Меню

Последствия пьянства за рулем

AD
Anonymous
21 апр 2007, 18:13
Всегда бесят эти призывы в "правовых вопросах" типа: -Спасите-помогите, муж(кум ,сват,брат,м.ч) впервые сел за руль после бутылки пива...А тут ГИБДДшники!... И права отобрали!... Что делать?Он такой хороший!...И первый раз!...И теперь вот жизнь под откос! Без прав ему никуда,это его работа... А то, что чужая жизнь под откос? http://buydex.narod.ru/avto/ Нервным и беременным не открывать!Тяжелые фото!
21 апр 2007, 22:31
Согласен с Вами. (с транслита)
22 апр 2007, 15:33
Да уж,фото действительно тяжелые,но самое страшное,что даже они не подействуют на отморозков/ошпарков на дороге.
22 апр 2007, 20:03
А мне кажется, подействуют - фоты настолько ужасные...Бедная девчонка...Видно, что парень раскаивается.
22 апр 2007, 19:51
все когда-то делается "впервые". и не факт, что в последний раз.
22 апр 2007, 22:16
Кошмар! Я только не понимаю родителей и врачей, ведь она бедная страдает изо дня в день и жить ей наврятли хочется... Боже, не дай Бог!
23 апр 2007, 00:39
Что значит - Вы их не понимаете?! По-Вашему, они ее должны умертвить?! И с чего Вы взяли, что ей не хочется жить? Что Вы вообще об этом знаете?!
23 апр 2007, 06:34
Бесят призывы в Правовых вопросах? Так почему же вы не даете эту ссылку их авторам? При чем тут ВО? Я что-то не припомню в ВО ни одного призыва о помощи от пьяных водителей, а вот эту вашу ссылку здесь до вас уже несколько раз давали.
23 апр 2007, 10:38
А я помню в пр.вопросах такие топы.Не призывы о помощи,а скорее вопросы о том,чем это может грозить
23 апр 2007, 19:06
Да просто удивляет логика - искать не под фонарем, а там, где светлее. Интересно, что, кроме ложной скромности, мешает автору неанонимно отвечать непосредственно тем, кто ищет обходные пути и дырки в законе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325