Меню

Детский Мир - стыдно!

AD
01 апр 2007, 11:32
Вчера присутствовала на широко разрекламированной акции Центрального Детского Мира по розыгрышу среди покупателей путёвки в Диснейленд. Ничего отвратительнее в своей жизни не видела! Условия Акции были не сложные. В течении последнего месяца нужно было совершить покупку на сумму не менее 1000 руб в любом магазине сети ДМ и в назначенный день прийти на розыгрыш путёвки имея при себе чек. Все магазины целый месяц пестрели рекламой, в день проведения акции звучали объявления по громкой связи в ЦДМ. В назначенном месте собрались родители, многие с детьми, многие даже с маленькими детьми. Организаторы не позаботились о сидячих местах, а среди присутствующих было много пожилых людей. Некоторые просто подтащили скамейки из коридоров, остальные стояли или сидели на полу. За несколько минут до назначенного времени к микрофону вышел молодой человек, напоминающий студента-неудачника, причём отнюдь не творческого ВУЗа, и стал костноязычно привлекать к себе внимание присутствующих. Ровно в 15 часов означенный молодой человек объявил, что акция начинается и что принимать участие в ней будет только 10 человек. Этих десятерых выявлял следующий конкурс: ведущий называл несколько слов, которые упоминались в каком-либо стихотворении и первый ответивший правильно, выходил на сцену. Надо сказать, что присутствующих было человек 500, много детей, люди пришли в ХОРОШИЙ магазин семьями отдохнуть, все были расположены достаточно позитивно. Но когда после первой попытки стихотворение гаркнули несколько десятков голосов, а на сцену была выдвинута одна девушка, вся эта позитивная толпа очнь мощно придвинулась вплотную к сцене и начала буквально орать в ответ на любое слово ведущего. Не знаю, что творилось сзади, я была у самой сцены, благо детей с собой не взяла, но возможно кого-то и придавили. Никаких официальных представителей магазина мы так и не увидели, никто не объявил об акции официально, теперь я уже думаю, может это просто мошеники были? Так вот. Чтобы попасть в заветную десятку надо было очень хорошо работать локтями и иметь громкий голос. После того, как 10 человек таким вот образом попали на сцену, толпа моментально рассеялась, вероятно дальнейшее происходило без зрителей. Подобного сельпо я не видела даже в советских поселковых клубах!! Администрация магазина не потратилась даже на шарики для детей! Стыдно! Стыдно! Стыдно! Отвратительное зрелище! Я, тем не менее, поздравляю победителя, который наверняка выявился и получил заветную путёвку. И жалею, что плохо работала локтями, всётаки вокруг были дети.
01 апр 2007, 11:39
Н-да... Похоже все было плохо продуманно.
01 апр 2007, 13:04
Зато хорошо была продумана выгода магазина от подобной акции!
Бесплатный сыр только в мышеловке. Или Вы забыли?
03 апр 2007, 22:20
Мне не стыдно признаться, что я пришла туда выиграть поездку. Я не об этом. Отвратительное зрелище в ЦЕНТРАЛЬНОМ ДЕТСКОМ МИРЕ!! Не делает чести магазину.
02 апр 2007, 09:20
Лохотрон в чистом виде. Это на Москву упало 10 путевок из 30 предназначенных для всей России ;-) У нас вКазани, несмотря на 3 точки ДМ даже заморачиваться с розыгрышами не стали - хотя акция висела активно весь месяц
01 апр 2007, 16:11
Отвратительно. У нас как-то розыгрывали в Снежной королеве путевку в Париж. Собрался народ.Идет лотерея. Крутят ЛОХОТРОН. Короче выиграл дяденька бомжоватого вида. На одну покупку выдавали 1 купон. У него штук 10 купонов было. Учитывая что там одежда в основном верхняя, да и цены для Новосиба не маленькие.....Вот так розыгрыш!
Anonymous
02 апр 2007, 10:00
А я как-то была на беспроигрышной (!) лотерее в Экспоцентре. У меня был купон с номером. Выкрикивают выигрышные купоны. Человек до меня получил утюг, после меня - блендер, а я блокнот :-)
Anonymous
02 апр 2007, 13:47
офф. можно влезу с глупым вопросом? :) когда я была маленькая, была проездом в Москве, и мы с мамой ходили в Детский мир. там под потолком висел огромный крокодил. Очень он меня тгда впечатлил. Прошло уже около 30 лет, а мне интеренсо- крокодил еще там есть или уже нет? :)
02 апр 2007, 15:39
нет
02 апр 2007, 15:41
нет,видать отвисел свое))
03 апр 2007, 18:27
теперь там воздушный шар висит:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325