Меню

Надо ли продолжать общение, если девушка не интере

AD
02 апр 2007, 23:43
Надо ли продолжать общение, если девушка не интересуется им? Речь про общение в интернете... Тут удобно заводить новые знакомства, но неизбежно бОльшая часть знакомств со временем угасает. Вот я и решил, что не буду несколько раз подряд первым заговаривать с девушкой, если она не пришлет сама хотя бы "привет". Как вы считаете, это правильно? зы. не переносите пока в "пока не замужем", пожалуйста, хочется и тут мнение людей услышать. А потом переносите, конечно - всё же по тематике больше к тому разделу подходит...
:-)
02 апр 2007, 23:49
Вы девушке об этом сообщили?:-)
02 апр 2007, 23:49
...а на другом конце провода сидит девушка и думает: "пока сам хотя бы привет не пришлет, ни за что не буду первой заговартивать". :-):-):-) (с транслита)
02 апр 2007, 23:57
Или парень! :-D
03 апр 2007, 00:00
Или группа товарищей. :-) (с транслита)
03 апр 2007, 00:01
И все сидят, ждут! ;-)
03 апр 2007, 00:07
Есть такой дурацкий вид велосипедного спорта, забыла, как называется. После старта участники на велосипедах практически не двигаются с места, а все чего-то ждут. Наверное - у кого же первого не выдержат нервы и он скажет "привет". :-) После чего все срываютcя с места и несутся к финишу как угорелые. (с транслита)
04 апр 2007, 19:00
или собака
04 апр 2007, 19:19
...женского пола - "привет" не хочет говорить.
02 апр 2007, 23:58
был бы грусный парадокс, но там же написано "не буду несколько раз подряд первым", т.е. первым я уже заговорил и не один раз. Просто постоянно первым - это неверно. Или вы иначе считаете?
03 апр 2007, 00:03
Я считаю, что к какому бы решению вы ни пришли, девушка-то все равно интереса не проявляет. Т.е. устраивает вас такое одностороннее общение - продолжайте, не устраивает - не продолжайте. (с транслита)
Нео
03 апр 2007, 00:07
ну вам положено быть скромными, а нам заговаривать первыми
03 апр 2007, 07:51
я считаю, что инициатива всегда должна быть в руках мужчины...и глупо, когда он считает, сколько раз он первым заговорил ...:) хотите общаться и вам это важно, так "ведите" отношения...
03 апр 2007, 13:37
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!! Именно так все и должно быть! Что это за мужчина, который уже посчитал сколько он раз был первым? Конечно, если она ни разу не ответила, тогда другое дело :) Да и то можно еще попытаться, если это конечно нужно. А если нет, то и разговаривать не о чем.
03 апр 2007, 22:39
Хм... никогда не делила свои асечные контакты по половому признаку. Как, впрочем, и евские. Ну, какая мне разница, какова половая принадлежность виртуального собеседника? (с транслита)
03 апр 2007, 22:48
и мне тоже все равно, кто мой виртуальный собеседник...и другу мужеского пола я спокойно позвоню сама... но мы, как мне казалось, не совсем о бесполом общении...вернее, не только о нем :)
03 апр 2007, 22:50
а еще вернее - совсем не о нём, поскольку автор задал вопрос о нюансах общения с девушкой :).
03 апр 2007, 23:10
А какие тут могут быть нюансы? Девушка в асе - понятие условное. (с транслита)
03 апр 2007, 23:22
если автор принял для себя условие, что его собеседник - девушка, нюансы те же, что и при реальном общении :).
03 апр 2007, 18:00
я никогда первая не пишу, но не из каких-то там бабушкой навязанных принципов, а потому что из всех моих асечных собеседников я самая незанятая. но я всех об этом предупреждаю, чтобы таких непоняток не возникало. а то было, напишешь "привет", через полчаса получаешь ответ в духе "извини, у меня аврал, дел по горло", и чувствуешь вину за то, что отрываешь от работы :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325