Меню

Смотрите на баннерах города :)

На баннерах 3*6 м, приуроченных к году семьи, напечатали семью нашей еварушницы (ник Мамзелька) :) Поздравляем :) Вот так выглядит баннер: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2512941.jpg?1205351188365
12 Mar 2008, 20:08
А наша еварушница (ник Мамзелька) ничего не имеет против того, чтобы вы ее тут так пиарили? Т.е. я прекрасно понимаю, что пиарите вы себя, но делаете это за ее счет. По-моему, без ее разрешения это по меньшей мере некрасиво.
А с чего вы взяли, что без разрешения? :)
12 Mar 2008, 22:50
Логичнее было бы, чтобы топ открыла она сама, вам не кажется? Или хотя бы появилась в этом топе вслед за вами. (с транслита)
12 Mar 2008, 23:12
авторизировалась только ради Вас ) Идея мне показалась интересной, тем более, когда фотография сделана профессионально и с душой ) Ну, а то, что создан топик на эту тему, так это только с целью поделится с родной Евой нашей маленькой радостью ) Я не стремлюсь к популярности, и термин "пиар" здесь не уместен, по-моему ) Так что за меня не переживайте - я здесь, я в курсе и от меня не убыло ))) Удачи!
12 Mar 2008, 23:34
Симпатичная семья :)! Ангела-Хранителя!
12 Mar 2008, 23:43
Mамзелька написал(а): ...Я не стремлюсь к популярности... Я именно из этого и исходила - что это вторжение в чужое личное пространство. А поскольку телепатом не являюсь, понятия не имела, как вы к этому вторжению относитесь. Что касается саморекламы автора топа, это уже второстепенный вопрос.
12 Mar 2008, 23:56
да ну, какое это вторжение.. вот Вы меня не знаете и проедите мимо билборда, не заметив ) а среди наших близких и друзей ажиотаж, все уже вооружились фотоаппаратами, чтобы запечатлить себя на фоне нашего плаката 3х6м ))) необычное приключение )
13 Mar 2008, 04:29
Я действительно вас не знаю. И мимо не проеду - живу на противоположной стороне глобуса. :-) Но считаю, что чужое личное пространство, пусть даже и виртуальное, нарушать нехорошо. A поскольку из заглавного сообщения не было видно, как вы к этому относитесь, никак не могла пройти мимо молча. P.S. Только сейчас, наконец, заглянула по ссылке. Вы - очень симпатичная семья. Ну, очень-очень! :-)
14 Mar 2008, 12:53
да, далековато ))) ну я образно выразилась ) ЗЫ: Спасибо!
"Самореклама автора" - с упорством выискиваете черное. А то, что публикация - это большая радость и для автора тоже вам невдомек? И, как сказала Мамзелька, ею просто хотелось поделиться, но в своем сообщении призвала порадоваться за семью еварушницы как главных виновников торжества, а не за себя единолично, как автора, потому что всегда люди за кадром за кадром и остаются, Те, кто понял, и за меня порадовался, а кто не понял, в черном пиаре обвинил.
13 Mar 2008, 16:48
Единственное, в чем я вас обвинила - во вторжении в чужое личное пространство. Потому что вы в заглавном посте не написали, что делаете это с согласия еварушницы. Вот и получилось, как в том анекдоте - ложечки нашлись, а осадок остался.
16 Mar 2008, 02:21
Квинти (Queenty Studio) написал(а): "Самореклама автора" - с упорством выискиваете черное. Не черное, а очевидное... На постере есть ваша ссылка, в подписи есть ваша реклама, в паспорте также реклама...
Есть реклама и в подписи, и в паспорте. И на баннере тоже. И за этой рекламой не разглядели простой человеческой радости и за моделей и за себя, автора. Но в первую очередь на рекламу обратили внимание охотники за рекламой по долгу службы. Так что я вас понимаю. Просто на будущее буду знать, что подобными радостями жизни надо делиться в своих рекламных темах и на своих сайтах - там никто в рекламе не обвинит. Спасибо всем за внимание.
16 Mar 2008, 13:56
Все мы разглядели... и по долгу службы обратили внимание на саморекламу также. Если бы вы хотели просто порадоваться от души, то не совали бы попутно столько своей рекламы. Есть редакторы, в которых можно ссылку прикрыть, что занимает буквально пару минут. Есть и возможность анонимного топа и даже создания независимого клона БЕЗ рекламы в паспорте. Угу. Вы сейчас просто пиаритесь. Это всем понятно. В своих рекламных темах дележ радостями = набор клиентов. ;) Не надо лукавить... :)
Думайте как хотите :) Я не собираюсь надевать паранджу на свои подпись и паспорт для общения в других разделах.
17 Mar 2008, 00:13
Вы правы во всем!!! Хорошо, что с нами поделились этой новостью!
12 Mar 2008, 21:31
Очень красивая семья. А автор Вы? ;)
(шепотом, чтобы AS не услышал(а)) :) Да :)
12 Mar 2008, 21:44
;-) И мне нравится!
13 Mar 2008, 00:22
И мне :)! Поздравляю и очень рада и за фотографа и за моделей :)!! Супер-супер!
Урра, спасибо. Вы правильно поняли. Для меня, фотографа, это такая же огромная радость, как и для модели. И хотелось этой радостью поделиться. Спасибо вам.
13 Mar 2008, 22:21
Господи. Да не за что :). Просто я трезво смотрю на вещи, а не выискиваю в обычнвых топах скрытый умысел обогащения, рекламы, дополнительных способов зароботка и пиара ;)
12 Mar 2008, 22:32
Поздравляю :)
14 Mar 2008, 17:34
а я видила его вживую:) у нас на первомайской ул висит такой:)
Очень хотелось попросить в самом первом сообщении, но стеснялась :) Попрошу. А вы не смогли бы его сфоткать и прислать? Причем не крупным планом, как он выглядит и так понятно, а чтоб побольше города было видно :) И Мамзельке такие фотографии интересны были бы, наверное. По городу 50 билбордов, все конечно виды не соберем и не увидим живьем, но несколько видов города с этим билбордом интересно было бы оставить на память. Спасибо.
15 Mar 2008, 19:48
я постараюсь, но не обещаю.- не часто в тех крах бываю. вобщем, я его видила на ул. Первомайская в районе м-на "Вобис"- смареть со стороны 1й парковой(с левой стороны улицы)
Здорово!!!:)Поздравляю!такая прекрасная семья!жаль второй малышки нет на баннере!
12 Mar 2008, 23:58
Спасибо за добрые слова!
13 Mar 2008, 11:57
Фи...Ну давайте теперь каждая еварушница будет давать ссылки на свои сайты и проч.:( Да еще не просто со словами: вот,мол,я какая хорошая, а типа, "еварушница на банерах Москвыыыы!!!!!!!" Бэээ... Здесь хотелось бы поговорить на отвлеченные темы. А не разглядывать пусть хоть и Мамзельку.
13 Mar 2008, 12:39
открою вам секрет- есть еще и конкурсы сайтов еварушниц, где все они дают ссылки на свои сайты. Что, тоже отменить? А если вам и похвастаться нечем, то лучше б промолчала.
13 Mar 2008, 13:35
Это не секрет.На то они и конкурсы.А ЗДЕСЬ (еще раз повоторяю для..хм...плоховидящих) этому не место.:-P Да и банк здесь пиарить - некрасиво :((((
13 Mar 2008, 14:01
И ЗАГС там пиарится еще заодно. Ай-ай-ай. И во "Всем остальном" надо общаться обо всем остальном кроме еварушниц на баннерах. Смешно ей богу :) Я теперь знаю из кого ворчливые приподъездные старушки вырастают :)
13 Mar 2008, 14:44
Ну-ну...Жуйте свою рекламу. Пачками и тоннами. Раз модераторы пропускают.
Anonymous
13 Mar 2008, 15:52
у вас освсем все плохо в жизни? пожалеть вас, убогую?
13 Mar 2008, 21:34
Себя пожалей,серое у..бище :( И отвечать больше не буду,чтобы ваш топ не поднимать...Свое мнение я уже высказала. Мне реклама в топах не нра-вит-ся. Имею право.Все.Пока.
13 Mar 2008, 15:36
мда........ :mda тяжелый случай.
здесь - это где?
13 Mar 2008, 22:18
В ВО.
13 Mar 2008, 12:12
очень красиво!!!
13 Mar 2008, 12:37
Очень красиво, поздравляю и очень рада за тебя! Действительно все твои работы -чудо! На негативные отклики не обращай внимания!
Спасибо. Не буду обращать. И Мамзелька, надеюсь, тоже не будет. Это у нас долгожданная радость, мы ее месяца три ждали, поэтому нельзя позволять ее расстроить :)
13 Mar 2008, 15:37
очень красивая семья! :)
13 Mar 2008, 17:26
Очень красивая семья, замечательные детки, счастья Вам!!!!!!!!
14 Mar 2008, 10:00
Поздравляю!
14 Mar 2008, 14:48
ну и пусть для меня этот плакат ниче не значит, но это приятность для Мамзельки и ее родных, я рада, что это дарит им хорошее настроение:) красивая фотка, приятные лица:) и рада за Квинти, хорошо фоткает, почему бы не показать всем, это ее работа, т.ч. себя надо показывать, а то как мы узнаем, что есть такой хороший фотограф:) и вобще я люблю, когда люди счастливы, а от мелкой зависти надо избавляться, она не красит человека.
бее
14 Mar 2008, 16:44
Могли бы семью и покрасивее выбрать:(
Если вы сравниваете с рекламными картинками, то там семьи составляют искусственно: маму выбирают в женском кастинге, папу - в мужском, ребенка - в детском. Здесь обычное фото обычной семьи с обычной фотосессии. Если ваша семья красива неземной красотой, то я за вас очень рада, но на этой фотографии на билборде весьма замечательная, жизнерадостная и красивая семья.
14 Mar 2008, 20:57
да не слушайте Вы серых завистников, и не оправдывайтесь перед ними. Семья Мамзельки очень красивая и гармоничная. На баннере здорово получились, очень позитивно. С удовольствием посмотрела Ваше портфолио. Впечатлило,удачи Вам!
Спасибо за добрые слова :)
16 Mar 2008, 20:08
а по моему очень гармоничная семейка, за-то так реально и красиво выглядят. блин, ну чтож люди-то не могут просто радоваться за других.
Anonymous
15 Mar 2008, 02:59
да ладно вам, не будьте такими злыми!
15 Mar 2008, 22:52
Вам легче стало?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325