Меню

Оптимистичный взгляд

AD
01 Nov 2007, 11:12
В рубрику ТД приходят люди, у которых что-то в жизни не так, что-то не получается. Хочу поддержать таких людей. Посмотрите ссылку. После ее просмотра я поняла, что даже в трудных жизненных ситуациях всегда найдется выход и очень даже оптимистичный. Вкратце: парень родился без рук и ног. Но он вполне самостоятельный и не чувствует себя ущербным. http://www.topnews.ru/video_id_2081.htmll
01 Nov 2007, 11:27
Ролик я не смотрела(я слабонервная) , но музыка потрясающая, пожалуйста если кто-нибудь занает название и кто поёт подкажите . (с транслита)
01 Nov 2007, 11:35
На самом деле там все очень приятно показано. А музыка действительно интересная.
01 Nov 2007, 12:56
Я каждый раз когда вижу на улице нищую бабульку задумываюсь об этом... у нее денег на хлеб нет, а я хнычу что не хватило денег новые сапожки купить (не из надобности, а просто понравились) и стыдно так становится... или обижаюсь на мужа, ругаю мысленно... а как почитаю на еве что бывает.. золотой он у меня. не даром говорят: что имеем - не ценим...
01 Nov 2007, 19:07
http://www.youtube.com/watch?v=VCgtYudwj9Q
01 Nov 2007, 20:22
Спасибо Вам за ссылку
05 Nov 2007, 20:00
"Я расстраивался от того, что у меня не было ботинок, до тех пор, пока не вышел на улицу и не увидел человека у которого не было ног".
Anonymous
06 Nov 2007, 13:41
Родители мне рассказали: в одной многодетной семье крестьянской родился тоже парень без рук и ног, стал храмописцем знаменитым, сам царь наградил его и всю семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325