Меню

Про "Одноклассники.Ру"

AD
Anonymous
19 Nov 2007, 19:09
Есть у меня один знакомый, нормально общались, он всегда подходил первый, заговаривал, вообще, всегда приятно болтали. Нашла его на одноклассников, написала, и... в ответ тишина:( Хотя на сайт заходит регулярно. Написала еще 2 сообщения, опять ничего... Единственно, заходил на мою страницу - это все!!! Почему он не отвечает?:(
19 Nov 2007, 19:16
значит не может или не хочет вспомнить
Anonymous
19 Nov 2007, 19:17
Чего вспоминать-то, мы с ним месяц назад виделись.
19 Nov 2007, 19:19
Как вариант: на том же сайте плотно сидит его подруга/супруга. Если оба супруга сидят на этом сайте, то вполне могут просматривать странички друг дружки. Вероятно, ему бы не хотелось, чтобы он был "замечен в связях, порочащих его" (с). Либо, действительно, не горит желанием общаться. Потом....Вы же говорите, что он всегда ПЕРВЫЙ подходил...а тут Вы взяли инициативу на себя и САМИ его нашли....Может, именно это его и отпугнуло? :)
Anonymous
19 Nov 2007, 19:22
Он в разводе, без подружки. Про инициативу ерунда какая-то:)
19 Nov 2007, 19:45
Шутка, потому и ерунда ;) Вы же, я надеялась, сможете отличить серьезное предположение (про супругу) от шутливого ;)
19 Nov 2007, 23:07
Или на его страничку логинится подруга. Я к мужу регулярно лазаю и лишь время от времени сообщаю: к тебе опять баба заходила, иди, зацени.
19 Nov 2007, 23:42
Нууу...для этого она, как минимум, должна знать логин-пароль. У мужа это узнать еще как-то возможно, а вот у БЫВШЕГО мужа....тут сложнее - вряд ли он окажется на редкость болтливым в этом плане ;)
19 Nov 2007, 23:45
Дык я про новую подругу, о которой автор может быть просто не в курсе.
20 Nov 2007, 00:08
а вот это ооооочень даже вариант.
Anonymous
19 Nov 2007, 20:03
Если вы месяц назад виделись, зачем вам через этот сайт общаться? Я сколько там бывших одноклассников находила, почти все предлагают для общения перейти в аську или спрашивают емэйл.
19 Nov 2007, 20:42
У меня там сообщения вообще редко когда отправляются. Постоянно ошибка какая-то. И у него м.б. тоже.
19 Nov 2007, 21:05
Вот это точно.Глючный сайт.
19 Nov 2007, 21:23
я некоторым отвечаю через неделю, некоторым через три дня - то времени нет, то настроения нет. А с теми, с кем и так часто вижусь (раз в месяц, например), общаюсь по другим каналам связи - какой смысл писать на одноклассники, е сли есть мыло и т.п.
19 Nov 2007, 19:38
сайт глючит постоянно, в т.ч. и с отправкой сообщений
19 Nov 2007, 19:52
Ага, пару раз попробуешь отправить и больше не станешь...
19 Nov 2007, 20:16
Странно. Специально слазила к себе в профиль. Больше 200 отправленных и полученных. Никаких сбоев.
19 Nov 2007, 23:03
И у меня не глючит.
Anonymous
19 Nov 2007, 20:19
Что тут другу, я брату двоюродному написала, так рада была его встретить на этом сайте, написала первый раз, тишина, второй написала, тоже подумала, что вдруг письмо не дошло, на второе письмо ответил, что ему сейчас некогда, давай завтра пообщаемся, ну завтра так завтра... вообщем было это месяц назад:)
Anonymous
19 Nov 2007, 20:30
а может, ему просто не о чем с вами общаться? и такое бывает. и что он должен вам писать-отвечать в этом случае?
AD
AD
Anonymous2
19 Nov 2007, 22:23
Хорошо, а вот навеяло, типа опрос для девушек. Написали вам в тех же "одноклассниках", автор неизвестен, но, похоже, вас знает. Что будете делать? 1) забить 2) ответить и попросить больше не тревожить 3) вступите в переписку 4) надо срочно назначить свидание, а то в письмах этих какая радость?
19 Nov 2007, 22:59
Вариант 5. Написать "А ты кто?????????"
19 Nov 2007, 23:26
Я так и делаю:-P
19 Nov 2007, 23:40
Именно сегодня так и случилось ;) Меня нарыл какой-то человек, который меня, похоже, знает, но которого в упор не знаю и не помню я...Так что у меня пукт 3 пересекся с пунктом 5, предложенным Брусничкой, - я вступила в переписку с вопросом " А ты кто?" ;)
Anonymous
20 Nov 2007, 09:39
А я забиваю на таких :-) Да и в целом одноклассников я не оценила - ну нашлись знакомые из прошлой жизни, ну написали друг другу привет-привет. А больше в общем-то и сказать нечего, да и неинтересно :-( Поэтому каждый раз читаю топы про одноклассников и тихо удивляюсь, что люди реально так на них подсаживаются. Я, например, всегда продолжала общаться с теми, кто был интересен еще во время учебы. А те, с кем никогда и особых отношений не было - ну зачем они теперь?
20 Nov 2007, 11:31
Я там общаюсь не только с одноклассниками. Да и раньше не было такого виртуального общения (17 лет назад).А сейчас есть.Вот мы и стали общаться именно сейчас.
Anonymous
20 Nov 2007, 15:54
Так вот именно это меня и удивляет :-) Что люди, не общавшиеся друг с другом по 10-20 лет, вдруг резко находят общие темы для переписки. У меня вот дело дальше "привет, как жизнь", "какие у тебя детки/муж/жена замечательные" не пошло :-) Зато в контакт листе аськином народа - куча, но это все знакомые по общим интересам. Не умею я видимо знакомиться и просто болтать на отвлеченные темы с людьми (а общение в одноклассниках - это почти знакомство заново) :-(
21 Nov 2007, 13:16
А я даже с незнакомыми болтаю.. с друзьями друзей.. И всегда нахожу о чем потрепаться.. Болтлива я - жуть. Грех, канешна.. но .. ))))))))
Anonymous
21 Nov 2007, 13:05
ПОДСКАЖИТЕ! Если я кому то предлогаю "дружить" чел принимает приглашение, появляеться у меня в друзьях. А я появляюсь у него в друзьях?
21 Nov 2007, 13:18
Вы появляетесь, но Вас видит лишь он. Если вы залезете к нему в профайл , то себя у него в "друзьях".. не увидите. Уж не знаю что за фигня... но так и есть.
21 Nov 2007, 13:18
ну да, только вы, заходя к нему в гости, себя в списке друзей видеть не будете.
Anonymous
21 Nov 2007, 13:43
во-во) это и насторожило. спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325