Меню

В чем смысл теплого жилета?

AD
25 сен 2006, 12:06
Может это и про одежду, но пусть лучше здесь. Речь не про вязаный жилет, а про тот, который как куртка, только без рукавов. Типа вот: http://www.krossovki.ru/photo/PUMA/big/801809-02_big.jpg Объясните, в чем удобство такой одежды? А то все больше народу вижу в таком - свитер и такой жилет. Но ведь если дождь, то руки мокрые, а если холодно, то мерзнут. Да и если холодно, то по мне лучше свитер и тонкую ветровку с рукавами одеть. Расскажите же уже секрет. :-) А то может мне уже тоже в магазин пора бежать.?
25 сен 2006, 12:30
ненавязчивая реклама? Все бросятся рассказывать, какой это удобный жакет и уговоривать вас (и всех остальных) его скупить? :)
25 сен 2006, 12:34
Жилеты носят отзывчивые люди,всегда готовые высушить им чьи-то слезы.
28 сен 2006, 11:34
И для этого они отрывают свои рукава и раздают их направо, налево... В общем всем страждущим ;-)
25 сен 2006, 12:36
Это модно нынче, прям как в 80-е...
25 сен 2006, 23:20
У меня такой нет, для ребенка покупаю-довольна. Надеваю когда не очень холодно, но ветренно, грудь, шея закрыты, в ветровке общий, так сказать, вакуум создается, жарко.
У меня такой есть( ну не точно такой, но именно как пуховик) - обожаю. В нем классно например бегать зимой, либо осенью в прохладную погоду гулять-ходить по магазинам и тп. А вообще это вещь на любителя. Еще в поход хорошо с собой брать - в нем двигаться удобно.
26 сен 2006, 20:49
На даче - незаменимая вещь! Ребенку даже от курток, которые уже малы рукава отрезаю, что б жилетик получился.
26 сен 2006, 22:59
я на работе в похожем зимой хожу - у нас здание дурацкое - холодина жуткая зимой
27 сен 2006, 15:19
У моей младшей куртка с отстегивающимися рукавами и капюшоном, когда прохладно отстегиваю все и она в желетке бегает, очень ей нравится :)) Грудь и спинка закрыты, а ручки свободные.
27 сен 2006, 17:54
У меня такая и у дочерей тоже.Сначала свитер потом желетку одеваю и тепло и не потеешь и уютно и ненадо много одежды одевать и ещё сверху толстый шарф можно одеть и ненадо толстую куртку одевать.
30 сен 2006, 03:31
а я его всегда на свитер надеваю , когда в куртке еще жарко, т.к. в нем карманов много - мелочь рассовать или так руки пристроить, чтоб не болтались при ходьбе )))
30 сен 2006, 03:43
Такой не знаю... Вот был у меня меховой, не жилет - безрукавка, тепло и уютно было зимой... Потерял... :) А ту шнягу, что на картинке - даром пихали бы - не взял, фанаты жилетов надувных, видимо, пересмотрели Назад в Будущее... :) Был у меня еще рыболовный жилет в школе, в него ящик пива помещался запросто, польза типа... А этот - баловство одно... :)
26 сен 2006, 21:00
Вот и я, так и не врубилась толком:-( А такой жилет имеется-подарок.. Правда, в суровую зиму, можно поддеть под куртку:-)
26 сен 2006, 21:40
был такой :) выкинула , так как тоже не поняла зачем он :)))))))это мне мама купила , лежал у меня пять лет . вот точно автор написала, руки мерзнут , а все тело как печка :)))))может в огороде работать хорошо в нем , но у меня нет огорода :(
26 сен 2006, 21:53
Я слышала, что в холода человек теряет через плечи до 90% тепла, поэтому их нужно утеплять :) (вспомните, например женщин, которые накидывают на плечи пуховые платки) Поэтому жилет намного теплее тонкой ветровки..
26 сен 2006, 22:13
У нас в Италии ходят многие в декабре-январе в таком жилете! Бррр. Я лично предпочитаю тёплую шубку. Хотя сыну своему такой жилет купила, такой симпатичный. Тоже вот ума не приложу, зачем он ему:-) (с транслита)
26 сен 2006, 22:50
off - красивая Вы и ваша семья :-) с удовольствием Ваши фотографии посмотрела!
26 сен 2006, 23:03
Спасибо, очень приятно:-) (с транслита)
27 сен 2006, 14:34
Вы очень эффектная девушка! Родители, мама, папа ну просто нет слов.
AD
AD
27 сен 2006, 14:58
Спасибо большое!:-) (с транслита)
27 сен 2006, 16:03
Я такой ношу на работе зимой :) Свитер + жилет, иначе коньки отбросишь от холода, а он спинку хорошо греет, руки при этом свободны :) Но для улицы мне тоже как-то привычнее ветровку или куртку использовать :)
27 сен 2006, 17:35
Ой, в Голландии это очень популярная одежда:-) Народ так часто зимой ходит, мне тоже не понятно неужели руки не мернут:-О
27 сен 2006, 18:20
В рукавах.
Anonymous
29 сен 2006, 13:05
...или в их отсутствии. )
29 сен 2006, 16:34
Мама носит теплый на работе, чтобы спинку греть
30 сен 2006, 09:51
Я как-то купила пуховый жилет такого типа. ну понравился просто. Думала - ну и зачем? и рассуждения подобно вашим, а оказался весьма носибельной вещью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325