Меню

Выговориться.

AD
???
24 Feb 2008, 16:00
Могла бы написать в ТД, но я там частый гость и не очень хочу, чтоб меня узнали, хотя ева "тесная". К тому же тапки меня мало интересуют, мне просто выговориться надо, собственно и советы тут неуместны будут, наверняка. Много чего предшествовало сей истории, и замужество и развод и первые измены мои, потом уход к любовнику, снова свадьба, потом его первая измена, рождение ребенка, разборки с мадам мужа, моя месть ему. На данный момент имею любовника, с которым скоро вывернусь наизнанку. Мужа так и не простила, семья весьма странная, ни общего бюджета, ни много чего еще из атрибутов семьи, растим ребенка и живем вместе, вот и хорошо. Любовник что-то переворачивает в мироощущении, в уже устоявшихся принципах. Он тоже женат, ребенок ровесник моего, маленькие детки еще очень. Чувство вины и стыда есть, хотя он взрослый человек и я ему не мама, но. Мы встречались только месяц, чуть больше и он после проведенной совместной ночи ушел от жены, собрал вещи и ушел. Не ожидала, честно. Да и не надо мне это. Хотя это тоже не мне решать, это я понимаю, но мне было удобнее, когда у каждого своя семья, а все вот так. Теперь это больше похоже на помешательство, каждый день видимся, спать скоро совсем перестанем, что думает мой муж я не знаю, я не знаю, что я думаю сама. Вчера мы встречались с детьми, его жена привезла ему сына, я взяла дочу, этакая семейка. Мрак. Я не могу понять мы ломаем жизни только нашим «половинам», или детям и себе тоже? Я знаю, что в жизни чего только не бывает, но это начинает переходить уже границы, я могу понять и принять многое, но я летать не умею, а шваркнуться с обрыва на асфальт, утянув с собой дочь, я не хочу. Но по другому я не хочу тоже, я не могу его бросить, не собираюсь. А сколько мой муж будет закрывать на все это глаза я не знаю, да и сколько я буду ходить к нему, а потом возвращаться в семейную постель? О сексе. Не знаю писать или сие не столько важно. Не знаю ничего! Готова ли я начать все сначала в очередной раз? Опять родители, дети, бывшие мужья и бывшие жены, совместные дети, разборки с жильем, притирание, работа, бюджет. Хочется уехать, сбежать, прихватив дочу и грестись самой безо всяких советов и помощи, не выслушивая ничего. Пока хватит, вроде полегче стало чуток.
24 Feb 2008, 16:12
Единственное, что могу сказать - зря, наверное, ребёнка потащили на свидание. Когда самой ещё ничего не понятно и настолько всё неопределеленно, то детей втаскивать не стоит. Всему своё время. В остальном не вижу ничего ужасного. Мужа, видимо, не любите. Отсюда ноги и растут. Шибко трагичного ничего нет.
26 Feb 2008, 21:26
у меня есть подруга - 6 детей - 1 от 1-го брака, трое - от второго и двое - от 3-го, с третьим мужем хорошо живет, может, оно так и надо - скать того, с кем хорошо будет, не знаю. Главное, чтоб детям хорошо было в новой семье.
26 Feb 2008, 00:01
Нескучно живете :) У меня есть знакомая, у нее похожая история была, только любовником был сосед. Все было решено очень быстро, сняли квартиру, ее детей к ее маме, его дочь - к его маме. Потом ее детей забрали к себе, его дочь забрала БЖ, когда устроила свою личную жизнь. Вместе они уже лет 7-8. Все счастливы.
26 Feb 2008, 20:37
да... жизнь бьет ключем
27 Feb 2008, 00:05
Однозначно надо наводить порядок в личной жизни... а то недолго и сломаться от таких страстей... а у Вас есть дочь, Вы для нее пример для подражания, подумайте о ней!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325