Меню

Как добраться до Юго-Западной?

AD
29 мар 2007, 20:00
Не знаю где спросить. Надеюсь, здесь помогут. Очень надо узнать - как добраться можно не на метро из Северного Бутово до м. Юго-Западной (или любое другое метро на красной ветке)???? Маршрутки, автобусы и т.д.
29 мар 2007, 21:07
Можно "поверху" добраться до Ясенева (это точно можно, но номеров транспорта не знаю). От Ясенева есть автобусы до м. Теплый стан. От Теплого стана - 227, насколько я помню, автобус до м. Юго-Западная, да и не он один. Возможно, есть варианты и сначала напрямую Бутово - Теплый стан, а оттуда уже до Юго-Западной, но точно не знаю. Как вариант, должен же быть из Бутово автобус-маршрутка до ИКЕА, МЕГА, АШАН, которые в Теплом стане (ну, на Калужском шоссе). От них - рукой и маршруткой:) подать до м. Теплый стан, а от него - до южки.
Anonymous
29 мар 2007, 22:17
из Ясенево идет 642 автобус до м.Юго-Западная.
29 мар 2007, 22:17
Из Южного Бутово ходит маршрутка до Юго-Западной. № 477. Правда, мимо Северного Бутово она чаще всего полная идет, но шансы есть:)
30 мар 2007, 07:45
Спасибо вам всем за помощь. Мне нужно скоро на работу так каждый день добираться. На метро через центр мне представляется ужасным. До Теплого Стана тоже далековато, но не плохо. Через Мегу наверное долго. Пробки то какие с утра. Получится двойной заезд в Ясенево. Про Южное Бутово слышала, что маршрутка ходит, но мне на нее шансов попасть слишком мало. Самый предпочтительный вариант - до Ясенево, а там до Юго-Западной. Только вот знать бы еще - где в Ясенево остановка! Спасибки за помощь!!!
30 мар 2007, 08:30
где-то в бескрайних просторах инета я видала карту москвы со всеми маршрутами наземного транспорта... ищите:), а не найдете такая продаеться у лоточников:)
30 мар 2007, 23:37
в Ясенево остановок много. конечная - около метро. Но Вам будет нужна самая первая остановка после МКАДа из Бутово. там выходите и переходите улицу. садитесь на 642 автобус и едете до Ю-З. Вам во сколько надо быть на работе? если в 9, то выходить Вам надо в 7-45, не позже. я работаю на Калужской, до недавнего времени ездила с Ю.Бутово (ул. Скобелевская). минимум час уходил. но Вам будет сложнее, я бы на такую работу не стала бы выходить или купите машину.
30 мар 2007, 23:39
а вот и ссылка http://info.dtis.ru/bus/1/metro2.php?nomer=Ясенево&nomer2=Юго-Западная
04 апр 2007, 19:42
доезжаете до 1 остановки после ГАИ... кажется Называется... "Карамзина"... переходите на другую сторону и содитесь на 624 автобус.... НО!!! Из практики... если Вам ехать к 9 часам, то быстрее на метро!!! На мкаде пробка в это время... Дорога до по верху может занять 1.50.... а в метро ..со всеми пересадками... 1.10!!!! Проверено!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325