Меню

Матанализ

AD
21 фев 2007, 15:09
Нужна помощь в решении задач 1. Вычислить производную функции 2. Исследовать фнкции и построить графики 3. Вычислить неопределенные интегралы 4. Вычислить площадь фигуры, ограниченной графиками функции. 5. Вычислить пределы фугкции Помощь нужна в таком разрезе- подсказать в каком направлении двигаться, чтобы решить прмеры. Дело в том, что школу закончила даааавно и по матике не поню ничего, хотя в школе была пятерка по этому предмету.
21 фев 2007, 15:55
Возбмите в библиотеке книгу В.С.Крамора "Повторяем и систематизируем школьный курс алгебры и начал анализа". Там должно быть то, что вам нужно, в подробностях. Если нет такой возможности, кидайте задания мне на почту romy15@mail.ru, решу, как будет время.
21 фев 2007, 18:11
Честно говоря, книг у меня много, только толку мало. С трудом вспоминаю... на почту отправила со своими вопросами. Спасибо за помощь.
21 фев 2007, 20:16
Все, получила ваше письмо, ждите ответа :)
21 фев 2007, 22:14
Я вам кинула решение нескольких первых заданий (по пункт д, который с синусами), получили? Щас пойду детей утолкаю и еще напишу :)
21 фев 2007, 23:09
Спасибо огромное, сижу в полной темноте(дите спит), смогу посмотреть решения только завтра. Спасибо большое за помощь, вы не представляете как мне помогаете. Спасибо.
21 фев 2007, 23:48
Еще послала, остальное завтра. И если будут вопросы по решению, пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325