Меню

(опрос)в чем ходите на работу

AD
Anonymous
17 июл 2007, 06:51
вчера мне сказали, что на работу нельзя ходить в брюках, хотя у нас в компании нет дрейс-кода, вот и задумалась, а в чем ходить?
17 июл 2007, 08:14
А что тут думать? Нельзя в брюках, ходите в юбке.
17 июл 2007, 09:07
Кто сказал? Если начальник, значит у вас в компании таки есть дресинг код ;-) Если кто-то другой - оно вам надо?
17 июл 2007, 12:10
нет не начальник, она сама ходит вчем хочет, то джинсы, шорты...
17 июл 2007, 14:32
Ааааа, ну тода понятно. Оденьте мини юбку. ;-)
17 июл 2007, 14:51
во что её одеть ;)?
17 июл 2007, 15:05
Мне сюда http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29400669 ? :-о Пожалуйста!
17 июл 2007, 15:08
отодвиньте вопросительный знак от ссылки, пожалуйста :).
17 июл 2007, 15:16
Уже! Извините за неудобства.
17 июл 2007, 15:47
ах, нет вам прощенья! не, я не на предмет попрепираться. это моё живое воображение любопытствует :).
18 июл 2007, 08:31
Нуууууу, так...... это...... мини юбку говорю мона надеть на зависть всем злопыxателям. Пущай удавятся! (нервно озираясь, шепотом) А шо? Не врубаюсь в суть вопроса. Старая я и больная, а вы каверзные вопросы задаете.
18 июл 2007, 23:48
нуууу, если юбку надеть, то моё воображение мирно дремлет и каверзные вопросы не подсказывает :). а если одеть, то я сразу пытаюсь представить, во что надо одеть юбку и чем она плоха была неодетая :).
17 июл 2007, 10:05
у нас нет строгого дресс кода, гланое, более менее приличия соблюдать.
Anonymous
17 июл 2007, 12:03
дресс-кода у нас нет, ходим кто в чем хочет- вот сейчас жара, ходят кто в майках, кто в платьях, мужики в шортах с сандалями. Популярны джинсы, а вот деловые костюмы- редкость. Скажете- значит такая фирма, а "фирма"- это мэрия прибалтийского города. Деловые костюмы- только на определенные мероприятия, а так- как я описала. Все довольны.
17 июл 2007, 14:39
в летнем костюме хожу, в юрючном или юбочном. У нас на работе запрещен "вольный" стиль - джинсы, футболки, всякие вольные вырезы и разрезы. Во всяком случае всех это устраивает, а кого нет - тот может уволиться.
17 июл 2007, 14:53
надолго задумались :)? если бы вы были мужчиной, можно было бы понять вашу оторопь :). в тех местах, где я работала, дресс-кода не было, почти все женщины ходили в брюках, и я тоже.
17 июл 2007, 15:49
Одна из наших руководительниц, когда только пришла к нам, начала выступать, мол, на работу нельзя надевать даже костюмы розового и красного цвета, не говоря уже о майках, топах и мини-юбках. А сама в жару пришла в летнем костюме с ТАКИМ мини, что мы все попадали в обморок :-D У нас дресс-кода нет, но например мы в отделе стараемся одеваться более-менее офисно. Джинсы позволяем себе только по пятницам.
ну, если не в брюках, значит, надо в юбках :)
а что такое дрейс- код?
21 июл 2007, 19:12
Ненавижу дрэс-код! Выбираю работу, где можно ходить в том, что тебе удобно.
AD
AD
17 июл 2007, 14:45
Я, когда работаю, всегда хожу примерно как на фотках в паспорте.
17 июл 2007, 15:37
в джинсах хожу, майке и шлёпанцах) У нас нет дресс-кода. Когда важные встречи - одеваю брюки и какую-нибудь кофту курасивую)
17 июл 2007, 17:33
в чем хочу-в том хожу, куда хочу-туда качу:) ну а если сер´езно, то предпочитаю классический стил, иногда позволяю себе спортивного стиля одежду, дресс-кода нет:) (с транслита)
17 июл 2007, 18:07
Брюки классические по возможности. Кофточка классическая. В жару - майки. Или легкие платья. Редко юбка. Не ниже колена... ну нет других. Редко джинсы...
17 июл 2007, 18:16
Дресс-кода нет. Хожу в том,в чем мне удобно.
18 июл 2007, 22:18
Джинсовая одежда в запрете)
19 июл 2007, 14:13
Работаю в ЦБ. Лично для меня табу-открытая спина, очень прозрачные блузки и очень короткие юбки и шорты. все остальное позволяю себе даж не задумываясь... Хотят видеть меня в деловых костюмах- пусть поднимают зарплату- буду их покупать и носить ;-)
21 июл 2007, 18:00
Хожу на учебу в чем хочу, если злобные преподки сверлят глазами- смотрю на них сверху вниз,так гордо-гордо!
21 июл 2007, 19:15
В джинсах и футболках, кофтах хожу, у нас правил нет.
22 июл 2007, 03:08
Как завидую женщинам, которые на каблучках и в юбочках! После отпуска тоже так обычно начинаю. Потом неизбежно наступает: "Да ведь мне ребёнка в школу-на работу-в школу-домой." И извлекаются джинсы из шкафа. И надевается обувь на низком каблуке. И на работе лень переодеться (хотя костюм ждёт). Хорошо, что накраситься пока не лень каждый день. И укладка волос... Так лениво. Успокаиваю себя тем, что лучшая причёска - ежедневно вымытые волосы. Через пару дней - опять попытка взять себя в руки. Так что одета бываю пару - тройку раз в неделю вполне презентабельно и столько же раз в неделю в джинсах, на низком каблуке.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325