Меню

Опять шок!

AD
Anonymous
04 сен 2007, 01:03
http://news.mail.ru/incident/1418880/ Кто накажет эту суку?
Anonymous
04 сен 2007, 01:09
суд ваш самый справедливый... кто ж еще?
Anonymous
04 сен 2007, 01:37
никто:(, в нашей стране законы для бедных, а богатые сами себе пишут законы:(((((((, очень грустная история...
04 сен 2007, 10:03
:-(Ужас, какая нелепая смерть. Законы должны соблюдать те, у кого нет/мало денег и для них эти законы пишут. (с транслита)
04 сен 2007, 09:53
Таких мразей не наказывают, откупится своими грязными бабками, у нас все продается.
04 сен 2007, 12:02
Как задолбали эти твари, нарушающие правила. От таких сук чуть ли не каждый день на свой зеленый приходится бегать. Желаю, чтобы ее так же проволокли.
04 сен 2007, 10:00
бежная жещина. Какое несчастье Господи:(
04 сен 2007, 10:18
Ну, во-первых, богатые себе Альмеры не покупают. Во-вторых, погибшая - тоже не сирота. В-третьих, не думаю, что Зурабов настолько дурак, чтобы плотно впрягаться в это. Они его уже подставили оглаской. Почему-то мне кажется, что убийство беременной женщины даже в нашей стране может быть наказано. Все зависит от денег и адвокатов.
04 сен 2007, 10:39
+1
04 сен 2007, 11:46
Скорее от прокуратуры и судей.
04 сен 2007, 12:11
Точнее, сколько денег даст адвокат прокурору и судье.
04 сен 2007, 12:17
Сюрреализм. Что бы адвокат вздумал кому-то предложить деньги, что бы тот кто-то сразу же не назначил расследование, не вылететь как пробка от шампаснкого из Ордера Адвокатов и еще и уголовно не ответить.... уму не растяжимо.
04 сен 2007, 12:22
Вы в какой стране живете? Если не в России, тогда для Вас - да, сюр. Для нас - суровые будни.
04 сен 2007, 12:23
Я адвокат в Голландии. Представила себе, на секунду, как я прокурора спрашиваю сколько надо... даже голова закружилась представляя себе последствия.
04 сен 2007, 12:51
Ох, что-то мне думается, она отмажется.
anonimka
04 сен 2007, 13:14
а почему вы решили что виновница должна быть богатой? она не дочь Зурабова, а только родственница, да еще неизвестно кем именно приходится ему. а то что у умершей женщины есть родственники еще не значит что они добьются справедливого суда - имхо. а к виновнице уже снишодительно относятся раз выяснили ее родственность с Зурабовым, кто ее посадит зная чья она родственница??? (с транслита)
04 сен 2007, 11:37
У нас недавно сбили беременную женщину за день до предполагаемых родов. И мама и малыш скончались сразу на месте:((
04 сен 2007, 12:20
Перехожу как-то на нерегулируемом пешеходном переходе дорогу с ребенком в коляске.Два ряда машин вежливо остановились.И каким-то десятым чувством заставила себя резко остановиться у последней остановившейся машины,встав впереди коляски.Как раз в этот момент на скорости прямо передо мной в третьем ряду вылетела молодая дама на иномарке.Поняв,какая могла бы произойти трагедия по ее вине,она притормозила с перепуганным лицом,но увидев,что ничего не случилось,поехала дальше.Благо,другие водители молча ждали,пока я перед ними с коляской стояла. И таких случаев много.Хочется спросить тех,кто водит машину.А всегда ли Вы останавливаетесь у зебры,если еще при этом и другие машины остановились?
Случай сегодня
04 сен 2007, 20:23
Я сегодня так же с детьми переходила дорогу - два ряда стояли, а про третий я даже и не подумала. Светофор уже должен был вот-вот сменится и я, схватив детей, побежала. Только пробежала третий ряд, как мимо нас пронеслась девятка на скорости. У меня внутри прям похолодело все и девятка, испугавшись видимо, тоже начала резко тормозить.
04 сен 2007, 21:41
странный вопрос. Понятно, что любой нормальный и мало-мальски опытный водитель станет тормозить в такой ситуации, ведь неспроста машины в соседних рядах стали и виден знак нерегулируемого пешеходного перехода (а особо предусмотрительные, даже если не виден)... но увы, на дороге не все такие... не секрет, что кто-то и выпившим садится за руль, у другого нет опыта, кто-то недостаточно внимателен и т.п... у меня вот встречный вопрос: вы только под воздействием десятого чувства в исключительных случаях останавливаетесь, встав ВПЕРЕДИ КОЛЯСКИ, когда не видите, есть ли движение в третьем ряду или это все-таки для вас ПРАВИЛО? я просто с двух сторон баррикад смотрю, когда водитель - думаешь за себя и за того пешехода. А когда - пешеход (тем более с коляской) думаешь за себя, ребенка... ну и за того водителя.
AD
AD
05 сен 2007, 13:02
После нескольких смертей в Москве в такой вот ситуации,взяла себе за правило считать,что самая опасная машина на дороге -это та,которая стоИт.Особенно если ее размеры не позволяют за ней другую машину увидеть.В других городах с таким не сталкивалась.Машин здесь ,наверное,слишком много,а вот ответственности наоборот - слишком мало.
05 сен 2007, 15:22
Насчет ответственности, вы, наверное, правы, слабовато у вас с этим. У нас в Беларуси с ответственностью сейчас довольно строго. И штрафы огромные и за мелкие ДТП(типа вьехал в столб в собственном дворе, или чуть задел другую машину) лишают прав, лишают и за превышение скорости и еще по куче статей по которым у вас и речи не идет о лишении. Видно таким образом борятся с количеством машин (меньше людей с правами - меньше машин на дорогах, пробок нет :) ) Но это не значит, что у нас не происходит страшных аварий, может, меньше, но... Я вообще считаю, что изначально нас еще в садике и школе неправильно учат вести себя на дороге. Все помнят эти постулаты: "Красный - стой, зеленый иди". ИМХО это неправильно. Я вдалбливаю своей дочери, что зеленый - не повод бежать вперед, сломя голову, придурков хватает. Зеленый - осмотрись, стоят ли машины, нет ли тех, кто не успевает остановиться, а потом уже - иди. Или еще "посмотри налево, дойди до середины дороги, потом посмотри направо - иди дальше". Ну не бред ли? Даже комментарии излишни. Перед переходом дороги надо смотреть в обе стороны. И насчет опасностей, связанных с машиной стоЯщей полностью согласна. И насчет как опасно выкатывать коляску впереди себя на дорогу, или напротив, тащить за собой санки с ребенком, которого высоко сидящий водитель на грузовике может и не увидеть и начать движение. Вот жаль только не учат у нас этому.
04 сен 2007, 22:58
по человечески очень жалко женщину и ее малыша нерожденного... но вот эта новость для меня явилась еще бОльшим шоком http://news.mail.ru/incident/1419774 осудили... условно! вот вам просвещенная Европа. просто слов нет. никогда не забуду того дня, когда ехала из аэропорта колонна машин с гробами. в полном молчании через весь город... а оказалось, что во всем виноват мертвый диспетчер, а Калоеву срок сократить отказались. сволочи.
05 сен 2007, 13:04
+1.
06 сен 2007, 01:50
Ну да, ведь это "ваши" дети, из республики....
05 сен 2007, 09:01
Посмотрела я видео аварии. Я бы не стала переходить дорогу в данной ситуации. Ведь люди снуют между быстро едущих машин в надежде, что те остановятся. Но ведь нельзя быть такими беспечными! И они явно должны были заметить ,что альмера и не собиралась останавливаться! Но это не в коей мере не оправдывает водителя (цу).
06 сен 2007, 03:36
Это подложное видео. На видел заснята авария на Садовом. Там муж с жено, тоже беременной, перебегали на красный свет.
05 сен 2007, 10:12
Я с детьми на нерегулируемые перекрестки категорически не суюсь. Несколько раз за последние пару месяцев видела проносящиеся под красный свет машины, при этом, 100%-ной видимости перехода у них быть не могло:( Уродов все больше:(:(
05 сен 2007, 13:13
Хорошо,если в зоне видимости хоть где-то светофор или подземный переход есть. На Владыкино возле Ботанического сада Алтуфьевское шоссе переходила(там,кстати,организация,занимающаяся выдачей и ремонтом инвалидных колясок, и от метро туда только так и добраться можно).Надо перейти 4 автотрассы с жутким потоком машин.На 3-х светофоры есть,на 4-й(у Сада)- только зебра.Хочешь -лети,хочешь - беги,а колясочникам - как?На свой страх и риск,выходит.
05 сен 2007, 19:37
Не совсем понятно, чем вы возмущаетесь. Зурабов чеченец, вы же не думаете, что чеченцы могут нарушать закон. Чай не русское быдло какое. Благородные горцы, спросите у Масюк. Хватит разводить тут фОшЫзм и ксенофобию, а то 282-я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325