Мусороперерабатывающий завод
Anonymous
06 июл 2007, 20:20
Не нашла подходящего раздела, так что пишу сюда. Меня интересует насколько вреден мусороперерабатывающий завод и на каком расстоянии от него надо жить, чтобы не было вреда здоровью? Поисковиком чего-то не нашла ничего толкового.
07 июл 2007, 09:46
Тоска - будет...
Anonymous
07 июл 2007, 11:39
А поподробнее?
07 июл 2007, 14:27
Не знаю, у меня под окнами такового - нет! Но, если бы был, то - тоска...
13 июл 2007, 14:02
а если бы был пивной завод?=)
13 июл 2007, 14:32
ликеро-водочный:)
13 июл 2007, 17:00
у моей подруги в Питере окошки выходят на "Балтику")))))))
07 июл 2007, 09:58
А вы случайно не из Кожухово?
07 июл 2007, 10:53
А, что - там строят? Знакомые проживают на 6-й...
07 июл 2007, 12:50
Там не строят, а уже стоит мусоросжигающий недалеко.... А что значит на 6...?
07 июл 2007, 13:26
6-ая Кожуховская, видимо.
07 июл 2007, 14:28
Она...
12 июл 2007, 21:52
Да нет не она! Кожуховская и Кожухово это разные районы!!!
Anonymous
07 июл 2007, 13:55
Мусоросжигающий и мусороперерабатывающий это одно и то же?
Anonymous
07 июл 2007, 11:39
Не, я из Питера.
07 июл 2007, 14:28
6-я улица строителей?
Anonymous
07 июл 2007, 16:56
Типо того:-)
юля
13 июл 2007, 20:13
Кто из Питера?Насчет мусорозавода?вы случаем не из Купчино?Там тоже собираются строить.Правда говорят,что экологичный какой-то будет))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное