Меню

Сегодня выяснила, что я -магнит

17 Mar 2008, 10:42
смотрела передачу - мыла посуду, в передаче одна женщина навесила себе на грудь ложки, вилки, ножи и тд. Я сняла с себя майку - почему то захотелось проверить и ко мне тоже всё примагнитилось, могу даже прыгатьб со всеми висящими на мне предметами, муж и дети смеются, я для них как атракцион, попробовала вешать на мужа и детей - ничего. Ко мне даже золото и серебро прилепают. Не знала никогда о такой особенности. Только не могла цепочки подолгу носить, как приходила домой - так сразу снимала, мешали они мне как то. Вот теперь не знаю, что делать с этим, может заболевание какое???
17 Mar 2008, 12:12
"Карманники" позавидовали бы вашим таким способностям:-) (с транслита)
Anonymous
17 Mar 2008, 14:27
"мелочь по карманам тырить"(c)? Эх, если б бумажные деньги приклеивались! а так...
17 Mar 2008, 18:23
У меня мама так посмотрела передачу про такие вещи и попробовала на себя налепить. Липло всё! Она засняла это на видео и оправила мне по эмэйлу. Я обалдела, когда увидела. Хоть бы предупредила :) Сижу, пересматриваю ролик, подходит муж - у того ваще челюсь отпала как тёща на себя тарелки с ложками и монетами ножами мечет...:-D
17 Mar 2008, 11:05
Вам, наверное, в ту тему, где девушке вечно какие-то малохольные смерть родственников и животных предсказывают.
17 Mar 2008, 11:42
Прикольно )) теперь вам тоже можно в телевизор попасть :-))
17 Mar 2008, 12:01
Да, прикольно, теперь хожу и периодически вешаю на себя что-нибудь - проверяю, не пропало ли это чудо. Но дело не в этом, мне интересно, может неспроста всё, может ещё что-нибудь могу, что то более полезное для человечества, окромя как таскать без помощи рук всякую метталическую фигню? Но пока в голову ничего не приходит.
17 Mar 2008, 12:20
У моей бабушки была такая особенность:-) Я бы ни за что не поверила, если бы не видела собственными глазами. И еще у нее часы не жили - моментально выходили из строя, хоть механические, хоть кварцевые.:-0 Мы ей иногда сообщаем, что она - Магнето (из "Люди Икс");-) Правда, сейчас ее способность пропала после перенесенного инфаркта. Вот не знаю, связано ли это, но после инфаркта металлические предметы не прилипают теперь...
17 Mar 2008, 12:29
А я не пробовала насчёт часов - у меня аллергия на металлы, только на золото нет, а золотых часов ещё не приобрела, может тоже не ходили бы.
17 Mar 2008, 13:00
Люди икс десять.
17 Mar 2008, 12:54
Забавно :-) Можно фокусы на праздниках показывать :-D
17 Mar 2008, 15:52
Фоторепортаж с мест приклеивания будет?Фоторепортаж с места события /зачеркнуто/ приклеивания будет?
17 Mar 2008, 19:38
Я стесняюсь себя на обозрение показать, написала потому что только вчера это случилось, как то непривычно, но сегодня много почитала в нете, нас таких много - учёные пока не могут объяснить -увы, но сегодня взяла оч. тяжёлую чугунную сковороду и она тоже прилипла, но не это удивительно, а то, что я её веса не почуствовала, ак будто и не висит эта тяжесть на груди, муж ржёт, да и дети посмеиваются, да и самой забавно, наградил бы меня бог какой нибудь более полезной и практичной чудинкой, а то как то не знаешь зачем это всё.
18 Mar 2008, 09:29
А к рукам раньше не прилипало? (с транслита)
18 Mar 2008, 09:33
Пошла попробовала,не липнет :-).
18 Mar 2008, 14:14
Может это заразно? Там случайно не Кашпировский передачу вел?:)
18 Mar 2008, 15:46
довольно частое явление, кстати, т.е. не удивляет уже. применять можно по разному, веселите гостей, или еще лучше гостей ребенка, на ДР ребенка сожно целое представление устроить, дети будут в восторге(если есть маленькие денти)
18 Mar 2008, 16:29
Спасибо - развлекать детей конечно можно попробовать, но для этого придётся несколько оголиться, боюсь их шокировать, ну ладно хотелось бы уже закрыть эту тему, просто когда только обнаружилось, как то хотелось всему свету сообщить, а по прошествии двух дней, как то уже привычно стало. ну прилипает и прилипает - фигня какая-то.Всем спасибо - на том прощаюсь - удачи всем!!!!!
завязывайте с травой, автор!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325