Меню

Поколение онлайн

AD
Anonymous
20 апр 2007, 19:33
Пришло сегодня по почте. Представьте: ваш ребенок бродит в одиночку по ночным улицам. Представьте: ваш ребенок тайком устраивает дома вечеринку. Представьте: ваш ребенок делает дубликат ключей от дома и дает их незнакомым людям. Подобные ситуации не так уж надуманы, если у вашего ребенка есть доступ к Интернету. Молодежь быстро привыкает к стилю жизни онлайн, ведь Всемирная паутина сегодня опутала всю землю. В 2004 году в США Интернетом пользовались примерно 9 из 10 подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Интернет по праву называют царством безграничных возможностей, однако не стоит забывать и об опасностях, связанных с ним. Например, подростки нередко бродят по Сети в одиночку, а некоторые создают веб-сайты для общения с людьми, которых ни вы,- ни даже ваш ребенок - никогда не пригласили бы к себе в дом. Некоторые юноши и девушки по наивности помещают в Интернете личную информацию о себе, а также свои фотографии и размышления. По словам профессора Чжэна Яня из Университета штата Нью-Йорк, молодежь "зачастую не осознает, как много людей - в том числе и сексуально развращенных - имеют доступ к этой информации". Чем же молодые люди занимаются в Интернете? Сетевое общение - так уж безобидно?
20 апр 2007, 19:52
рассказывай о себе ровно столько,сколько готов рассказать.. можно и попутчику в поезде рассказать,"где деньги лежат",а потом удивляться,почему это меня ограбили? может я скрытный человек по жизни,но я никогда в сети не говорила того,что я бы не хотела потом услышать от других..это такое же общение,как и любое другое-если тайну знают двое-её знают все. есть прекрасная возможность паролить те вещи,которые предназначены только для близких людей надеюсь,сумею детей научить тому же
Anonymous
20 апр 2007, 20:02
А как защититься от хакеров? Такое ощущение, что у меня не компьютер, а проходной двор.
20 апр 2007, 20:08
защита от хакеров-кнопочка ОФФ на вашем компе :) а ещё точней-из розетки бамс! и нет проблем :) с вопросами о конкретной защите-в раздел компьютерный мир :)
Anonymous
20 апр 2007, 20:14
А почему столько радости?
20 апр 2007, 20:20
такая вот по жизни-радость :) потому лишь,что виртуал-для души,для РАДОСТИ,для ДОПОЛНЕНИЯ реальной жизни,а не для замещения её вас реально мучают хакеры? у вас есть настолько интересный ресурс,что хакеры всех мастей проверяют на вас своё мастерство? или это ваша психологическая проблема?
Anonymous
20 апр 2007, 20:32
Это психологическая проблема хакеров, но мне они по (хсори нервы).
Anonymous
20 апр 2007, 20:02
у каждого своя голова на плечах..что еще сказать??.......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325