Меню

Кто кого?

24 Mar 2008, 00:31
Гуляя с дитем познакомилась в лесочке с девчонками, около полугода общались, сейчас настало время менять коляски, я долго выбирала, перерыла весь интернет, напрягла тех кто шарит в этом деле и наконец остановила свой выбор на моделе в которой меня устраивает цена и качество. Соответсвенно говорю им чтобы не совпала модель и цвет, так как планируем гулять вместе, в итоге одна заявляет "типа, раз ты ее хвалишь, то я себе возьму такую же, но другого цвета", у меня челюсть отвисла..ну я ей сказала все что я о ней думаю, развернулась и ушла, она больше не звонит и не пишет....ну и в итоге кто кого обидел? может я чего-то не понимаю...
24 Mar 2008, 00:36
ыыыыыыыыыыыы:-D!!!!! Браво!!!! Я рыдаю:-))))))) "Время менять коляски"!!!!!!!! И всё это в ВО!!!!
24 Mar 2008, 00:40
Автор, наверное, перепутала раздел "ВО" с "Разное"...:-)А может, прикололась так. ;)
24 Mar 2008, 00:44
А как удачно, я теперь не засну!!!:-))))))
24 Mar 2008, 00:46
:))))))
24 Mar 2008, 00:49
я рада, если Вам будет нечем ночью заняться, то приходите буду Вас развлекать!
24 Mar 2008, 00:56
ну модераторы сунут куда надо), зато сколько людей на пустом месте сразу развеселилось, наверное у меня талант, подумаю над профессией массовика-затейника!
24 Mar 2008, 01:00
Юльсенс, нет, правда, меня ваше сообщение заставило улыбнуться. :-) Спасибо, пойду спать в хорошем настроении. :-)
24 Mar 2008, 01:03
это замечательно, благодаря своей ошибке и я на ситуацию уже буду смотреть по другому))
24 Mar 2008, 05:13
Дорогая, даю вам честное модераторское слово - не сунут! В порядке ответной любезности прошу почаще заглядывать в ВО.
24 Mar 2008, 09:10
большое спасибо конечно, что мой труд не прошел напрасно и даже удивлена, что мой топ вызвал такую бурю эиоций, НО! я Вам не дорогая, мы с Вами не знакомы и я думаю врядли после прочтения топика я для Вас стала как-то ближе)
24 Mar 2008, 15:57
После прочтения топа вы мне стали не просто ближе, а именно дороже. Но если хотите, беру "дорогую" назад. :-)
24 Mar 2008, 17:01
ах в этом плане, тогда оставьте))
24 Mar 2008, 00:38
Не поняла Вашего выпада? А чего страшного, если у кого-то похожая будет (тем более другого цвета)? И интересно, чего это Вы ей такого высказали? С такими замашками - на заказ эксклюзивную заказывайте, с бруликами. И мастера предупредите, чтобы повторять сей шедевр [-X ни-ни!!!
24 Mar 2008, 00:45
да при чем тут эксклюзивную, таких колясок на улице море, просто разговор изначально шел о том что надо купить разные коляски...ничего такого, не материла, не хамила...а другой цвет значит именно другие вставки, а общий фон будет одинаковый
24 Mar 2008, 00:47
Ужас-ужас!!! Одинаковые коляски!!! Это же моветон!!! Вам что, больше не чем себя занять?
24 Mar 2008, 00:52
а я Вас не спрашиваю о Ваших тараканах, у каждого свое мнение на которое он имеет полное право и если мы думаем по разному, то это не значит что Вы или я не правы? я считаю, что если кому-то что-то нужно, то пусть он сам тратит свое время и ищет то что ему больше подойдет!
24 Mar 2008, 00:59
А я про своих тараканов и не рассказываю, Это Вы тут народ веселите. А с подобным отношением к людям скоро в одиночестве будете свои супер-пупер коляски выгуливать. Хорошая же Вы подруга, можно подумать, она у Вас запатентованную идею выкрала!
24 Mar 2008, 01:23
если я вызываю положительные эмоции, то в одиночестве я не буду, не перживайте и она мне не подруга, а просто знакомая и вы ситуацию не правильно понимаете, дело не в одинаковых колясках, а в моем времени и я не прошу устраивать со мной дискуссии, если Вас что-то не устраивает, то на еве очень много топов где можно пообщаться с более приятными для Вас людьми, а Ваше мнение мне понятно, спасибо возможно на ситуацию я посмотрю другими глазами.
"надо купить разные коляски"-кому надо??????? Тогда купите себе разное метро, как вариант.....
24 Mar 2008, 01:05
в моем городе метро нет, но мысль отличная! провести и купить или нет...купить и провести!
Аааа...Это многое объясняет....Спасибо!
24 Mar 2008, 01:18
ну у Вас метро, у нас лес...каждому свое))
Угу, кто на что училса...(с) Ага.....
вот блин с.ко какая! не знакомтесь больше в лесу! ну их лесных жителей. а вообще налегайте на витаминки!
24 Mar 2008, 00:57
ну почему же, иногда встречаются очень даже интересные экземпляры...например я...
Я бы не хотел,чтобы вы мне встретились... Вы-противная!!!
ну какая есть, но если бы Вы мне встретились на узкой тропинке, то никуда бы уже не делись!
Ого! Да на нас покушаются!!! (взвизгиваит) Дамо, берите коляскО и идите мимо!!!!!
24 Mar 2008, 01:11
мимо? а хрен Вам ,считайте что уже встретились, так что никуда не денетесь, я Вас запомнила!
Ну напугали вы меня сичаз до полусмерти!!! (признаецца)
24 Mar 2008, 01:26
не боись! это я только с дамским полом противная...(признаецца)
А почему вы мне "ты-каете"????
24 Mar 2008, 01:33
простите! вырвалось..мы же грамоте не обучены, столицу в глаза не видели, все с грибочками, да мухоморчиками дружбу водим...
А еще какие грибы есть? (с интересом,вальяжно закуривая)
24 Mar 2008, 01:38
всякие...и маленькие и большие, и в пупырь и в пятнышко...с одних коляски мерещаться, почему-то всегда одинаковые, с других метро, а иногда не поверите даже верблюды...
В последнее, не скрою, верицца с трудомоооом......
24 Mar 2008, 01:47
вот и есть повод зайти к нам в лесок (про себя "будет тебе номинация...), милости просим!
Повод есть, возможности нет....(поспешно)
24 Mar 2008, 02:23
и даже не хотите взглянуть на розового верблюда и покататься на одинаковых колясках???
Пожалуй, нет...Благодарю вас!!!!
24 Mar 2008, 02:29
а мы Вас в клуб, про столицу расскажете, про метро!
Про грибы надо было писать в первом посте! Это бы много объяснило:-D
вы бы его коляской переехали? (в ужасе)
Даже не шути так! (вздрогнув) Потом попал бы в номинацию Ебы-самая нелепая травма года......
Млять! Там уже витаминки как мертвому эвтаназия.......
24 Mar 2008, 01:00
Гы-ы!!! Паццталом!
И я!!! Истерика, ржу в голос, сверху стучат!!!:-D
а если 10 кубиков ректально? а, коллега! может рискнуть
Я для таких рисков так далеко в лес не забирусь......))))))))))
нед я читаю дальше и всеж,коллега, склоняюсь к мысли, что 10 маловато.....надо бы зафиксировать пациента на коляске и 2 по 10 с небольшим интервалом.
Может просто интубируем да и все? (задумчива)
24 Mar 2008, 02:21
я так просто не дамся!
Просто так мы и не берем! (с достоинством)
24 Mar 2008, 02:33
а как берете? я коляску возьму в придачу...
В придачу мы сами возьмем... Чо захотим......
24 Mar 2008, 03:03
а мы Вам по рукам, что дадим, то и возьмете!
Хм...(озадачен)
прочто... ага... простые все такие. А ну как горло потом заболит от трубки?
24 Mar 2008, 10:23
надеюсь эту самую "интрубируем", только с горлом делают? переживаю за другие места!
желания клиента учитываются!
24 Mar 2008, 11:21
я почему-то думала, что людей с такими расстройствами лечат принудительно!
вы о себе в третьем лице мн. числе?
24 Mar 2008, 12:02
ага, а что тут есть еще кто-то кому может понадобиться принудительное лечение?
Если п вы были эксклюзивным брульянтом, нас бы тут не было!:-D
24 Mar 2008, 12:18
ну в данном топе я эксклюзив)))(по мнению остальных, более правильных)...хотя если хотите мы первое место по эксклюзивности разделим на двоих!
24 Mar 2008, 11:45
Ипанутым привет!!! хотите узреть дуру, позырьте в зеркало... *теперя в лес тока с охраной*
24 Mar 2008, 12:12
постояли, посмотрели и идите на Х отсюда, таких как Вы охранять не надо, от Вас люди сами шарахаются
24 Mar 2008, 01:08
а мне подруга сама посоветовала модель, которую она купила. Вот ведь ужас-то!
Ну фсё! Дружбе конец! Это про-во-ка-цияяяяя!!!!
24 Mar 2008, 01:15
вы видимо не так представили себе ситуацию, дело не в похожих колясках, а в том что я тратила время на поиски для себя а не для кого-то другого и подругой я ее пока не считаю
И чо? По вышеизложенным причинам она не должна приобретать коляску,которую считает удачной? Или чо?????
24 Mar 2008, 01:25
это я считаю ее удачной, можно плодумать Вам это интересно, ну ошиблась, с кем не бывает)), зато настроение поднялось))
А вы сами как думаете-где ошиблись? ;-)
24 Mar 2008, 01:34
настроение вверх поперло, так что ни где!
24 Mar 2008, 13:55
И какая Вы после этого подруга!!! Ай-ай-ай, не стыдно???[-X
24 Mar 2008, 01:25
Молодец, Юльсен, так всех невозмутимо отбрили - народ понадеялся покататься над мамашей, съехавшей на почве одинаковых колясок, горшков, погремушек, не тут-то было...
24 Mar 2008, 01:28
спасибо...ну, лоханулась, с кем не бывает)), а теперь даже рада, что не туда залезла, а то и правда на почве колясок и прочего крыша уедет))
24 Mar 2008, 01:46
Не, автор, спасибо, я грусная была, а теперь жизнь вернулась:-))) Варила яйцо и из-за вас всех забыла...минут 40 кипело. Интересно, можно его теперь есть???:-D
24 Mar 2008, 01:48
думаю не стоит, я вот ничего не ела и посмотрите результат!
24 Mar 2008, 01:50
Не, я без пропитания не могу!:) Залезла в паспорт, поглазеть на результат, а там только мордочка...правда, славная:) Не парьтесь из-за коляски:)
24 Mar 2008, 01:58
да мне уже все равно)), думаю если бы написала куда надо, то до сих пор бы парилась))....а на еве как только завожу новый топ так всегда не туда, так что уже не удивило). а за мордочку спасибо)
24 Mar 2008, 01:50
/вкрадчиво/ а что за модель-то?
оспидя! больной, уйдите! только пациента успокоили, а вы опять расчесываете.
24 Mar 2008, 02:00
профессор, все в норме! чувствую себя прекрасно, видения прекратились!
24 Mar 2008, 01:59
капелла 801
Не,ну ты смари...На доверии работает.....(вазмущщон)
24 Mar 2008, 02:36
даю честное слово не покупать такую, /мелким шрифтом/ поскольку она мне всё равно не подходит :D. если ж нет мне веры, то как только на еве откроют банк, готова осуществить перевод любой суммы в евской валюте (в пределах своих накоплений) за информацию! а ещё обещаю гулять в другом лесу. на всякий случай :).
24 Mar 2008, 02:42
а я и не подумала,что это развод, думала вы из ряда сочувствующих! совсем бдительность потеряла, э-х-х-х...
24 Mar 2008, 02:45
ну почему, не совсем развод :). я в самом деле через поиск посмотрела, но я трость присматриваю, а ваша - книжка :).
24 Mar 2008, 02:49
))), посмотрите вот эту http://www.skoropapa.ru/product_info.php?cPath=99_101&products_id=1521, правда для трости дороговата...меня подруга уговаривает купить, очень хвалит, но нам такую еще рано
24 Mar 2008, 03:09
ха! дороговата. тогда про эту что скажете http://www.skoropapa.ru/product_info.php?cPath=99_101&products_id=1513 ;)?
24 Mar 2008, 09:12
да уж....на такие коляски можем только облизываться)
Я просто уверин,та девачка, ну другая, падрушкай которая прикидывалась. так и говорила! И что????? Терь как 2 лохнесса с одинаковыми экипажами по одному лесу пойдут....(сварливо)
24 Mar 2008, 03:03
да дело не в одинаковых колясках, в нашей деревне таких навалом, просто раз топик не там заведен, то и углубляться в дебри не будем)
24 Mar 2008, 02:11
Лежу пацталом и плАчу. Спасибо за топик!
24 Mar 2008, 02:54
зная Вашу нахкултур, Вы бы просто скупили, на хрен, все эти коляски, чтобы, ни приведи...не встретить такую же вторую:-) Зря, что ли, парились поисками и людей напрягали:-)
24 Mar 2008, 02:59
зная мою натуру? я вас впервые вижу и там где я гуляю уже есть 2 такие коляски и меня это не смущает)), единственное меня волнует когда встречаешь человека в той же одежде, что и идешь сама, но я думаю этим страдают многие)
Ээээ... Скромнее надо быть, деточка......)))))))
24 Mar 2008, 03:06
и где же это Вы меня в нескромности уличили? и этот человек меня упрекает за то, что я к нему обращаюсь на "ты", а сам "деточка"...
24 Mar 2008, 03:09
да и Вас, и еще столько же бы не видела:-)))) *шютка* Я отвечала Катюне, если вдруг, Вы не обратили внимание не схему присоединения ответов, в форуме:-))
тут другая схема работает! ;-)
24 Mar 2008, 03:24
"ну модераторы сунут куда надо"(с)?:-)))) Юльсену спасибо, теперь буду знать, что нужно обойти на расстоянии 100 футов (или ярдов?) деву, которая идет в такойжа ковтачке, как у меня. Потому как хлебальник начистит, как пить...
24 Mar 2008, 09:19
хлебальник обычно чистят за другое...или вы хотите сказать, что в одном месте встретите человека например в такое же кофте и Вам будет все равно? если Вы нормальная женщина и следите за собой, то неприятный осадок все равно будет, а своей знакомой я не хамила и не посылала ее никуда, так что не надо себе придумывать там того чего не было и если пишете тут, то хотя бы мой ник правильно указывайте.
24 Mar 2008, 16:42
не будьте занудой:-) Откуда брать столько времени, чтобы разглядывать одежду и коляски, когда гуляете с ребенком?:-))
24 Mar 2008, 15:36
да уж Вы там поаккуратнее, щас вот прибежит Елина из Лондона и расскажет Вам, как в цивилизованных странах такие сложные вопросы решают
24 Mar 2008, 16:40
бойкотированием товаров народного потребления, которые выпущены в тираже, более одного экземпляра?:-)))
24 Mar 2008, 03:47
Ой, и неужели владельцы тех 2 колясокне потребовали с вас денег за потраченное время на поиски?
24 Mar 2008, 09:13
они еще не знают, что я буду третьей, так что все впереди...их ждет сурпрыз!
24 Mar 2008, 15:34
Как раз нет, мне абсолютно фиолетово, даже, если бы вообще весь лесочек гулял с такой же коляской, как у меня.:)
24 Mar 2008, 05:10
Ушла топиться. Такой шедевр прозевала. :(:(:(
24 Mar 2008, 05:57
пойдем вместе.
третьей буду
Да-а, совсем мы нюх потеряли.
24 Mar 2008, 09:21
ну почему же Вы как раз вовремя, хотя думаю тема уже исчерпана), обещаю с насущными проблемами обращаться только сюда!
24 Mar 2008, 09:57
МОДЕРАТОРАМ! а может лучше блокирнуть? мне конечно все равно, но сейчас все проснуться и каждый будет считать своим долгом под**нуть меня, что скажем так сделать весьма проблематично, а отвечать на все выпады нужно время, а мне ведь еще план мести разрабатывать надо!
Та прям щас!
Мы и план мести обсудим, не держите в себе, делитесь.
24 Mar 2008, 10:21
я с утра плохо соображаю, хотя иногда и вечером не в себе бываю...колеса...надо что-то сделать с колесами, на них же родимых все и держится!
Да, с колесами надо что-то делать, лучше не злоупотреблять, а еще лучше совсем отказаться.
24 Mar 2008, 10:42
совсем знаете ли не получается, надеюсь на специалистов, труды которых изложены чуть выше, но пока их мнения расходятся...ждем окончательного диагноза и будущих прогнозов
Да что ждать? Они придут и каааак рявкнут "Переходите на легкие наркотики!!" Это я добрая.
24 Mar 2008, 11:16
нет, нет и еще раз нет...к своим я привыкла и такие безобидные видения как одинаковые коляски мне привычнее, а от легких неизвестно что ждать,я дама нервная могу и начать на людей кидаться...
24 Mar 2008, 16:03
Жаль, конечно, но если вы просите... Удачи вам в воплощении плана мести. :-) P.S. На будущее - с просьбами о блокировке лучше обращайтесь сюда http://217.107.223.98/main/forum/frames?idBoard=129 (только не промахнитесь ;-))
24 Mar 2008, 16:29
да нет, когда реально люди прикалывались было весело, а когда начинают переходить на личности, то хочется только нахамить в ответ, ну а тягаться в сквернословии я не намерена а на счет промахнуться не обещаю...вечно меня тянет не туда)))
Добрая девочка
24 Mar 2008, 10:54
Меня больше всего поразило не то, что автору не понравилось бы одинаковые коляски катать с другими, а то, что она ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА ДЛЯ СЕБЯ, а они пусть для себя сами тратят, даже если к такому же выводу придут.
24 Mar 2008, 10:58
да я эгоистка! и трачу свое время на себя! а вы можете открыть бесплатную консультацию и давать советы и если возникнут еще вопросы, то выйдите из анонимства и я с Вами с удовольствием пообщаюсь)
Добрая девочка
24 Mar 2008, 11:08
Да, ваш эгоизм потряс до глубины души. Из анонимного состояния не хочу выходить, дабы вы меня коляской не переехали.
24 Mar 2008, 11:18
не выходите и не переживайте, даже радуйтесь, что Вы со мной не знакомы, думаю мысль об этом согреет душу и Вас отпустит
Добрая девочка
24 Mar 2008, 11:22
Вот вы смеетесь, а я и в самом деле радуюсь, что у меня таких знакомых нет.
24 Mar 2008, 12:00
можно подумать вы никого не обижали и сами не обижались и вам никто не попадал под горячую руку, и я не смеюсь, ваше право думать обо мне что захочется)
Добрая девочка
24 Mar 2008, 12:15
Я больше внутри себя переживаю, эмоции не выплескиваю наружу. Может, так труднее жить. Но очень боюсь обидеть, задеть. Вот и с вами анонимно было легче в разговор вступить. Наверное я просто трусиха :) А по вашей ситуации и по отзывам на нее вы наверное поняли, что в основном люди думают иначе, нежели вы. Удачи вам. И пусть эта проблема будет вашей самой большой проблемой в вашей жизни.
24 Mar 2008, 13:32
Все! На все вопросы Юльенс отвечаем только платно :)))) Предлагаю выставить счет и за этот топ - таки мы свое время тратили :)))))))
24 Mar 2008, 16:13
согласна, тогда и мне придется выставить Вам счет за эмоции от прочтения этого топа)
24 Mar 2008, 16:39
Спасибо, но для меня это не проблема, просто было интересно мнение окружающих, зато теперь знаю что неадекватных людей гораздо больше (это я не про Вас)
24 Mar 2008, 14:00
ЛЮДИ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Мы же пишем теми же буквами, что аффтор 10 лет в школе изучала!!! ДЛЯ СЕБЯ, между прочим!!! Какие мы нехорошие! Ей же аби-и-идна!!!
24 Mar 2008, 14:55
Более того! Сидим на форуме, который она для себя (вполне возможно) открыла после долгих поисков! А интернет нынче недешев :)
24 Mar 2008, 16:16
очень остроумно, сами то поняли что написали?
24 Mar 2008, 16:15
ну а я Вам все покоя не даю))), посмотрела Ваш паспорт и вспомнился анекдот "я завтра протрезвею, а у тебя так ноги кривыми и остануться"
24 Mar 2008, 14:47
Конечно, это Вы ее обидели. Никто вас за язык не тянул, могли промолчать. А вы сами разрекламировали коляску. Это ее свободное право воспользоваться вашей рекламой или нет. И вы не имеете права ее за это оскорблять.
24 Mar 2008, 16:20
я ее не била и никуда не посылала)) и тем более не оскорбляла! просто объяснила что мне данная ситуация не приятна, объяснила может и на эмоциях, но вежливо и без употребления ненормативной лексики.
24 Mar 2008, 15:51
не,а че,все правильно:) маркетинговые исследования оплачиваются! предлагаю выставить подруге счет, вот тогда это честно будет. Или...еще лучше запатентовать и разместить данные исследования в инете, тогда все будут платить,можно тогда безбедно просуществовать до старости:):)
24 Mar 2008, 16:24
отличная идея! только по данной теме до меня уже все исследовали, так что будем искать другие пути к обогащению!
24 Mar 2008, 16:07
У меня 2 новости, хорошая и плохая. Начнем, как принято, с плохой: топ блокируется по просьбе автора. А теперь хорошая: автор обещает в дальнейшем с насущными проблемами обращаться только сюда.
24 Mar 2008, 16:11
да просто тема уже себя исчерпала, отвечать на всякую чушь ни сил не времени, тем более люди лицемерят, что в подобной ситуации так бы себя не повели)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325