Меню

я консервативна

AD
Anonymous
12 сен 2007, 15:42
Просьба к модераторам не переносить тему в автомобильный форум, так как интересно мнение и тех, у кого нет машины. Мой МЧ решил расписать новенький Nissan. Не полностью, а небольшой рисунок нанести. Я против. Мне кажется, что это дурновкусие. А он говорит о том, что все зависит таланта мастера, что могут сделать очень тонкую работу. Что роспись может быть интересной, элегантной, а я просто консервативна. И еще он говорит, что рисунок на машине не на руку угонщикам. Кто что думает по этому поводу. p.s. Продавать машину в ближайшие годы планов нет.
12 сен 2007, 15:53
я бы не стала свою расписывать,как бы элегантно это не выглядело...а про угонщиков-верно
12 сен 2007, 16:08
Я бы тоже была против. Ну это у кого деньги лишние на это есть. Я бы лучше на другое потратила. Ну а для угонщиков тоже не факт, взял балончик да и закрасил.
Anonymous
12 сен 2007, 16:10
угонят да перекрасят- проблем-то....
или на запчасти разбирут :)
у меня два вопроса: 1) чья машина? 2) зачем вам мнение тех, кто машин, собственно, не имеет?
Anonymous
12 сен 2007, 16:35
1. машина его. 2. хочу понять, только ли я считаю роспись машин неразумной и вульгарной.
ну, если мое мнение, то коли машина его, то пусть делает с ней что хочет.. А понятие "красоты и стиля" весьма субъективно, к тому же, это понятие моды зачастую.. а значит, непостоянно :)
12 сен 2007, 19:36
ППКС полнейший,его машина,только ему решать.
Аэрография сейчас очень модна, машина его, пусть делает, что хочет. Если Ваше мнение для него важно, картинку согласует. Дурновкусием это никак назвать не могу. Есть очень и очень красивые работы, которые украсят любую машину (вернее, конечно, не любую, как правило у хороших мастеров индивидуальный подход :-))
Но я бы свою расписывать не стала :-)
12 сен 2007, 19:09
А почему дурновкусие? хотя, конечно, смотря какой именно ваш МЧ захочет нанести рисунок. Вот, еслибы вы нам показали этот рисунок, тогда можно и поговорить.
12 сен 2007, 20:30
Есть еще момент-как рисунки смотрятся на скорости со стороны.Некоторые выглядят как грязные пятна ,разбросанные по машине.
12 сен 2007, 22:26
про угонщиков - слабый аргумент, а в остальном я за него :).
13 сен 2007, 03:06
Я бы не стала. Детство какое-то.
13 сен 2007, 11:51
Не люблю хохлому на машинах. Понимаю еще когда компании рисуют свои логотипы на маленьких Ситроэнах и Смартах, но то машины служебные. Мне менее режут глаз раскрашенные бюджетные машины, нежели с раскрашенные Ягуары или Мерседесы, последнее вызывает негодование как графитти на кремлевской стене. "Pimped up trucks" напоминают средства передвижения сутенеров из Майами Бич.
12 сен 2007, 18:56
ИМХО не дурной вкус. Если расписано действительно красиво и не аляписто. Ну, и машинка должна быть соответствующая. Почему-то на дешёвеньких это не красиво смотрится (ИМХО ещё раз). А, ну да, смотря шо нарисовакать. Ежели тити там какие оголённые иль чего-то ещё такое из этой серии, то да, будет пошло :)
12 сен 2007, 22:08
А что он хочет нарисовать? Я бы не была против :),мои дети в восторге когда видят расписанные машины. (с транслита)
13 сен 2007, 17:12
вы знаете - машина машине -рознь :) какой-то аэрография просто ни к селу ни к городу (например, строгий черный джип-Ниссан х-трейл) , ну что тут можно сказать - никакой рисунок не украсит строгий дизайн.. а вот стояла тут девятка зеленого цвета... по всему видать - женская ;) так ее настолько изумительно разукрасили - зелено-желтое ромашковое поле :) в нескольких местах. смотрелось правда потрясающе! :)
14 сен 2007, 13:04
Я бы тоже была против. Это что-то вроде татуировки на видном месте:) Несолидно как-то, по-деЦЦки. Он, наверное, молоденький совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325