Меню

Уж не знаю, в тот ли я раздел..........

AD
14 фев 2007, 01:25
.....но больше податься некуда:) Девочки и мальчики, подсобите идеями или ссылочками, пжалуйста! Хочу устроить мужу ДР-сюрприз, правда, дома (ресторанный сюрприз уже был:)), с гостями, розыгрышами, вкусностями и вообще интересной культурной программой. Хочу так же стилизовать как-то интерьер под какую-то тему (сначала думала в восточном стиле 17 как раз по восточному календарю начало года Свиньи, потом решила в русском стиле, т.к Масленица всё-таки, но что-то всё не то:(). В принципе, хотелось бы гостей чем-то поразить, но это не главное условие:), ещё хочется, чтобы стилизация не была очень дорогой! В общем, приветсвуются идеи, сценарии советы, или же просто ссылки в сети на подобное, вот:) Я сама копнула, но как то безуспешно:(, не могу сообразить как правильно формулировать запрос. Да, и ещё, до часа Х осталось три дня:(, поздно я решилась на праздник:(
14 фев 2007, 01:38
Так в славянском стиле организуйте, в языческом!:) Рубахи, подпоясанные расшитым пояском (сами сшейте), подушки с Ярилой, коловраты, берестяные украшения, обереги всякие хорошенькие (также сами, тряпочку стяните мешочком, набейте чем-нибудь да на шею), плетеными веревочками волосы красиво заплести или просто повязкой на лоб, керамика.:)) В театральный магазин загляните, может, там что есть) З.Ы. А мужу каравай принесите вместо торта..;))С солью..Далее - блинчики разнообразные, молоко и мяско в разных видах..Все большими ломтями)))
14 фев 2007, 01:47
Класс! Вы молодец, а уменя застой в мозгах, факт:) ГДе бы только это в картинках посмотреть?...
14 фев 2007, 01:59
Понравилась идея?:))Рада..Так и набирайте в Яндексе - "славяне", "славянские обычаи", "славянский образ" и т.д.)))Историю там, символы посмотрите..В избытке всего.
14 фев 2007, 22:50
Понравилась, но уже сумлеваюсь, что потяну:(((( Времени совсем мало осталось:(
14 фев 2007, 02:02
http://www.pagan.ru/ Там и рецепты кое-какие есть..:)
а я на др к мужу большую коробку оклеила в подарочную бумагу, бантики на нее прикрепила и сама залезла туда)) Муж был очень рад)) Одно но: я забыла дырочек для воздуха сделать, и если бы он открыл коробку несколько позднее, то боюсь, что я бы там уже пребывала без чувств(( так, что не забывайте про дырки! Еще я сам подарок в квартире прятала, а мужу дала карту с наводящими загадками на место "клада". Это то, что из опробованных.
14 фев 2007, 22:48
Ух, ты, про записку-карту, мне очень идея понравилась!!!!!
14 фев 2007, 14:44
+ к стилизации закажите шарики воздушные-которые газом наполняют,их обычно много,они все под подотлком "болтаются",а самое прикольное,когда все-гости,друзья,родственники,дети эти шарики сдувают-газ набираешь и такие голоса забавные получаются:):):)
14 фев 2007, 22:47
Шарики это здорово, только вот к масленице, наверно, не очень?
14 фев 2007, 22:51
Да просто,как дополнение-может есть желтые,будут на "солнышки" похожи,а это уже символ масленицы.
14 фев 2007, 23:14
Конечно не всем подойдет, но мою подругу один раз поздравляли примерно так. Утром почтальоном была принесена телеграмма, в которой сообщалось, что ее направил Карлсон, что он ждет ее на крыше с подарком, и чтоб она подошла к консьержке. спросить, не прилетал ли Карлесон. Она спустилась. Та сказала, что да, был Карлсон, и что он оставил конверт для нее. В конверте была записка, в которой сообщалось, куда ей надо идти. Там оказывались совершенно неожиданные адреса- например продавщица в магазине, строители возле дома и т.д. Все они подтверждали, что видели Карлсона с подарком. В конечном счете ей была вручена книга, внутри которой был пригласительный билет в ресторан. Ресторан назывался как-то типа "На краше" В роли Карлсона конечно был ее родственник. Как ни странно, все люди с удовольствием подыгрывали, она получала поздравления от незнакомых в общем-то людей. Конечно всех заранее подговорили и все подготовили, но всем было весело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325