Меню

Ваши 1-апрельские приколы...

AD
Anonymous
01 апр 2007, 21:03
У кого-нибудь еще осталось чувство юмора? Кто-нибудь соблюдает традицию разыгрывать в этот день? Вот я сегодня пошутила таким образом, правда сама не ожидала аких последствий... Работаю в салоне красоты. У меня был недавно МЧ, но мы расстались и об этом знали мои коллеги. Сегодня утором, за полчаса до рабочего дня я звоню нашему администратору и сообщаю... - Короче, Оль, в двух словах : вчера приезжал Влад, мы с ним уезжаем в Турцию на три дня. Ты там мою запись раскидай кому-нибудь или отмени. Хозяйке сама сообщи. В-общем, все, пока, мы едем в Домодедово" ...и кладу трубку... Короче говоря, народ повелся))) Единственное, что я не учла, что Ольга сразу начнет звонить хозяйке. А та в ужасе - воскресенье, у меня полная запись, и еще один мастер и так не вышел. Все были в ужасе, пока Оля мне не позвонила (так и не догодавшись) и не сказала, что хозяйка ругается и говорит "Либо пусть она выходит на работу либо пусть совсем не выходит"...я ей только в ответ "С 1-м апреля!" Вобщем, когда все выяснилось, весело было всем:-о, даже мне, потому что поняла, что если что - никто не посчитается, что я ценный работник и служила верой и правдой все эти годы, как говорится...
02 апр 2007, 09:00
Приберегаю свое чувство юмора на другие дни. Первоапрельские шутки обычно очень плоские, сказывается непрофессионализм тех, кто смеется один раз в год :)
02 апр 2007, 12:03
:) хорошо сказали:)
04 апр 2007, 01:11
наверно это был первый год, когда я никого не разыграла...
Anonymous
01 апр 2007, 21:42
общаюсь по переписке с бывшей любовью. знаю, что собирался ехать отдыхать. получаю смс примерно такого содержания: нахожусь в камбоджи. жара невыносимая. подруга, с..а, потеряла (или украли?) сумку, в которой все наши документы и деньги. пытаемся попасть в консульство. как бы не пришлось возвращаться автостопом" я подтормаживаю. пишу: а на самолете автостопом -это как? получаю ответ -с 1 апреля!
Вреднюга
01 апр 2007, 21:50
Подружку сегодня разыграла: мы с ней договорились, что я покупаю билеты в кукольный театр. Вечером звоню, докладываю: "Купила билеты на 22, 9 ряд, начало в 11.00. Только вот дети наши пойдут спектакль смотреть без нас, т.к. билетов было только 2" Подружка на полном серьёзе начала рссуждать как там наши малыши без нас устроятся, я её успокаиваю, что, мол, нормально всё, проведут их, посадят. Уверена, что мне очень повезло, что мы с ней общались по телефону и вообще живём далековато друг от друга, т.к. как пить дать, пристукнула бы она меня, после моего поздравления с 1-м апреля.:-)
01 апр 2007, 21:57
В прошлом году на 1 апреля мне в библиотеке сказали, что теперь без справок от врача о том, что нет кожных болезней, книг не выдают :-) я остолбенела и поверила, пока они хихикать не начали :-)
02 апр 2007, 00:07
:))
02 апр 2007, 07:51
:D
Anonymous
02 апр 2007, 12:09
:) (с транслита)
03 апр 2007, 00:20
)))
03 апр 2007, 05:52
Супер розыгрыш. Хорошая идея.
01 апр 2007, 22:43
ой, мы похоже пошутили в прошлом году, договорились заранее с девченками и у тром первого апреля начали звонить нашей главной по смене и придумывать отговорки кто заболел, кто проспал, кто просто не пришел и не позвонил (а коллективчик у нас человек 10 и никто не пришел), в обшем минут через 10 после начала смены мы все врываемся с криками с 1 апреля, а она сидит вся зеленая от ужаса, даже не смеялась сначала (с транслита)
Бывшая Филологиня
02 апр 2007, 00:01
Когда я училась на 4 курсе,я разыграла людей 1 апреля. Короче, спешила, торопилась на лекцию.Занимались мы не в родном корпусе. Пробегаю, около одной из аудиторий меня останавливает мол.чел. и говорит- Девушка, пожалуйста, зайдите вот в эту аудиторию и скажите- "Это группа 1244? ГГФ? вот что, я из деканата, лекция будет в 6 корпусе, в 51 аудитории, поспешите, преподаватель уже там." ( а до этого корпуса пилить и пилить, остановок 5) Захожу и так вот говорю. Сидят салаги.Выслушали меня и так недовольно загудели. И стали собираться.Книжки и тетради в пакеты складывают, куртки берут. Я вышла из аудитории, смотрю- а парень от смеха загибается, побежал вниз. Я зашла в свою аудиторию,и потом слышно было, как гудели голоса уходящих студентов ГГФ. Не знаю, чем дело закончилось.
02 апр 2007, 01:30
А у меня сегодня дочку до слез довели. И смех и грех:-) Ей 12 лет. Мы ее отправляли к нашим друзьям отдыхать на море на поезде. Так, воздухом свежим хоть подышать... Она у нас девица самостоятельная, здесь провожаем, там встречают, и так же в обратном порядке. Сегодня поезд у нее в 7.48. Ребенок сонный. Моя подруга привозит ее на вокзал. Они идут уже по перрону. Настя еле везет свой чемодан. Подруга тащит еще там что-то. Такой диалог: -Насть, какой вагон точно, посмотри в билете. -Тамила, билет у вас. -Я его тебе же отдала, чтобы ты в карман чемодана положила. -Вы мне не отдавали... -Настя, не мудри, ищи билет (ребенок судорожно роется в карманах) -Да не отдавали вы мне его. -Может, ты его дома оставила? -Да не отдавали вы мне никакой билет!!! Короче, ребенок в слезы. Тамила, моя дурная подружка, расхохоталась. Жесткач, но, честно, я тоже прикололась...:-)
сцука :)
02 апр 2007, 02:06
НЕ РЖАТЬ!!! Короче снимаем мы домик на троих- я,подружка и пацан,бывший сокурсник,зёма наш. Вроде дружили все 5 лет, пока жить не стали вместе,а щас его скупердяйство ДОСТАЛО!!!!!! Сначала скидывались-питались втроем,готовили мы,девочки.Потом он перестал скидываться,а по кастрюлям так же вечерком лазил.И не то,обидно,чо лазил,а то,что он пустую посуду обратно клал в холодильник. Что-то сломает,так не только не купит,а даже и не скажет об этом. Дошло до того,что он даже туалетную бумагу перестал себе в туалет покупать(у нас разные санузлы,но его на 1 этаже,поэтому и мы туду заходим,если лень наверх идти). И лампочки,вот гад,лопнула лампочка в душе,свалил на работу-так все и бросил,я порезалась утром. Наорала на него по телефону,он пришел вечером наивный чукотский мальчик:"Вы на меня злитесь?" Мля... В туалете у него лампочка перегорела,так он три недели не купит новую.На нас надеется. Хренушки. Как он по утрам в темноте умывался три недели-не знаю...И маски,он тележурналист,поэтому маски,тональник-как отче наш. Было у нас три варианта на 1 апреля: подарить ему 7 руб на лампочку, подарить саму лампочку, но мы выбрали третий. Жесть. Натянули в этом темном туалете пишевую пленку на унитаз. Ночью. Утром Серый вышел пописать.Что-то себе мурлыкал под нос. Утро было добрым :).До этого... Девочки,он ТАК ОРАЛ!!!!! Наш ботаник орал матом :0. Сначала потому, что испугался.Потом слетал за фонарем и стал крыть матом нас. Мы ТАК ржали,что чуть не скатились с лесницы. Неделю назад мы услышали такой анекдот и сразу поняли, как проучить жмота. До обеда он не выходил из комнаты,потом вшел весь такой нарядный и торжественно сказал,что идет за продуктами.Пришел через 15 минут. Принес себе еды и ...лампочку.Одну.
02 апр 2007, 06:48
девы - вы суппер!!! я смеялась до слез!!! (с транслита)=D> =D> =D>
02 апр 2007, 07:52
Надолго ль хватит? :)
02 апр 2007, 09:45
:-D:-D
02 апр 2007, 23:08
:-D =D>
AD
AD
04 апр 2007, 23:12
не ржать не получилось!
Anonymous
02 апр 2007, 08:55
надо мною мама прикололась жёстко, сказанула с утра, что её мужа (он сердечник) увезли в больницу. я бросаю блины жарить, быстро одеваюсь ехать в больницу, а тут они вместе заходят... в руках у меня было мыло - им и запустила, повезло им, что не сковородка!
02 апр 2007, 09:33
Последние 7 лет не разыгрываю никого, но никому не "запрещаю" (у моей мамы в этот день ДР, а ее нет уже 7 лет). Если шутят со мной -то смеюсь.
Anonymous
02 апр 2007, 20:22
Меня вот так хреново разыграли((Есть знакомые у меня.Муж ее переодически поколачивает,да и вообще он любитель выпить((а она ему иногда изменяет.Так вот он мне звонит ночью на 1 апреля и орет в трубку,что где его жена ,типа я ее у себя прячу и пр.она ушла из дома сказав,что ко мне((вот я в ступор впала..Херовый розыгрыш..
03 апр 2007, 00:23
Ничего особого не придумала, мужу написала в органайзере напоминалку "Отправить факс!!!!" Говорит, задумался на некоторое время... даже заволновался о своей забывчивости :-) В прошлом году ногти ему на ногах красила :-) А еще мне нравится розыгрыш в апельсин иньекцию синих чернил сделать... но он апельсины не ест :-)
03 апр 2007, 20:42
А научите, пожалуйста.. Там апельсин синий получится? Колоть все равно куда? или надо в определенное место? Иголку глубоко засовывать?
03 апр 2007, 22:02
Так я ж так и не пробовала... Думаю, лучше в несколько мест и на разную глубину, чтобы равномернее прокрасился :-)
04 апр 2007, 23:15
А я скопировала шутку из новостей по телеку, типа в Москве-реке китенок появился. Звоню мужу, рассказываю, вот он повелся, да ты что говорит, откуда, как, и как же он еще жив то в такой воде. Понял, когда я уже просто ржать начала. Ну и потом он всех разводил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325