Меню

лекции Жданова!!! я в шоке!

AD
31 мар 2007, 20:24
посмотрела дома с семьей лекции Жданова. у меня слов нет. наконец то глаза открылись на то что происходит везде. до какой же степени вреден этот яд - пиво, коктели всякие, сигареты. это не просто вредно, это на самом деле яд. мы в мире, т е наша страна никому не нужна. от нас нужны только природные ресурсы да и все. куда мы катимся...кто может, посмотрите обязательно. такое по телевизору точно не показывают. страшно за детей своих(
31 мар 2007, 20:35
Уж не знаю какое это имеет отношение к красоте, но полностью с Вами соглашусь :) Мы посмотрели их довольно давно, до этого по праздникам позволяли себе алкоголь, теперь уже давно отказались от такого время провождения полностью, за дочку тоже стало страшно... собираемся иммигрировать из России. Может, конечно, это и не всё правда, но уж больно похоже на реальность, слишком...
31 мар 2007, 20:43
мы уже тоже подумали о том, чтобы уехать куда нибудь. на самом деле страшно. к красоте нашей мне кажется самое прямое отношение имеет))) а за детей на самом деле страшно. сейчас квартиру ищем например, даже не знаем что выбрать. везде кого не спрошу, везде ужасы. в парках шприцы, бутылки. я вот в институте учусь. у нас в женском туалете такой смок стоит, что собственной руки не видно. на самом деле страшно.
31 мар 2007, 22:11
А что, переехав куда-нить в америку, вы на 100% уверены, что это оградит ребенка от сигарет, наркотиков и проч.? Смешно...
31 мар 2007, 22:23
да вы не смейтесь. лучше посмотрите. я очень вам советую. по любому если мы сами себя не убережем, то никто не убережет. страна тут ни при чем естественно. но куда мы катимся...на фоне всех других стран. Россия всегда была Великой державой...посмотрите..та же ВОВ. вот сейчас, не дай БОг, напади кто на нас, чтож будет то..всем друг на друга все равно практически.
01 апр 2007, 08:59
Про "на фоне других стран" это вам этот дядечка сказал? :) Или вы сами изучали там ситуацию? Знаете о положении дел? ;) Насмотрелись фигни, и паникуете. Нельзя же так слепо доверять всему, что услышали! Вы НТВ посмотрите вечером, у них через одну подобные передачи. Очень напоминает ситуацию с прививками. Еслм мамаша нифига о прививках незнает, то запугать ее можно буквально парой слов, и уговорить на что угодно можно. А если человек грамотный, знающий вопрос изнутри, никогда на провокацию не поведется. Здоровья вам и вашей семье, и поменьше шарлатанов слушайте.
01 апр 2007, 09:17
ППКС!!! (с транслита)
09 апр 2007, 12:05
Хорошо там,где нас нет.
Anonymous
31 мар 2007, 20:47
ничО не поняла...Вам глаза открыли, а до этого Вы с закрытыми ходили? Не видели мир вокруГ?:mda
31 мар 2007, 20:57
да не. я сама чисто по своим убеждениям никогда не курила и не пила, даже пива не пробовала. а глаза открыла на то, как Россию вообще хотят споить и уничтожить. посмотрите на всю эту рекламу, на детей которые уже с пивом ходят, да всю эту помойку везде, на то куда наша страна катиться. и что все это не просто так, а было давно запланирована. вы посмотрите сами, не пожалеете. и сделаете свои выводы
31 мар 2007, 21:56
Можно ссылку? Или где можно прочитать? Я о такой "программе по развалу СССР" слышала ещё в 1993 году. Тогда уже СССР не было, но очень хочется прочесть. Кстати почитайте Р.Бредбери, в частности "451 градус по Фаренгейту" – этот рассказ он писал давно, а если проанализировать, то он описывает именно ту ситуацию, которая сейчас сложилась на постсоветском пространстве. И ещё, Вы никогда не анализировали такую детскую книжку Н.Носова «Незнайка на луне»? Какие ценности, какие права, как живут и ведут себя жители луны? На мой взгляд в этой книге очень точно и очень ярко описывается нынешняя ситуация в мире. В четырнадцать лет читаю вслух, детскую книгу по просьбе малолетнего брата, сравниваю, с поведением взрослых людей, и, О УЖАС! Это же написано про нас и о нас! Как же было тяжело это осознавать. Чем дальше, тем больше понимаю, похоже, я была права.
31 мар 2007, 22:08
http://www.torsunov.ru/video.html вот здесь я нашла. лекции жданова. скачайте все обязательено и смотрите лучше попорядку. это одну лекцию просто порезали на кусочки
02 апр 2007, 22:16
Как можно читать подобную чушь?!
02 апр 2007, 22:55
Вот видите - вы тоже в шоке. :-):-):-) (с транслита)
03 апр 2007, 23:05
Да ещё в каком!!! :-(
31 мар 2007, 22:10
кстати такие сказки, как например маленький принц. тоже на самом деле то...сказками на взрослых являются. я даже прослезилась, когда недавно прочитала ее.правда она немного о другом. про наше отношение друг другу.
Anonymous
02 апр 2007, 14:21
о-паньки, а Вы и не знали, что это сказка для взрослых???? попахивает... даже не знаю чем...
02 апр 2007, 14:04
Программа по развалу СССР в самом деле существовала, идеологом был Збигнев Бжезинский, сейчас она выложена на многих порталах. Конечно, они не ожидали такой скорой кончины СССР, но иногда бывает такое стечение обстоятельств:( Почитайте, крайне поучительно:( "Любовь" такая к нашей стране...
31 мар 2007, 21:54
а кто это?
31 мар 2007, 22:09
я ссылочку выше дала. вы посмотрите, не пожалеете
AD
AD
ну как вы не понимаете!?
31 мар 2007, 22:58
во так людей и зомбируют! Сначала "раскрывают глаза" на очевидное рядом, потом пугают последствиями, а потом люди идут в секты к "учителю" учиться спасать мир. Короче выбросите из головы все, что услышали и живите своей головой!
02 апр 2007, 14:21
Это не секта.
03 апр 2007, 23:14
Угу. Ауюрведа для души и все такое. Ни фуа не секта :)
01 апр 2007, 14:32
Не пейте пиво, не курите сигареты, убедите в этом своего ребенка, друзей, знакомых. И если каждый это сделает, уже будет хорошо
02 апр 2007, 14:06
Совершенно согласна:) Собственный пример и воспитание ребенка могут творить "чудеса" по-ждановски;) Не люблю такие страшилки, они мне кажутся вредными:( Ну не выросли же мы алкоголичками в нашей "повально пьющей и дикой" (с) стране?:)
11 апр 2007, 11:52
Еще добавлю: не бросать мусор где попало, а только в урны!!!!
02 апр 2007, 11:53
Что это вас так торкнуло резко?
04 апр 2007, 21:44
Прикольно! У меня фамилия Жданова!!!! А можно ссылку с этими лекцими)
01 апр 2007, 01:03
аффтар жжот что такое алкоголь-рекомендую всем смотреть. ржунимагу
О
02 апр 2007, 11:45
ЛЮДИ, а что там про пиво? Коротко расскажите, пжл, оченНО люблюЮЮЮ этот напиток...
02 апр 2007, 12:25
коротко-яд! не просто вредно,а действительно яд! (с) :-D
02 апр 2007, 14:00
Интересно, а об этом в других странах знают;) Например, в Шотландии, или в Германии, или в Чехии... Наверное, уже вымерли все нафиг!
03 апр 2007, 22:51
=D> :):)
04 апр 2007, 21:23
Пиво - яд? В Европе это национальный напиток многих стран.
04 апр 2007, 21:39
это вы Жданову расскажите;-)
02 апр 2007, 15:05
Сама не слушаю параноиков и вам не советую. Если очень тянет послушать лекции - походить на семинары очень рекомендую Жикаренцева. Этот человек действительно учит, как жить в гармонии с собой и миром. НЕ воображаемым, идеальным, а самым что ни на есть еральным.
Anonymous
04 апр 2007, 18:29
Такой же придурок. Только разница в том, что он Вам нравится.
04 апр 2007, 21:15
НЕ скажите. УЦ него мышление позитивное. А у Жданова - то гадость, это гаааадость, весь мир говно, все бабы блялди и солнце гребаный фонарь.
02 апр 2007, 15:56
да уж, более глупого обобщения я не слышала))то что алкоголь и сигареты яд - известно даже идиоту,кроме того, ядом может оказаться любой продукт,если не знать меры!)) Ну чесс слово,как может рассуждать подобным образом взрослый здравомыслящий человек?Воспитание должное + своя голова на плечах. А если этого нет, то все вокруг может быть плохо и неважно где вы находитесь, в России или в Монте Карло! И с таким неустойчивыи представлением о происходящем вокруг, можно попасть в любую крайность,уверена, оказавшись в другой стране, Вам покажется еще хуже,чем в России,если Вы не будете иметь своего мнения,а будете слушать всякую лабуду))
02 апр 2007, 21:54
Как любил приговаривать мой папочка: кто не курит и не пьёт, то здоровенький помрёт. (Ксати, алкоголиком он не был, никогда не курил).
AD
AD
03 апр 2007, 00:34
Да там чушь такая антинаучная, что смешно тока :-) Пукающие бактерии с глазами? :-О А сваренную картошку он еще ужаснее описал бы :-О (с транслита)
03 апр 2007, 17:34
+1 Как-то мы отмечали день рождения друга, так вот один товарищ принес диск с лекцией Жданова. Поставил, а мы уже в подпитии, как начали ржать, особенно в месте про пукающие бактерии. Товарищ вынул диск и сильно обиделся. Короче, ниасилили.
дурочка
03 апр 2007, 17:46
Пукающие бактерии??? Хм, моего воображения не хватает, чтобы это представить:) А это как?
03 апр 2007, 17:55
Я точно не помню, там было что-то про то, как делают шампанское - в определенный момент включают свет, отчего бактерии пугаются и пукают, что приводит, в свою очередь, к образованию пузырьков в шампанском. Но лучше это все не в пересказе (может я что переврал от забывчивости), а вживую посмотреть.
дурочка
03 апр 2007, 19:44
Плачу!!! Нет, это определенно надо смотреть:) Это просто праздник какой-то... Бактерии пугаются и пукают... Прелестно:)
03 апр 2007, 19:50
"А хотите он станет фиолетовым...",может их еще и стукнуть-бактерии эти,они не только "пукнут" и цвет поменяют ;);););););););)
03 апр 2007, 19:53
не, с сильного перепугу у них вообще может случиться медвежья болезнь. :think вряд ли это будет на пользу шампанскому...
03 апр 2007, 21:10
Дааааа,шампанскому тогда сильно "свезет":mda
05 апр 2007, 19:12
Может, тогда просто другой напиток получается вместо шампанского.
05 апр 2007, 19:24
Неужели кока-кола? :-o Или нет, в коле, вроде, не бактерии, а червецы или как их там...
05 апр 2007, 19:53
"Ура,Ура-открыт еще один секрет Кока-Колы",бактерии как испугаются,так этими самыми червецами и становятся,а как пукнут(или еще чего),так кока-кола интересного цвета и становится:):):):):):)
05 апр 2007, 21:24
Думаете, червецы побесстрашнее бактерий будут?:) Ох, не факт:)
03 апр 2007, 22:33
мамоськи))) я щас пью шампанское :) какая прелесть! спсибо,что просветили! :) буду с особой нежностью употреблять пукающие бактерии))))))))
04 апр 2007, 17:59
ааа!!!! представляю: вдова Клико входит в свой погребок с фонарём, а в бутылках кто-то кааааак запердит!!!! вот старушка перепугалась-то...
04 апр 2007, 18:12
Не,не так,она тогда еще не ВДОВОй была-она ей потом стала,с "бактериального перепугу";););););););)
04 апр 2007, 18:46
:):):) старик Клико, как истинный мусье, первым к бактериям пошёл:)
04 апр 2007, 18:53
"Мусье он и в Африке мусье";););););)А не было бы профессора Жданова(прям Андрей Падлыч какой-то),мы бы этого всего и не узнали;););););)
09 апр 2007, 05:39
:D
04 апр 2007, 18:42
как я могла такое пропустить??? бегу качать - шоу на вечер обеспечено:)
05 апр 2007, 18:55
Не, если я посмотрю в живую на пукающую бактерию, я и за саму себя не ручаюсь после этого:)
AD
05 апр 2007, 20:36
:)интересно,а я уж было нафантазировала что это когда люди напьются пива и шампанского,пукнут и эти бактерии всех заражают:-D
03 апр 2007, 23:40
Какая прелесть!
04 апр 2007, 00:18
Шизофрения в стадии обострения
09 апр 2007, 10:30
И в таком юном возрасте :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325