Меню

мегаподарок!

03 июл 2007, 11:25
мне тут подруга на днях подарила пластмассовый розовый чехол для зубной щетки, в поездки брать:) я даже не ожидала, насколько столь маленькая вещь меня обрадовала! и главное оказалась очень нужна! тк у меня помимо зубной щетки еще всякие спецпалки для зубов:) а вас так что-нить радовало, на первый взгляд не оч нужное?:)
03 июл 2007, 11:35
меня всегда очень радует, когда мои друзья-знакомые привозят мне из разных поездок пчелок- я их собираю. Это очень приятно, что люди помнят о моем увлечении и если видят, то покупают:)
03 июл 2007, 11:36
ооо:) а я магниты еще коллекционирую на холодильник, чтоб страна или город были написаны:) и сувенир копеечный и мне приятно:)
03 июл 2007, 16:23
Это такой маленький, который только на щетину надевается? Очень удобная штука. А мне пару месяцев назад подарили складывающееся (как пудренница) зеркальце, точнее, 2, обычное и увеличивающее... в форме кошки... ммм :oops
04 июл 2007, 12:33
Молодец!Люблю стильные вещи,пришлите ссылочку полюбоваться,если не жалко тратить время на такую мелочевку.
04 июл 2007, 14:59
Кто молодец и почему?
04 июл 2007, 18:23
Ты правда надеешься услышать внятный ответ? ;-)
04 июл 2007, 22:48
:-):-):-) Ну, мало ли... (с транслита)
05 июл 2007, 20:53
Молодец подруга ваще-то.Что купила.Или я по-австралийски написала?)
06 июл 2007, 07:22
У меня нет проблем ни с австралийским, ни со швейцарским, ни даже с албанским. А вы на каком языке написали?
04 июл 2007, 14:48
Коллега по работе подарила копилку в виде божьей коровки, убила сразу 2х зайцев - 1) я их коллекционирую 2) у меня постоянно на столе валяется мелочь. Вот это был подарок :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325