Меню

Караоке ко мне несправедливо :)

AD
20 Jan 2008, 16:58
Кто знает, по какому принципу выставляются оценки в караоке? Меня сегодня собственный четырехлетний ребенок сделал, с легкостью набрав сотню. Пойду порву диплом муз.училища :'(
20 Jan 2008, 17:03
Ой, я точно не знаю, но когда-то слышала, что мол чем громче поёшь, тем баллов больше получаешь :)
20 Jan 2008, 17:09
Ну да, громкость у нее отменная :) /задумчиво/ А вот если просто поорать в микрофон, будет вожделенная сотня? :)
Anonymous
20 Jan 2008, 18:55
будет, проверено!
ЧЕм громче вы кричите (орете) и перекрываете все каналы, тем выше ваша оценка :) Проверено давно: профессионалов караоке не ценит :)
20 Jan 2008, 17:10
т.е. диплом можно не рвать? :) Пойду проведу следственный эксперимент :) Надеюсь, соседи его оценят :)
диплом пока оставьте
20 Jan 2008, 17:24
это точно, мне всегда давало максимум 70 :) правда, я последний раз пела под караоке в 1999 году, что ли...
Anonymous
21 Jan 2008, 12:21
Согласна с вами. Я - профессиональная вокалистка с громадным стажем. А меня "делают" люди, вообще не попадающие в ноты:-) Караул!
Anonymous
23 Jan 2008, 10:00
Чем больше не попаданий в слова,в ритм,тем выше оценки.
20 Jan 2008, 19:09
Ну вот провели с ребенком следственный эксперимент. Предварительно убавили громкость музыки и микрофона до минимума, чтобы не свести с ума соседей. Максимальный результат после нескольких попыток - 82. Видимо, дело не только в громкости :think
20 Jan 2008, 19:21
Терпеть не могу караоке!))И насколько я поняла при нескольких вынужденных попытках(по настойчивым просьбам на отдыхе:), спеть под караоке с хорошим результатом - это значит абсолютно точно спеть ритмически,идеально попадая в слова, которые пишутся на экране.То бишь вписаться в тот размер песни, который создан изначально в оригинале мелодия+стихи, без творческих вольностей. То есть идеальное сольфеджио)) Поэтому и не люблю, нет свободы творчества))
20 Jan 2008, 19:33
Значит не только громкость важна, что собственно и подтвердил следственный эксперимент :) В таком случае, получается несостыковочка. Как ребенок мог набрать сотню при том, что ее вокальные данные и чувство метроритма оставляют желать лучшего... /скромно/...ну во всяком случае, по сравнению со мной? :think
20 Jan 2008, 20:24
Аналогично. Когда я последний раз пела под караоке, это было именно так (по настойчивым просьбам на отдыхе) :)
Видимо, вы с ребенком не очень горласты. Пригласите пару подростов и пусть споют, но во все горло. Результаты вас порадуют. Я проорала в караоке клубах пол-молодости :)
20 Jan 2008, 19:33
Мне кажется, чем громче - тем больше баллов. По крайней мере у меня ЭлДжи именно по такому прнципу работает.
20 Jan 2008, 19:39
Мой Самсунг только что разбил эту теорию в пух и прах :) А еще у меня в меню есть 3 варианта оценивания. Дите сделало меня на самом примитивном уровне, боюсь, что строгое оценивание окончательно подорвет мою веру в себя :)
Я читала как вы пели :) Что это за "погромче", если вы жалели соседей?! "Кол с минусом вам" (с), а не погромче :)
21 Jan 2008, 23:20
Ну мы просто громкость телевизора убавили, чтобы не оглушить соседей и самим не оглохнуть :). Это не мешало нам орать в микрофон и ждать положительного результата :):):) Соседи, кстати, в батарею нам постучали потом :oops , наверно, проверяли, все ли у нас дома :-D
Значит, ваш голос не достаточно громок :)
AD
AD
21 Jan 2008, 11:11
Можете вообще не петь,просто в конце песни долбануть микрофоном обо что-то твердое(не очень сильно,чтобы не сломать). 100 баллов гарантируется,проверено.
21 Jan 2008, 13:20
=D> =D> =D> =D>
23 Jan 2008, 02:19
:D
27 Jan 2008, 10:45
:-)
21 Jan 2008, 20:51
По моим наблюдениям, нужно обязательно концовку не скомкать и спеть все, до последнего вздоха. :) Если концовка грамотно спета, оценки хорошие.
Угу. Нельзя, что б музыка со словами звучали без вас :) Это минусует результат
27 Jan 2008, 10:17
Точно, проблема по-моему не в громкости пения. У меня муж очень громкий, но оценки у него ниже моих, т.к. он не всегда "успевает" за словами.
27 Jan 2008, 10:49
Проблема в том ,что мой ребенок успевает за словами еще хуже меня :) Куплет может вообще проглотить, где-то может лишнего налялякать :) Прихожу к выводу, что в караоке ставят сложную комплексную оценку за громкость и артистизм :)
27 Jan 2008, 12:52
А мне так хочется придушить изобретателя караоке!:evil :evil :evil
27 Jan 2008, 15:48
и соседей сверху. второй час подряд "розовые розы, о-о-о..."
27 Jan 2008, 16:03
а у нас "Мама для мамонтенка" :)
27 Jan 2008, 18:20
блиа, а я от нее рыдаю ))) когда ее в караоке ставят, выхожу покурить )
27 Jan 2008, 23:48
Репертуар моих соседей сверху: "Владимирский централ" - гл. семейства, что-то из "Сябров" - его жена, "Нас не догонят" - дочка....:evil
28 Jan 2008, 00:11
А у наших соседей только одна песня в караоке-репертуаре "О-о-о-о, на-на-на-на-на, зеленаглаааазае таксиии, о-о-о-о, на-на-на-на-на...". Они ее на 2 микрофона поют... :evil
02 Feb 2008, 18:18
Наши соседи сверху - братья Ваших по духу... И караоке...
27 Jan 2008, 23:28
А мы еще и под фортепиано могём :) Придется убивать и его изобретателя :)
27 Jan 2008, 23:46
Тот, кто "могет под фортепиано", как правило, отличается наличием слуха (а порой и голоса) - это существенная деталь:D
28 Jan 2008, 00:33
оценки выставляются за попадание в слова, вы даже можете не петь, а просто говорить, но только попадать в слова.
28 Jan 2008, 08:44
Чета мне напомнило ".. слава Ивана Козловского".. "Па-па у Ва-си си-лен в ма-те-ма-ти-ке...":)))
31 Jan 2008, 19:53
У нас был коронный номер, когда дочка моей подруги (взрослая, лет 17-19 ей тогда было)получала стопудово 100 баллов, спев "Я тебя никогда не забуду..." ни разу не попав в ноты, с жуткими подвываниями, хуже быть не может, мы просто падали пацтол от смеха пока двушка солировала, хорошо она нас не видела за синой, так как обычно с головой погружалась в образ Кончиты :)
AD
AD
02 Feb 2008, 18:05
У нас караоке было когда-то очень строгое. Больше 80 баллов ни-ни. Потом поломалось. Починили, теперь лояльное. Вывод: видимо, зависит от внутренних (заводских) настроек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325