Меню

Где провести День рождения?

AD
13 сен 2007, 21:45
Добрый день Всем!!! Не знаю сюда ли мне с этим вопросом. У меня скоро день рождение, не юбилей, но отметить с друзьями очень хочется. Надоели бесконечные посиделки дома за столом, а арендовать кафе очень дорого. Вот пришла идея пригласить друзей (около 8 человек) в боулинг, думаю оплатить дорожки и выпивку, а потом поехать в кафе и оплатить там только спиртное. Как вам? Четверо друзей эту идею поддерживают, а вот другие... Одни просто не играют в боулинг, а другие не согласны оплачивать еду в кафе. Еварушницы посоветуйте как быть? Очень надеюсь на ваши советы, а может подскажите как и где еще можно отметить "бюджетно" день варения. P.S.:Анонимов прошу не писать.
14 сен 2007, 13:40
вариант № 1-сказать досвидос тем кто не хочет платить за еду в кафе. вариант №2-караоке-бар, в частности на сухаревке есть караоке-бар,где помимо общего зала есть так называемый вип-кабинет на 8 человек. там и попеть и поесть и выпить и станцевать можно.
15 сен 2007, 10:36
Начать играть в боулинг никогда не поздно, думаю это можно объяснить тем кто еще не играл :) А кто не хочет войти в ваше положение и заплатить за себя- ну не знаю, нужны такие друзья - ИМХО. Мы с друзьями ходили в боулинг на день рождение одного из товарищей и там же кушали не отрываясь так сказать от процесса .
14 сен 2007, 14:53
Если Вы ограничены в средствах, то, может быть, имеет смысл выбрать что-то одно: или боулинг, или кафе? Если есть друзья, которые в боулинг не играют, то почему бы Вам просто не пригласить всех в кафе? Ну, и оплатить, естественно, весь праздник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325