Меню

про видеокамеры в подъездах

любопытная
01 Mar 2008, 22:38
У нас повесили: одну на козырёк подъездный на улице, одну в холле перед лифтом. Интересно, там постоянно кто-нить сидит-наблюдает или только в случае ЧП просматривать будут?
01 Mar 2008, 23:25
Никто там не наблюдает, был случай у девушки вырвали сумку из рук прям перед камерой, когда позвонили в милицию и сообщили сказали приходите пишите заявление мы через пару дней посмотрим.
НОС
02 Mar 2008, 16:52
Эх, скоро в носу нельзя будет интимно поковырятся!:))
качество изображения на этих записях такое, что вы можете легко ковыряться не только в носу :) не волнуйтесь! :)
02 Mar 2008, 20:54
И не наблюдает никто, и не пишкт они ничего в большинстве случаев. Установили, потому что обязаны были, а там - все, трава не расти.
03 Mar 2008, 13:40
+1
03 Mar 2008, 14:22
И наблюдают и преступников находят. Знаю 3 печальных случая, в первых двух нашли убийц, а в третьем- воров, обокравших квартиру моей подруги.
03 Mar 2008, 22:18
Знаю больше печальных случаев, когда людей практически под камерами глушили и обворовывали - и ничего.
Я точно не знаю у кого как у нас в подъезде стоят , все смотрит консъерж, у него на рабочем месте монитор разделенный на ячейки, смотрит, что где происходит в подъезде
04 Mar 2008, 14:03
У нас в доме пишут, было несколько случаев, когда пригождались записи. Когда лифт подожгли, например. Когда коврики зимние из подъезда вынесли, когда велосипед у кого-то украли. :) Полезная вещь!
Anonymous
04 Mar 2008, 18:00
У меня на работе видеонаблюдение (магазин самообслуживания), запись ведется месяца на два, очень полезная вещь надо сказать, особенно если нужно посмотреть за продавцами, кто во сколько пришел/ушел, во сколько магазин закрыли и кто как работает в отсутствии руководства. :) Качество и длительность записи зависит от оборудования, на одном можно и прыщики на лице сосчитать, а на другом и лица не разглядиш. Но чует мое сердце, что на подъездах ставят последнее.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325