Меню

Можно пожалуюсь?

AD
20 сен 2007, 21:23
Практически весь день насмарку пошел. Сижу и до сих пор жду пианино, стоит много, и эти гады до сих пор его везут!!! Вчера договаривались, что привезут после шести вечера. Ок, меня это отлично устраивает. Поздним вечером звонок от девушки-диспетчера, нельзя ли перенести доставку на 12 часов. Ну, ладно, могу задержаться дома, чтобы дождаться пианино. Типа нам привезут его самым первым. Утром в 9 часов звонок из доставки. Они говорят, что привезут в районе обеда. Интересусь, это во сколько. В час-два. Какой час-два, когда мы договорились, что привезут к 12-ти. Они пообещали привезти к 12-ти, ну раз у вас была такая договоренность. Они уже едут... ладно, ждем. 10, часов, 11 часов. Решаю позвонить, поинтересоваться, где они. Они на Автозаводской, а я живу на Щуке. Ну кто в дневное время поверит, что они приедут ровно через час и ни минутой позже?! В итоге решили, что я уезжаю на работу и жду их вечером с 8 до 9! Около 8 часов звонок. Типа они будут у нас в начале десятого. Десять часов... Пусто... Никого нет. Звоню... Они сказали, что едут, скоро будут. Пока писала... Приехали. Сейчас звонок был. ";"#$%@$% пока они его поднимали на этаж, они его УРОНИЛИ!!!! я только матерные слова сейчас могу сказать
20 сен 2007, 21:32
это было основание - с ножками. будем надеяться, что никакая сердцевина не пострадала, там полно электроники сейчас еще одна коробка с верхом, если они и ее уронят, я взвою!
Anonymous
20 сен 2007, 21:43
Спокойствие, только спокойствие. И освидетельствование состояния пианино в присутствии лиц из доставки.
20 сен 2007, 21:56
вроде все работает, коробка с ногами упала на угол, на глазах мужа уронили. он меня теперь успокаивает, что ничего страшного. между тем углом, на который уронили, еще была прослойка воздуха и картон толстый, и уронили не на большой высоте, типа мягко, и воздух с картоном смягчил удар. коробку с верхней частью, слава Богу, не уронили - все ок. проверили - звук есть, вроде все нормально. пойдем собирать... и, кажется, меня сейчас начинает душить жаба.
.
20 сен 2007, 22:02
Бачили очi, що купували... Продолжение знаете ;)
20 сен 2007, 22:28
фух, я немного успокоилась, шикарный звук :) спасибо :)
20 сен 2007, 23:12
:)))))))))))))))))))))))) хотя бы вы больше его не роняйте!!!! Удачи и хороших вам мелодий
Anonymous
20 сен 2007, 22:03
И, кстати... А как Вы сделали посты без подписи? Если не секрет, конечно :)
20 сен 2007, 22:15
пробел вместо anonymous ставьте :). p.s. пианино не я купила :).
20 сен 2007, 22:28
Спасибо, что подсказали, я тренируюсь :).
20 сен 2007, 22:32
достаточно один пробел поставить :) я раньше много ставила, а потом поняла, что один хватит...
20 сен 2007, 22:41
И Вам спасибо, начинайте вспоминать соседям все их прегрешения и играть на пианино в три часа ночи ;)
20 сен 2007, 22:45
оно с регулятором громкости :) специально, еще и наушники можно подключить, если хочется погрохотать от души :) так что у соседей будет спокойная жизнь :)
Anonymous
20 сен 2007, 22:38
Еще раз спасибо, добрая душа :)
20 сен 2007, 22:55
Я сегодня тоже целый день ждал заказ. В середине дня захожу в свою корзину, там одна позиция пропала. Звоню вечером - Чё за дела, где доставка, где позиция? Ой, извините, заказ сформирован, всё завтра доставят, сегодня не успели, вай-вай, чтобы нас дождаться, нужно неделями дома сидеть и не выходить. А милых кед от Дольче Габбаны типа нет, хотя они на сайте висят, который обновляется ежедневно, если им верить, остался без кед. Придется рассекать по заграничным мостовым в Fratelli Rossetti. :(
20 сен 2007, 23:08
Аба :)) я молчу, умеешь поднять настроение :)
20 сен 2007, 23:21
Не, ну я хотел так - http://img136.imagevenue.com/view.php?image=18823_ytrtewesd_122_6lo.jpg Блин. :)
21 сен 2007, 21:27
фе, ацтойные кедульки, неприменно берите.
20 сен 2007, 23:27
Кстати, вот тебе пианино уронили, а мне царапину на ламинате в дляневажночегокупленной квартире поставили в большой комнате прям посередине. Пипец. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325