Меню

Я в шоке от такого заявления! А Вы?

AD
ну и ну
03 фев 2007, 18:11
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26176833 А вообще попахивает тупостью!
03 фев 2007, 18:16
Тока хотела шокирнуться.....уже зачистили.....
ну и ну
03 фев 2007, 18:25
Уже исправила!
03 фев 2007, 18:41
А среди вегетерианцев вообще полно воинствующих. Наверное, ту агрессию, которую другие проявляют, поедая несчастных зверюшек, вегетерианцы проявляют в таких сомнительных сентенциях.
03 фев 2007, 18:49
Я сразу вспомнила 12 стульев, там Лиза озверела от морковных котлет :-)
03 фев 2007, 19:15
Ну да:) "А когда писал Войну и мир, то мясо жрал!"... Вообще, многие люди, вынужденые себя ограничивать в еде (вообще, или в какой-то определенной), часто пребывают от этого в стрессе. Вот и отстаивают свою диетическую правоту так агрессивно, чтобы не так тоскливо было без булочки или котлетки. А смысл?:) Ну ладно, если по состоянию здоровья нельзя что-то определенное есть, тут дело подневольное. А просто так, из идейных соображений, - странно мне это. Да и не верю я, что это полезно. Так что мясо ела, ем и буду есть:) Остальные - как хотят.
Ну и ну
03 фев 2007, 19:52
Да они там буйствуют. Сначала говорят, что мы мол никому не навязываемся, а в итоге получается, что все дураки, убийцы, едят трупики бедных животных, тем самым еще больше разжигая споры.
03 фев 2007, 21:03
Так агрессивно то они начинают вести себя, потому что приходиться защищаться. Мясоеды то начинают тоже отнюдь не мирно осуждать вегетарианцев и доказывать, что те не правы.
03 фев 2007, 21:34
Я просто не общаюсь с такими людьми:) Я примерно представляю аргументы вегетерианцев (со мной делились), а детали меня не волнуют. Я свой выбор сделала:) Мне по фигу, если неадекватный человек считает меня трупоедом и убийцей:). Если честно, при необходимости я действительно смогу отрубить курице голову. Без проблем варю раков и чищу свежую рыбу, которая только что плавала. Так что да, убийца. Собственно, мне все равно, кто и что ест. Если человек не плюет в мою тарелку, я в его тоже не плюну. Я для себя не принимаю вегетерианства, но уж точно каждый волен решать для себя сам:). Да, я еще и мех ношу, и предпочитаю обувь из натуральной кожи:) Это довершает портрет растленной особы:)
03 фев 2007, 21:58
допишу. Я, безусловно, не считаю всех вегетерианцев неадекватными! Неадекватны те люди, которые способны устроить свару из-за чужого режима питания:)
Ну и ну
03 фев 2007, 22:58
Этта точно! К слову я тоже люблю обувь из натуральной кожи. Не представляю, как можно кожзам носить. В них ноги потеют и вообще - беееее.
03 фев 2007, 23:10
Кожзам тоже нормальный бывает. А то, что ноги потеют, так это лечить надо;)
Ну и ну
03 фев 2007, 23:22
Сами лечитесь. Хороший зам? :think
04 фев 2007, 00:08
Автор, будьте любезны, все, что вы думаете по поводу этого поста и его автора, изложите в том топе, где этот пост находится. Или откройте топ о вреде/пользе вегетатианства, не переходя на личности на первой же минуте. Топ блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325