наивняк...
автор
01 сен 2006, 14:16
Для меня короткая юбчёнка и платье с коротким рукавом в принципе одно и тоже. Это не разводка!!!! Не заходите в мой топ, если вам не нравится. Вы наверное такая вся правильная, до мозга костей, и с вами наверное никогда ничего такого не случалось, да?
Anonymous
10 сен 2006, 23:18
В столовой на работе в обед был компот из слив,который водой разводили. Мы его называли "сральный компот". И вот попив этого компотика в обед,еду я в автобусе и меня приспичило. Прошу водителя остановиться, а он мне - так это же не твоя остановка. Чуть в штаны не наделала.
17 авг 2006, 14:03
Было дело, но енто совсем даже не тайна. На моей прежней работе использовали мы рации. И был у нас американец мо имени Мэл (Мэлвин). Так вот, он каждое утро приезжал на нефтебазу проследить за загрузкой керосина. А на нефтебазе туалет был точно такой же, как описано выше. Вот пошел он утречком в туалет, а так как рация был прикреплена к брюкам, то они с большим успеxом провалились в ... мягко говоря в дерьмо. А вещ то дорогая была особенно по тем временам (лет эдак 13 назад)и вот один из сотрудников взялся добровольно выудить предмет из туалета. Оделся он почти как водолаз (в данном контексте получится "говнолаз")и.... через какое то время достал таки енто из... г... Но, О ужас, теxника была безвозвратно испорчена. Она так и не заработала. А активного сотрудника уволили с работы через месяц без тени сожаления и не считаясь с его заслугами перед организацией. Вот и все. А еще подруга недавно уронила мобилу туда же. Но не выуживали ;-)
тоже стыдно
17 авг 2006, 15:14
Ехала сдавать экзамен. На 1 курсе института. Зимняя сессия. В шубе была. Ну и в метро захотелось какать. Выскочила на станции на улицу Это было 12 лет назад. Туалетов на улице не было, под кустом не сядешь - зима, подъезды закрыты. Ну короче накакала я в штаны. Была в джинсах. И поехала домой. Хорошо, что была в шубе, а не в коротком пуховике или еще в чем-то коротком. Под конец дороги мне кажется от меня даже попахивать стало. Но я добежала до дома, хорошо ни матери ни отца не было, штаны сразу стирать, трусы с колготами выкинула. У шубы, помню, пыталась замыть подкладку и душила какими-то духами. Вспомнила, аж вздрогнула. Больше никогда такого не было.
17 авг 2006, 15:21
:-D
Стыдно
17 авг 2006, 15:40
Гыыыыы:)))) У Вас покруче будет:))) Мне аж легче стало что не одна я такая!
25 авг 2006, 20:33
Она хоть в своем говне:),а вы в чужом:)
а домой сразу поехали или сначала все же на экзамен?
Anonymous
17 авг 2006, 22:06
Прикалываетесь? :) конечно, домой. Экзамен потом с другой группой сдавала...
18 авг 2006, 00:42
ВЫХОД!
Еще стыднее
18 авг 2006, 02:54
И со мной был такой случай! Только я с сыном была, а он уже достаточно взрослый. Но надо отдать ему должное - не смеялся надо мной, и запретил кому бы то ни было рассказывать.
30 авг 2006, 16:06
Девушка, вы извините, но я смеялась до слез.
Anonymous
31 авг 2006, 11:47
Ржунимагу гыыы:)
09 сен 2006, 21:55
Претендент на чемпионский титул среди "гАвнюков" ))) уж простите ) Смешная история, до слез!
н-даааа
17 авг 2006, 15:27
:):):):) ну тогда и я..... мне было лет 10-12, отдыхала у бабушки в деревне, на каникулах. Лето. Озеро. Брат, его друзья (все-все мальчики) и я... Ну, значит, загораем-купаемся - красота! И вдруг мне тоже приспичивает по-большому :( Хоть сквозь землю! Ну и решаю зайти в воду и сделать свео "черное" дело. То, что ОНО не тонет - я думала, что шутка! Ну, короче, зашла, отплыла подальше, сняла плавки и сделала.... ВДРУГ ЭТО всплыло в неск. сантиметров от меня :(:(:(:( Благо, хоть массой в количестве 1 шт! Дальше- больше! Я вдруг вижу, что ко мне плывут друзья-товарищи, брат и вся честная компания... Беру я значит продукт своего пищеварения и со всей силы кидаю в кусты.... Слава Богу, никто ничего не заметил. В том озере я больше не купалась.
Стыдно
17 авг 2006, 15:43
Я помню, пошли мы с сетрой купаться. Вдруг смотрю, мимо меня большой такой кусок г...на проплывает. Оказывается сестра была:))))) До сих пор вспоминаем за чашечкой чая.
AD
AD
Anonymous
17 авг 2006, 15:44
приятного аппетита:-о
17 авг 2006, 21:37
Я помню, пошли мы с сетрой купаться. Вдруг смотрю, мимо меня большой такой кусок г...на проплывает. Оказывается сестра была:))))) Сестра оказалась говном что ли? Ну ничего, не всем везет с семьей :-Р
20 авг 2006, 14:51
:))))) до слез....
30 авг 2006, 16:10
все ржунимагу.. ДАЙТЕ ПЛАТОК СЛЕЗЫ ВЫТЕРЕТЬ
12 сен 2006, 15:56
Да уж, не всем везет!
Anonymous
17 авг 2006, 15:43
супер!:-D
17 авг 2006, 18:47
Один знакомый рассказывал такую же историю, только он еще никак уплыть потом не мог от этого... продукта жизнедеятельности. Всплыло рядом, он в сторону, а оно за ним - течение-то своим движением он создал... Так и убегал от него, пока не догадался в заросли камышей заплыть:)
17 авг 2006, 19:28
Вау, вот это дааа:) (с транслита)
Anonymous
23 авг 2006, 00:13
А руки чем отмывали от запаха? Попу, конечно, вытирать уже н е стали? ))))))))))))
30 авг 2006, 16:08
рыдаю...
02 сен 2006, 19:04
5 баллов!
09 сен 2006, 21:58
Ндаа... :-))))))))))))) Наметилась общая тема историй :-) главное, про говно :-)))))))))
17 авг 2006, 16:28
Дело было у подружки в деревне,она пошла в туалет,а я её не подолёку на скамеечке поджидала,вдруг слышу треск и крик,ну вообщем строение было старым и давно требовало реконструкции,провалилась так ещё и засасывать начало,смешного в тот момент мало было,сама я её вытащить не смогла побежала за взрослыми. P.S.Нас бабка потом часа два в бани отмывала.
Anonymous
17 авг 2006, 17:08
Ужас. Смешно, конечно, но хорошо, что вытащили. У нас сосед по даче с пьяных глаз провалился так и утоп там...
17 авг 2006, 18:35
Вот это смерть.... Нарочно не придумаешь. "утоп в говне"
17 авг 2006, 19:09
каждому свое)))
18 авг 2006, 14:50
Да,смешно было позже,бабка потом рассказывала как я залетела в дом с выпученными глазами и по пояс в фекалиях.
02 сен 2006, 12:47
вот это да... Я вот тоже вспомнила,как у бабушки в гостях была,а у нее гуси были во дворе. Так вот один из них провалился в г...о. Вобщем там был деревянный туалет,а прям рядом дырка,туда сливали еще и помои....Вобщем даставали гусика мы оттуда.
02 сен 2006, 14:34
Отмыли ? :-).
Anonymous
17 авг 2006, 19:46
Это буквально на днях со мной случилось. Со мной приключился желудочный грипп и я как безумная, то на горшок, то блевать, так вот в один из разов заблевала себе все волосы, а они у меня по пояс! мне и так плохо и ещё вся в блевонтине, отмывалась :(
AD
18 авг 2006, 00:42
надо было волосья сперва собрать пучёчом!ХАХАХАХ!
собрать пучочком и заколоть на японский манер ершиком для унитаза
21 авг 2006, 03:36
ДА!
Anonymous
17 авг 2006, 21:48
А сколько случаев в электричке разных:), кто ездит, тот знает:)
Станиславский
17 авг 2006, 22:14
в деревянных туалетах не достать до гущщи. Враки! :-Р
стыдно
18 авг 2006, 11:53
Ещё как достать! Если туалет старый, то гавна накапливается предостаточно.
21 авг 2006, 14:42
Достать! У нас у бабушки такой туалет. Так я когда маленькая была от туда цыпленка доставала! И достала ! И отмыла! и он даже выжил :-)!
эх
17 авг 2006, 22:26
у меня хуже всех было. поехали на дачу с друзьями, пили водку с пивом, потому что и того, и другог было мало. На меня коктейль оказал неописумое действие, ноги заплетались, решила: в туалет - и спать. По дороге навернулась на табуретку с шампурами, подружка решила проводить. И вот нет, чтоб на грядочу, так я заперлась в эту будку, бл.. А там потеряла равновесие и прямо в дыру по колено. Все - джинсы, кроссовок - пиз... :-( У меня началась истерика, подружка еле меня вытащила, воняте, а мне смешно, не могу остановиться, до слез, согнулаь аж пополам. Воды нет, мальчики перекрыли на ночь, подружка лила мне из бутылей, которые взяли на попить-чай-кофе. Кое-как отстирала, запаха не было, вылили еще все дезики и духи. Утром все удивлялись, почему у меня кроссовок коричневый и куда пропала вся вода. Буээээ, вспомню-вздрогну.
18 авг 2006, 00:41
ахихихихихихихихихихихихихихихихихиххи!
18 авг 2006, 22:22
Зато подруга - настоящая !:)) (Тихо завидую этому :))
Anonymous
01 сен 2006, 23:22
смесь гавна с одеколоном. хахахаха...аа
А я раз возвращалась на єлектричке с лыж, там весь день прокаталась, а в туалет как-то не сходила. И вот в электричке в туалет каак захотелось-не доеду! Иду туда, а ОН БЕЗ ДВЕРИ. Фигня, думаю, я быстро :) Только присела, процесс пошёл, И ТУТ СТАНЦИЯ!!! Народ на выход, заходит, А я СИЖУ! И не могу остановиться! Сделала морду кирпичом и всё доделала. Тут и электричка тронулась, я вышла облегчённая. Вот ТАК
18 авг 2006, 00:43
во какая молодечик гондураская!
18 авг 2006, 06:10
Мне иногда это в страшных снах снится, не думала, что такое возможно наяву :)
таки да :) Правда только один раз :) ;) Теперь бдю!
19 авг 2006, 17:16
гы гы гы сижу ржу! ваша история наиболее забавная :-) :-)!
17 авг 2006, 23:23
Прочитав вышенаписанные посты, я поняла, как же скучна моя жизнь... Ни тебе утопленных раций, ни догонялок по речке с г-ном...Эх.
18 авг 2006, 00:50
Ну уж,Надь!Какашек и так хватает...А якой породы пёсик?!
18 авг 2006, 01:14
А пёсик породы дворянской. Точнее, пёса. Спасибо, что исправили имя на верное;-)
18 авг 2006, 01:16
Дворянин,говорите?А похож на терьерчика!
AD
AD
18 авг 2006, 01:21
Ну не знаю. Уж что выросло, то выросло...
18 авг 2006, 01:27
да!Они все хороши,братья наши меньшие!
18 авг 2006, 09:01
Угумс.
02 сен 2006, 12:52
да ладно тебе! жизнь то продолжается!
02 сен 2006, 14:10
Думаешь, ещё может вот так же повезти?;-)
с тех пор не пью
18 авг 2006, 12:03
А я как-то в молодые годы на одном мероприятии водки с мужиками напилась, вернее сказать они меня споили:) Чувстую, плохо мне, решаю пойти поблевать...решила сначала пописать присесть, а потом блевануть, села и вдруг чувствую, рвет меня...а встать не могу, так и наблевала себе целые джинсы. Невозмутимо вышла из кафе и направилась к своему дому,без зонта, без вещей, на улице ливень стеной... часа два стояла пьянущая под дождем и стучала в дверь, потом кто-то впустил меня. Дома была только одна сестра, она сняла с меня все вещи до трусов и уложила спать. Утром я проснулась, и первое, что я увидела - зеленый горошек на подушке:) Видимо из обблеванных трусов вывалился:) Вещи не стирали, выкинули в мусоропровод, сумку и зонт к вечеру вернули.
18 авг 2006, 12:54
:)))))))))) Я РЫДАЮ:))))))
18 авг 2006, 12:56
нда.. тему говна раскрыли сполна :))
история про деда
18 авг 2006, 13:24
Один друг мне рассказал историю :) Работали они с напарником в охранной фирме, охраняли какой-то объект. Напарником был мужик лет 60ти. Странноватый он был. Всегда в туалет в кусты ходил. И в тот раз тоже, пошел в кусты по-большому. Форма теплая у них была, комбинезон с капюшоном :) Приходит этот старик в домик, где сидят охранники, и все чувствуют, что дерьмом воняет! Они его расспрашивать стали, нормально ли он ж**у вытер :) Оказалось, он когда комбез спустил, н**рал в капюшон :):):) мало того, он еще надел его на голову! :):) Конечно же, дед побежал домой мыться, благо, жил неподалеку...
01 сен 2006, 23:30
рыдаю и валяюсь :))))
18 авг 2006, 13:30
у меня был случай: я вообще не пью, а тут ситуация: 10 утра, звонок в дверь, стоит значится один мой поклонник в цветами, а его терпеть не могла. Впустила, сидим... Звонок в дверь- другой поклонник с тортом (второго так вообще на дух не переносила). Ну думаю, сейчас повеселимся, впускаю и его . Сидят они на кухне и молчат. Что то тоскливо мне с ними стало, аж противно.Я взяла сигаретку и вина бутылочку и на балкон "покурить". Минут через 10 выхожу на кухню, а еще через минут 5 меня "накрывает" , сижу пьянючая в дрова.Они так и не поняли в чем дело. А еще через несколько минут мне стало так плохо и я каааак фонтаном.... короче заблевала всех и свое люимое платье, пошла мыться , в ванной грохнулась и пошла спать. Как мне было плохо, когда я проснулась часов в 12 ночи, платье пришлось выбросить, синяк в пол спины.... Сестра рассказала,что они так и не поняли что к чему, кое как отмылись и сбежали :-)
21 авг 2006, 12:17
Класс! Вот это от души , типа" Мне с Вами скучно, господа! " (с)
21 авг 2006, 13:09
а вот нечего по утрам шляться :-) там один был( тот, что первый пришел) учился в аспирантуре, мамочка его после 8 вечера гулять не отпускала :-) Как то гуляли мы компанией(он чей то приятель, я его толком и не знала) на майские весь день и он вызвался меня проводить и говорит сейчас маме позоню только: "Алло! Мамулечка, я задерживаюсь, буквально на часик, хорошо?" Время было около 8 вечера, короче проводил, а потом через день явился (видно на другой день наказанный дома сидел)! А вино это стояло- у сестры др 12 мая, так пол булытки и осталось :-)
22 авг 2006, 23:33
классная история! думаю поклонники о Вас теперь никогда не забудут! :)
01 сен 2006, 23:31
мож первый подсыпал чего?
02 сен 2006, 19:30
да нет, это вино свое дело сделало-не любит мой организи алкоголь :-)
18 авг 2006, 16:33
Смех и грех.... :) :) :) Мама мне рассказывала, как я будучи еще мелкой спала в кроватке с решеткой. И оставили меня одну родители... Приходит мама и видит что я не сплю, мало этого вся такая чумазая в какашках :), и все вокруг меня в какашках... :) Мама говорит долго меня отмывала и долго все вокруг мыла. Даже три волосины и те были в какашках у меня... :) А че... думаю нефиг оставлять маленьких детишек одних, им же несчем поиграть... вот и приходится придумывать :)
Anonymous
19 авг 2006, 00:08
Вот ведь... только-только я подумала, что для полного раскрытия "дерьмовой" темы не хватает Вас, как специалиста... Простите... плачу от смеха. Вы - мой любимый ВО-шный персонаж, правда... Пишите чаще. :-) И не обижайтесь, я не хочу Вас обидеть, но Вы правда - пишите еще! :-)
22 авг 2006, 09:17
ну чтож вы внонимно-то??? давайте уж открыто. Правда, я же не скрываюсь под анонимом а пишу открыто. Я вот смотрю вас на говно как муху тянет, так что мы созданы друг для друга :) Без обид :)
20 авг 2006, 04:42
Мой сын любитель затаиться и сделать своё чёрное дело,а потом размазать всю округу в коричневые тона. Даже в садике такое умудрился воспроизвести. Что интересно,если он пальцем дотронется до кусочка мяса,его тут же вырвет,а вот говно будет месиь и красить-и ничего.Никакого рвотного рефлекса.
AD
AD
мышь
18 авг 2006, 18:34
а раз с парнем трахалась с тампоном. Тогда в начале 90-х тампонами было очень круто пользоваться, они только-только появились. А у меня месячные в самом разгаре. А секса хоцца (давно парня не видела)...Короче, затолкал он мне этот тампон настолько глубоко, что когда после секса попробовала достать, поняла, дело плохо, самой не вытащить. Ждала день и пыталась достать. Не получилось - веревочки нет, а тампон глубоко сидит... Было воскресенье, поликлиника закрыта. Пришлось ехать в областную больницу, в гинекологию. Стою в общей регистратуре в очереди, народу толпа (передо мной и за мной). Дошла моя очередь. Меня тетка в регистратуре спрашивает, чего мол надо. Я ей шепотом говорю, мол к гинекологу срочно надо. Она громко "Кровотечение?" - "Нет" - "А что?" - "Ну мне надо..." Я уже красная, как рак, стою, а она меня все пытает громко. Вся очередь притихла и слушает нас...Наконец выдавливаю "Тампон", она снова громко "Чего? Какой тампон?"....я думала провалюсь сквозь землю, там мужиков много было... Тампон мне врач достал. Как он смердел, не описать словами....двое суток не могла выташить...
и я такая же
18 авг 2006, 20:39
О, а у меня тоже с тампоном история была:) Ехали мы с моим кавалером в поезде в СВ, ну и ессессно - секс, а у меня был тампон. Товарищч его достал и сунул в стакан из-под чая, такой, знаете, с железным подстаканником. Ну и забыли мы про этот тампон. Пока я утром умываться ходила, проводница прошлась по вагону и собрала стаканчики у всех:) Выхожу я из туалета - а она на меня всех собак спустила, как-то быстро вычислила, что я к этому грязному делу причастна:) Вот мне было стыдно:)
мышь
20 авг 2006, 16:33
нда...понимаю, как стыдно было
А можно, можно и я напомню историю с Анекдот.ру (2002 год, а до сих пор помню:) Только извините, длинная :( *** Или мой город- центр вселенной, или мы здесь такие придурки, что у нас постоянно что-то случается. Сегодня у нас грандиозное совещание - понаехали все, кому не лень тащиться триста километров чтобы водки попить, да в бане попариться. Я говорю про начальство. А вчера они приперлись гурьбой в наш город поздно вечером и потребовали - гостиницу, номера с полным комплектом (и не только белья), водки и задушевной беседы. А так как наш мэр благоразумно свалил на рыбалку, отдЫваться пришлось мне. Долго думал, какую букву поставить в слове отдуваться: А или У? Решил, лучше что-нибудь нейтральное - Ы подойдет. Так, гостиницу устроил в лучшем виде, номера укомплектовал, выпитую водку посчитали наутро - по бутылке на нос вышло, и не только на мужской, благодарные уши - пришлось подставлять свои, так что, как говорится, вечер удался. Я-то ничего, а вот начальству наутро пришлось в президиуме сидеть. Зная, чем все это дело заканчивается, решил благоразумно на него не ходить. Вообще. Одним замом меньше, одним больше, нас пять человек, никто и не заметит. Остальная публика понаехала с близлежащих районов, так что их там человек триста собралось, без меня справятся. Тем более у меня дело было маленькой важности. Дерьмовое. Честно, дерьмовое в прямом смысле. У нас в гараже администрации для водителей свой туалет на улице и мне дали партийное поручение организовать его очистку. Ну, конечно, ведь больше в этом городе некому. Думаю, пока они там все заседают, мое спецавтохозяйство быстро все это дело выкачает. Заказал спецмашину и под этим предлогом с совещания смотался. Сижу в кабинете в кресле, дремлю, мечтаю о пиве, лень до холодильника сходить… И тут слышу шум под окнами, выглядываю - ни хрена понять не могу: какая-то стайка бомжей, человек 15, продрогшая насквозь, стоит в центре нашей площади под окнами и что-то кричит. Рассмотрел поближе - ба! Знакомые все лица. Мы их зовем хануриками. Этот контингент регулярно попадается на мелких ссорах и хулиганстве и с той же регулярностью получает 15 суток. Мы их используем, когда нам в здании надо мебель перетаскивать. А так как переезжаем мы из кабинета в кабинет довольно часто, я их уже почти всех в лицо знаю. Средний вес у них – около 50 кг, так что мы так и считаем - чтобы шифоньер перетащить из одного угла в другой, надо как минимум 6 хануриков, меньше не справятся. Заказываем в милицию, они нам их дня за два по городу собирают, почему-то одних и тех же. Сразу напрашивается вопрос: а что ж чиновники - то сами не таскают? Это очень, очень тяжелый вопрос, и ответа никто на сегодня не даст, может, в далеком будущем… …стоят, вяло что –то выкрикивают, пустыми полиэтиленовыми бутылками стучат. Менты вокруг хануриков тоже стоят, с ноги на ногу переминаются. Рядом милицейская машина с матюгальником на крыше, не вмешивается. Настраиваю свою рацию на милицейскую волну и слушаю. Ну, теперь все понятно – учения по разгону демонстрантов. А так как бить палками кроме как хануриков больше некого, вот их и подпрягли. А менты, значит, их охраняют, чтобы эти восставшие против нынешнего строя не разбежались. Нормально. Слышу по рации голос Сереги – он у меня сосед по площадке, подполковник, за общественную безопасность отвечает: «Оцепление са-амкнись! » И менты в касках, жилетах и с палками в руках хануриков в плотное кольцо брать стали. Заволновались они, зашумели: «Эй, начальник, такого уговору не было! », а тут один из ментов сдури - то крайнему «демонстранту» по голове палкой – то и врезал. «Ах, так! Палкой, да по голове! » Что тут началось! Учитывая, что наши менты по весу ничем от хануриков не отличаются, а некоторые и еще меньше, и амуниция только мешала бить палкой прицельно, после 10- минутной драки шлемы и палки были в руках у демонстрантов. Всклокоченные и раздетые менты были вытолкнуты обратно к милицейской машине. Первая победа за восставшими. Народ, собравшийся вокруг, бурными аплодисментами поддержал бунтарей. Это только в сериалах наш народ ментов любит, а на самом деле совсем наоборот. Банки, бутылки стали из близлежащих домов приносить, пацаны бочку прикатили. Эти восставшие, почувствовав поддержку народа, осмелели, и давай банками, бутылками в ментов кидать, и из оцепления одного выдернут, по голове палками настучат, за другим гоняются. Бочку катнули, да так, что в Серегину машину в аккурат и попали. Короче, стало интересно. Думаю, без пива здесь никак. А у меня кабинет в четыре окна и все на площадь выходят – как в амфитеатре получается. Взял из холодильника пива, раскрыл все шторы, уселся в партер и сижу, кайфую, но то, что произошло дальше, я даже при моей буйной фантазии предусмотреть не смог. Слышу по рации – Серега подмогу просит. Минут через десять стройными рядами подмога пришла. Ну, эти одеты покруче - даже со щитами, честь по чести. Аж загляделся. Ну, думаю, все, приехали мои хулиганы. А им деваться-то некуда – со всех сторон обложили, сбежать не дают, а тут спереди строй щитов с касками как в кино идет. Притихли, но ряды сомкнули. А Сереге все мало. Слышу, вызывает пожарку на помощь, якобы повстанцы сопротивление оказывают. Красный КАМАЗ как будто за углом ждал. Появился через минуту. Поехал позади строя, с брандспойтом на крыше. Все, думаю, конец демократии, только хулиганов жалко. И тут Серега в эфир дает команду: «Пожарные – по толпе струей! » Те в ответ: «Струей так струей…» И как дали! Я в первый раз видел, как струей человека с ног сшибают, только брандспойт – то вниз смотрел, а впереди только спины ментов со щитами, до хануриков- то далеко… Короче, летели менты как кегли в кегельбане, а пожарные никак разобраться с направлением не могли. Струя била налево и направо, кубарем летели каски, щиты, палки и почему- то ботинки от ментов. Народ понял это по своему: «Пожарные на стороне народа! » И с громким криком «Ура-а-а! » и почему-то «За Сталина-а-а! » давай гоняться за ментами из оцепления по всей площади. На тех, что со щитами ведь страшно, да и с ними пожарные неплохо справлялись, а за этими погоняться – за счастье - мелкота одна… И в это время со стороны восставших тихо вползает моя г…новозка, которую я утром вызвал. Для тех, кто не знает - это трактор «Беларусь» с прицепом - бочкой. А на ней черпак с длинной такой ручкой, чтобы значит, г…но из туалетов вычерпывать. Народ понял опять по-своему: «Помощь пришла! Коммуналка с нами! Впере-е-ед, товарищи! ” Взяли черпак, загребли этого добра из бочки и давай на тех, кто в строю, это дело кидать. Строй дрогнул. Правильно, кому охота в дерьме быть. Но народ оказался хитрее. Банки с дерьмом, оказывается, хорошее оружие пролетариата. Один подает, другой зачерпывает, третий кидает. Сказалась долгая совместная работа по перетаскиванию шкафов. Банки летели, как снаряды из пращи, короче, никто не ушел. Я, как только увидел, что мужик трехлитровую банку наполняет, думал, со смеху умру, под подоконник залез, чтобы этого не видеть… Через минуту, когда, всхлипывая, я выглянул, в окно, весь строй, весь в дерьме, распался. Теперь и за этими погоняться можно… Короче, карусель закрутилась, какая там оборона Белого дома... Где свои, где чужие, не разобрать, все стали одного цвета... А так как ни крути, ментов все равно больше, они количеством и взяли, но, пока они одного тащат, друзья – повстанцы своих отбивают. Казаки – разбойники, да и только! Пожарные в раж вошли, все пытались струей хоть в одного восставшего попасть, только постоянно в ментов попадали, оно даже вроде как и лучше- с одной стороны дерьмо летит, с другой сразу же отмывают… Короче, Серега по рации это буйство успокоить не смог, и сам пошел к пожарным, но его тоже не забыли – фуражка летела как воздушный змей, так потом и не нашли. Что он там говорил, я не знаю, но только обиженные пожарники собрались и уехали к себе обратно в домино играть. Водителя г…возки тоже отправили куда подальше. Хануриков опять в центр площади согнали, только теперь у одного из них черпак на голове был надет. Серега пытался провести разбор учений здесь же, да какой там, менты все норовят достать и вычислить, кто ж больше всех бился из бунтарей, последние огрызаются, такой гвалт стоит, мужики после драки, что ж ты хочешь. Построил Серега всех и повел в управление. А бунтари-то поняли, что ничего хорошего им там не светит и давай бежать всей толпой. А бежать, кроме как в сторону Администрации, и некуда. Бегут, как стадо, этот с черпаком, бросить не бросил, а наперевес взял- так сподручнее. И тут на площадь выходят наши, с совещания. Все чистые, все примерные. А на них толпа, вся в дерме, с черпаком наперевес. Я никогда до этого не видел, как в одну дверь тридцать чиновников, каждый килограмм сто будет, за две с половиной минуты в одну стандартную дверь уложились. Последний как понял, что не успеет, руки поднял и глаза закрыл. Толпа пробежала мимо: в другое время, может быть, и этим бы досталось, а сейчас шкуру спасали, некогда. Я потом спрашивал: "Вы че все обратно позапрыгивали-то?" "А мы подумали, что пока мы заседали, по всей стране началось..." Думаю, дай к Сереге вечером в управление загляну. Захожу, а там запах... Серега навстречу: "Слушай, ты бы не ходил туда от греха подальше. Дерьмо-то зачем подогнал?" Почему вот так всегда, чуть что - так чиновники и виноваты... Все, больше не могу. Чиновник. Куликовская битва. Репортаж с места событий. Да, совсем забыл. Тема совещания была "Местное самоуправление. Демократия в действии".
18 авг 2006, 20:05
лежу, угораю!
18 авг 2006, 22:38
Спасибо,повеселили :))
18 авг 2006, 23:05
здорово повеселились!
22 авг 2006, 21:28
:)
Поехала с компанией на дачу, напилась до полного нестояния, под утро попросила вынести меня в туалет. Картина: меня, совсем-совсем неодетую двое молодых людей по руки выводят из дома. Я фокусирую мутный взор на соседнем участке, вижу там какого-то дачника что-то пропалывающего. Дачник в одних штанах, без рубашки. Я начинаю зычно орать: "А что это за голый мужик по нашему огороду шляется???" ...Вот, наверное, "голый мужик" удивился...
19 авг 2006, 16:00
Дело было в день нашей регистрации. Сразу после ЗАГСА мы со своими свидетелями уезжали на Кавказ. Поэтому решили в ЗАГС не наряжаться, а одеться сразу по-дорожному: муж был в джинсах, а я в комбезе (Такой, знаете, где штаны и рубашка вместе). Пока ждали своей очереди, успели выпить шампусика, то, сё, захотелось мне в туалет по-маленькому, а то, думаю, разволнуюсь, не вытерплю... Забежала в туалет, верх комбеза спустила, по-быстренькому на полусогнутых... Начинаю натягивать верх обратно - мама мия!... вся спина мокрая! И выйти никак... Сижу в туалете, страдаю... не могу подать о себе весточку... Минут через 10-ть муж стучится: "Ты скоро? Наша очередь" Я ему: так и так, не могу выйти по техническим причинам. Он свидетеля послал за моим чемоданом, благо машина недалеко стояла. Переоделась я в джинсы с футболкой и пошли мы жениться. Вот честно, после такого облома не думала, что наш брак так долго продержится... :)
19 авг 2006, 19:34
а может, это хорошая примета?)))
21 авг 2006, 03:37
ДАй бог!
21 авг 2006, 08:14
=D>
8989898
21 авг 2006, 16:54
У меня тоже случай был,я осталась одна дома у своего знакомого,он вышел в магаз,а я захотела в туалет по большому,а сортир у него не смывал:-о(засорился)я пошла в ванну,насрала,получилось толстой колбаской :-о,взяла туалетную бумагу,завернула и швырнула в окно,попала под ноги мужика!!! Он меня заметил,прибежал,и стал в дверь ломиться :-D,я сидела тихо,как мышь!не открыла!Он и ушёл!Мне повезло,что за это время знакомый не пришёл,он бы о%%ел! :-D Короче,ЭКСТРИМ!!!
24 авг 2006, 01:55
вах вах вах! чуть дома всех не разбудила так ржу сижу :-) :-)!
Модератор
22 авг 2006, 08:30
Все что вы пишите,не подходит к теме * МОЯ ТАЙНА*.Это уже получается раздел-*Смешные истории из жизни* ДАвайте о своих тайнах--ПО ТЕМЕ,пожалуйста
22 авг 2006, 08:53
Ох простите что уважаемый модератор что не по теме, но очень уж смешная история вспомнилась, а точнее это абзац из книги Ильи Олейникова "Жизнь как песня", может кто читал? Как пишет автор все истинная правда. Итак: "Наспех запив сметану самогоном и зажевав сие изысканное блюдо кусочком горбушки, мы улеглись спать. В животе после съеденного неинтеллигентно заурчало. Вскоре одного из нас, а именно ксилофониста Солодовникова, тридцатилетнего холостяка с изячными манерами и прыщавым лицом, некая таинственная сила властно поманила в сортир. Странно, что его одного. Сказывались последствия ужина. Солодовников выглянул в открытое окно и ничего нового не увидел — за окном лил все тот же постылый дождь, а вожделенный сортир находился метрах в тридцати от дома. Никак не меньше. Солодовников томился двояким чувством — звериным желанием поскорее добраться до заветного очка и совершенной неохотой выбираться из теплого жилища по причине темноты, непогоды и незнания местности. Сначала он попробовал переждать кризисный момент, но организм не захотел пойти ему навстречу. Скорее, наоборот, — он явственно ощутил, что еще мгновение — и природа, не церемонясь с его тонким и трепетным восприятием жизни, властно возьмет свое, причем возьмет в таком количестве, что мало не покажется. И тогда, ничтоже сумняшеся, Солодовников решился на сопротивляющийся всему его изячному воспитанию поступок. Стараясь не разбудить спящих коллег, он тихохонько вытащил из футляра ксилофона несколько газет, расстелил их осторожно в уголке, присел над ними задумчиво в позе роденовского «Мыслителя» и вскоре благополучно разрешился. А разрешившись, аккуратно, чтобы, не дай бог, не повредить края, собрал газеты с содержимым в мощное единое целое и как хрустальную вазу понес к окошку. Дойдя до окна, Солодовников вполне разумно решил, что баба Фрося будет неприятно удивлена, обнаружив поутру у самого окошка узелок с анонимными каловыми массами. "Хорошо бы забросить это дело куда подальше! — подумал он. А чтобы получилось подальше, надо бы размахнуться поширше, да вот незадача — размахнуться поширше мешал угол печки. Но ксилофонист Солодовников был, мерзавец, хитер и сообразителен — не зря, видать, закончил консерваторию с красным дипломом. Ох, не зря! Он отошел вглубь, туда, где ничто не могло помешать размаху, и, тщательно прицелившись, по снайперски метко засандалил заветный узелок точно в центр открытого окошка. После чего с сознанием выполненного долга и захрапел умиротворенно. Проснулись мы от страшного крика бабы Фроси. — Обосрали! — вопила она во всю мощь своего уязвленного самолюбия. — Усюю жилплошшать обосрали! Усеи стенки, усею меблю, усе обосрали, ироды!!! Ногу и ту некуды поставить, так усе загадили, говнюки! Мы ошалело оглядели пространство. Старуха не врала — то, что еще вчера было уютной, чисто прибранной комнатенкой, сегодня сильно напоминало большую и, мягко говоря, дурно пахнущую выгребную яму. Покрасневший ксилофонист Солодовников нервно покусывал пальцы. Он один хранил секрет ночной трансформации, и секрет этот был прост — то, что он в темноте принял за окошко, на самом деле оказалось зеркалом. Зеркалом, в котором это самое окошко и отражалось."
05 сен 2006, 11:21
На работе все покатываются, просто супер истоия
Anonymous
23 авг 2006, 11:50
Спасибо! Завтракать не буду!!!
23 авг 2006, 11:53
Ржунимагу
AD
23 авг 2006, 14:44
Валяюсь! Просто валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
23 авг 2006, 19:12
Лукчше в варенье уронили...правда,приятнее.
25 авг 2006, 20:31
А глисты и опарыши на руках шевелились чувствовали?Туда зайти страшно,а вы в говне ковырялись,как еще не ослепли от "запаха":)
Anonymous
26 авг 2006, 00:34
Помню, когда с мужем, еще будущим, встречались, были у меня проблемы с кишечником. А он меня водил по кафе, ресторанам, ухаживал. И, как только поедИм, меня начинало пучить. При том, к счсатью, пучило меня не вонюче, больше похоже на овощные помои- запах такой шел. А сдержаться я не могла. А муж мне при этом говорил, какая ужасная вонь идет с кухни этого заведения- больше сюда не придем. И такое было несколько раз. А это я подванивала. Муж так и не понял. А сейчас, когда мы спокойно друг перед другом пускаем шептуна, я ему призналась во всем. Что это я воздух портила. А он уже и забыл давно. :)
30 авг 2006, 12:10
Высокие отношения!
31 авг 2006, 14:37
))))
Anonymous
26 авг 2006, 17:31
На первом курсе однажды мы сильно набрались со старшекурссниками, помню, блуждала я по секции, держась за стены, а один из поклонников держал меня за плечи( ксати, он не пил почти,- отличник такой ) И захотелось мне в туалет, о чем я ему сообщила. А туалеты у нас были ужасные, почему-то вечно засоренные, и засранные, даже на полу навалено было. Пошла я, смотрю- там с верхом, но меня это не впечатлило, сходила по-малому и пошли мы дальше гулять по секции. Потом я пошла спать в свою комнату.,наутро с удивлением увидела, что кромка задняя плавок, тм, где резинка- немного в г.... Ужасно, конечно. Я об этом никому не рассказывала.
а уже все забыла
30 авг 2006, 11:52
Что когда по пьянке мы поутру устроили секс втроем - я, мой МЧ и его коллега с работы, я еб...лась с этим коллегой еще вечером...когда все уснули. Вот так.
Anonymous
31 авг 2006, 15:02
Почти аналогичный случай. По молодости, зимой ходила на дискотеку и номерок от гардероба засунула в плавки, т.к. карманов и сумки не было. Пойдя в туалет, будучи уже очень сильно навеселе, я, естественно, вспомнила про этот номерок, когда он шлепнулся в унитаз. И я - пьяная дура пыталась его найти рукой в общественном унитазе!!!((((( Пока не поняла, что это бесполезно. Еще один некрасивый случай приключился со мной на Дне рождения приятеля. Мы все так понапились, что я блевала на ковер прямо сидя за столом((( Мне казалось, что я делаю это очень незаметно. На утро никто ничего не помнил и все пытались угадать, кто же это такой свинья. На меня, звезду компании, и подумать-то никто не мог!
автор
01 сен 2006, 14:15
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
Anonymous
04 сен 2006, 06:13
Один раз обкакалась в гостинице, ну понос начался, а я не добежала до номера, ужас. А один раз очень писать хотела , а шла к подруге, чуть в лифте не умерала. Забегаю к подруге в туалет, плх на унитаз, а он у нее крышкой закрывался (в Союзе мало у кого закрывался, были деревянные сидения без крышек и у нас такой дома был), ну из меня все течет и на пол и на одежду. Подруга меня так стыдила.
Anonymous
04 сен 2006, 16:29
Только начала жить с МЧ и случилось несварение. Было почему то стыдно сидеть так долго в туалете или бегать туда каждые 15 минут. Пошла в ванную и сделала вид, что моюсь, а сама потом водичкой смывала в сливное отверстие. Блин, даже писать неприятно :) Но раз уж тут такие секреты выдают.
бэээ
05 сен 2006, 11:48
Я помню как-то в клубе на дне рождения подруги учудила:)Была на "сильной" диете:), выпила бокал шампанского, потом еще, и еще...развезло не слабо, вообщем, блевала со второго этажа прямо на танц-пол:)))
05 сен 2006, 18:56
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
05 сен 2006, 22:44
У меня вообще страшная тайна. У двоюродного брата был автомат игрушечный. В нем лампочки горели и звук очереди шел. Его мама ему на ярмарке купила. этот автомат без маленькои пластиковой защелки не стрелял. мне естесственно, не давал играть с ним. когда он спал, я стала играть с той важной защелкой. положила ее в рот и случайно проглотила. брат проснулся, говорит: "Ты не видела ту пластмассовую штучку?". Я, конечно же, не видела. Короче, бегали вдвоем искали с ним. а она у меня надежно в пузике лежала. до сих пор не знает. хээе (с транслита)
Anonymous
11 сен 2006, 12:00
И шо? Деталька до сих пор в вашем пузике ?
09 сен 2006, 22:01
Видимо, смешных "тайных" историй и не про какашки ни у кого нет? :-) а жаль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325