перход на зимнее время


26 Oct 2007, 21:49
в выходные? Ура! Спать дольше на часок :-) Или не ура?
26 Oct 2007, 21:56
Ура, ура! ;) (ночь с субботы на воскресенье)
26 Oct 2007, 22:16
точно? Урааааа
26 Oct 2007, 22:25
Точно-преточно! :-D Наступает зимнее время, спим дольше. ;)
26 Oct 2007, 21:56
А я и забыла совсем.
26 Oct 2007, 22:08
Хо-хо:-), а я и не знала:-о Спасибо!
26 Oct 2007, 22:15
так, в общем то, и я не знаю ;-) Знаю, что в последние выходные октября положено. У нас ведь несколько лет назад, год не помню, не переводили, вроде как забыли :-)
26 Oct 2007, 22:15
Насколько я люблю осенний перевод, настолько же ненавижу весенний...
26 Oct 2007, 22:26
+1 Час сна отнимается, такой кошмар! А я к тому же сова, переношу это ужасно :(
26 Oct 2007, 22:48
Как сова - сове: хоть кто-то понимает:)

27 Oct 2007, 06:41
А мне, лично - пох...
27 Oct 2007, 07:33
У кого выхи.. а у кого и рабочий день..:'( но на работу на час позже - тожЫ неплохо.. )))))))
28 Oct 2007, 08:04
ой:) спасибо, перевела:))
Anonymous
28 Oct 2007, 12:51
завтра все равно день будет тяжелым
29 Oct 2007, 18:09
Ну вот, мне всю жизнь было наплевать на эти переводы времени. А теперь, с маленьким ребенком, я просто в ужасе! Малявке ведь не объяснишь, что теперь все сдвигается на час! Она четко требует кормления и укладывания спать по своему детскому расписанию, ей все равно, что там и куда перевели. И мне становится прям страшно - а как же быть с теми детками, что ходят в детский сад?! Я-то приспособлюсь под ребенка, а детский сад приспосабливаться не будет, насколько я понимаю! :(
29 Oct 2007, 18:13
Вам действительно так СТРАШНО? Что же будет.. когда Вы столкнетесь с чем-то действительно страшным.. ))))
29 Oct 2007, 18:42
ОК, помогите подобрать более подходящее слово. Суть-то ясна, надеюсь? :)
29 Oct 2007, 18:46
Неделя адаптации и все придет в норму.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)