Меню

Что такое разводка??)))

AD
13 сен 2007, 10:58
Может не туда написала..... Не часто читаю этот форум, но если начинаю, не могу оторваться!!!!!Но НИКАК не могу понять!!! Что такое разводка?? Зачем людям писать не правду( я так поняла???. Уж извиняйте за глупый вопрос!
13 сен 2007, 11:22
Ну кто-то диплом пишет на тему "Душевная восприимчивость домашних хозяек", кто-то статью в газету, кто-то статистику разводов собирает, опять же школьники "соло на клавиатуре" осваивают, душевнобольные научились пользоваться интернетом, кому-то на работе делать нечего, в ком-то умирает великая писательница-романистка... Причин-то много, как видите:)
13 сен 2007, 20:08
Аааа, а я то думала, ну понятно, если неаноним напишет, ну народ в паспорт полезет, ей за это монетки, таким образом разводят, и все поражалась, а анониму то какая прибыль?... А оно вон оно как....
14 сен 2007, 10:32
Этот мир многогранен :))) Полно разных причин.
15 сен 2007, 01:14
Пиво в "Кружке". ИМХО :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325