Меню

Желчехранилище

AD
15 фев 2007, 12:39
Навеяно вот этим http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26514354 Пишите сюда о том, что Вас бесит. Розовые кофточки, мужнины носки, соседские собаки, засохшие кисточки для бритья... Что еще?
15 фев 2007, 12:40
Только желательно, с развернутым объяснением. Автор этого топика бесит меня потому, что он... и далее по тексту.
Anonymous
15 фев 2007, 13:02
Чем это я Вас бесю? Вот лично Вас? Своим топиком?( это мой топ про Ситибанк) Но это форум, хочу поддержки......
16 фев 2007, 01:55
Шо ж Вы все на свой счет принимаете-то? Имелся в виду автор _этого_ топика, а не того, из которого навеяло :)
15 фев 2007, 19:57
Всё и ничего!
19 фев 2007, 01:34
а меня ничего не бесит :) я только с отдыха и ко всему терпима ;)
21 фев 2007, 22:19
даже к предстоящей работе? ;)
15 фев 2007, 16:09
Погода меня бесит нах. Все ноги промочила нах, пока от машины к офису бежала нах. И брюки тоже испортила, потому что одной ногой в лужу провалилась нах. Хочу нах либо зимы либо весны нах. :):):):(:(:(:(:(:):):):):):):):):):):):)
15 фев 2007, 19:35
пора на йух!:)))))
19 фев 2007, 19:35
:)
15 фев 2007, 17:29
Погода и бабки в лифте, магазине, на лавке.
15 фев 2007, 19:36
делать уроки с дочкой:evil
15 фев 2007, 19:47
бесит, когда на улице дубняк, и надо добежать до дома минут 15 пешком. ненавижу холод!
15 фев 2007, 20:13
А меня сегодня что-то вообще ничего не бесит. Скажите, доктор, это опасно? Меня вылечат? :mda
16 фев 2007, 01:58
жить будете, хотя случай тяжелый...
16 фев 2007, 02:06
коллега, зачем сразу так радикально? может, сначала попробовать вот это: њЎ®џґt/ђ»¤°µ±‡? ответ на предыдущий вариант сообщения... ;)
16 фев 2007, 02:21
Чё-то у меня кодировки сглючились
16 фев 2007, 02:25
прикольный глюк. я думала, это рецепт. когда врачи выписывают что-нибудь, часто тоже без дешифратора не разберёшь :).
16 фев 2007, 23:57
вот и я как увидела в почте ЭТО, сразу стала вспоминать, где у нас в районе ближайшая круглосуточная аптека ))
16 фев 2007, 03:25
научи меня ЭТОМУ!
AD
AD
16 фев 2007, 11:32
Белла, ЭТО очень просто. Берешь ТО, несешь в Америку, оттуда кладешь на Еву (кстати, тормозит жутко, не представляю, как из Штатов сюда ходят), сохраняешь и получается самое ОНО. :)
16 фев 2007, 12:56
гы :). хочешь, я тебе большой-пребольшой файл закорючек пришлю, а ты оттуда будешь выбирать, что тебе нравится?
17 фев 2007, 23:21
Японские шрифты сильно помогают. Классно вставляет...
17 фев 2007, 00:06
а гомеопатия не поможет? :mda или вот сейчас ещё всякие чудодейственные БАДы предлагают... ага?
17 фев 2007, 23:24
Озверин в малых дозах на ночь. И тепло укутывать.
16 фев 2007, 05:16
Вот и меня тоже. Так, кое-что раздражает, но я с этим борюсь (с раздражением, а не с его объектом... ну, если уж совсем честно, то иногда и с объектом).
15 фев 2007, 22:21
Бесит, когда пишут "Улыбнуло", встречаю постояноо, ууууууууууууу....повбывав бы
Anonymous
16 фев 2007, 14:16
Улыбнуло. Гыыы... (не удержалась :) Это я в шутку :)))
16 фев 2007, 22:53
И Вам приятного в жизни побольше
Не бесит, просто очень неприятно
15 фев 2007, 22:59
Когда звонишь, а там занято, занято....
15 фев 2007, 23:23
"Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети.Пожалуйста, позвоните позднее...." Да еще таким мерзким голосом..... Так и охота телефон о стену разбить!
15 фев 2007, 23:43
Соседка сверху - ну что за привычка дома на каблуках ходить? Я в курсе всей ее личной жизни. Утро 7.00- пошла в туалет, через 10 (3,20 )минут обратно, пошла на кухню, вернулась, затихла, кофе пьет, вскочила быстро на кухню и обратно, сахар наверное забыла. Потом полчаса мечется по комнате , одевается , тук-тук-тук в коридор, тишина - ушла. Через 5 минут рысью через всю квартиру - вернулась, что-то забыла. И снова тишина до вечера.
16 фев 2007, 00:19
у нас тоже сверху такая соседка :). и вообще вся семья "стукачи": она со своими каблуками, муж - с молотком (он уже второй год наборный паркет в свободное время кладет и каждую паркетинку гвоздиками прибивает), а сын включает музыку и не-знаю-чем (головой в стену?) стучит в такт :). но нас не бесит. что поделаешь, акустика такая. за одной стенкой соседи кроватью в стену по ночам стучат, а если не стучат, то сами... звучат :), за другой стенкой девочка регулярно закатывает маме истерики и так кричит, как будто мама её тупой пилой распиливает...
16 фев 2007, 05:14
Она у вас, наверное, флай леди. Эти леди известны в народе именно тем, что не летают (как можно подумать, глядя на название), а каблуками стучат по дому.
16 фев 2007, 00:55
Я сегодня сообщила подруге о своем интересном положении:(. И она тут же начала гнать какую-то сентиментальную пургу ТАКОГО масштаба, что у меня чуть токсикоз не начался, хотя, вроде, его риск уже вполне миновал:). Особенно меня пришибла рекоменданция немедленно начинать слушать классическую музыку, ибо лет через шесть ребенок к ней понтянется, вот как ейные близнецы потянулись. Я пока, собсно, с особым удовльствием переслушиваю Короля и шута и Арию и планирую поход на ЧайФ... Отчего подруга впала в ступор... Ну ё-моё!!! Ну какого черта на меня все эти розовые сопли развешивать?! Кроме того, не буду лукавить, я классическую музыку практически НИКОГДА специально не слушала, вот такое я быдло. Всякое особо классическое узнаЮ, но не более. Ну с какого перепугу я сейчас должна незамедлительно начать давиться китовьими порциями классики по нескольку часов в день, как она делала?! И будет ли ребенку польза, если я удавлюсь от тоски?:) И вообще, симфонической музыкой человека обычно провожают! Пусть уж младенец к чему-нибудь более радостному готовится:) Эх! "Тысяча сто! Смерть в лицо нам дышит!"
16 фев 2007, 01:07
если вы будете давиться чем бы то ни было, ребенку точно пользы не будет :).
16 фев 2007, 10:19
:) Особенно меня пугает перспектива, что дитя потом может активно потянуться к классике. Оно понятно, своему ребенку я буду всячески способствовать во всех разумных начинаниях. Но мне бы что попроще:) Хорошо помню историю про мальчика Петю (имя измненено). Этот впечателительный ребенок услышал на музыкальном занятии в детском саду известнейший полонез "Тоска по родине" композитора Огиньского. Ребенка торкнуло так сильно, что он потребовал у родителей купить на кассете это произведение и слушал его дома денно и нощно, уверяя, что жить без этой музыки не может. Через неделю отца Пети рвало на родину почище Огиньского, да и мама сильно сбледнула с лица. Благо, потом ребенок еще на что-то переключился:)
16 фев 2007, 13:04
у моей подруги так дочка музыку слушает: сначала каждый новый диск заслушивается до дыр, потом она на время откладывает его в сторону и по 20 раз в день гоняет следующий. кстати, подруга всю беременность слушала классику, но не давясь: она из тех людей, кто честно её любит, даже когда никто не видит :-D. иногда позвонишь ей, а у неё там какой-нибудь бах или чайковский фоном. так вот, в какой-то мере музыкальный вкус это, наверно, сформировало: у дочки в числе любимых и "детский моцарт", и "классика для детей", "лунную сонату" очень любит, из не-классики "битлз" и "аббу" обожает, а нынешнюю пургу не слушает совсем. не то что моя племяшка: все фабрики звезд наизусть знает, блин :).
16 фев 2007, 16:41
:) Вы только поймите меня правильно: сама по себе классическая музыка у меня не вызывает отторжения:) Я могу в удовольствие послушать что-нибудь, просто не очень часто. И меня совсем не бесят люди, которые честно любят классику (лишь бы меня не заставляли ПОСТОЯННО слушать вместе с ними). Точнее, любовь/не любовь к классической музыки для меня - не главный признак системы "свой/чужой". Бесит меня подругино искренне желание открыть мне глаза на тот факт, что я теперь ОБЯЗАНА по два-три часа в день слушать классическую музыку (во время длинных пеших прогулок особенно). Причем, она не может логически объяснить, почему это НАДО. Но НАДО, потому что так принято. Беременная женщина ОБЯЗАНА слушать классическую музыку. пусть хоть лопнет, зараза. Пусть до этого и не подозревала, что Глинка - это не грунт, а Моцарт - не только шоколадные конфеты. Пусть хочется чего попроще (в моем случае - "Наше радио" с русским роком или бардовские песни, Битлз, Дорз, Флойд). Не-е-ет! От звуков Арии и иже с ней я должна теперь бежать сломя голову:) Ну разве будет пользя ребенку от того, что мама ради него усиленно получала неположительные эмоции? Разве положительные эмоции мамы могут повредить? Понятно, что если на большом сроке по шевелюшкам становится ясно, нравится ли ребенку музыка и ее громкость, имеет смысл уже прислушиваться и к деткиным пристрастиям:) Просто из уважения к личности:) Вообще, подруга много делала в свою беременность "как надо, как положено". Очень искренне и деловито, с уверенностью в своей правоте и деже немного жертвенности. И наглаживала пузико, и разговаривала с ним нежным голосом с интонациями передачи "в гостях у сказки", и читала детские книги, и гуляла часами, и ту самую классическую музыку слушала (к слову, до этого такой уж тяги к классике ВОВСЕ не проявляла). И что? К моему большому искреннему сожалению, подруга не может похвастаться особо теплыми и близкими отношениями со своими детьми:((((. Она их очень любит, и детки у нее прекрасные. Но вот именно что большой близости не заметно, по крайней мере, со стороны:((( А что они к шести годам с бОльшим интересом стали относиться к классической музыке... Ну, это, конечно, плюс, а не минус. Но нешто это ТАК УЖ важно, чтобы я теперь спешно начинала "исправляться"?
16 фев 2007, 23:12
я вас правильно понимаю! я сама не могу сказать, что люблю классическую музыку вообще. есть вещи, от которых меня просто прет - "кармен" бизе, например, обожаю, "вальс цветов" чайковского, "болеро" равеля, а от большинства произведений меня, честно говоря, в сон кидает :). и любовь или нелюбовь к этой музыке других людей для меня тоже не критерий чего бы то ни было. и вообще я вас понимаю как коллегу, так сказать, потому что тоже получаю кучи всяких "умных" советов по тому же поводу :). но абсолютно не нервничаю. у меня много способов даже от идиотских советов получить удовольствие. главное - все равно делайте все так, как хочется вам. насиловать себя ни в коем случае нельзя (вот и я с советом :-D), потому что важно получать положительные эмоции, а от "5-го бранденбургского концерта" они будут или от "стены" - пофик :).
AD
AD
17 фев 2007, 12:01
Спасибо:) Собственно, я всегда тяжко реагирую на непрошенные назидательности, а сейчас и вовсе. При том, что просто советы и информацию воспринимаю нормально. Но в моем окружении большинство людей совсеты дает по принципу: "ты, конечно, смотри сама, но мне кажется..." И все нормально. По крайней мере, инфу я обдумываю, а часто и пользуюсь. Но тут подругу просто понесло! Я все понимаю, и про ее жизненные обстоятельства, и т.п. Но мне вообще никто не выдавал вот таких ужасающих директив, от которых я, по ее мнению, не должна отступать!!! Мне просто крышу сразу сорвало:) "немедленно купи себе шерстяные колготки", "так, грудь насколько увеличилась? Ага, ну ладно, я уже знаю, какой лифчик тебе куплю", "ты что, не помнишь дату зачатия?! как такое возможно?!", "нет, ну джинсы покупиать не на-а-адо, я думаю, тебе обязательно надо купить что-нибудь романтичное, какое-нибудь платье!" (ага, вот прямо ЩАЗ я буду себе на февраль-март покупать платьице! Да я романтическое платьице в оборочках в сознательном возрасте я надевала один раз больше дестяти лет назад: на первую свадьбу. С тех пор никакх оборочек я не носила, и пока не собираюсь:). Зарекаться не буду, но сейчас-то мне на фиг платье? Под кавбойские сапоги, видимо?:)) Ну и все в таком духе... "Ты теперь обязательно должна ..." Вот я как сердцем чувствовала, что так и будет, не хотела ей пока говорить (почти 13 недель). Да только она в гости пыталась зазвать, а там и у ее детей день рождения не за горами, а я крестная, мне надо бы идти. А я вот, как раз, и не собираюсь. Собственно, у меня беременных страхов мало, но главный - страх заразы всякой, а ее дети и сами постоянно болеют (вот и сейчас, собсна), и из садика носят постоянно. Так что пришлось бы раскрываться все равно, потому что не прийти без объяснений тяжело. Кошмар еще и в том, что свою совершенно неожиданную, и в приницпе практически невозможную, беременность, сама я всприняла ОЧЕНЬ спокойно, просто олимпийски. Никакой счастливой истерики у меня не было, слез умиления над тестом и на узи я не лила и не лью. И не страдаю по этому поводу, если честно:) А эту сентиментальную козу понесло обмазывать все розовыми соплями, я а это НЕНАВИЖУ!!! Вот по жизни:), ВСЕГДА, до беременности и сейчас, всю сентиментальную соплевыжимательную хрень - НЕНАВИЖУ! Не, у других мне это не мешает:) Ну нравится человеку, ну душевная организация такая - Бога ради, люди дорогие! Но когда МЕНЯ пытаются заставить пускать розовые сопли - тут я беспощадна:) Ладно, буду прятаться теперь, воизбежание скандала. Жалко ее, бедную. У нее столько фигни в жизни:(
18 фев 2007, 13:23
:-D ой, не могууу... вы в здешние клубные топики беременных не заходите? вот посмотрите, не читая содержания, только названия: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141 меня не нервирует, скорее смешит, но это тоже нечто совершенно мне чуждое. я не беременюшка, у меня не пузик и не брюшко, а в нем не масик :):). но другие - ради бога, ну разные все, они меня не заставляют таким языком разговаривать, и так друг друга понимаем :). к платьям вообще отношусь так себе (только вечерние признаю, но и то чтобы никаких оборочек-рюшечек), а уж сейчас меньше, чем когда-либо, к ним тянет. купила джинсы и комбез с кучей молний, кнопок и заклепок :). а вообще много таких людей, почему-то уверенных, что именно у них офигенная интуиция, связь с космосом или еще какой диагноз, что они всегда и во всём по наитию поступают правильно, а остальные неразумные как слепые котята, и поэтому миссия первых - просветительская :). одна довольно известная актриса, недавно родившая, даж книгу написала, как правильно воспринимать беременность и как себя надо вести в это время. никто ж до неё и не догадывался. цирк :). а вы не злитесь, это же смешно :)...
18 фев 2007, 15:07
:) В клубные пока не ходила, силы воли не хватает:) Собственно, у мне позиция к вашей близкая: ежели у кого пузик, масик, покаки - это личное дело человека:) Собственно, меня не трясет от этой лексики, скорее тоже забавляет. И пока меня не заставляют разговаривать также:), я ничего не имею против чужих масиков и пузиков!!! Собственно, на лето я вполне могу купить сарафан или платье (но по-любому без рюшечек:))). Потому что летом это может быть удобно. Но сейчас-то мне куда нафига сарафанчик?!:) Мне сейчас джинсы нужны, все добеременные уже плохо застегиваются. Точнее, застегнуть-то я их могу, но не хочу специально утягиваться. Насчет интуици - это вы в точку. У подруги она хваленая, которая никогда не подводит. Собственно, о своей беременности подруга достоверно догадалась через несколько дней после зачатия (это факт такой реальный). Поэтому ее и возмутило до немогу, что я не помню дату зачатия. А я и дату последних месячных не помню:) Весь год записывала, а один месяц - не записала. Поскольку шансов на естетсвенную беременность у нас с мужем было, прямо скажем, очень мало. Также подругу искренне возмутило, а точнее - сильно испугало, что я не пускаю по поводу беременности радостные слюни 24 часа в сутки. Она сказала, что это очень странно и ей совсем не нравится мое эмоциональное состояние! Попутно, меня-то сильно тревожит ЕЕ эмоциональное сосотяние! Потому что практически все, что она рассказывает о своих отношениях с мужем и детьми, а также о ее собственном состоянии и самооценке, вызывает у меня дрожь:( Может, я так остро воспринимаю, а зря. Может, не все у них и правда шоколадно. Просто я же помню, что была себе очень самостоятельная, очень сильная барышня, которая со всем могла сама справиться, ничего не боялась. Там свой зоопарк был такой силы, что вспомнить страшно. А сейчас это такая смиренная правильная женушка, которая умеет себя вести так, чтобы как можно меньше сердить мужа... Эх... Это другая песня, про другое совсем. Просто... не ей меня учить строить отношения с мужем и детьми. К сожалению, ее правильность не дает ей счастья. Счастливые матери и жены редко вынуждены признавать себя алкоголичками:(((( Да конечно, все это смешно. Просто ... противно:((( Книгу актрисы (Будиной, что ли) я и читать-то не буду:), да ведь и сама актиса мне точно не будет звонить и открывать мне чакры:) Это, право, очень удачно сложилось:) Она в своем цирке, я в своем, все при деле:) А с подругой мне придется строить отношения заново. Чтобы как можно меньше обсуждать мою беременность:) Тогда есть реальный шанс не изговнять отношения.
17 фев 2007, 23:27
Кто-то из моих друзей хорошо сказал: "Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто твои родители"
17 фев 2007, 23:44
:) Да, микс из КиШа и Богушевской меня тоже заставляет иногда задуматься:) Не только о родителях:)
18 фев 2007, 13:34
ой, не сказала бы... многие родители за голову хватаются от того, что дети слушают :). в "кино, музыке..." бывают топики на эту тему. моя сестра, к примеру, эту самую "фабрику" на дух не переносит, она больше по "квин", "дайр стрейтс", луи армстронгу, вообще джаз, блюзы любит. зять бардов слушает, причем в основном не сентиментальных, а ироничных, как иваси или тимур шаов. а ребенок на продлёнке в школе фабричный репертуар выучил.
18 фев 2007, 23:02
Помните анекдот про старого еврея, у которого каждый год рождалось по ребенку? Его родственники пришли к раввину и попросили совета. Рэбе сказал, что еврею надо отрезать одно яйцо. Через пару лет родственники снова пришли в синагогу и пожаловались, что дети продолжают рождаться. Тогда раввин посоветовал отрезать второе яйцо. Через некоторое время родственники снова пришли и сказали, что дети все равно рождаются: "Что же это значит, рэбе?" Раввин подумал и сказал: "Это значит, что яйца резали не тому еврею..." К чему это я? Это я к тому, что если дети перенимают вкусы продленки, завалинки, подворотенки, значит родителями для него являются не те, которые родили... Кроме того, мое утверждение все таки больше относится к взрослым людям со сформировавшимся вкусом. А на продленке - это все пока преходяще...
19 фев 2007, 00:06
"мое утверждение все таки больше относится к взрослым людям" - а мы-то говорили как раз о детях. "если дети перенимают вкусы продленки, завалинки, подворотенки, значит родителями для него являются не те, которые родили" - я, мягко говоря, удивлена. в данном случае вы хотите заклеймить всех родителей, отдающих детей на продленку, что ли? да и вообще, как будто не только вы детей не имеете, но и сами ребенком никогда не были. неужели вы в школьном возрасте слушали и пели любимые песни своих родителей? приходили, скажем, на дискотеку и требовали поставить "синий платочек"? ту музыку, которую слушали мы, родители называли мусором, а мы напоминали им, что столь любимые ими "битлы" в своё время тоже были для старшего поколения мусором, да еще идеологически опасным... потом дети вырастают, и чаще всего их вкусы меняются. поэтому, мне кажется, по детским пристрастиям нельзя судить о родителях, - когда родители перестают быть единственными людьми, с которыми проводит время ребенок.
19 фев 2007, 01:07
Гюрза, Вы опять хотите ругаться... Во-первых, я никого не собираюсь ничем клеймить. Во-вторых, мои родители тоже были в шоке от Битлов, от Аквариума, от Вилли Токарева, от Динамика. Просто, когда я вырос из 15-тилетних штанишек, я понял, что тот же Токарев действительно был мусором и подростковой бравадой. А Шульженко и Битлов будут слушать еше не один десяток лет. Что у Синей птицы очень слабые тексты. А Земляне немногим лучше Иванушек Интернешнл. Что БГ лучшие свои тексты и мелодии спер. А у Юрия Антонова нет голоса. Вкус тоже развивается с возрастом... А какие-то дети успевают в 10-12 лет пройти этап сюсей-пусей и начинают любить хорошую музыку. Чаще, благодаря именно родителям. А если человек в 30-35-40 лет тащится от Верки Сердючки с Филлипом Киркоровым, то родители тоже куда-то недоглядели.
19 фев 2007, 13:33
совершенно не поняла, почему "опять" и почему "ругаться". кто с вами не согласен, тот непременно "ругается"? если бы внимательнее читали наш разговор с баронессой ю, к которому вы присоединились, заметили бы, что мы говорили не о тех детях, которые выросли из 15-летних штанишек (и уж тем более не о 30-35-40-летних людях), а о тех, кто до этих штанишек еще не дорос. поэтому опять, как и в прошлый раз, даже спорить не о чем, не то что ругаться.
20 фев 2007, 11:28
Ну ведь все дети когда-нибудь вырастают, правда? Наверное, действительно, фабриками надо переболеть.
21 фев 2007, 22:05
:-о правда, и что? все дети развиваются ступенеобразно, и далеко не всегда можно предугадать, какими будут эти ступени, и каким в итоге получится, так сказать, конечный продукт. кстати, та моя классиколюбивая подруга рассказывала, как уже в институтской - даже не в школьной - компании использовала навыки игры на фортепиано, чтобы подбирать (и потом орать в составе хора) блатняк типа "гоп-стоп, мы подошли из-за угла" и "заходите к нам на огонёк". а сейчас её от т.н. шансона непритворно тошнит. фабриками не обязательно болеть, по-моему. у каждого свой путь :).
16 фев 2007, 02:10
Бесят советы о которых не просишь - "не ну эта прическа тебе совсем не идет", или "эти брюки тебя полнят", или "ты своего в детсад отдала, бедный крошка" - поубивала бы
16 фев 2007, 10:29
Ничто из приведенного Вами в пример советом не является;-)
16 фев 2007, 10:32
Вы правы:) Но от этого такие вещи еще больше бесят:) От совета еще можно отмахнуться, даже и вежливо: "спрасибо, я об этом подумаю". А от такой наглости только прибить охота:)
16 фев 2007, 15:32
На все перечисленное тоже можно легко - "спасибо, я об этом подумаю". :-)
16 фев 2007, 09:31
Сегодня утром поняла, что НЕНАВИЖУ рано вставать! а еще ненавижу дома сидеть..
16 фев 2007, 10:23
Бесит жир!!!! Который скрывает мою красивую и грациозную фигуру.....
18 фев 2007, 13:15
Вот и у меня так же.Я такая красивая и грациозная,а он зараза,все скрывает от посторонних глаз.
16 фев 2007, 10:51
А меня бесит, что месячные сёдня раньше пришли.. и рабочий день псу под хвост..
AD
16 фев 2007, 11:13
А разве не надо радоваться, что они вообще пришли? :)
16 фев 2007, 11:29
Ну и чё теперь банкет закатывать?... До выходных не могли подождать.. Мы уже с ними 10 лет вместе, и никакой организованности)))))
16 фев 2007, 11:33
Воспитывать надо. Приучать к самоорганизации...
16 фев 2007, 13:59
блин, ну их в пи..ду..
16 фев 2007, 14:13
обратно?:-о
и чтоб без стука раньше времени не входили!
16 фев 2007, 21:05
без записи..
16 фев 2007, 21:04
ну, в прокладку тогда уж. ))
не бесит, но подташнивает уже от бесконечных конфет/шампанского в праздничные дни, тошнит их дарить, потому что сразу начинают отказываться "ну что вы, ну зачем", откуда я знаю ЗАЧЕМ?! дали, сказали "отнеси", я и принесла, берите и жрите уже. тошнит получать, потому что шампанского уже полный холодильник, а от сладкого ...опа слипнется.
17 фев 2007, 06:34
:D У нас на работе вечный завал на праздники был. Какой шкаф не откроешь - там шампанское. Конфеты уходили быстрее. B конце рабочего дня приходила директор и совала каждому по бутылке. На новогодние праздники так каждый день просто. Я несколько раз их вообще бомжам в перexоде оставляла. (с транслита)
16 фев 2007, 15:56
/отряхиваясь/ я только что из ТД. Все, ребя, заканчиваем. Ом мани падмэ хум. Хорош беситься. Одних дети бесят, других их родители, третьих будущие родители будущих детей:-о На улице (в Москау) мороз и солнце - день чудесный!!!:) Радоваться нада!!! Катюня, это собенно к Вам относится - клевая же ж погода! Даже особо химические лужи должны были замерзнуть. Все, короче, всем Щастья!:) (мля, щас бы только за совет не огрести;-))
16 фев 2007, 16:11
!:) А я заваязала в ТД ходить. Вообще. Даже посмотреть. У меня терпения больше не хватает, и человеколбие сразу улетучивается. Пойду, лучше чаю заварю вкусного:)
16 фев 2007, 17:07
Сегодня погода меня не бесит, сегодня хорошо:) вчера было мерзко:) а сегодня даже не могу придумать, что меня бесит:)
16 фев 2007, 23:27
бесит когда, ребенок не слушается
18 фев 2007, 19:11
бесит что завтра снова на рбту. Ну почему, почему выходных только 2, а не 5?
18 фев 2007, 23:54
Суета бесит. И глупость ещё. И в себе, и в окружающих.
19 фев 2007, 19:36
Поликлиника и Налоговая. Разогнать бля всех к чертям. К телефону не подходят, очереди собирают, них не объясняют..За что деньги получают, бездари???? Бесит, что безнал система не развита у нас, что огромный бюрокр аппарат..Справки, подписи..Писец. Можно сдохнуть, пока хоть чего добъешься, обходя одно за одним соц учреждения. 21 век, технологии..А вони как в совке.. Маму уволили после 11 лет безупречной работы в оркестре..Низа"уй. Просто нужно было место для студенточки блатной..За что???? Да еще по левой статье, в один день, без предупреждений. Куча нарушений..Даже документы не отдают..Ненавижу. КРысятник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А друзья там обращаются во врагов дабы ублажить руководителей. И сживают друг друга с мест. У кого крыши нет, в того камни. И пусть гибнет, - руки не подадут товарищи..Иначе и их турнут из оркестра. Вот так.
19 фев 2007, 19:51
Серое небо...И так целый день!
19 фев 2007, 22:02
Дураки и святоши....
Anonymous
19 фев 2007, 22:53
Кузьминатор бесит НЕ МОГУ!!!!!!!
AD
AD
21 фев 2007, 12:00
Бесит, когда спешишь куда-то, быстро идешь в метро или на улице, а впереди кто-то посередине дороги еле тащится и не обогнать!!! Прямо пнуть хочется! Еще бесят мужики, развалившиеся на сиденьях в метро. Ноги раздвинут, руки между ног положат (известно куда) и сидят короли такие, ни хрена место не уступают. По ногам им каблуками!
21 фев 2007, 19:44
Когда пенопластом шуршат!
22 фев 2007, 10:58
А гвоздиком по оконному стеклу?
22 фев 2007, 12:28
Вот-вот. Вспоминается песня Высоцкого "Я не люблю".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325