Меню

"жучки" в квартире!

AD
Anonymous
02 апр 2007, 00:19
Мог бы мне кто - нибудь подсказать - сколько стоит примерно один жучок для прослушивания? И где их обычно "любят" устанавливать"... Сразу поясню - не хочу никого прослушать - наоборот есть подозрение, что меня "прослушивают"?!
02 апр 2007, 13:34
Думаю, что найти их будет трудно. Оглядела сейчас свою комнату - да куда угодно можно их запрятать.
Anonymous
02 апр 2007, 13:56
есть спец.компании, которые со спец аппаратурой приедут и приверят
Anonymous
02 апр 2007, 20:18
точно, есть такие спецы!
03 апр 2007, 14:55
Спец обследование помещения стоят дороговато, приготовьтесь к этому. А стоимость жучков варьируется в разных пределах. Подумайте, кто мог Вам его поставить и сколько у него было времени. Есть жучки, которые питаются от сети 220, от телефонной линии и на батарейке или аккумуляторные. Сами понимаете, что батарейка долго не выдержит. И еще подумайте от куда Вас прослушивают, потому что радиус действия жучков ограничен. Профессиональная закладка действует метров на 100, стоит где-то долларов 200, размером 2-3 см в диаметре. На батарейке. Это я описала жучок, который реально видела. Подумайте, может Вам кажется? Если еще будут вопросы спрашивайте, жучки можно сказать моя специальность, всякие каналы утечки и т.п.
Anonymous
03 апр 2007, 23:45
Буду более менее откровенна - люди которых подозреваю звонили чуть ли не каждый день по нескольку раз (с поводом и без повода), последние четыре дня совсем нет не одного звонка... Вот мне и "кажется" что может жучки мне "подсунули" ... ?!
04 апр 2007, 18:59
Где-то в сети не раз попадались устройства, обнаруживающие "жучков", стоят от 100 баксов
Anonymous
04 апр 2007, 19:32
так могут проверять прослушку телефона
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325