Меню

Крик души. Про теток

AD
20 июл 2007, 13:11
Я, как истинный джентельмен, часто посещаю разделы "Красота", "Косметика" и "Покупки" (тем более в Корме, по понятным причинам, мне больше делать нечего). Ну, искренне полагаю, что без моих справедливых замечаний, грамотных советов и искренних ремарок тетки там совсем пропадут (Дон Кихот, короче). Люди, ну я больше не могу:-о Одной анус отбелить, другой волосы нарастить с полным извлечением ДНК (ну, СиЭcАй я сморю более внимательтно, похоже:-D), стописттретим - ногти лопатами со стразами и перьями, ну, все как обычно. Но меня шокирует, просто до глубины души, то факт, что наши мадамы не пользуются дезодорантами на море (типа, вредно. Ага, а солнечные ванны, стало быть, полезно?). На мою тонкую ремарку о том, что свое говно не воняет, я получаю ответ: "Воняет еще как, причем разными оттенками и переливами!" Я третьи сутки не сплю из-за того, что ни разу не видел своего ануса. Теперь я вапще спать перестану, потому как к говну своему (простите) я тоже не принюхиваюсь! *блевотный смайл*. Вощем, моему возмущению нет предела: я этим засерям еще отели советую, места отдыха какие-то достойные, а оне, голубая кровь, пилять, желают ежедневной смены белья и меня миазмами своими окуривают на вечернем променаде! Помню, чувствовал себя свиньей, когда поучавствовал в опросе на тему частоты смены постельного белья в доме со своим ответом "рав в 7-10 дней*. А, оказывается, вонючки меняют чаще? Ну так, выговорился, а то сон потерял нах подчистую...
20 июл 2007, 14:00
Пупс, ты чивоооо???!!! Где ты дел своих опрысков? Они тебя мало досавать стали что ли, что не спишь? Возьми моих. За так отдам. Даже без самовывоза, сама привезу. Потом вернёшь, как сон наладицца :-D
20 июл 2007, 14:09
Вот народ пошел, до чужого добра жадный! (с) Не, на 4х обоев на стенах у меня не хватит:-D И ваще, мы объяву в Зимовье давали, типа: "Воспитанные дети за недорога, оптовикам - скидка", думаешь, хоть одна тварь откликнулась??? Никому они не нужны, даже с дизайнерскими вещами в сумках от ЛВ и с нашей жрачкой!:-D И потом, ты видела, тетки в море ссут? Меня будущее моих пупсят беспокоит, они все таки плавают много (если чесна, то из воды пендалями выгоняю).
20 июл 2007, 14:16
Тётки ссут, детки ихние срут, тётки потом траву салфетками вытирают... Всё естетсвенно, чиво тебе не нравицца? Мои, кста, на обоях не рисуют. Старшенький у меня по зажигалкам специализируется в последние дни, глядишь и твои от обоев отпрянут.
20 июл 2007, 14:49
с таким интересом можно не тока обоев, но и домика лишиться)
У меня рисует только старшенький, младшинький все как-то больши рвет в силу возраста и бОльшей вредности. Ну тока еси чиркнет пару раз (в отместку за что нить). Не, поджигатилей мне не надь, свои водятся,норовят плиту все время включать...
20 июл 2007, 16:18
Надеюсь, вам полегчало, вы спите сном младенца и видите 3-ий сон. Топ блокируется. Следующий крик души удалю со штрафом.
20 июл 2007, 14:51
Спокойней в эмоциях, Пупс ! ;-) Пусть твоя душа кричит только о себе самом ! Тебя не должны волновать чужие анусы ! :-) Чем меньше человек озабочен чужими жизнями, тем больше времени ему остаётся на свою собственную ! ;-)))
Anonymous
20 июл 2007, 14:57
(с) Чем меньше человек озабочен чужими анусами, тем больше времени ему остаётся на свой собственный ! :D
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325