Меню

встреча одноклассников

AD
Anonymous
26 авг 2007, 13:21
Давно все не виделись, я как то ее ждала очень а в результате... Толи я какая то странная, то ли с миром что то не так стало. Одна - была милая добрая девочка, она не вышла еще замуж, ребенка пока тоже нет. Работает. И как же она зла на весь мир:(. Мне прямо страшно стало. Еще одна - все время только и твердит как же муж ее недостоин, она столь интеллигентна, а он такой от сохи. А вообще ярмарка тщеславия какая то, каждый норовит похвастаться как у него все круто и обязательно лучше чем у остальных. Причем никто практически своей жизнью не доволен. Как то грустно и гадостно очень на душе:(. (с транслита)
26 авг 2007, 13:34
вот поэтому я и боюсь идти на встречу с одноклассниками:( (с транслита)
26 авг 2007, 13:37
А я не боюсь, иду на встречи всегда с радостью!
Anonymous
26 авг 2007, 13:36
Ой, у нас всё то же самое, только с одногруппниками: девчата шубами норковыми трясут, а парнишки все в преуспевающие бизнесмены заделались.
Anonymous
26 авг 2007, 13:38
а что тоже самое-то?)) в посте автор все несчастные,а у вас преуспевающие,разве это плохо или у вас норковой шубки не оказалось?
Anonymous
26 авг 2007, 13:39
ой, да проще на все смотреть нужно, имхо. Такое поведение лишь свидетельство о комплексах человеческих. Неужели все такими закомплексованными оказались? Неужели не нашлось хоть пары одноклассников, с которыми было о чем поговорить и вообще было приятно пообщаться? Не верю, что прямо все одинаковые, а вы одна в сторонке :)
Anonymous
26 авг 2007, 13:42
Те кто не одинаковые с ними и так встречаемся:), ради них на встречу идти смысла не было:). Но их пара девчонок всего. (с транслита)
26 авг 2007, 14:47
Я добавить хочу.. После нашей встречи последней, я продолжила общение с несколькими представителями нашего класса. Так вот. Почти все оказались офигительными чуваками.. а то, как они позиционировали себя на встрече, была лишь толстенная броня.
26 авг 2007, 13:39
а на еве разве не ярмарка тщеславия? когда перед абсолютно незнакомыми людьми так уж выделываются! а уж перед знакомыми, хоть и бывшими - сам бог велел! хотя мы вот встречались лет семь назад - ничего такого не наблюдалось, правда люди-то были взрослые, успешные, так что никто х...ми не мерялся. :) а те, у кого не сложилось, и не пришли
Anonymous
26 авг 2007, 14:17
Так и у нас все вроде взрослые. Сложилось-не сложилось - оно ведь субьективно очень. (с транслита)
26 авг 2007, 13:48
Неее у нас все классно проходит :-) ежегодные встречи и всегда вспоминаем былое, делимся успехами и горестями, но как-то все по-хорошему.
26 авг 2007, 15:49
+1 И у нас нормально, вполне себе душевно, правда я каждый год не хожу, только один раз выбралась.
26 авг 2007, 14:44
Ну, а как вы думали? Каждому хочется избавиться от детских комплексов. И рисануться именно перед одноклассниками. "Вы не обращали внимание на тихого троечника? А теперь посмотрите - каков Я!". "В классе я была уродиной. А вот посмотрите что выросло из той дурнушки."
30 авг 2007, 22:00
Дык, у каждого такое случается. Мне наоборот всегда интересны такие встречи, особенно если человек в корне меняется. К тому же раньше мы все смотрели со своего подрасткого возраста,а сейчас уже по-другому ко всему относишься. Хотя тепеть не могу, когда начинается обсуждение своих супругов или супружниц.
Anonymous
26 авг 2007, 13:45
А я как пойду на встречу, так обязательно с кем-нибудь из бывших пересплю. Что за напасть?
Anonymous
26 авг 2007, 13:57
Каждый раз с другим? (с транслита)
26 авг 2007, 14:38
Это очень распространенное явление! :-) Наш класс - не исключение! А ить уже все такие взрослые дяди и тёти. А как встретятся, как сольются в экстазе - ничем от пятнадцатилетних сопливцев не отличаются. Все друг друга любят. Мир во всем мире.. и.т.д. Поведение свое объясняют просто: "Мы тридцать лет знакомы. Почти родственники. Нам можно." Вот такие дела. Если быть точным, то за двадцать лет было только три гран встречи. Последняя - в декабре. АдЫн наш сильно имущий одноклассник, устроил нам нечто фантастическое.. с салютами и прочими атрибутами "красивой жизни". :-))))) В 16.00 встретились.. Часиков в пять утра разошлись. :-)))))))
30 авг 2007, 13:09
:-)))) Ничего когда-нибудь ведь это закончится? Сколько мальчиков в классе было??? ;-) Хотя можно потом и по второму кругу...
31 авг 2007, 16:58
У нас похоже - каждый год образуются новые пары и исключительно на один вечер))
31 авг 2007, 16:56
Как я люблю наши встречи выпускников!!! Мы всегда забываем о нашем статусе, семейном и финансовом положении, и чудим как будто нам по 17 лет! Каждый год!
AD
AD
01 сен 2007, 16:23
аналогично :) каждый год проводим День класса, а то школа на встречи выпускников забила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325