Меню

Очередная "тетка в метро"

AD
18 Nov 2007, 20:27
http://users.livejournal.com/_romaschka_/355754.htmll :((( только что стала свидетелем вопиющего проявления национализма. в вагоне метро сидит девушка, читает книгу, никого не трогает. красивая, хрупкая, узкие глаза, высокие скулы. к ней подходит молодая пара и девушка (очень прилично-одетая, даже с признаками интеллекта на лице) громко ей говорит: у себя в стране сиди! не в России! никто еще не успел ничего понять, как она наотмашь бьет сидящую девушку по лицу! тут открылась дверь и парень ее утащил. у меня до сих пор не выходит эта сцена из головы... что должно твориться у человека в голове, чтобы он считал себя вправе распоряжаться где кому жить только по наличию или отсутствию подходящих черт лица и, тем более, иметь право бить человека по лицу только потому, что он другой национальности. девушка вполне могла быть казашкой или кореянкой, родившейся в москве и имеющей такое же право здесь находиться, как и она.
18 Nov 2007, 20:33
Мне кажется, дело не только в национализме. Наверняка не попалась бы эта девушка - та, ударившая, нашла бы к кому прикопаться и кого оскорбить. Вспомним недавний топ в ТД, когда девушка поскользнулась на лестинце, проходящий парень ей помог встать, а девушка проходящего парня развонялась, что тот всяких ....... поднимает. Это... быдло просто. Оно было есть и будет. Главное, чтобы его количество не выходило за рамки... хоть какие-то :-(
18 Nov 2007, 21:21
Так-то оно так.Но вот девушке,которую ударили это не объяснишь уже :evil ..Я была сильно беременной,возвращалась вечером в метро.В вагоне скины накинулись на мужика восточной внешности,прилично одетого.Избили его,изкровавили...А потом один ко мне подходит со словами,мол,это же мы всё для вас делаем!...А я глаза в пол опустила,не спорить же...блин...
19 Nov 2007, 20:06
Жаль, что её никто не остановил! Если бы ей вывернули руку, дали пендаль, и сказали бы: "Ты сделала нехорошо!", может в следующий раз она бы подумала, как себя вести. А что окружающие, хотя бы поддержали "казашку"? (с транслита)
20 Nov 2007, 00:06
поверьте, ябы остановила, в один прекрасный момент я поняла, что всегда встану и остановлю, конечно если там не 10 скинов будут, тут вполне можно заступиться, один парень и девка с ним, встал бы один на защиту, кто -нить поддержал бы, первыми все как-то не особо рвутся. мне обидно, что такие есть среди нас:( я не люблю драться, но еслиб надо было, то ударила бы за эту девушку.
20 Nov 2007, 00:07
страшно, у них будут дети и велика вероятность, что и они будут такими.
21 Nov 2007, 19:54
Встречаются такие.. Но мне кажется, что у таких людей с психикой не всё в порядке.
21 Nov 2007, 20:36
Абзац, что ещё сказать Девушку жалко.
25 Nov 2007, 17:31
может, и имеет место национализм в этом случае, но помнится, что в Великобритании были замечены молодежные группы, у которых такие выходки как ударить или избить незнакомца на улице стали своеобразным развлечением.
20 Nov 2007, 10:11
Какой кошмар!!! Я даже не могу в такое поверить...
20 Nov 2007, 16:03
К сожалению, таких идиоток - навалом и россыпью:(
20 Nov 2007, 10:20
Налетчица явно не в себе. От психов никто, увы, не застрахован. Надеюсь, что пострадавшая девушка поймет это.
20 Nov 2007, 10:22
Кстати, кто-нибудь ее морально поддержал после выхода психованной? Я бы попыталась успокоить. С ненормальной говорить бесполезно, конечно. Как-то я так успокаивала беременную после толчка в живот бабулькой.
Ужас какой!звезда в шоке...
22 Nov 2007, 21:14
Просто наверное немногие задумываются о том, что Россия всегда была многонациональной страной. А такие люди, набрасывающиеся на других только из-за внешности - больные, пусть представят себя в таком положении.
23 Nov 2007, 22:09
Ета девка скин-гел. У нас в ин-те есть такая Дашка, дура ужасная, но я с ней нормуль общаюсь, потому что по законам все дружат, чтобы не было крысятничества. А так фашистов не понимаю.
Anonymous
25 Nov 2007, 18:12
вот это лексикончик... а еще в институте учится.. :-О
25 Nov 2007, 20:44
ин-т может быть и интернатом ;). в том числе спец- ;).
26 Nov 2007, 03:24
Мдя. Не исключено, что и эта "русская" когда-нибудь в похожей ситуации окажется. Один знакомый мужчина (папин друг детства) живет в Грузии. Ехал как-то в каком-то общественном транспорте, сидел, никого не трогал. Подходит парочка грузинская. Парень: Эй, русский, встань, моя девушка сядет!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325