Меню

Не садитесь к частникам с кавказа...(((

30 Mar 2008, 18:52
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/30/n_1199685.shtml Водитель-"частник" на юге Москвы поджег пассажирку В районе «Бирюлево-Западное» Москвы мужчина, подрабатывающий частным извозом, облил пассажирку бензином и поджег, женщина в тяжелом состоянии госпитализирована, сообщил пресс-офицер УВД по Южному административному округу столицы Валерий Бузовкин. По его словам, преступление было совершено накануне поздно вечером на улице Подольских курсантов. «Водитель автомашины «ВАЗ-2106» подвозил 35-летнюю женщину, остановился в безлюдном месте и стал ее домогаться. Получив отказ, мужчина вытолкал женщину из машины, облил бензином, поджог и с места преступления скрылся», - сказал Бузовкин. Потерпевшая, которой очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь», получила до 90% ожогов и была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии, сказал представитель УВД. Он отметил, что по горячим следам оперативники округа задержал преступника, которым оказался 53-летний житель Азербайджана. // РИА «Новости»
31 Mar 2008, 15:09
Модераторы! Заблокируйте плиз, такова тема уже - есть!:)
31 Mar 2008, 15:12
Уважаемый, Вам в "Ева: предложения, вопросы и жалобы" http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129
31 Mar 2008, 15:31
А, что я там забыл, в злобной этой среде? По мне, так по... Хотите закрывайте, желаете - нет!:) Вот напишу, что-нить злобное, про приезжих падонков, так сами тут же и заблокируете, коли шкурой модератора - дорожите!!!
31 Mar 2008, 18:29
Да мне как-то сиренево, просто, там быстрее среагируют. Хотела помочь - нарвалась на хамство. В этом разделе я не модератор, пишите, что хотите.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325