Меню

@e_mail

AD
Anonymous
26 Feb 2008, 16:39
Есть у меня пару знакомых которые любят загадить почту всякими фильмами, картинками, презетациями и подобной фигнёй, ну не люблю я эту на мой взгляд чушь, не стоят они внимания моего харддиска. Сказать "пожaлуйста , больше не надо мне слать это " мне неудобно:(. Для мамы(она тоже любит почту загадить) я открыла отдельный имел, вот туда она и шлёт всё эту красоту , а этим ........может тоже сказать, что я имел сменила?!? Вас не разражает когда почу засоряют или это я ....... нервная:)?
26 Feb 2008, 17:32
Не раздражает. Ни капельки:) Она легко чистится!
26 Feb 2008, 17:44
1.сразу всё удаляю,что меня не интересуе
26 Feb 2008, 18:03
+2, хотя иногда, бывает, и ворчу!!!
27 Feb 2008, 08:31
Мне никто не засоряет. Всем знакомым сказала по несколько раз, чтоб приколы всякие не слали, что я это не люблю. В аське в инфе написала, лично многим сказала. Проблем почти нет.
26 Feb 2008, 18:12
Меня не то что раздражает, но надоедает, когда на всех нападает эпидемия и народ начинает рассылать всем знакомым одни и те же приколы. После десятой ссылки на стишок "Хочется дурой набитою стать..." или, например, на популярную не так давно ностальгическую подборку (ну, помните, что-то там про то, какими мы были и какими стали: из серии "мы пили газировку из общих стаканов и не боялись заразиться" и т.д.) меня начинает пробирать нервный смех. про письма счастья уже молчу.
27 Feb 2008, 00:13
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35156405 А здесь народу это нравится.На всех не угодишь.Люди Вам приятное сделать хотели. Я тоже ненавижу письма счастья.Но единственный способ их не получать - не общаться с людьми ,которые их пересылают. А на подобные стишки и пр. я бы не обижалась.
27 Feb 2008, 08:54
Меня разражает когда взрослые люди (мои знакомые) присылают идиотские сообщения из серии "разошли это 20 челам и будет тебе счастье". Прям порвать готова. :evil
Обычно такие письма шлют одни и те же знакомые. Достаточно один раз сказать, и поток прекратится.
27 Feb 2008, 09:32
говорю, но нет-нет да забудется кто нить.
27 Feb 2008, 09:43
это точно, неужели люди реально верят в этот бред ? или так, на всякий случай, а вдруг повезёт ...
27 Feb 2008, 12:19
Я далеко не все присылаемые знакомыми ссылки открываю. А посторонних не глядя удаляю.
27 Feb 2008, 14:22
И я так же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325