Меню

липосация или ремонт?

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 14:41
Это просто типа опроса. Что вы вы выбрали?Стоимость одинаковая. Сделать после родов плоский живот-красивый силуэт и фигуру как раньше(ни диеты ни спорт тут не помогут, проверено) или превратить подвал в жилое помещение(полный ремонт), т е заиметь как бы еще одну дополнительную комнату.
28 Jan 2008, 14:43
Если вы зарабатываете животом - то живот. А если в подвале - то подвал.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:47
Не поняла. Я зарабатываю ни животом, ни подвал к моей работе отношения не имеет.
28 Jan 2008, 14:52
Зачем вам плоский живот? Лучше книжек хороших купите... Или лошадь... Съездите в Южную Амеруку посмотреть на индейские цивилизации... Положите деньги на счет детям на образование... Да все что угодно;-) Моя подруга и... немного родственница... делала липосакцию... Через два года от нее не осталось и следа... Позволить себе пластику могут только те, кто может ее позволить себе впредь на ПОСТОЯННОЙ основе - т.е. позволить себе подсесть на эту иглу... Если у вас ВСЕГДА будут средства... время... и здоровье на эти манипуляции - только тогда я бы согласилась;-)
Anonymous
28 Jan 2008, 14:55
Спасибо. Лошадей я не люблю, а мир уже обьездила, в том числе и Южную Америку.Про отлажить деньги детям, да, тут вы может и правы. Вы точно знаете что липосация дает не окончательный результат? Я отовсюду слышала что , (не в пример Ботоксу например) липосация-навечно. А ваш 1 вопрос я не поняла." Почему женщина хочет иметь плоский живот?"
28 Jan 2008, 16:12
А вам не хочется к тому же иметь: - пухлые губы - римский профиль - крошечные прозрачные ушки - пышный упругий бюст - тонкие щиколотки - "ренуаровские" пальчики... И так далее. Ведь нет предела совершенству:-) Или все это у вас уже есть?;-) И проблем в жизни только две - недостаточная плоскость живота... и необорудованность подвала? Кстати... моя подруга-свойственница, которая отрезала себе пол-попы (и на настоящий момент имеет все свое + еще полстолько)... не собиралась останавливаться на липосакции... а мечтала еще о пластике носа, губ... и почему-то коррекции формы мизинцев:-0
Anonymous
28 Jan 2008, 16:47
Хочется. Думаю каждой женщине хочется иметь что вы тут перечислили(ну кроме пожалуй рисмского профиля) Губы у меня и так пухлые. Грудь я после родов себе подтянула хирурническим путём, она встала на место как после родов. Что в этом плохого? Что вы находите плохого и иллигитивного в этом"хочется"?
29 Jan 2008, 02:55
моя невестка делала это на бедрах(ну там где уши:) так она и в беременность и после потолстела везде, а на этих местах все ровненько было.
Anonymous
29 Jan 2008, 12:40
У вас есть невестка?!
29 Jan 2008, 12:43
Жена брата, скорее всего.
29 Jan 2008, 12:52
вобще золовка, но я это слово не люблю, жена моего брата, называю ее невесткой, мне так удобнее, а в данном случае это вобще значения не имеет, назови я ее хоть крокодилом:)
29 Jan 2008, 13:10
А что, звучит !! :-D "Мой крокодил делал это на бедрах.... далее по тексту" ..:-D
29 Jan 2008, 13:15
:) улыбнуло:)
29 Jan 2008, 20:02
так жена брата -это и есть невестка. золовка-это сестра мужа
29 Jan 2008, 20:10
а может и так, я как-то не особо в этих званиях разбираюсь, я ей золовка, она мне невестка, пусть так и будет спасибо:)
01 Feb 2008, 13:25
золовка - сестра брата. А жена -брата именно невестка.
01 Feb 2008, 16:25
Только не брата сестра, а мужа;-)
Anonymous
28 Jan 2008, 14:46
живот
28 Jan 2008, 14:47
100% второе. Но у меня с первым вроде как проблемм особых не возникло - "это раз". А "два" это то, что сделав всего-то склеротеропию вен я синяки лечу уже больше года... так что я в эту "косметику хирургическим путем" лично для себя не очень верю.. мне - по-моему не подходит. Хотя... если у Вас с жильем пресловутая евронорма т.е. "кол-во комнат = кол-во членов семьи+1" то... может и первое выбрала бы :) Запутала Вас, да? ;)
28 Jan 2008, 16:51
ремонт и немного спорта
AD
AD
28 Jan 2008, 17:47
Ремонт, однозначно. Липоксация это выброшенные на ветер деньги, все опять вернется, а вот ремонт у вас останется. А что касается "ничего не помогает" - это вы сказки не расскащывайте, просто не умеете худеть.
Anonymous
28 Jan 2008, 17:53
Моя очень близкая подруга сделала себе липосакцию, правда не только живот, но и в области бедер (галифе), и уж не знаю почему, но у нее полностью разладился обмен веществ (все-таки это вмешательство в организм). Раньше она была "кровь с молоко". Теперь она худая, правда лицо зеленого цвета. Я за нее очень переживаю, т.к. она уже и по врачам ходила, а улучшений нет. Операцию делала в хорошей клинике, т.к. с деньгами проблем нет.
28 Jan 2008, 20:40
липосакция решит Ваши проблемы временно.. потом все вернется на круги своя. Проверено на моей подруге.
31 Jan 2008, 19:52
ремонт делайте - 100% похудеете, я вот закончила свой, так три кг за полтора мес как не бывало. А еще дам совет бесплатный: спите на полу на коврике, тоже похудеете.
01 Feb 2008, 13:16
Путешествие! В дальние страны с кучей экскурсей - и похудение и настроение. Ну и комнату тоже сдавать надо, чтобы больше денег на путешествие было. А липосакция - нет. На диету+спорт.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:50
Аноним, спасибо за мнение. Екатерина, тоже. Нет, вы меня не запутали, вы всё ясно рассказали. Просто я сейчас мечусь между 2 решениями(на оба денег не хватит) Говорят, липосация дает прекрасный и бессрочный результат, а живем мы очень тесно. В общем трудная диллема
28 Jan 2008, 14:53
Ха... Еще один момент;-) Живот возрадует только вас (и ваших тараканов;-) А тесно живется НЕ ТОЛЬКО вам... Пляшите от этой... дилеммы...
Anonymous
28 Jan 2008, 14:56
Да, это аргумент.
28 Jan 2008, 19:12
"Говорят, липосация дает прекрасный и бессрочный результат" Кто говорит?
Судя по ТВ программам о липосакции, она дает бессрочный результат только , если после операции вы будете ежедневно заниматься спортом и сидеть пожизненно на диете.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:55
Почитайте мнения о липосакции в интернете. Она не дает такого уж сногсшибательного результата. Кроме того, потом требуется жесткая самодисциплина, чтобы все не вылезло по новой. А жить в тесноте-обиде, но с красивым животиком, это, круто!
автор
28 Jan 2008, 14:57
Спасибо. Очень полезно иметь мнение извне.
28 Jan 2008, 16:41
я б живот сделала, он у меня еще с первой беременности жуткий в разводах, т.е. растяжках. а я еще такая молодая ))) а подвал никуда не денется )
28 Jan 2008, 16:44
а мужа своего вы опросили на это счет? Ему что важнее- в тесноте гладить упругий животик, или все-таки в нормальных условиях обнимать пухлый живот матери своего ребенка? Почему-то мне кажется, что он бы выбрал второй вариант.
Автор
28 Jan 2008, 16:49
Ленуся, вы меня снова к метаниям вернули. И снова дождь, насчет мужа, ему конечо пофиг какой у меня живот.Я и не для мужа его хочу, а чтоб снова вернуться к красивому силуэту какой у меня был до родов(грудь подтянула, никаких последствий не осталось кроме живота)
28 Jan 2008, 17:50
а моему как раз не пофик на живот, поэтому меня метаний нет )
28 Jan 2008, 18:13
Выбираю подвал. Я против операций, которые не являются необходимыми для срочного спасения жизни человека.
28 Jan 2008, 18:32
+1 живот сделать можно самой, не верю что не получается, значить не усердно занимались:)
28 Jan 2008, 18:39
+1
28 Jan 2008, 18:42
ни то, ни другое:-)
AD
AD
28 Jan 2008, 18:45
Липосакцию. Хотя я себе так и не сделала, боюсь боли...
Anonymous
28 Jan 2008, 18:47
+ ремонт, - лень
28 Jan 2008, 19:09
Автор, а Вам самой, что важнее?
Липоксация это тоже своего рода ремонт. Без чего Вы можете обойтись?
28 Jan 2008, 19:25
Ага... ремонт такой - косметический;-) А с полноценным ремонтом лучше было бы сравнить... курс психотерапии... В данном случае:-)
автор
31 Jan 2008, 20:06
Изящьный профиль, Швабря, для меня одинаково важно и то и другое
я против подвала в вашем случае)) и липосакции. как таковой. копила бы на расширение площади другим путем
28 Jan 2008, 19:43
Я за плоский живот, но против липосакции:)
Anonymous
28 Jan 2008, 20:10
могу предложить убить двух зайцев за одни деньги:) делайте ремонт сами, своими руками-тогда и живота не останется. (с транслита)
28 Jan 2008, 20:16
Помнится, подруга моя тоже страдала, что после родов никак не уходит живот, пока не начала пресс качать по 300 раз в день, тут и живот пропал.Поработайте над собой - сэкономите на подвал.:)
29 Jan 2008, 00:14
Ох, диета и ремонт, в то что "проверено" не верю.
29 Jan 2008, 01:12
липосакция вам не поможет. только абномопластика. если вы в России, то сделать пластику гораздо дешевле ремонта.
29 Jan 2008, 01:20
Ремонт!А пресс качать! Вообще неизвестно,что после этой липосакции будет...Такое видели ? http://www.starslife.ru/paparazzi/print/1962.htmll
29 Jan 2008, 10:48
А что здесь такого? Очевидно, она делала липосакцию, а надо было абдоминопластику. При пластике пупок тоже перемещают, и этих морщин на животе точно нет.
29 Jan 2008, 13:13
+1, правильно пишите , именно пластика. после липо кожа может висеть, а при пластике все подрежут, переместят и удалят лишнее.
автор
29 Jan 2008, 02:21
Девочки, спасибо, во всяком случае за широкий отклик.Решать надо было срочно(рабочий брался делать подвал или сразу сейчас или неизвестно когда) Недели через 2-3 я напишу тут новую тему, покажу как подвал сделали, если хотите. А сейчас он такой http://i040.radikal.ru/0801/37/f03d69e06c42.jpg
29 Jan 2008, 02:58
яб однозначно убрала бы живот,т.к. у меня от плохого внешнего вида депрессия делается :( собственно после вторых родов я , возможно, буду себя"лепить", если живот появится, после первых родов я вроде как и не рожала, но это 17 лет безудержного спорта помогли(и еще несколько мес сразу после родов), надеюсь, что после вторых кроме коррекции груди больше ниче не понадобится:) Сходите на массаж, больно конечно будет очень, но помогает, я в 2,5ребенкиных месяца стала ходить на массаж, оч помогло, правда живот не делала(только ноги+спина+руки), т.к. больно, особенно етой вакумной банкой(или как там ее называют) эт прям пытка так вот массаж + миостимуляция(несколько курсов) + хоть чуточку спорта(тут тоже смотря какой живот, если жир, то пресс не поможет, просто надо худеть аэробными нагрузками, если живот висит именно из за слабости мышц,а сама вы не толстушка, то пресс качать)
29 Jan 2008, 10:53
а без боли никак нельзя? ))
29 Jan 2008, 13:03
если это просто массажик для расслабления, то можно и без боли:), а если именно для укрепления тонуса мышц, кожи и сосудов и избавления от слоя жирка, то будет больно, но это того стоит. правда большая часть боли идет от вакуумной банки, но если без нее, то не так больно будет, скажем-терпимо, но я и от этого отказалась, мне хватило месяца боли до слез на остальных частях тела, а живот и так пропал на следующий день после родов, оставшийся жирок я решила добить самостоятельно дома.
29 Jan 2008, 14:17
До 3-х лет после родов вместо липосакции -корсеты, верховая езда или что-то из физ.нагрузок, следить за питанием и ремонт ;). Косметические операции не очень дорожают в цене, а вот нормальные условия для проживания дорогого стоят. Хотя, если есть вопрос про минихирургию, то лучше начать с психотерапевта или психолога, а то "плоский живот" потянет еще "второй подбородок,не такой нос-губы и т.д.". Еще, третий вопрос: возраст мамы. Чем старше -тем тяжелее прийти в норму, но и тем серьезнее необходимо предусмотреть все возможные последствия от процедуры
AD
Автор
31 Jan 2008, 20:08
Девочки, кости брошены, ремонт начался сегодня(приехал рабочий и они с мужем поехали и закупили уже материалы) Но у меня появилась мысль, от который мужа может схватить инфаркт. После ремонта занять денег и сделать живот тоже.Хорошо что он тут не читает Но это я ещё подумаю Прием у хирурга назначен на начало марта. Еще надо деньги раздобыть
31 Jan 2008, 22:09
ну и правильно. раз так хочется. то и делайте.
01 Feb 2008, 09:45
Лоботомия, думаю, подойдет :)
Anonymous
01 Feb 2008, 23:53
Ремонт. Из-за нервотрепки похудеешь, если любишь во все влезать и командовать. Я люблю))
01 Feb 2008, 23:59
Конечно РЕМОНТ! И спортом займитесь, обертывания, массажи поделайте
02 Feb 2008, 02:14
Ну вот : http://www.ottimo.ru/doc/index.php?option=content&task=view&id=28 "Абдоминопластика противопоказана женщинам, планирующим в будущем перенести беременность, так как вертикальные мышцы живота, подтянутые с помощью операции, могут растянуться снова в процессе беременности. Абдоминопластика не рекомендуется людям, собирающимся похудеть, так как в этом случае достигнутый при помощи операции эффект может быть в значительной мере испорчен." "Послеоперационный период В послеоперационном периоде необходимо постоянное ношение повязки в течение 4-6 недель (иногда, по указанию врача, до 2-3 месяцев). В первые дни может наблюдаться недомогание и легкое повышение температуры тела. " "Данная процедура приводит к хорошим результатам, однако имейте в виду, что после абдоминопластики на животе остается шрам, который, в зависимости от степени выраженности проблемы и способа выполнения операции может иметь различный размер. " Не все так просто...
05 Feb 2008, 01:54
Конечно ремонт, а если примите непосредственное участие, никакая липосакция не понадобится. Вы ребенка сколько под сердцем носили? Столько времени надо и на восстановление организма, зачем травмировать свое тело таким жутким способом. А ребенок подрастет, каке волчек будете, никакого жира не останется. У меня 2 девочки 4 и 2 лет. Вешу 50 кг, и еще думаю как бы прибавить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325