Меню

Я совершила преступление

AD
Anonymous
23 May 2008, 15:03
Наверное, это называется хулиганство)). Бросила сверху яйцо на машинку, припаркованную у подъезда. Потому что хозяин ?:%;№ потавил свой сарай так, что из подъезда мимо нее выйти может только не слишком полный человек, полному придется вытереть ее дочиста!!! чтобы выйти на улицу... Нет, я не толстая, у меня коляска не проходит совершенно. И пришлось сегодня нам с ребенком сидеть дома, в магазин за продуктами не судьба, ждем папу с работы. Я не знаю, чья это машина, сигнализации у нее нет, поэтому вот таким образом дала выход эмоциям. А что мне за это будет? Там чтой-то звякнуло при ударе...
23 May 2008, 15:08
:))) молодца!!!
23 May 2008, 15:15
Ой, да ничего не будет! В мою тоже кто-то яйцом запулил (я даже догадываюсь, кто), погрозила кулаком всем, чьи окна на эту сторону выходят, вытерла "следы преступления", села и поехала. Не переживайте, все правильно сделали, не фиг людям жизнь портить!
23 May 2008, 15:23
так может вы с автором в одном доме живете?
23 May 2008, 15:25
Нет, у нас никто так машины не ставит, чтоб они кому-то мешали. Мне по другой причине "мстили" - чужое место заняла. (Я так думаю.)
Anonymous
30 May 2008, 19:13
Молодец, а у нас некоторые еще и картошкой кидают - это жесть
23 May 2008, 15:52
Эхх,а сверху еще б зернышек и привет машинке:) голуби ее раслюют вхлам:)
23 May 2008, 16:52
тоже хороший вариант )
23 May 2008, 19:15
валерьянкой облить - коты что устроят :)))
27 May 2008, 13:53
Котов жалко)
27 May 2008, 23:47
Девчёнки, что вы как дети? :) Зёрнушки... валерианка... Купите в автомагазине пузырёчек, называется он "Смывка старой краски". Лучше импортный, именитых производителей. Можно и отечественный. Выливаете его на капот или крышу - краска вспузырится (не мгновенно) и облезет до голого металла. Изящно, бесшумно и эффективно. :)
автор
28 May 2008, 01:05
Супер! Классная идея))
30 May 2008, 09:31
Такие все добрые!!!жуть!!!! нет, я кнонечно тоже не люблю подобных выходок со стороны всяких там автомобилистов,но предпочитаю сначала переговорить с человеком,потому как иногда такииие люди встречаются...они могут и не догадываться что кому-то мешают. !!! у нас вот во дворе случай был такой. на машине сигналюга стояла,когда мимо кто-нибудь просто проходил,она начинала верещать как резанная!!! Вы наверно догадываетесь,что она не умолкала почти. почему-то жители все думали что б сделать этому ГАДУ! примерно как вы сейчас решаете. искали лучший вариант мести и т.д. А я подошла к нему и сказала- уважаемый! я вас прошу! либо отрегулируйте,либо смените сигнализацию, ну блин заколебала она уже своим ревом. О на меня выпучил глаза. спросил "что? сильно мешает?" и все! больше мы ее не слышали никогда в своей жизни!!!! если б ему кто-то облил машину из пузырька волшебного,сомневаюсь что он бы понял за что ему это сделали))) почти все проблеммы взрослые люди могут решить словами))))
30 May 2008, 12:49
Что-то я в последнее время стала замечать, что ни хрена словами не решишь. Нарвешься в лучшем случае на насмешку, а чаще всего - на крепкий матерок, мол - пошла ты, слишком умная тут! Тоже всегда пыталась разговоры разговаривать да к разуму взывать. А откуда разум у человека, который машину ставит, не пошевелив ни одной извилиной? Очень редко кто прислушивается к просьбам. Пока кулаком не стукнешь (да лучше по лбу!), дело с мертвой точки не сдвинется.
23 May 2008, 15:53
Что ж вы яиц пожалели? Десяток бы!
23 May 2008, 15:55
Нуууу... это так, мелочи. Иной голубь так иногда много и жирно (извините) насрет на лобовое стекло, что отмывать долго приходится :-)
23 May 2008, 16:16
я один раз так из подъезда выходила с коляской, хозяин машину поставил так что не проедешь. сам сидит на лавке курит, я сказала чтоб он убрал машину а то мы не пройдём, сказал что мы пройдём как нить. ну мы и прошли,я специально вытащила защёлку отколяски чтоб она торчала, царапина была во весь кузов милиметра 3, мужик как увидел ох.ел. но пытался что-то там вякать я ему сказала что я говорила что мы не пройдём. больше он там машину не ставит. :) я бы на вашем месте не яйцами кидалась а с коляской проходила, нефиг машины где попало ставить:)
автор
23 May 2008, 16:23
спасибо за совет, но в моем случае там СОВСЕМ не проходила, около 5 см реально не хватило, по верху проехать конечно прикольно, но ребенок грудной и одновременно держать его на руках это вряд ли))
23 May 2008, 17:48
А могла бы и по %@&лу огрести. Чё с ребёнком на руках нарываться? Доказала ему, он бы тоже мог в обратку.
23 May 2008, 18:00
Добрая Вы :( А мужик то мог и милицию вызвать, за причинение вреда.
AD
AD
Anonymous
25 May 2008, 01:42
Пусть вызывает, а потом рассказывает, почему люди пройти не могут :) У нас такие же уроды паркуются где придется, а пешеходы потом между машин протискиваются.
25 May 2008, 15:26
)))ага вот бы вы порадовались, если бы мент на стороне мужика был. Вообще, думать надо, могли с ребенком на неадекват нарваться . Вам поделом бы было, а ребенк ажалко
Anonymous
25 May 2008, 15:38
Во-первых, я не автор, так что придержите язык. Во-вторых, вы со своими "вам бы поделом было" ничуть не лучше автора, раз такое желаете.
25 May 2008, 17:12
"я специально вытащила защёлку от коляски чтоб она торчала" В данном случае все могли пройти спокойно. дама специально сделала то, что сделала. Поэтому милиция была бы на стороне пострадавшего.
25 May 2008, 17:35
это недоказуемо. сот если бы дама подняла с земли пвлку и начала фигачить по стеклам - это да... а защелка от коляски - да забыла...
27 May 2008, 00:43
Если бы забыла, то убрала бы сразу как услышала скрежет/почувствовала сопротивление. Так как она продолжила путь, то царапина была нанесена намеренно.
27 May 2008, 00:46
"сказал что мы пройдём как нить" - ну и прошли, кто ж мог предположить, что это скрежет от защелки? :-)
27 May 2008, 00:49
Тот, кто знает что у коляски есть защёлка, не интересуется позицией защёлки и тем не менне продолжает свой путь :)
27 May 2008, 00:40
Вы намеренно совершили неправомерное действие и принесли ему ущерб. Обьясните еще пожалуйста, если вы не могли пройти с коляской, как же вы таки сдюжили пройти если еще и "защёлку от коляски вытащили"? Я понимаю что он неправ и повёл себя... плохо, но чем ваш поступок лучше?
Anonymous
23 May 2008, 16:20
Я бы еще и гвоздиком поцарапала (или колясочкой), не удержалась бы... так что, вы еще сдержанная женщина
23 May 2008, 16:24
да это скорлупа разбивающаяся звякнула:)))))
23 May 2008, 16:29
Автор, звоните в милицию, описываете ситуацию, мол, так и так нет возможности выйти с коляской - заблокирована, называете номер машины. Фсе.
Anonymous
27 May 2008, 13:57
Вы правда думаете, что милиции делать больше нечего? В лучшем случае они не пошлют звонящего открытым текстом :(
27 May 2008, 14:25
А вот это вы зря. Очень нормально реагируют. У нас одна девчонка вызвала милицию, когда увидела, что женщина собаку выгуливала на площадке и ее не послали, а даже приехали. И когда поняли, что женщина слиняла, нормально посоветовали в следующий раз сфотографировать ситуацию хотя бы на телефон, если есть камера.
Пострадавший
23 May 2008, 16:29
Наверное это был мой супруг.. он вчера тоже чьё -то яйцо с капота вытирал (хотя.. он не загораживал выход из подъезда). Уточните марку авто.
автор
23 May 2008, 16:30
это было сегодня)))
23 May 2008, 16:51
МОЛОДЕЦ!!!
Anonymous
23 May 2008, 17:55
Хозяин запросто может не подозревать о том, что мешает Вам. Может быть он бездетный и не представляет себе габаритов коляски! А обидеть Вас вовсе и не хотел даже! Думаю, лучше было бы оставить ему записку. Или просто поговорить, если это возможно.
23 May 2008, 20:16
верно.
23 May 2008, 20:23
А думалку хозяин не хотел включить? У нас так на выезда с парковкм вечно ночует фура с одной стороны, и с другой, загораживают видимость, создают аварийную ситуацию. Я думала одна нервничаю при выезде, а тут муж как-то психанул, говорит что задолбали, точно пора колеса разодрать или бока.
AD
AD
Anonymous
24 May 2008, 15:24
Можно и думалку не включать, а хотя бы парковаться по правилам :)
23 May 2008, 20:25
я понимаю, если бы "хозяин ?:%;№" ставил так свой сарай регулярно и не реагировал на ваши жалобы и претензии. А если человек приехал поздней ночью и ему было плохо? Или с ребенком (ну мало ли причин- заболел на даче) надо было метров 500 от близжайшей парковки топать? Я не оправдываю водителя- мотивация его поступка для нас загадка, а вот ваше поведение не вызывает симпатии. Что ж вы хозяину в открытую постеснялись яичком? зы.Представляю как вы можете ребенка своего за не послушание с таким терпением. Умение сдержать свои эмоции- почти искусство.
автор
23 May 2008, 20:56
Да я вроде по-русски написала, - не знаю я хозяина, к кому подойти-то??? и сигнализации не было. А вы - именно оправдываете водителя, вы сердобольно до умиления придумываете удивительно невероятные объяснения, что могло его заставить так раскоряиться. А причина банальна - ему на всех наплевать, пусть ходят как хотят и вытирают одеждой его машинку. Если уж действительно была какая-то срочность, то в течение дня перепарковаться - легко, мест с утра уже было до мамы вокруг.
23 May 2008, 21:17
причины мы не знаем! Но я написала, что она, возможно, могла быть уважительной! Ну вот представьте, вдруг это так? Я понимаю, если человек, на вашу просьбу не отреагировал и нахамил и стал так парковаться ежедневно- тут ни у кого терпения не хватит!Тогда и нужно принимать меры, решать проблему. А вот так, сразу... Давайте теперь начнем на все раздражающие факторы реагировать агресивно?
Anonymous
25 May 2008, 01:45
У нас таких уважительных причин полный двор. Одному как-то сделала замечание, что из-за его машины нам приходится по проезжей части идти, т.к. он тротуар занял. Так он начал орать, что ему ставить некуда. Интересно, меня это должно волновать? Ну поставь на проезжую часть. Только ему туда ставить не хочется почему-то, а хочется на тротуаре припарковаться.
Anonymous
23 May 2008, 22:49
мой муж ваще по машинам стреляет из пневматического ружья, картошкой кидал,в ктр петарды- это елси ночью ставят под оканми и музыка громко, ой да что только не делал, харкал-плевал, кипятком поливал водилу. сам тоже за рулем.както плевали-харкали на все окна не там поставил в чужом дворе и вареньем мазали . понимает за что.
Anonymous
24 May 2008, 21:12
Приятно жить с таким уродом-то? Меня б уже вытошнило.
Anonymous
24 May 2008, 22:00
Вот и живешь одна и облеванная
Anonymous
24 May 2008, 23:31
ага, приятно, сама такая:) гыыы иди ..2 пальца в рот
Anonymous
24 May 2008, 01:44
ну хорошо хоть яйцо, а то вот нам на машину хто-то банку кинул литровую...не понравилось, что на травку блин заехали одним колесом, пришлось стекло менять...разбила гадина, думаю бабка какая - полоумная. А один раз вообще бабку поймали, та вообще чокнутая, она вцепилась в зеркало машины, и стала его отрывать! муж за ней в догонку, а та от него деру дала! Правда не наша машина была, тот владелец ее припарковал на тропинке, около Овира.
Anonymous
03 Jun 2008, 09:06
По новым ПДД - штраф за газончик 5000 ;-) сама видела. Приезжают гаишники, выписывают протокол, фотографируют машину во всех ракурсах. После этого ВСЕ машины с газона исчезли как по мановению палочки.
24 May 2008, 12:19
Разочарую Вас, это всего лишь мелкое правонарушение, до преступления далеко. А проше говоря мелкая пакость.
24 May 2008, 17:14
на хера машины вбольших городах, я не понимаю. Про яйцо - гуд идея, оно если высохнет, то потом фиг отмоешь. Может, с парковками подсуетятся?? не жалейте яиц!!
25 May 2008, 20:31
блин, а я бы не только машину обстреляла, а еще и хозяина подстерегла и пульнула бы!!! бесят меня такие автовладельцы, кот. только о себе и думают!!! заставят своими тазиками весь ТРОТУАР, предназначенный ДЛЯ ПЕШЕХООДОВ!! а то что дети маленькие, благодаря им по ПРОЕЗЖЕЙ части должны ходить, тем самым подвергая свою жизнь опасности - им похер! мы ни одной своей машины на тротуар не поставили, хоть и сложности с парковкой временами были... прям больная мазоль для меня (((
25 May 2008, 23:04
ППКС 100000раз
26 May 2008, 13:42
я бы тоже нахулиганила в Вашей ситуации. не казнитесь, будет этому злыдню автомобильному наука на будущее.
27 May 2008, 00:32
вам грозит то что он ее ставить там больше не будет..а вообще с яйцом эт вы еще мягко...он мог бы поплатиться чем то по серьезнее за такой поступок. так что расслабьтесь и сверните ему еще и зеркало.
30 May 2008, 15:03
Прально, я б на ващем месте ваще стекло разбил, ну или поцарапал хотябы)))
Anonymous
01 Jun 2008, 17:10
Да чтоб все такие ,,преступления,, делали. А ещё и воздух спустить можно,нипель,открутив:)
Anonymous
23 May 2008, 15:25
Ну и правильно!
AD
23 May 2008, 15:46
судя по названию, я подумала, что вы убили кого-нибудь...
23 May 2008, 15:56
+1 я тоже так подумала :-)
Anonymous
23 May 2008, 16:20
типа хомячка :)
24 May 2008, 00:58
первая мысль была такая же...
24 May 2008, 15:53
М-да... Сколько таких преступлений я совершала в детстве...:mda :mda :mda Автор, я Вас не поддерживаю, хотя понимаю- самой порой так хочется швырнуть чем-то тяжеленьким в машину, которая откровенно тебя пыталась задавить, когда ты идешь по переходу с ребенком. Эмоции, блин... Однако ж я себя сдерживаю.
23 May 2008, 15:51
У меня частенько возникает желание сделать так же. ;-) У нас под окнами стоит машина и по ночам орёт, а хозяин видать спить, а все вокруг слушают пение его машины. БРРРР
23 May 2008, 15:53
у нас возле подъезда кк то поставили машины так что с коляской в подъезд не войти.. коляска была тако..тяжелая)))))) я была с мужем.... по капоту проехали)) нормально))) капот помяли немножко))) зато машину эту у подъезда я больше видела)))))
23 May 2008, 16:18
:) мы только царапали:) на машину у нас коляска бы не въехала:) а за коляской кто муж или вы шли?
В шоке
23 May 2008, 18:03
Люди, вы думаете, что подвиг совершили? Офигеваю... Как вам спится то после такого? Нормально? Вы не знаете, что все возваращается?
23 May 2008, 22:43
я ответила хамством на хамство..... и спится мне спокойней......
Anonymous
24 May 2008, 09:01
вот этому добла@бу и вернулось 8-))))) еще сон терять из-за этого, совсем что ли дура?
Anonymous
25 May 2008, 01:47
вот водиле и вернулось, за то что плевал на всех и ставил свое тазло в неположенном месте :)
Anonymous
23 May 2008, 15:53
А может стоило в инете поискать телефоны эвакуаторных служб? Пусть бы приехали и увезли машину этого недоумка на штрафстоянку.
23 May 2008, 15:56
ну для этого надо было бы гаишников вызвать еще, а они б долго ехали.....
24 May 2008, 01:11
пробовали так сделать хоть раз? это нереально
23 May 2008, 15:59
Автор молодец!!! Бросьте за меня еще парочку.))) У меня тоже такое было. Разозлилась на машину неправильно припаркованую, а она оказалась открыта. Соседи помогли мне её на другое место переставить, а в салоне записку оставила для водителя.) Сигнализация была, но на неё никто не реагировал. Позвоните эвакуатору, пусть забирают за неправильную парковку. Или напишите записку с предупреждением и под дворник положите. Я бы так сделала...
автовладелец
23 May 2008, 16:00
А я б вам за такое в ответ бы кирпичом в окно, не шучу. Машина-то застрахована, а окна- сомневаюсь. Продолжайте и ребенка учить в том же духе- что чужое имущество не жалко, чтое сли мешает- его нужно разбить, поцарапать, испоганить. А потом будете удивляться, кто портит лифты, подъезды и т.д. Вы что, не могли по-человечьи решить проблему? Выйти, написать записку водителю, положить под дворник? На крайняк стукнуть ногой по колесу, чтобы сигнализация заорала, он бы выбежал. Так нет же- давай сразу все крушить! Фу, быдляцкий поступок! И все, кто тут радуется и поддерживает- тоже быдло отстойное!
Anonymous
23 May 2008, 16:02
да такие же автовладельци и радуются, просто те кто не паркуется на тротуарах и думает о ближнем:)а вы, видимо, один из тех, кто паркует мафынку так, что не проехать ни пройти, за что и получал ни раз яйцом по стеклу:)
23 May 2008, 16:05
Кирпичом... Очень интересно, т.е вы хотите сказать, что это нормально? Люди в теч. всего дня ходить не могут из-за вот таких... Я Сама автолюбитель, но такого себе не позволяю. Поэтому поддерживаю автора!!!
Anonymous
23 May 2008, 16:09
Только автовладелец этот не поймет, увы. Вот, если нипель выкрутить, тогда может и задумается.
AD
AD
Anonymous
23 May 2008, 16:07
Чудушко, а читать вниметельнее не пробовало? В посте автора черным по белому написано - сигнализации нет у машины, значит были испробованы разные способы. Хотя, конечно, я автора и не оправдываю.
Anonymous
23 May 2008, 16:09
само ты быдло, читать научись по горизонтали, написано же, нет у этого сарая сигнализации. А те кому машинка дорога, должны думать головой, а не жопой, где и как парковаться. Тогда и обижаться не придется на яйцепад)))
Anonymous
23 May 2008, 16:10
окно-то не застраховано. наверное. Только это тоже статья, а вы настолько юридически безграмотны...
23 May 2008, 16:21
Хых, а кирпичом в окно это не быдляцкий поступок, ага :) Еще и если пишет это девушка -вобще супер))
23 May 2008, 16:51
Ага, с грудничком в коляске туда-сюда по летсницам побегать - ну а как же ручку взять и листочек, спуститься, под дворник записочку засунуть и обратно вернуться - ждать реакции. А ежели человеку не просто погулять,ежели ему надо,допустим,с ребенком к врачу. Голову трудно что ли включить, когда паркуетесь.
23 May 2008, 17:16
а у водителя самого мозга совсем нет, чтобы ставить так машину?
23 May 2008, 18:41
Не разбрасывайте свое имущество где попало - и ничего с ним не случится.
23 May 2008, 23:06
а вы наверное тот самый автовладелец кто отключает свою голову паркуясь у подъездов????
не автор
24 May 2008, 21:02
:-D а докинули бы???
Anonymous
25 May 2008, 01:49
Ага, выйти, написать записку и ждать целый день, пока хозяин найдется. Быдло - это вы, потому что наверняка ведете себя как водитель корыта.
27 May 2008, 00:57
Я против самоуправства, но чем ваше предложение лучше? Эскалирующий ответ агрессией на агрессию. А если у окна стоит письменный столик, а за ним ребенок учит уроки?
27 May 2008, 14:28
А что же анонимом то???? Стыдно поддерживать автовладельцев не имеющих совести??????
Anonymous
28 May 2008, 11:40
+ мульон. а потом орут в топиках про менталитет. А где ж ему взяться-то?
23 May 2008, 16:00
Я в свое время сунула под дворник записку на альбомном листе красным фломастером так. чтобы ВСЕМ было видно: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО С КОЛЯСКОЙ ИЗ ПОДЪЕЗДА ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ. я В 4 ПОЙДУ ГУЛЯТЬ - ПРОЕДУ КАК ПОЛУЧИТСЯ. Ни этой, ни других машин я там больше не видела
Anonymous
23 May 2008, 17:59
Молодец! Говорю же, что водителям может быть в голову не приходит, что на свете бывают дети. А обидеть они и не хотят никого вовсе.
Anonymous
25 May 2008, 01:51
Таким водителям вообще ничего в голову не приходит, вот и паркуются в неположенных местах. У нас такие суки перекрыли как-то подъезд скорой. А недавно в районе проспекта мира наблюдала, как блондинко припарковалась на трамвайных рельсах. И люди, сидящие в трамвае, ждали, пока она соизволила прийти и отогнать. Та тоже причитала, что она не подумала. Раздолбили бы ей машину, в следующий раз начала бы думать :)
Anonymous
03 Jun 2008, 09:15
У метро "Тимирязевская" таких "блондинок" одновременно стоит штук этак 50. Реально, в 3 ряда вдоль тротуара, при 4-х полосном движении. Троллейбусы не могут по полчаса от остановки отъехать. Не хватает длины "рогов". Задолбали уже. И на машине не проедешь, т.к. пробки из-за этих дол-бов.
24 May 2008, 02:18
Почти каждый день такие записки носила, достало, хожу гулять ночью или с мужем, ибо он может пронести коляску над машиной, сама не могу ее и двух детей вытащить, пролезая по забору.
23 May 2008, 16:03
из яиц нужно омлет делать, а не скандал, и в ГИБДД телефоны работают, вообще-то, службы эвакуации тоже пашут - как часы.
автор
23 May 2008, 16:13
спасибо, это обнадеживает, в следующий раз попробую законным способом, только есть сомнения все-таки, что правда - как часы. Вы лично сами пробовали так делать?
AD
AD
23 May 2008, 16:22
да. Честно - пробовала. Уверяю Вас - автовладелец бы сто раз был мне благодарен, если бы я, вместо этих звонков - скинула ему на авто - старый телевизор. Это гимор - забирать свою машину со штрафстоянки, я сама когда-то работала, в этой структуре... Но я сама - автовладелец, у меня не поднимается рука на чужое имущество (удивляюсь ВАШЕМУ цинизму:-))))) И...мы, в конце концов, должны начать наводить порядок, в своем городе, и приучать, друг друга, к взаимоуважению. ЗАКОННО.
автор
23 May 2008, 16:26
следовательно, это был акт гуманизма - не вызывать эвакуатор)))
23 May 2008, 16:28
все в мире - относительно:-)
автор
23 May 2008, 16:31
золотые слова))
Anonymous
24 May 2008, 09:10
а у нас во двор даже эвакуатор не пропихнется. Чтобы одного козла от подъезда убрать, надо полдвора на штрафстоянки вывезти. Лежачих больных на руках до скорых тащщут, а вы говорите - законные способы.
автовладелец
23 May 2008, 16:13
А зачем себя утруждать- проще же яйцом кидануть и дебильно потом ржать всем форумом. Я этого водителя не оправдываю, он нарушил правила и создал неудобство другим людям. Автор же поступила гораздо хуже- причинила материальный вред чужому имуществу и повела себя как последняя хабалка. еще и хвастается. А остальным-то как весело!
автор
23 May 2008, 16:20
так я тоже автовладелец, как и многие другие)) Догадайтесь с трех раз, почему на мою машину ни разу ничего сверху не падало.
23 May 2008, 17:18
Ну теперь точно что-то попадет. Бумерангом к вам это яйцо и вернется:( Не зря говорится " как аукнется, так и откликнется...". Только когда жаловаться и плакаться придете, что какой-то идиот повредил вашу машинку, напомните - что это вы, которая яйцами кидалась...
ППКС! (с транслита)
автор
23 May 2008, 18:24
не дождетесь, я никогда не паркуюсь по-уродски))
23 May 2008, 20:14
будет такая же как вы целиться в другую машину, а попадет в вашу. Посмеемся все!
Anonymous
25 May 2008, 01:55
А вы-то чем лучше со своим мечтательным "посмеемся тогда"?
23 May 2008, 20:20
Я и не жду. Но верю, что за все плохое, сделанное нами, мы получим по тому же месту. :( Вы не паркуетесь - зато сосед рядом припаркуется неудачно...
23 May 2008, 22:27
+100, автомобилист не прав конечно, но автор тоже нарушил закон - и встал с владельцем машины на один уровень, вы друг друга стоит в общем.
23 May 2008, 16:23
А вы наверное часто по машине яйцами получаете, если так близко к сердцу слова автора приняли :) Вы попробуйте когда паркуетесь голову включить, сразу материального вреда станет меньше, я вам гарантирую ;)
23 May 2008, 16:24
именно - нарушил - ответь. А кидаться и бить стекла, у нас, и без того - желающих - до...\одного органа чувств:-)\
Anonymous
23 May 2008, 16:34
а водитель, из-за которого ребенок остался без прогулки, повел себя не как последняя хабалка?
Anonymous
25 May 2008, 01:54
Конечно, весело. Остальные каждый день мимо машин таких уродов проталкиваются. У нас как утром на работу идешь, так весь тротуар забит машинами. Пешеходы идут по проезжей части. Туда нужно сразу пару десятков эвакуаторов вызывать.
!
27 May 2008, 14:15
а куда этим "уродам" машины ставить? понастроили новых районов лишь бы квартиры продать, а машины ставить некуда! а автора я понимаю, выход из подъезда перерывать-это уже перебор! Я бы еще прокладку выкинула на орущие по ночам машины!
Anonymous
27 May 2008, 23:56
Извините, а меня это должно волновать? Я не строю, ничего не нарушаю, кирпичами машины не бью. Какого черта я должна топать по проезжей части, потому что кому-то лень жопу поднять и пройти до ближайшей платной стоянки. Конечно легче и ДЕШЕВЛЕ парковаться на тротуаре.
AD
Anonymous
31 May 2008, 09:41
Ну их это тоже не волнует. Всё честно. Вам наплевать на них- им наплевать на вас! Про нарушение- парковка не запрещена в таких местах, если вы об этом.
Anonymous
31 May 2008, 10:07
Парковка не запрещена на тротуарах и газонах? Да вы что? Правда? Машины, наверно, теперь к пешеходам и цветочкам приравниваются. И что тут честного? То, что меня не волнует, им никак не мешает. А вот их свинское поведение мешает очень многим. Некуда ставить - катайся на метро и маршрутках. Нефиг гадить своим соседям. А то ведь сделают так, как действительно честно: кирпичем в машину.
Люди, поддерживающие автора, вы совсем офонарели? Сегодня она кинула яйцом в машину, завтра кто-то кинет таким же яйцом в ее коляску, потому что ребенок слишком громко кричит и топает ногами. Всегда найдется кто-то , кому мешают и коляски и дети и машины и все подряд.НО это не повод поступать так, как поступила автор и ей подобные. Действовать надо цивилизованными методами, а не бандитизмом. Совок.... (с транслита)
23 May 2008, 16:33
яйцо бандитизм? ну-ну
А вы встаньте под балкон, и попросите кого -нибудь скинуть яйцо с 10 этажа. Если живы останентесь, поговорим. Яйцом , а так же и пакетом с водой, если он не раскроется в полете, можно убить человека. Поищите, может найдете в ине-те, как убило парня-студента, который проходил под окнами общаги, а друзья пошутили сбросили пакет целоф. с водой. Он ударил парня по голове, и привет. Если бы автор попала не в машину, а в ребенка, пробегающего в эту секунду мимо? (с транслита)
автор
23 May 2008, 16:42
интересно, где вы прочитали про 10-й этаж))) не надо утрировать
23 May 2008, 16:43
спорю, что не выше 5-го:-))
автор
23 May 2008, 16:44
я бы с 10-го просто не попала))
23 May 2008, 16:48
злобное Вы сучество, волосы бы рвали, на себе, кабы жили на 10-м:-))) Я так и не поняла: он машину-то - убрал? Какая была реакция, на яйцо, растекшееся по крыше? Не заметил? Подумал: "Экие есть хозяйки нерадивые..." или Вы прослушали полный курс по ненормативной лексике?:-) Ваще - голубиное гамно отчищается хуже всего. Не завести ли Вам...голубятню, и насылать, в случае чего, на чужие тарантасы?:-)
автор
23 May 2008, 18:08
Голубятня - это супер конечно, но сие оружие слишком мощное, могут пострадать невинные тачилки, мирное население, так скать)). А машинка стоит до сих пор, и следы от яйца почти смыло дождем... Вот, думаю, то ли обновить, то ли правда позвонить в ГИБДД))
23 May 2008, 18:37
поп-корну? жвачку размокшую? советский пластилин?:-)...Растворитель?:-) мож...ГЫБЫДЫДЫ, все ж?:-)
23 May 2008, 18:39
Неее, картоху или 5-рублевую монетку в выхлопную трубу.
24 May 2008, 11:50
думаете, такая Ульянка будет хуже керосину?:-)
24 May 2008, 12:57
Сто пудов!
Хорошо,попросите сброситьяйцо себе на голову с 5-го. А потом поговорим. Вы знаете что можно утонуть в ванне? В мелкой, домашней, привычной ванне? А также простое яйцо, хрупкое и легкое когда держишь его в руке, может превратиться в орудие убийства(!!), если сбросить его с высоты, и попасть в голову. Попробуйте, поиграйте с мужем в эту разновидность русской рулетки. (с транслита)
автор
23 May 2008, 18:05
Да у вас, батеньнка, паранойя) с такой фантазией трудно жить наверное, такое кругом мерещится....
24 May 2008, 13:09
Просто ей уже прилетало яйцом по голове)))))) Вот ее и клинануло))))))))))))
автор
24 May 2008, 20:24
да, тут кто-то уже выдивигал гипотезу, что это был арбуз)))
предлагаю вам увлекательную игру - залезьте на 5-ый этаж, возьмите много яиц и попытайтесь попасть ими по какой-нибудь движущейся мишени. По кошке, например. Да даже и по неподвижной... только сначала дворнику много денег дайте. Когда попадете, прибегайте сюда, расскажите, сколько яиц и у вас на это ушло.
О! Еще одна альтернативно одаренная особа пытающаяся спорить со мной, но противоречащая сама себе! Ты написала что бросаясь предметами сверху вполне можно промахнуться и это твпй основной аргумент в споре со мной? Дура, именно об этом я и писала. Автор, даже не обладая косоглазием ( неужели еще и косоглазие вкупе с беспросветной тупостью?) вполне могла промахнуться и попасть не в машину а в человека. Не специально, нет, а просто потому что он бы вышел из подъезда в данный момент. Не надо жевать сопли, думай, а потом пиши. Хотя у тебя не получится. (с транслита)
AD
AD
я вам снизу уже предложила посчитать, как особе по лбу одаренной, сколько времени летит яйцо и сколько времени нужно для того, чтобы открыть дверь и выйти из подъезда. садитесь и считайте, нефиг тут комиксы рисовать.
Дорогая моя. Вы сбросили яйцо, не зная кто стоит в эту секунду за дверью. Вы сбрасываете его в 12:00:00 а в 12:00:01 человек открывает дверь и выходит из подъезда. Так как расстояние возле между дверью и машиной минимально, человеку необходима секудна что-бы встать вплотную к машине. Так как места мало, он быстро отойти не сможет. И яйцо, которые уже летит, вполне может опуститьса ему на голову в 12:00:02 или 12:00:03 И еще раз для дебилов: автор писала о пищалке, перед открытием двери. Эта пищалка не имеет никакого смысла после того как яйцо сброшено. Траекторию полета никто изменить не в состоянии. Еще раз, яйцо летит 2-3 секунды. Человек вышел через секунду после того как оно сброшено, быстро отойти оттуда он не успеет, и яйцо благополучно может приземлиться ему на голову. Господи, ну откуда столько тупости в людях? (с транслита)
я не дорогая ваша, я бесценная и не ваша. быстренько, секундомер в руки и дуйте в подъезд, считайте сколько времени уходит на открытие двери. Впрочем, если вы столь умны, что уже не можете дойти до двери подъезда, потренируйтесь хотя бы на собственной входной двери.
23 May 2008, 16:46
сравнения у вас не к месту
А вы это маме того мальчика расскажите. Там друзья тоже говорили на суде, что они целились ему под ноги, что-бы ботинки обрызгать. :((( Вы своего ребенка под балкон автора пустите гулять? (с транслита)
23 May 2008, 16:57
я вообще обхожу места под балконами. Во времена СССР (так к месту припомненном Вами - "совке"), если помните - над тротуарами, под фасадами домов - были закреплены сетки-сборники. Потому что такие вещи могут быть как намеренными, так и случайными (те же цветоные горшки, на сквозняках, остывающие тарелки супа и пр.). Теперь у нас РФ, в не "совок", и все это ловят чужие головы, а не сетки-уловители:-(
Я могу понять случайность, но специально бросаться чем-то с высоты это идиотизм. Я же говорю сегодня она, завтра в нее. Все возвращается сторицей. (с транслита)
24 May 2008, 02:26
Не, местами эти сетки все еще есть.
23 May 2008, 16:38
А где тут бандитизм то? Или там где вы обитаете яйца считается холодным оружием? :)
Все зависит от высоты. Посмотрите мой пост выше, почитайте случаи, которые бывают от таких шуточек. (с транслита)
23 May 2008, 16:42
это не "случаи", а законы физики...
Вы спорите или соглашаетесь? Да, законы физики, и да, несчастный случай. Автор могла промахнуться. Сколько можно повторять.Драконовские методы. Вместо того что-бы позвонить в ГИБДД или как там у вас называются службы специальные? (с транслита)
23 May 2008, 16:52
не спорю и не соглашаюсь. Для меня неприемлемо кидаться чем-то, в кого-то, с любой высоты. Только если...это...удочку забросить, на Волге (люблю побаловаться:-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37357024 - вот все, что было сказано мной по теме. Остальное - флуд.
В таком случае я не поняла уточнения про "законы а не случаи". Законы такого рода хорошо изучать по книжке, а не на трагических примерах типа того, о котором я написала. Звонить надо в службы существующие для таких случаев. (с транслита)
23 May 2008, 17:09
просто предполагаю, что Автор хорошо знает физику и была осведомлена о верятных последствиях данного конкретного случая. Наверное - она не совершила ничего опасного, для жизни людей. Кроме гипотетического инфаркта владельца мащины, конечно:-)
Утра, не предполагайте. Встаньте под ее балкон, и дождитесь яйца. Потом будете флудить. Вы вроде нормальный человек, флуд здесь неуместен. :(( (с транслита)
23 May 2008, 18:27
"вроде" \нормальный\ - это пять! Нет...шесть!:-) Где флуд? В моем предположении того, что автор "ведала, что творит"?
23 May 2008, 16:45
Ок, если бы автор целилась яйцом с 10 этажа по башке водителю машины, это одно. А попасть в машину - это другое, вы не находите? Порча чужого имущества и убийство это все-таки разные вещи.
Бляха-муха, никто не поручится за точность попадания. Целиться можно в машину, а попасть в ребенка, пробегающего мимо. Автпр что, снайпер? (с транслита)
23 May 2008, 16:52
Ну и не слепая думаю, ребенка пробегающего рядом с машиной заметила бы :)
AD
AD
Послушайте, после того, как она сбросила предмет, она уже не в силах изменить траекторию его падения. Она сбросила его в 12:00:00, а в 12:00:01 ребенок вышел из подъезда. а в 12:00:02 яйцо приземлилось ему на голову.. Это схематично и упрощенно, но смысл же понятен. (с транслита)
23 May 2008, 17:00
Смысл понятен, но вы сами подумайте, как криво надо целиться, чтобы не попасть по машине. Вы так говорите, как будто у автора не то что 10 этаж, а 30-й как минимум, что ооочень врятли. А вобще, с крыш зимой иногда сосульки падают, бывает кирпичи или еще какая-нить хрень. Может всем дружно дома сидеть, а? Вы впечатлительная слишком по-моему, ситуация пустяковая, там даже материального ущерба никакого, так небольшая неприятность владельцу.
Нет, это не пустяк, это хулиганство. ВЫ когда-нибудь были в травмотологии? Нет? Сходите на экскурсию, посмотрите и послушайте благодаря каким "невинным" шуточкам иногда люди остаются тяжело покалеченными. Или вообще гибнут. (с транслита)
23 May 2008, 17:12
Была и не раз, к сожалению:( Никогда не видела покалеченных скинутым с балкона яйцом, честно. Видела детей со сломанными ногами, руками, головами, но никто из них не страдал от подобных "невинных" щуточек. Раз уж вы так обеспокоены этим вопросом, так приведите статистические данные о том, сколько людей из общего кол-ва пострадавших были травмированы именно в результате подобных действий. Это будет более действенно для автора и ее группы поддержки, чем запугивание общественности новостями из инета и подобными примерами.
Вам повезло. Мальчику из общаги -нет.. Детям, которые скинули пакетик с водой на этого мальчика, тоже не повезло. Они всю жизнь будут жить с грузом на сердце.. А мама того мальчика............ (с транслита)
23 May 2008, 17:32
Вам кроме таких примеров сказать больше нечего? Мальчика жалко очень, ребенка, на которого упала сосулька (этот пример в этом топе я вобще не поняла к чему??) тоже очень жалко. Но когда человек целится в машину, он по машине и попадает, если не страдает страшным косоглазием. Не надо так усложнять ситуацию. Может автор и поступила неправильно с точки зрения культуры, человечности, но ее понять в принципе можно и если человек ставит свою машину так, что другим не пройти и не проехать такой исход вполне ожидаем.
Киара84 написал(а): ребенка, на которого упала сосулька (этот пример в этом топе я вобще не поняла к чему??) тоже очень жалко. Но когда человек целится в машину, он по машине и попадает, если не страдает страшным косоглазием. Не надо так усложнять ситуацию. ---------------------------------------- Я не усложняю: коляска стояла в стороне от сосулек, совершнно случайно отлетел рикошетом кусок. Вообще непредсказуемый вариант. тем более 1-й этаж. А ребенка нет. Кто-бы мог подумать? Многие несчастные случаи происходят именно оттого что человек не рассчитал, что не подумал, что сделал что-то не так. Аврии на дорогах тоже происходят неспециально, и водители не страдают косоглазием. Однако все может быть. Люди, ну задумайтесь же хоть капельку!! (с транслита)
24 May 2008, 12:39
Как страшно жить! (с) :)
Подождите собственного опыта в этой области. (с транслита)
24 May 2008, 18:52
Вы так хотите чтобы мне на голову свалилось яйцо? Чем же я вам так не угодила? :) ВЫ всем несогласным с вашим мнением желаете такой участи интересно?
Нет, я не хочу этого ни для кого! Именно поэтому я и пишу вам всем о недопустимости таких поступков. Но, по законам жанра, человек, который не может научиться на ошибках других, нуждается в собственном опыте. Вот и все. (с транслита)
23 May 2008, 18:53
Йопт, у Вас пластинку заело? Такое ощущение, что Автор арбуз скинула с 16 этажа, и прямо на Вас. Вас и заклинило...
Не искушайте собственную судьбу. От моих слов никому плохо не будет. От действий автора вполне возможно. Вы поддерживаете автора в ее действиях? Не боитесь нарваться ненароком на нее или такую же как она? Судя по реакции форума, в России таких людей много. Осторожно! (с транслита)
25 May 2008, 18:21
Вы читать умеете? Я уже получала яйцом по машине. Все живы, машина тоже не пострадала. А Вы тут пытаетесь всех убедить, что яйцо, летящее с 9 этажа зависает прямо над входом в подъезд в ожидании выходящей жертвы. Автору просто яйцо неправильное попалось.
24 May 2008, 02:28
Ну по крайней мере под окнами не ходить. Вот, держите про сосульки http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37224267
автор
23 May 2008, 18:23
Вы правда думаете, что мальчики ходят быстрее чем летает яйцо? К тому же, у нас, перед тем как открывается дверь подъезда, сначала пищит домофон, его слышно, так что бросьте свои болезненные фантазии.
о, предлагаю еще одну увлекательную игру. Возьмите учебник физики за 8-ой класс. Посчитайте, сколько времени летит яйцо. Возьмите секундомер. Спуститесь в подъезд и засеките, сколько времени нужно, чтобы открыть дверь и выйти. О полученных результатах сообщите форуму, думаю, всем будет интересно, поучительно и полезно. Вам в первую очередь.
Anonymous
24 May 2008, 20:31
Упрощу задачу. Чтоб учебники не искать. Яйцо с 5 этажа летит чуть больше 1.5 секунд.
автор
23 May 2008, 18:19
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ, ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО В РАДИУСЕ 500 м !!! и взрослых тоже!!! у вас больная, очень больная фантазия!!!
Дебилка, ты написала что там человеку не протиснуться между дверью и машиной, настолько ничтожно расстояние между ними. Человек пройдет его за ПОЛ- СЕКУНДЫ. О Каких 500 метров ты говоришь? Ты же не видишь кто в следущую секунду выйдет из подъезда. Ты целилась на середину машины, но так как ты не снайпер, яйцо могло упасть прямо на голову выходившего из подъезда человека. Ты действительно не видишь что это вполне возможно? (с транслита)
AD
автор
24 May 2008, 12:27
еще раз для бронепоезда - перед тем,как открывается дверь подъезда, пищит домофон, ЕГО СЛЫШНО. и весь этот бред - просто ваши фантазии. Человеку протиснуться трудно ВДОЛЬ машины, а до нее еще метра два от подъезда, вы уже всех достали своей тупостью.
Ох, какаы же ты дура. Если ты сбросила яйцо, домофон тебе как мертвому припарка. Ну запищит он. И что ты сделаешь? Ты могла просто не услышать- это раз. Два- ты многла сбросить яйцо, и только в следущую секунду дверь бы открылась. 3. батарейка домофона могла сесть вчера вечером, и банално, он перестал пищать. Ты ,по наивности ( читай тупости) думаешь что он тебя "предупредит", а он молчит, собака. (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 20:26
блин, сколько часов может лететь яйцо??? полчаса???? Да домофон пропищать не успеет, как оно уже на земле, овца ты безмозглая!!!!
Anonymous
23 May 2008, 16:49
В любом случае это наказуемое деяние. А вы думали- нет, шуточки?
и чем оно наказуемо? мне правда интересно.
автор
23 May 2008, 16:38
а вы чего так переживаете, тоже парковаться не научились пока?)))
Нет, я не переживаю, я возмущаюсь методами борьбы с нарушителями. Я вам говорю, яйцом можно убить. (с транслита)
автор
23 May 2008, 16:43
убить машину??? :-)))
ВЫ можете поручиться что яйцо попадет туда, куда вы его бросили, а не попадет пусть СЛУЧАЙНО в проходящего мимо человека? РЕбенка, например? Вы читали пост про студента? Там вообще водичка была в пакетике. А человека нет. ВЫ представляете какого его матери, потерявшей 18-летнего сына из-за "невинной" шутки? (с транслита)
автор
23 May 2008, 16:48
МОГУ))) потому что у меня есть ГЛАЗА! А зачем мне проходящие мимо свидетели, дождалась когда НИКОГО вокруг не было. хватит тут всех кошмарить))
автовладелец
23 May 2008, 16:51
Ну и как , получила моральное удовлетворение, или ребенок больше воздуха получил? Хотела бы принеси пользу своему ребенку- вышла бы гулять с ним на руках, а не х-ней бы занималась.
автор
23 May 2008, 18:11
Да, получила, и у меня прекрасное настроение, значит и у ребенка тоже)))
Anonymous
23 May 2008, 18:14
а теперь жди, чем тебе это удовольствие вернется :)
авторн
23 May 2008, 18:18
не дождетесь))))
Anonymous
23 May 2008, 18:24
Ага :) Вы поступили плохо, а плохое все возварщается :)
автор
23 May 2008, 18:27
как наивно
Флаг в руки, жди своегo яйца теперь и ты. Вот весело, да? (с транслита)
23 May 2008, 18:54
Яйцо весит меньше, чем литр воды.
Ну и что? В чем логика?? Кто-то всю жизнь купается в океане и жив-здоров, а кто-то утонул в ванне. Кто-то занимается мотокроссом и здоров, а кто-то поехал на велосипеде и нет человека.. Так и с яйцом. :(( (с транслита)
24 May 2008, 10:23
Ну, тогда эвакуатор вызывать тоже нельзя - вдруг ни в чем не повинная жена бедного водителя выйдет, не увидит машину и скончается на месте от сердечного приступа?
AD
AD
24 May 2008, 13:28
ну так ты это... не приезжай к нам , в Россию, и все у тебя будет цело)))) Мы тут как нибудь сами разберемся,без забугорных воплей, как нам жить в НАШЕЙ России! Зы: не сестра ли ты Онион?
24 May 2008, 21:42
вот их уже и трое - онион, элина из юк и эта...звезда
Anonymous
28 May 2008, 11:48
Звездный рассвет написал(а): Люди, поддерживающие автора, вы совсем офонарели? Сегодня она кинула яйцом в машину, завтра кто-то кинет таким же яйцом в ее коляску, потому что ребенок слишком громко кричит и топает ногами. Всегда найдется кто-то , кому мешают и коляски и дети и машины и все подряд.НО это не повод поступать так, как поступила автор и ей подобные. Действовать надо цивилизованными методами, а не бандитизмом. Совок.... (с транслита) а послезавтра ей не понравится как сосед на нее посмотрел и она его по лицу кувалдочкой. Пипец! Раз увидела, что машина так припарковалась, блин нацарапай записку с просьбой так не делать. Еще раз поставит - направь свою энергию в мирное русло, обойди вечерком соседей и найди того, кто так паркуется, объясни, что не прав. Но бляха кидаться-то зачем?
автор
28 May 2008, 13:21
Ни фига себе, нафантазировали, с головой-то как?
23 May 2008, 16:33
Возмущение ваше понятно, но все-таки так нельзя. Водитель-хулиган = вы хулиганка. Зачем уподобляться?
23 May 2008, 20:13
+1 а водила мож и не спецом поставил, просто не подумавши, бывают такие.
Anonymous
25 May 2008, 02:01
Любимая отговорка моего мужа: я ненарочно. Не подумал? В следующий раз подумает.
23 May 2008, 16:40
У нас в соседнем доме разбили машине всё стёкла, и оставили записку машину здесь не ставить, тоже загараживала выход из подъезда
Anonymous
23 May 2008, 16:53
Не дай бог жить в вашей стране. Свят-свят, в цивильном мире живу.
23 May 2008, 17:01
Рада за Вас. А мы уж тут, на Родине доживать будем, а бандитов везде хватает. Хочешь изменить мир-начни с себя, постараюсь следовать.
Anonymous
23 May 2008, 18:13
а чего сюда притащились, ностальгия....
Anonymous
25 May 2008, 02:03
в цивильном мире, надеюсь, и паркуются цивильно? Не так, как у нас: на тротуарах, или перекрывая выход с пешеходной дорожки на проезжую часть,или у тротуара на зебре, или на тех небольших сухих островках, которые остаются во время дождя, а людям приходится скакать по лужам.
Здесь на еве, пошла по какой-то ссылке и прочла что младенец погиб, когда с крыши магазина (1-й этаж) слетела сосулька, и какая-то часть от нее не вся, а маленькая часть отскочила рикошетом в коляску. РЕбенка нет. Сосулька упала с маленькой высоты, и даже не напрямую в коляску, а просто отскочила.. Кто бы мог подумать что такое случится?? Люди, думайте прежде чем сделаь что-то. (с транслита)
23 May 2008, 17:23
верно, нужно думать куда машины ставить)
Простите, каким боком здесь ребенок, погибший от сосульки, и машина?? И еще , к чему здесь смайлик? Вы совсем урод?? На пост о погибшем ребенке вы выставляете смайлы.. Блядь, слов нет.. (с транслита)
автор
23 May 2008, 18:14
это у вас надо спросить, каким боком тут ребенок, вы явно не в теме.
23 May 2008, 20:34
Это вы не совсем в теме....Представьте если бы вы промахнулись и яйцо упало бы проходящего мимо прохожего или ту же гуляющую маму с коляской - если вы конечно не на первых этажа, то мгновенная смерть гарантированна.... Бороться с хамами можно другими методами, а опускаться до их уровня, делает вам ни чуть не лучше, а может даже хуже их
автор
23 May 2008, 20:50
не надо мне никаких "представьте себе", я еще ума не лишилась! Никого не было в радиусе 500 м, даже собаки!!! причем же здесь ребенок, он что, материализуется способом телепортации в месте падения яйца???
Ну ты, блин, совсем дура. Тебе ясно сказали, после того, как ты сбросила яйцо ты уже не можешь контролировать траекторию его падения. Ты не можешь контролировать порыв ветра, и не можешь контролировать того, что через одну секунду из под"езда выйдет человек, и за те три секунды которые яйцо летит, он может дойти как раз до того места. Для этого я и написала о случае, который вообще был непредвиденным. Коляска стояла далеко, НЕ под сосулькой, однако законы физики неподвластны нам. сосулька отскочила и убила ребенка. Также могло твое яйцо упать на голову человеку, ты могла элементрано промахнуться, мог быть ветер, могла дрогнуть рука, да все что угодно. Если ты до сих пор не поняла этого на чужих примерах, то помочь тебе сможет только подобный случай с тобой.. (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 00:10
БРЕД!!!
AD
AD
Нет, не бред. Реальность. "Если к тебе не прижимаются в парижском метро, это не значит что метро в Париже не существует"(с). (с транслита)
24 May 2008, 00:24
Вы так кипятитесь, словно это Ваша машина
Нет, не моя. Меня бесит отношение людей друг к другу. Меня страшит жизнь в обществе где люди запросто швыряются яйцами из окон, другие пойдут дальше и швырнут кирпичом, а почему бы и нет? Криминал в России зашкаливает все разумные пределы, если даже мамашки с грудными детьми его совершают. Причем надо быть такой идиоткой, что не испугаться того, что ей же самой вломит хозяин машины по самое нехочу и будет по-своему прав. (с транслита)
24 May 2008, 01:33
Девушка, вы в Канаде живете? Вот там и живите :) Только живите спокойно, я вас очень прошу. :)
, Да, Слава Богу,я живу в Канаде. И живу спокойно, просто представляю себе возможную поездку в россию и становится страшно. Возникает вопрос, почему у нас такого быть просто не может? И почему вы, россияне, так не уважаете своих же собственных сограждан что позволяете себе такие поступки? (с транслита)
автор
24 May 2008, 12:29
Это хорошо, что в Канаде, сидите там и не надо сюда приезжать, тут и так полно больных людей, хоть от одной избавились.
"Полно больных людей!" это вы хорошо сказали. а еще полно уродов и бандитов. Вот впервые соглашусь с анонимом. (с транслита)
24 May 2008, 12:57
A не надо к нам ехать :) К слову о спокойной жизни в Канаде. Когда я была в Торонто у меня уперли сумочку, просто подбежал какой-то кадр и выхватил. Народу была вокруг тьма тьмущая, я орала не своим голосом, но ни одна живая душа не пошевельнулась, чтобы того кадра поймать или вобще как-то посодействовать :) Зато когда кадр смылся далеко от места проишествия, ко мне в прямом смысле подвалила сочувствующая толпа и начала причитать, охать и ахать. :) Я тогда не знала плакать или смеяться :) И уж если быть совсем откровенными, то "наши" от "ваших" отличаются тем, что "наши" скажут:"Я кинула яйцо в машину" а "ваши":Ах, Ох, ужас, у меня случайно из рук выпало яйцо и попало прямо по машине!" :) И еще, если вы так возмущены и раздосадованы поведением русских граждан, так не заходите на сайты с окончанием .ру :) Добро пожаловать на канадские, американские и иже с ними сайты, где сидят такие же как вы ангелочки с крылышками. И возмущайтесь там сколько душе угодно. Зачем портить себе нервы и находиться там, где обитают ужасные и опасные русские граждане? И тем более бесполезно учить их (нас) жизни.
24 May 2008, 13:36
+пятьсот тысяч!
К вам лично, к существу , называющему себя свиньей ( я согласна с определением!!), существу которому нравится жить по волчьим законам, ехать неохота никому. В ваш свинарник я не поеду никогда, успокойтесь. (с транслита)
Ой, вот не надо сказок для бедных. Вы в Торонто отродясь не бывали. У нас есть воровство, как и везде, но его В СОТНИ или даже тысячи раз меньше чем у вас. (с транслита)
Кстати, я ненавижу ездить "к вам". Искренне НЕНАВИЖУ! ( Не путать с "ненавижу страну", я просто ненавижу поездки туда). НО иногда возникает необходимость поездок. Я , как могу, увертываюсь, но не всегда получается. Дай БОГ что-бы все, что нам надо завершить в вашей стране мы завершили, и больше уже не ездили туда. Говорю совершенно серьезно, здесь я с вами солидарна вполне. (с транслита)
24 May 2008, 19:02
Успокойтесь, у меня в Торонто живут родственники мужа и мы к ним наведывались раньше :) Еще есть родня в Америке. Еще мы просто любим путешествовать с супругом. Точнее любили, сейчас не до этого, но это не важно ;) И много слышали и про преступность и все прочее. Так что сказки тут рассказываете вы, про идеальные страны :) Кстати, мне искренне фиолетово что вы ненавидите или любите. И мне фиолетово ездите вы сюда или нет. Но вы все же проигнорировали мой вопрос - ЗАЧЕМ вы сидите на русских форумах? Хочется поругаться? Или ткнуть пальцем, что у нас плохо а у вас якобы хорошо? :) а смысл?
Это не русский форум а русскоязычный. Я, кстати, сижу не только на нем. Слышали выражение "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти"? :))) (с транслита)
24 May 2008, 19:18
Ага, а лучшая защита - это нападение :) Я не говорю, что вам делать, я просто задала вопрос. Но вам видимо ответить нечего :) Собственно это то, чего я и ожидала.
Я говорю на 3х языках свободно, и еще на одном не очень хорошо... сносно, могу объясниться, но до свободного владения еще далеко. Я выходец из СССР, и иногда меня тянет поговорить с бывшими соотечественниками. На других форумах , где основным языком общения является НЕ русский, я бываю тоже. Вы, похоже обижены на Канаду, за то что вас не приняли как беженцев? Угадала? ПС. Слышать про преступность это источник ОБС. Почитайте официальные данные по количеству любого насилия, включая воровство, убийсва, сексуальное насилие, и плюс дорожные происшествия. В тысячи раз выши цифры превышают наши. Почитайте. То, что вам "рассказывали" родственники, это фигня. Кста, что-же они уехали из совка, и не вернулись туда??? Каждый год из совка к нам едут люди, а вот от нас к вам..хе-хе.. никога и никого. :)) (с транслита)
24 May 2008, 19:57
По числу изнасилований и пр. преступлений с сексуальной подоплекой страны Сев. Америки Россию опережают. Альтависта в загранице как-то ссылку на статистику по странам приводила, не сохранила ее, но если найду, то кину.
24 May 2008, 20:06
:D Девушка, если у вас не вышло устроить себе комфортное существование на Родине, это не значит что так у всех)) И вы думаю лучше меня знаете, что при желании переехать на ПМЖ в Канаду не составит труда ;) Но для меня Канада как и другие страны - место отдыха, не более. :) Родственники мужа уехали не из совка а из России. Почему и зачем они уехали - их личное дело по-моему. А насчет того, что к нам никто не едет... Эх, ваши слова да Богу в уши :) А в остальном останемся каждая при своем мнении. Вы начинаете уже писать откровенный бред, а я не хочу опускаться до базара - ругань на форумах не входит в число моих привычек, извините :)
Ой, не надо про про то, что не составит труда. Многие стараются, но воз и поныне там :) А говорола я конт=кретно про нашу страну, из которой никто не едет в вашу. Про Туркмению и Узбекистан я не говорила. Разницу улавливаете? И личнонпор меня: я усхала не потому что "не получилось устройться на Родине". Без ложной скромности скажу что с моим образованием и языками, вкупе с незаурядными умственнуми способностями и охчень презентабельной внешностью ( что для России немаловажно) я бы могла иметь неплохой доход в Москве или Питере. Предложения были и неоднократные. ПС. извините за опечатки, транслит барахлит. стараюсь Исправить но никак. (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 20:23
про умственные способности - это явно ваш очередной бред)))
AD
Нет, реальность. Если бы было бредом, предложений такого рода я бы не получала, не находите? А что личико то побоялись открыть? Я не кусаюсь и яйцами не бросаюсь. :)) (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 20:31
да ничего вы не получали, это ваши несбывшиеся мечты, ведь вы явно на редкость тупое существо, так и хочется спросить, была ли в вашей деревне школа. Если и была, то учителя физики там не было стопудово!!
В моей деревне школа была, не беспокойся. А у тебя обычная зависть к человеку, на миллион ступеней стоящему выше тебя. Ты из дебилов, поэтому и неудачница по жизни. :) Именно поэтому ты и бросалась яйцом из окна. Я пожалею твою психику, не буду рассказывать о том, от чего у тебя инфаркт случиться может. :)) (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 21:42
опять бред сумасшедшего, у вас мания величия приятно соседствует с паранойей, как говорится, выписали недолечив...
брысь под лавку, мерзость. :)) Вот шавок трусливых развелось. Трусливо тявкают из-под лавки :)) (с транслита)
Проходя прохожу
25 May 2008, 04:30
А ты из под чего тявкаешь? В паспорт свой загляни - пустотаааа! "Открылась" она, понимаешь, чем лучше анонимов?) Хватит страну хаить, где родилась, образование свое хваленое получила (вот только с физикой чегой-то не повезло), чай не в Гарварде обучалась! Не убили тебя здесь, не искалечили, свеженькая и здоровенькая благополучно умотала! Так что не гневи Бога! Вроде все правильно по теме пишешь, мол так нельзя и эдак невозможно, но что-то гадливенько тексты твои читать. И я уехать могла, да и могу проще простого, но у меня было и есть ради кого и чего остаться. Тебе, смотрю, не повезло в этом плане.. Сразу оговорюсь, в этом топе "проездом", поэтому отвечать не буду, я все сказала! Можешь не изголяться с ответом, я его не увижу, в спам попадешь) Удачи!
24 May 2008, 20:36
Вы не нервничайте:) Вы мне зачем про ваши достижения рассказываете? Хотите убедить, что уехали потому что страна не нравится? Убедили :) А мне при наличии всех вышеперечисленных вами качеств, кроме разве что владения тремя языками, очень нравится здесь :) Все люди разные, каждому свое :)
У вас галлюцинации по поводу "вы не нервничайте". Я абсолютно спокойна :)) В то, что вам нравится там, я не сомневаюсь. Есть люди, которым нравится и в Руанде. Все относительно. :)) (с транслита)
24 May 2008, 20:45
Не страдаю галлюцинациями :) Слишком много опечаток для совершенно спокойного человека))) Ну ладно, сделаем вид, что это все-таки транслит и закончим дискуссию. Все равно по теме добавить ни вам ни мне больше нечего, а обсуждение того, кому на Руси жить хорошо, а кому в Канаде это уже отдельная тема для отдельного топа :)
Опечатки здесь совершенно не при чем. Это ваша дурная привычка говорить "не нервничайте" и "успокойтесь". Таким образом начинаются многие ваши посты независимо от наличия в них опечаток. Что же касается последних, то просто я печатала очень быстро , причем русские слова латинскими буквами. Обычно транслит работает прекрасно, но в этот раз появились какие-то знаки равенства вместо букв, плюсики, на попытку отредактировать ева зависала. Пришлось извиниться и оставить так, как было. У вас никаких аргументов больше нет? Вы смотритесь наивно и нелепо используя ошибки транслита как аргументы. Попытайтесь поработать головой и найти что-то более весомое. А по поводу того что вам нравится в России я уже ответила. Кому-то и в Руанде неплохо. Все относительно. (с транслита)
24 May 2008, 21:24
Насчет опечаток, это не мой аргумент, это чистая психология ;) Мне конечно приятно ваше внимание к моим постам, и заранее извиняюсь, если я вас задела)) Я же сказала - списываем все на транслит и заканчиваем дискуссию. ;) Повторюсь - я не из числа базарных баб и базар не переношу ни в жизни ни на форумах, поэтому я и заканчиваю этот разговор. Не представляю какие еще аргументы вам нужны :) Да, на провокации я тоже не поддаюсь, негативной реакции вы от меня не добьетесь. Так что и вам тоже нет смысла более обращаться ко мне в этом топе. :)
Наивная вы женщина, мадам. И о психологии имеете весьма смутные представления. Какой бы вы не хотели видеть себя ( базарной или небазарной), тем не менее вы участвовали в разговоре пока он был интересен МНЕ. Провоцировала я вас или нет, дело десятое. И пока я вам буду писать, у вас не хватит сил оторваться от дискуссии :)) Потому что я гораздо сильнее и выше вас по всем параметрам. Вот уйду я из топика, и вы уйдете. А буду продолжать писать вам, и вы, как миленькая послушно будете отвечать :))) Сейчас у вас возникнет идея либо уйти без ответа , либо написать коротенький ответ ( анонимно или нет) типа "бред", "паранойя" "мания величия" или что-то в этом роде, но тем не менее вы будете заходить и смотреть не написала ли я чего-то еще. Вы никогда не переспорите меня, у вас слишком нижтожные знания и слишком слабая логика. Ну как, продолжим эксперимент? Я в роли экспериментатора, вы в роли подопытного кролика. Весело. :))) (с транслита)
Молчит.. Что и требовалось доказать. Дешевый выпендреж перед публикой. Пошла по первому сценарию :))) (с транслита)
24 May 2008, 22:39
Ну вы же сами дали определение своему сообщению :) Мне даже отвечать не нужно:D А отвечаю лишь для того, чтобы пожелать вам всего наилучшего и наконец откланяться ;)
Ой, оказывается по второму. Таких как ты , доморощенных псевдо-психологов я вижу насквозь. Такие как ты не способны вести дискуссию ни с кем (речь не только обо мне) и в качестве аргументов всегда выдвигаются либо слова типа "бред" и далее по списку, либо наезды на внешность, либо подыскиваются какие-то дешевые аргументы типа опечаток. Ты прогнозируема и примитивна как инфузория-туфелька. Как бы ты не хотела откланяться, тебе этого не удастся, пока я тебя не отпущу. :)) Я же писала тебе, и ты доказала мою правоту :)) (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 00:02
мдя... у этого русско-канадского существа, оказывается, еще более серьезные проблемы со здоровьем, чем мне сначала показалось)))
24 May 2008, 01:35
а меня бесят быдлявые уроды, ставящие свои колымаги на тротуарах,загоняющие их практически под козырьки подъездов и на газоны под окна соседей... а Ваши посты стоит продать на киностудию Довженко в качестве сценария :)
Хорошо, вас бесят люди которые поставили машины куда попало. Ну позвоните в специально созданные службы, пусть им дадут штраф, пусть их машину увезет эвакуатор, но не бросаться же яйцами( кирпичами, помидорами) в окно! (с транслита)
24 May 2008, 02:31
это у Вас в Канадах можно позвонить, у нас в России гораздо лучше понимают яйцом в окно, ну не поедет эвакуатор, если соседский запор стоит у меня под балконом
24 May 2008, 02:38
А Вы пробовали?
AD
AD
24 May 2008, 09:43
я лично звонила 02, когда у нас под окнами хмырь на газели слушал музИчку. громко. в два часа ночи - НИКТО не приехал
а "снайперы" не боятся нарваться на свидетеля бросания яйцом, который расскажет все хозяину машины? И вдруг хозяином окажется шкаф под 2 метра, который просто проломит череп "снайперу"? Если серьезно, надо менять отношение к жизни. Вы же не в степи, цивильный город, образованные люди. Ну зачем так поступать? (с транслита)
24 May 2008, 09:49
чего Вы ко мне-то докопались? лично я яйцами не кидаюсь - у меня высота проживания неподходящая - мне проще из окна обматерить. Слава Богу, последний козел, парклвавший машину у двери подъезда перебрался таки на специально отведенное место. (и человек это делал явно не потому, что дома у него кто-то помирал - ему так было удобнее, (а эвакуатор к нашему подъезду просто не подъедет - пешеходная дорожка хмырь пользовался тем, что ездил на малолитражке)- просили по-хорошему - в ответ просто посылал. дошло, когда колеса спустили - все четыре. ну есть экземпляры не понимающие цивилизованных способов борьбы)
24 May 2008, 13:42
Ну да, еще продукт на них переводить.
Я вроде не докапывалась, просто поинтересовалась вашим мнением. А у вас, оказывается, мания преследования :)) (с транслита)
24 May 2008, 21:21
инна
24 May 2008, 13:48
Звездный рассвет написал(а): . Ну зачем так поступать? (с транслита) Нам- НРАВИЦЦА!!! Это наша страна и жить мы в ней будем так, как НАМ нравится, а не вам)))) Если вас не устраивает, то не приезжайте к нам, не ходите на наши форумы, не читайте наших газет, не смотрите наши каналы.....
дуракам закон не писан. Садо-мазо всей страной. Круто! (с транслита)
24 May 2008, 14:07
А вот стукачей у нас не любят даже больше чем автолюбителей и снайперов. "Доносчику первый кнут" (с)
Не туда (с транслита)
24 May 2008, 21:59
Так ведь по Вашим словам машина стояла возле подьезда так, что трудно пройти. В таком случае что кто-то мог неожиданно выйти из подьезда. Как раз во время полёта яйца. (с транслита)
24 May 2008, 22:03
О, не заметила, что эту тему уже обсудили. :-) (с транслита)
Господи, еще один нормальный человек нашелся! :))) Слава Богу! (с транслита)
я тоже вас поддержу. мне когда-то в висок пулька от детского пистолета попала. я просто шла мимо, а ребенок, видимо, на балконе играл. Хорошо, ято прошло по касательной, а так и убить бы могло. А такой метод борьюы с припаркованными машинами - это не метод. Сама с коляской не так давно ходила, и ругалась. Но чем-то кидать - в голову ни разу не приходило. Зачем? Тебе мысленно владелец машины такого нажелает, что всю жизнь расхлебывать можно будет
Пострадавшие от яйца
23 May 2008, 17:19
Обиды обидами, но если дядечка не смоет след от яичка пока оно не высохнет, то хана красочке под ней. У нас во дворе так один побаловался ночью(хорошо так побросался, на все машинки стоящие под окнами, десятка 2 не пожалел), так на следующий день все кто не помылся утром, а оставил это дело на вечер, обнаружили белесые пятна после смывки следов высохшего яйца. Нам,например, насчитали, чтоб восстановить лаковое покрытие около 15 тысяч(рублей), обыкновенные полироли не берут, машине было около 3-х месяцев, причем наша еще и не самая дорогая была. Машины никому не мешали, просто война во дворе за места шла...
23 May 2008, 18:09
А сколько надо заплатить, чтобы вернуть машину, увезенную за неправильную парковку?
23 May 2008, 18:44
300 руб. Около месяца назад подруга припарковала в неположенном месте в центре. Сначала в ГАИ - заплатила этот штраф, потом в другое место забирать. Убила на это часа 3.
23 May 2008, 19:46
Всего-то? А кто оплачивает услуги эвакуаторов по уборке машины и содержанию ее на своем паркинге?
23 May 2008, 21:00
Мы сами удивились, что так мало! Пока через знакомых автовладельцев нашли телефон куда звонить в таких случаях - все испереживались... Предполагали, что тысячи 2 возьмут, а 300 р. как-то несерьезно :) Но наверное чем дольше она на штраф-стоянке простоит, тем дороже выйдет.
24 May 2008, 02:37
А еще сколько нервов...
AD
AD
Anonymous
25 May 2008, 02:10
У меня родственник недавно мотался целый день. Забрали машину со словами, что машина не совсем параллельно чему-то там стояла.
25 May 2008, 20:29
Да, очень жалко времени в таких случаях. У нас тоже были планы посидеть в кофейне, а пришлось мне домой ехать, а подруге в ГАИ... Ну да, был там знак, запрещающий парковку, ну так мы вроде далеко от него уехали... :) И самое обидное (для нас, конечно), что забрали нашу машину, а остальные спокойно продолжали стоять...
Дурдом
23 May 2008, 18:09
Ненормальные мамашки с колясками, честное слово! Совсем мозгов лишились. И детей своих так же воспитаете. А потом вам в окно кто-нибудь что-нибудь кинет, или косляску украдет от поликлинники, или обрызгает на дороге. Не обижайтесь. Как вы так и вам! А человек может и не знал, что вам не удобно выезжать. Когда люди ночью с работы приезжают, не всегда есть парковочные места для выбора. Где есть там и встают. Не в воздухе же зависать?! Учитесь быть терпимее, мир не совершенен, всегда будут нестыквоки желаемого с действительным.
автор
23 May 2008, 18:17
Да вообще в уме ли вы - где есть там и встают? Нормальные люди даже ночью думают головой а не жопой, где можно ставить а где нельзя. То что это не место для машины - очевидно даже ночью, он же сам наверняка с трудом из машины выгребся.
Дурдом
23 May 2008, 18:23
Это вы не в своем уме! Только о себе думаете! Он что, специально так встал, чтоб вам не выйти из дома с коляской???? Вот прям ездил, следил за вами и долго пакровался, поближе, чтоб вам не выйти? Ну думайте же! Наверняка чел не испытывал такого желания(если тока это не маньяк, мстящий мамашкам с колясками). У нас во дворе реально негде пакроваться после 21 часа. Кто успел, тот и встал. И где успел. Парковки в Москве(вы в Москве?) это просто бич нашего времени.
автор
23 May 2008, 18:27
на самом деле место найти можно, это отмазка дешевая, просто некоторым лениво тащить свой зад метров 300, потому как геморрой, склероз, импотенция..)))
23 May 2008, 19:11
ППКС :) Мой муж часто возвращается после 9 вечера домой и почему то у подъезда выход машиной никому не загораживает. Ставит просто подальше, место найти можно всегда. Та же самая Москва. Так что водитель изначально не прав, за что боролся на то и напоролся.
Anonymous
23 May 2008, 21:02
Кидать яйцами это нормально?
23 May 2008, 21:09
Это НЕ нормально, но это всего лишь реакция на действия владельца машины. Может быть не совсем правильная реакция, но вполне понятная.
23 May 2008, 22:08
Ага, нахамили тебе в троллейбусе - стукни обидчика по голове. Может быть не совсем правильная реакция, но вполне понятная. (с) Абсурд, не находите? Если на каждое хамство отвечать тем же - что будет?
23 May 2008, 23:25
Нахожу :) Кинуть в машину яйцом и дать по башке, это одно и то же по вашему?)) А хозяину той машины видимо надо было благорадственное письмо повесить и премию выдать.
23 May 2008, 23:23
+1 прошлым летом постоянно ездили на дачу к ребенку..возвращались бывало уже заполночь.... но мы находили место.. и никогда не было мысли поставить машину у подъезда чтоб люди живущие в этом подеъзде не могли выйти..только потому что нам так было бы удобнее... вышел из подъезда и усадил свой зад.... а приедет скорая... человека надо будет на носилках вынести...как???? если будет загорожен проход.... многим водителям делали замечание..просили не ставить.. мы тоже не просто так прошлись по капоту... после нескольких просьб не ставить машину... цивильное общение не помогло.... зато человек сразу стал находить места для парковки после того как мы проехались ему по капоту... о чем дальше говорить???
23 May 2008, 23:28
"после нескольких просьб не ставить машину" -- вот это уже хамство, это лечить надо, согласна
23 May 2008, 23:34
+ко всему машина постоянно грязная!! даже не просто грязная..а ООООЧЕНЬ...
автор
24 May 2008, 00:08
вот именно, с людьми надо говоритьна том языке, который они понимают. А некоторым можно десять раз вежливо сказать - не поймут все равно, не тот уровень
Дурдом
23 May 2008, 21:01
ЕСЧё раз прошу вас подумать :) Бывают ситуации, когда человеку действительно невозможно(по ряду причин: привез ребенка из больницы, что-то разгружал, да куча всего) или очень трудно пройти 300 метров. Поверьте, всякое в жизни бывает! А вы сразу яйца свои раскидываете. Вы поступили неадекватно, ИМХО.
Anonymous
23 May 2008, 21:05
Вам же говорят - не сразу! Времени было предостаточно машину переставить. Ну если только хозяин умер... Так ему теперь все равно - хоть всю яйцами обкидай.
Anonymous
23 May 2008, 21:10
Не понимаю такой ирони( про умер). Чего кричите? Кто сказал что не сразу? Конечно, проще оправдать свой хулиганский поступок тем, что хозяин авто @удак. Иначе ж совесть(хотя её видимо нет) заест, если с человеком что-то случилось, а вы его машину испоганили.
привез-встал-выгрузил-вышел и отогнал машину, козел! встать ему, видите ли, негде, поэтому целый подъезд должен дома запертый сидеть. уродымля
Дурдом
24 May 2008, 10:48
Кто сказал, что целый подъезд заперт? Тогда бы подъезд точно решил вопрос по другому.Одна истеричка с неконтролируемой агрессией не смогла выйти с КОЛЯСКОЙ. А если вы с ней в метро встретитесь, и случайно на ногу ей наступите, она ж вас на рельсы сбросит...
AD
конечно, коляска может и дома постоять - какие проблемы? и кто вам сказал, что в подъезде только одна коляска? кстати, тут несколькими этажами выше дама вские ужастики придумывает, счас я вам тоже ужастик нарисую. В подъезде человека инфаркт-инсульт хватит, как его на носилках вытаскивать?
Anonymous
24 May 2008, 12:55
а если бы ВАМ в это время притвезут, например, холодильник, приедстя вам оплачивать простой грузчиков и т д пока ищете хозяина, я посмотрю как вы будете истерить
В общем, бегите мойте машину - вам же сказали, пятно останется.
24 May 2008, 20:00
Знаете, есть такие товарищи (которые нам совсем не товарищи), которые считают, что круто поставить машину прямо около подъезда. Я не автор топа, предупреждаю сразу. Один раз я шла с коляской к родственникам, у подъезда, почти прижавшись к входной двери жопой (или как там это место у машины называется :-)), стояла десятка с тонировапнными окнами. По бокам машины две скамейки, на которых бабки обычно сидят. Так вот между машиной и скамейками никак нельзя было протиснуть коляску. Вижу, что в машине сидит кто-то. Я остановилась и выразительным взглядом смотрю на сидящих в авто с минуту где-то. Один приоткрыл окно и взглядом спрашивает, мол, че надо? Ну я ему и сказала ЧЁ МНЕ НАДО! В подъезд, мля. Они отъехали, и когда я прошла в подъезд, ПОСТАВИЛИ МАШИНУ НА ТО ЖЕ МЕСТО!. Когда выходила от родственников через час, машины не было, но она стояла ЗА ДОМОМ НА ПОЛЯНЕ, ГДЕ ДЕТИ ИГРАЮТ И АВТОМОБИЛИ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ. Так что если человек слаб мозгом, то отсутствие парковочных мест не оправдание.
23 May 2008, 18:47
Я вас умоляю - за рулем что, умственно отсталый? Не может догадаться, что если между его машиной и тем, что рядом, может только протиснуться стройняшка, то это элементарно неудобно даже без колясок? Парковочные места должны быть проблемой исключительно автовладельца, а не жильцов подъезда, у которого его угораздило раскорячиться.
Anonymous
23 May 2008, 19:30
Жаль, что такие... эээ... альтернативно-одаренные как вы, не могут заезжать прям сразу в подъезд. Ах эти козлы-архитекторы, не спланировали такой мелочи, не знали, что вам запарковаться негде :) Что, трудно пройтись лишние двадцать метров?
Anonymous
23 May 2008, 20:56
Кто вам сказал, что я паркуюсь в подъезде? Я ставлю машину очень аккуратно. Иногда, под недовольство других водителей, оставляю слишком много места (как раз возле пандуса для колясок). Так что не надо всех под себя ровнять! Еще раз хочу до вас донести, что у водителя могла быть экстримальная ситуация(больной ребенок, плохо с родителями, да и хрен знает что могло случиться). Допустите такую ситуацию... Всё равно не оправдаю человека, портящего чужое имущество во благо выхода своим эмоциям. Это низкий поступок!
Anonymous
23 May 2008, 21:09
Могла быть ситуация, да. А кто мешал ему потом машину переставить? Или надо жить по принципу "мне хорошо, а вокруг умри все живое?" Кстати, я машину вплотную к подъезду не паркую.
23 May 2008, 21:23
вот вы поставите аккуратно, в правильном месте и тут бац, дождик, сильный такой дождище! На дороге образовалась лужа, оргомная и глубокая- единственное место, где как можно переползти пешеходу не промочив ноги занял ваш автомобиль. (ох с фантазией моей второй день- романы писать)) Что просто обязан сделать пешеход? Правильно! Авоськой по капоту, коляской по борту... че мелочиться то, понаставили тут!
Anonymous
23 May 2008, 21:30
Да не, не сахарные, переплывут!
23 May 2008, 23:14
ну если это правильное место непосредственно у подъезда либо на тротуаре то я еще раз пройду коляской по борту.... идите романы писать... мадам
23 May 2008, 23:23
я б пошла, да хто ж возьмет)) Кстати о себе- я всегда паркуюсь так, что б не мешать пешеходам (я вообще очень законопослушна, к чему всех и призываю), если в центре, то на платных стоянках и мне не западло пропешкарить любое расстояние от парковки до места назначения.
23 May 2008, 23:32
мы тоже паркуемся в положенных местах..я тоже автовладелец....но я осуждаю тех кто паркуется на пешеходных дорожках вдоль домов, у подъездов, загораживая выход.... и тогда по капоту была единственная возможность пройти к подъезду.....
24 May 2008, 22:21
Так вроде без кавычек слово было написано. Стало быть уж точно не на тротуаре машина была бы припаркована, а в специально отведённом для этого месте. :-) (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 02:16
Эх, у нас на работе товарищи именно так и паркуются. Только дождик проходит утром, а потом они приезжают и ставят машины в сухие места. Не передать словами, что в них хочется бросить. Несколько раз писали письма на всю фирму, чтобы убирали машины с прохода. Нет, все равно ставят. Не удивлюсь, если кто-то машину пацарапает.
23 May 2008, 21:00
А если бы кому-то плохо, на носилках или каталке выносить надо, тогда как? терпимее отнестись к какому-то уродцу, который думает только о себе? Да даже не такие трагичные ситуации. Погрузка-разгрузка чего-то тяжелого и большого, что надо через машину вашу перепрыгивать? Все, все сидите по домам, потому-что одно мудило парковаться ночью не умеет.
Anonymous
23 May 2008, 21:03
Может у того чела такая же ситуация была? Почему сразу думаете, что он парковаться ночью не умеет?
Вот не надо про душевность таких уродов и какие-то оправдательные обстоятельства! Только о себе думают. У нас при входе на пляж заборчик поставили и цепь натянули, чтоб с машинами не пёрлись - только пешком можно пройти, с великом или коляской тоже. Прошлым летом один такой же, как этот м-дак каждый день в течение 2 недель ставил свой джип поперёк прохода. Кстати, русский турист, падла, был. Так я те целую неделю своих полугодовалых близнях вынуждена была до моря (метров двести так на минуточку, и, отнюдь, не по асфальту) обеих сразу на руках переть. пока та сволочь спокойно на пляже отдыхала. На вторую неделю я уже была на пределе - спросила, чья машина - никто ессно не в курсе. тогда взяла булыжник и сказала, что если этот гад счас не объявится, пусть ищет, падла, сервис. По русски сказала, кстати. Сразу урод прибежал с матюками и прочим. Слава Богу, тут не Россия. Полицией пригрозила - потом ещё узнавал, где живу, вечером извиняться приходил. Так что не недо ля-ля. Таких только силой или партизанскими действиями пронять можно. С работы он, гад, уставший приехал. А дитё целый день взаперти и с мамой на пределе нервных возможностей. Не говоря уж о тех, кому, действительно, как сказали выше, могло быть и плохо и жизнь от прохода зависела, если уж чужое неудобство для вас ничто.
24 May 2008, 23:46
ога, целый день раненых из его машины выгружали...
Anonymous
25 May 2008, 02:18
Партизанский полк спасал, герой!
AD
AD
24 May 2008, 12:11
Постановка вопроса " Где есть там и встают" абсолютно пох**стическая и ни на йоту не лучше тактики кидания яйцами. Одно стоит другого. Учитесь быть терпимее... (с) :-) З.ы. А не только мамочек с колясками это напрягает. Человеку, например, надо занести телевизор или холодильник, или просто с очень большой сумкой пройти и пр
Anonymous
24 May 2008, 14:17
Давайте устроим день кидания яиц! Сегодня ночью все выглянем в окно и посмотрим, много ли машин стоит так, что неудобно проходить. И по яйцам! Не оправдываю водителя, но кидание яйцами считаю поступком низким.
24 May 2008, 15:00
Anonymous написал(а): Не оправдываю водителя, но кидание яйцами считаю поступком низким. Я тоже. Но в моем случае ваше предложение выгляуть из окон является крайне провакационным :-) Есть у нас несколько кадров, блин, которым не хватает собственной соображалки...Но я собираюсь торт испечь :-)
Anonymous
25 May 2008, 02:18
А давайте все будем делать так, как нам удобно
Anonymous
25 May 2008, 02:11
По поводу "Где есть там и встают": не покупайте машину, если вам негде вставать. Потому что чаще всего "где есть" -это тротуары, детские площадки, газоны и тому подобное.
23 May 2008, 20:13
плохой поступок. но видимо выход эмоциям был, но все равно плохой. в след. раз решать надо по другому, тут достаточно описали нормальных примеров решения. это мое мнение.
23 May 2008, 21:30
Автор, Вы правильно написали:"Наверное, это называется хулиганство))"
Anonymous
23 May 2008, 23:00
кстати ктото писал тут не так давно, что положили на газетке аккуратно кирпич на машину. больше так не ставили:)
23 May 2008, 23:28
Браво :-)
23 May 2008, 23:25
А моей машинке стекло разбили средь бела дня.Только она никому не мешала и стояла даже не во дворе.Наверное,яйца у таких,как автор,закончились,поэтому решили стекло долбануть...
24 May 2008, 02:11
Если машина никому не мешала, стекло разбили скорее всего что бы спереть что-нибудь из салона, но не успели, видимо спугнул кто-то
24 May 2008, 10:39
Успели.Ай-под свистнули,сволочи!
Anonymous
23 May 2008, 23:38
Когда у меня ребёнок сутками орал и не спал из-за постоянно воющих сигнализаций,музыки из машин и воплей в 2 часа ночи "... выходи!",я готова была убить этих горе- шоферов.Сбросьте на машину бутылёк зелёнки-не отмывается,или напишите на ней-паркуйся правильно.Злопыхателям уточню-сама автовладелец.
24 May 2008, 01:49
Валерианкой побрызгайте эту машину. Все местные коты на нее сбегуться :)
Автору
24 May 2008, 11:03
Автор, подумайте, как вы рещаете проблемы! Понимаете, есть люди, которые никогда не сделают то, что сделали вы. Как бы им неудобно было выходить из подъезда. Я не оправдываю водителя. Но вы, извините, еще хуже чем он поступили. Т.к. мы не знаем его мотивов, а ваши(злость, агрессия и получение морального удовлетворения) на лицо.
24 May 2008, 11:18
да нет у водилы никаких мотивов - ему просто окружающие глубоко пох... автор, конечно, схулиганила, но уж не до такой степени, как тут фантазируют :)
автор
24 May 2008, 12:31
Вот так все будут ходить и утираться, а им на голову будут СРАТЬ, подставьте другу щеку. Уроды должны знать, что за их поступок будет расплата, пусть вот такая мелкая и смешная. Но если все будут молчать, легче окружающим не станет
Anonymous
24 May 2008, 14:21
Ну вы тоже промолчали! Если б записку под дворник, или созвали соседей по подъезду(кому машина так же мешала) и вычислили владельца, да поговрили бы с ним.Есть методы. А вы только яйца лишились. Все равно ваш поступок хулиганский. ЕсЧё раз, не оправдываю водителя. Но, кидать яйца считаю быдляцким поступком, как и пинать машины, катать по капотам коляски, прыгать по машинам и прочие удовольствия, которые выше описывались.
у нас рядом с садиком всякие кретины регулярно запирали калитку-выход из садика, так, что ее открыть было невозможно. обозленные родители в один из детсадовских субботников красной краской написали на асфальте "здесь паркуются козлы!". помогло, но не на 100%
страна дураков. Что еще сказать ? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
25 May 2008, 02:21
Последняя умная сбежала в забугорье и сошла там с ума, что ж вы хотите.
25 May 2008, 08:55
Ну.....дураки-дураки, а ваших канадцев "умных" уделали))))) Да и многих за последнее время уделали)))) И запомни, чучело ты рваное, именующее себя звездным рассветом (тьфу,бля, ник то какой-то именно блядский) Россия всегда БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ! Как бы вы там не усирались и не считали нас дураками :-) А мы вот успеваем и яйцами с балконов кидаться и чемпионаты выигрывать)))))) И ваще мы САМЫЕ-САМЫЕ!!!!! Так что "Глохни,гнида!" (с) :-D
в вашем случае промолчать разумнее
24 May 2008, 12:16
Не пройду мимо. Как ни странно, ситуация, при всей ее простоте, получается неоднозначная. С одной стороны, кидаться яйцами не есть признак высокой культуры. С другой стороны, удивляют высказывания вроде восклицаний Дурдома "А человек может и не знал, что вам не удобно выезжать. Когда люди ночью с работы приезжают, не всегда есть парковочные места для выбора. Где есть там и встают. Не в воздухе же зависать?! Учитесь быть терпимее, мир не совершенен, всегда будут нестыквоки желаемого с действительным." Что тут можно сказать? Для того, чтобы человек мог знать, что другим людям неудобно проходить, что кто-то может идти не налегке достаточно пошевелить парой извилин. Если этого сделать водитель не может, то за руль ему садиться нельзя. Про парковочные места вообще писец. Нет мест - ищи стоянку, ищи места дальше от подъезда. Но тот факт, что у тебя есть авто не должен создавать неудобства другим людям. Разве не логично? Да, у каждого бывают ситуации, когда надо припарковаться именно у подъезда не смотря на отсутствие мест и тогда паркуешься где попало. Но в этом случае машина не стоит целый день, т.к. нормальный человек, сделавший свои неоткладные дела, машину поставит нормально. Увы, у нас в обществе быдла много, очень много. С культурой поведения в целом и, как следствие, автокультурой большие траблы. Зачастую водители не хотят понимать элементарных вещей и внимать вежливому отношению не считают нужным. Еще раз увы, :-( некоторые понимают только какие-либо наезды.
Дурдом
24 May 2008, 14:24
Да вопрос не в том, как поступил водитель, а в том, как поступила автор. Все знают, что плохо ставить машины на газонах, возле подъездов(перекрывая вход-выход), на переходах. Это каждый человек нормальный понимает! Я не призываю никого наплевать на совесть и ставить авто как папало. Я только сказала, что бывают разные ситуации, о которых мы можем и не догадываться. НО, кидание яиц в чужую машину я считаю таким же быдляцким поступком.
Anonymous
25 May 2008, 02:22
Видимо, нормальный ооочень мало. Потому что в нашем дворе вдоль тротуара одни машины.
ну что Вы))
24 May 2008, 14:28
Автор, все делается очень просто: один звонок и эту машину эвакуируют, т.к. она мешает. Нечего продукты питания тратить! Сотни людей голодает))
да ничего мы
24 May 2008, 18:26
эвакуацая машины обойдется в пару литров бензина, который никакая курица уже не снесет. и вообще, нефиг власти напрягать такой херней, пока они с машиной этого козла разбираются, в соседнем дворе кого-то убивают. яйцо - вполне адекватный ответ на хамство водителей.
Anonymous
25 May 2008, 11:00
вообще-то ГБДД не занимается раскрытием преступлений в соседнем дворе...
?
29 May 2008, 08:48
Власти?Херней? Вообще,это обычная практика во всех нормальных странах, раз стоит машина не в положенном месте,ее увозят специальные службы,ставят на закрытую стоянку у себя,а хозяин расплачивается за лишних пару литров бензина,плюс штраф и только тогда ему возвращают машину.
Anonymous
25 May 2008, 02:22
На будущее, подскажите плз, куда звонить-то?
Anonymous
25 May 2008, 11:01
начинают с дежурного муниципалитета, они вызывают.
24 May 2008, 20:09
Автор!Чем дело то кончилось?Хозяин машины что сделал то?Или он еще не видел яйца .Интересно зело стало, чем дело кончится
автор
24 May 2008, 20:20
Ой, не видела я, как подошел, как переставил в другое место... ближе к вечеру уже. но переставил))
24 May 2008, 20:37
Все хорошо, что хорошо кончается :)
Еще не вечер(с). (с транслита)
24 May 2008, 20:52
Теперь метните страусиное, дык, может совсем съедет...
автор
24 May 2008, 21:40
не, эт непедагогично, он же типа осознал, исправился, теперь надо пряник))
Anonymous
24 May 2008, 21:46
Кинуть в него пряником?????????
24 May 2008, 22:59
Печатным и чёрствым, аки кирпич!:)
AD
Anonymous
24 May 2008, 23:11
Ой, а если в Звездный рассвет попаду?
24 May 2008, 23:37
Это трезвователь так - называется?:)
Anonymous
24 May 2008, 23:57
Нет, это пользователь здесь такой есть. Она все боится, что ей яйцом по голове попадет.
25 May 2008, 00:39
Только не надо эротики...
25 May 2008, 00:41
тебе слабо извернуться так, чтобы попасть айцом, но не попасть куем по башке - даме?:-)
25 May 2008, 02:13
Что ты меня кампраментируишь перед незамужними дамами, сама же прекрасна знаешь, что ни хрена - не слабо на!:)
25 May 2008, 15:45
это открытое признание, а не компромат. А незамужние тобой вряд ли заинтересуются, уж очень ты..."глубоко занят":-)
25 May 2008, 16:45
Ну, а неутешные вдовы? Или, ты, всех - отшибаешь на?:)
25 May 2008, 16:53
не советовала бы я \им\:-))))))))
25 May 2008, 18:05
Ну вот, всегда так, может тебе сено перестилить, А?
25 May 2008, 22:11
значителен - только ТЫ, прочее - суета сует (и всяческая суета)...
25 May 2008, 22:17
Сбылось бы, что привиделось во сне - От доброй вести радостно на сердце, Как будто бы веселья дух небесный В немыслимую высь меня унес. Мне снилось, будто милая пришла, А я был мертвый, но, по воле сна, Все понимал и чувствовал. Она Меня так страстно в губы целовала, Что ожил я и стал царем царей. Любовь во сне сама с собой играла, Следя за бегом призрачных теней. Помянем Уильяма нашего Шекспира - добрым словом и доброй чаркой!:)
25 May 2008, 22:49
+1 (разливаю по второй:-)
25 May 2008, 23:12
Зачем? Чтоб убедиться лишний раз, Что эта леди всех других прекрасней, Что смотрит ведьма из-под женской маски, В богиню заставляя верить нас. Кто раз ослеп, тому уж не забыть Ту, что украла свет его очей. Ах, женщины такой не может быть, Которая могла б сравниться с ней! Прощай, мой друг, ты слишком прямо судишь... (Р и Д)
25 May 2008, 23:13
люблю тя все глубже:-) \и проникновенней:-)\
25 May 2008, 23:17
Кто отречется от своих богов, Пускай вовеки не раскроет глаз! Тому, кто шел ко дну уже не раз, Смерть не страшна. В костер еретиков! Прекраснее ее не видел свет В последние пять тысяч с лишним лет! (Р и Д)
25 May 2008, 23:22
ну, значит полчасика погодишь, пойду фимиаму добавлю:-)
25 May 2008, 23:36
Забыто все. Увяла без ответа Былая страсть - ее простыл и след. Осталась только милая Джульетта, Которой в целом свете лучше нет! Теперь Ромео ею увлечен И опьянен ее очарованьем, Но на вражду с их родом обречен, И ей судьба готовит испытанья. Он враг и сын врага, а значит, к ней Ему почти немыслимо добраться, А для нее во много раз трудней Устроить так, чтоб с милым повстречаться. Но двум влюбленным море по колено - Они найдут друг друга непременно...
автор
24 May 2008, 23:59
судя по всему, ей давно уже попало, и чем-то более тяжелым, так что ей уже все равно, хуже не будет))))
Anonymous
24 May 2008, 21:35
А у нас один козел машину свою ставит рядышком с мусорным баком. Мусорка подъехать не может.
AD
AD
24 May 2008, 21:50
У нас таких "козлов" много :)
24 May 2008, 22:04
Так это... Поставьте ему на капот и на крышу по пакету с мусором :-D И крошки хлебные рассыпьте на машинку)))
24 May 2008, 22:09
И валерьянку :)
24 May 2008, 23:05
у нас ставит на огороженное заборчиком место для баков. я все время жду, когда найдется чел, решивший, что тачку выкинули
Давайте адрес - мы уже решили:))))))))
25 May 2008, 00:52
А баки где в это время? :-)
25 May 2008, 10:19
баки в трех метрах левее :)
25 May 2008, 00:42
может быть, он ее выставляет, чтобы забрали, а они все думают, что это НЕ мусор?:-)
26 May 2008, 23:54
Ментовская - подстава?
27 May 2008, 00:53
ты, - мало того, что обворожительно-сексуальный, так еще и проницательный:-)
27 May 2008, 16:43
Не возбуждай во мне - низменных инстинктов рой!:)
25 May 2008, 10:19
А я, народ, в Швеции жила. Так там, если я свою машинку не дай Бог на тротуарчик одним колесом поставлю даже на минутку, так первая же старуха в лучшем случае скажет, что в Швеции так поступать не принято, а, если меня не будет рядом, и по стеклам могут зонтиком жахнуть и колесики проколоть. А, если на инвалидной парковке поставишь рядом с магазином, тут уже сто процентов готовься стекла менять. Один раз оставила машинку на ночь с субботы на воскресенье на совершенно пустой парковочке рядом с педагогическим институтом. На следующий день обнаружила на двери следы мелких камушков (взяли в ладошку да провели по дверце) и надпись типа русская свинья (машина была с дипломатическим номером). Поэтому я так уважаю эту страну и люблю ее народ. Там полицейских еще долго будешь искать (гаишников на улицах вообще не видно, только камеры), зато каждый сам себе полицейский. Если заметят, что человек неадекватно ведет машину, тут же позвонят в полицию - пусть, дескать, проверят, не под кайфом ли водитель. И проверят, не сомневайтесь, а не положат трубку и будут кайфовать дальше. У них какое преступление не возьми, все по типсам раскрываются. Типс - это наводка, сигнал возмущенного населения, а не стукачество, как мы привыкли считать. Вот такой народ: искренне уважает себя, гордится своей страной и любит ее. Флагштоки с поднятыми государственным флагами - в каждом сельском дворе. Воздвигнуты за свой счет (это не дешево), флаг поднимается ежедневно без всякого приказа или распоряжения руководства областью.
"На следующий день обнаружила на двери следы мелких камушков (взяли в ладошку да провели по дверце) и надпись типа русская свинья (машина была с дипломатическим номером). Поэтому я так уважаю эту страну и люблю ее народ." гм, рассказ, отличающийся какой-то странной логикой...
25 May 2008, 11:40
Да, именно так - я была виновата сама. Да, было досадно, но больше на себя, что не разобралась, что, хотя никому не помешала, но нарушила ПОРЯДОК. А порядок, как известно, ломит силу. Шведы уважают себя, уважают людей, которые живут рядом с ними и не берегут свои нервы и покой для того, чтобы отстоять свой мир, свой порядок. Не нарушай - и не получишь камешки на двери, разбитые зеркала и стекла. И что характерно, наши люди так к этому привыкают, что уже сами говорят, если у кого-то спустили колесо или разбили зеркало: "Да, небось поставил на инвалидке или еще где-нибудь!" А вот в Бельгии не так, признаю. Нагло ставят на тротуар, а ты будешь обходить как хочешь. Так что даже Европа Европе рознь. А у нас водитель уже потому считает себя правым, что он купил эту дорогущую иномарку, а ты, быдло, пешком ходишь. Значит и протискивайся со своими дитями или толстой ж-й как хочешь, а его машину не тронь. Все такие случаи оттого, что наши люди не уважают друг друга, не уважают свою страну и людей в ней живущих. Я круче всех и мне на всех начхать, мягко говоря.
25 May 2008, 12:00
Ну уж ладно не обобщайте, и у нас люди друг друга уважают, а моральные уроды есть везде :) И потом надпись "русская свинья" это конечно признак величайшего уважения к рядом живущим людям, ага ;)
25 May 2008, 15:29
+1
Anonymous
28 May 2008, 00:02
Это всего лишь констатация факта.
Anonymous
28 May 2008, 13:34
Если вы считаете себя свиньей, это совершенно не означает, что свиньи все ;)
Anonymous
28 May 2008, 14:03
А я себя нормально веду, ни у кого еще не было повода так меня называть ;)
25 May 2008, 15:29
любите народ, который камнями кидается в машину, не зная всей ситуации? Может вас с приступом увезли из того места, куда машину поставили? Я не считаю это нормальным.
AD
AD
Anonymous
28 May 2008, 00:02
Видимо, там есть свои законы, куда в этом случае машину отгонять.
Anonymous
25 May 2008, 18:18
Ну зачем же Вы так Звездный рассвет разочаровываете? Она-то думала, что придурки только в России остались...
Anonymous
25 May 2008, 22:43
Почему же только в России? Судя по ее постам, по крайней мере один в Канаде есть :)))))))))
Anonymous
26 May 2008, 19:41
так и в Англии, вроде как обитает))))))))))
автор
27 May 2008, 00:41
КАРАУЛ!!! Этот пидор похоже неизлечим, сегодня опять полдня на том же месте... Что бы еще такого сделать, чтобы быстро и незаметно, мимоходом. Если пшено сыпать, могут увидеть, а я до сих пор не знаю кто хозяин... но судя по всему отморозок... И на корыто свое ему похоже так же насрать как на всех жильцов подъезда.
27 May 2008, 00:48
Напишите записку, что пошли в магазин за яйцами.
Anonymous
27 May 2008, 13:47
Лучше записку,что еще раз оставит-сброшу кирпич на лобовое.
Anonymous
27 May 2008, 13:52
Тогда лучше так: "Яйцо уже было зпт повторяться не хочу зпт пошла за картошкой тчк"
Anonymous
27 May 2008, 14:02
Картошка не интересно, лучше помидорки, тухлые и побольше, побольше :)
Anonymous
27 May 2008, 14:08
Где ж их взять-то?
Anonymous
27 May 2008, 14:11
Ясно где - на рынке :) там же товар пропадает, попросить ящичек и аккуратненько этот ящичек на машину вывалить ;)
Anonymous
27 May 2008, 15:59
Водила удивится :-D ,вначале яйца,потом помидоры.Боюсь он в следующий раз попросит сам сковородку для яичницы.
27 May 2008, 22:06
Товарищи, только валерьянка! Коты его машину на тряпки раздерут.
автор
28 May 2008, 01:07
с удовольствием пришлю ему и сковородку тоже, на крышу)))
вот вам
28 May 2008, 17:43
Вот видите, ваш идиотский поступок не принес нужного ВАМ результата :-P Кидайте яйца и сидите дома дальше. А нашли бы цевильный способ, так и проблему бы решили. Если ж вызвать участкового сейчас, то придется признать и ваши яйца на крыше авто :)
Anonymous
28 May 2008, 20:46
ЦЕВИЛЬНЫЙ способ)) Похоже, в вашей деревне тоже не было школы...
вот вам еще
28 May 2008, 23:30
цивилизованный. Постебались :) рада, что у вас настроение поднялось.
28 May 2008, 20:49
Цевильный - это какой?
и вам того же
28 May 2008, 23:31
выше читайте
Anonymous
29 May 2008, 09:08
подойдите и просто поставьте кирпич на машину (ради Бога не кидайте его сверху), а под кирпич записку о том, что машина мешает и в следующий раз кирпич будет на том же месте, но с большой высоты
AD
Anonymous
27 May 2008, 13:46
=D> Супер,если бы мне пришлось остаться дома из-за этого урода,я бы что-нить помассивнее бросила. или поцарапала бы ее. Фу,какая я
9N
27 May 2008, 14:20
Автор, может, для начала просто поговорить с водителем? Ну или хоть записку оставить. Если нет детей, колясок и прочего, он может и не знать, что кому-то мешает. Вот если и тогда не отреагирует, принять меры. А то, он тоже, может, сидит в сосденем форуме и плачется, что стоит машина, никому не мешает, а какая ненормальная(ый) яйца кидает сверху. И вообще любопытно, как она там стоит:) может сфоткаете?;) (с транслита)
27 May 2008, 22:07
Нормально! Из подъезда нормально не выйти, а он этого сообразить не может.
автор
28 May 2008, 01:10
да я удивляюсь, как он сам из нее выгребстись сумел, там и дверь-то нормально не открыть. умишка немножко совсем нужно, чтобы догадаться, но видимио нет совсем.
28 May 2008, 01:58
а может это девушка, маленькая, худенькая, еще и блондинкО? :)
Anonymous
28 May 2008, 21:31
да, жаль, что наращиванием мозгов у нас не занимаются...
автор
29 May 2008, 01:19
ага, это логично предположить, ведь жирняк бы просто не смог выбраться из машины в таких стесненных условиях)))
27 May 2008, 17:00
так просто позвонить участковому. Раз, два, три раза.. у нас все машины от подъезда убрали после жалоб,никаких быдлячеств не пришлось применять
В недоумении
28 May 2008, 22:19
Девочки, извините, что анонимно, но мне правда неловко за такую просьбу. Не могли бы вы сфотогрфировать каким образом припаркованная около подъезда машина мешает пройти человеку с коляской? Ни разу не видела, не могу себе такого представить даже если припарковано 2-3 машины, хотя я может просто со своим подъездом сравниваю - у нас перед подьездом небольшая пешеходная дорожка есть и на неё машина не заедет, а если и заедет, то все равно в любом случае можно объехать с колясой, не дотрагиваясь к машине. Что у вас за парадная такая, что одна машина перегораживает нормальный вход-выход в подъезд?
28 May 2008, 23:04
фотографировать темно, но, например, в моем доме: представляете себе ширину двери подъезда обычной пятиэтажки? так вот асфальтированная дорожка, ведущая к подъезду, с двух сторон огорожена заборчиком (специально от любителей парковки на газонах), ширины дорожки как раз хватает на постановку одного авто, но больше по дорожке не пройдет никто, даже сам водила вылезет из машины только на заборчик. Я вчера скандалила с таким ... альтернативно одаренным - припарковаться решил. Ничего, объяснила ему - уехал
В недоумении
28 May 2008, 23:41
Да, представляю, у нас тоже есть соседние дома пятиэтажки и там приблизительно как у вас дорожка перед подъездом с двух сторон заборчиком огорожена, но эта дорожка идет до основной дороги перед домом, которая с двух сторон ограничена высокими бордюрами где есть "карман" для припарковки машин и я ни разу не видела, чтоб машина стояла на самом проходе перед подъездом в метре от дверей в подъезд. Да еще и полдня и несколько дней подряд, как пишет автор. Я естесссна специально за этим следила и понимаю, что могла просто не заметить, но я представляю всех входящих и выходящих людей, которым мешает машина и думаю, что каждый, если не стукнул по машине, то обратил внимание, что машина мешает и особо активные жильцы (в каждом подъезд такие имеются) наверняка передадут владельцу машины, чтоб так машину не ставил. Это одно, а второе то, что я вот ей-богу, смутно представляю себе человека, который ставит машину на_полдня таким образом, что по ней хочется треснуть кулаком, палкой или тяжелой сумкой в руках или скинуть яйцо на капот. Вот честное слово, допускаю, что кто то перед парадным припарковал машину на 5 минут, чтоб занести продукты домой, а автор топика придумала себе "преступление" только лишь, чтоб простите завести топик и поклацать на клавиатуре. Тема - фигня, выведенного яйца не стоит. Брошенного из окна тоже.
29 May 2008, 00:53
так наша тоже ведет к дороге , через дорогу - стоянка. Но это ж как надо напрячься - за стоянку заплатить, 200 м лишних пройти, проще раскорячиться у подъезда. Глядя на некоторых иногда думаешь: мог бы - в квартиру бы на тачке заезжал. Автор, кнечно, хулиганка, но я на ее сторне.
автор
29 May 2008, 01:17
вот вы не представляете, и радуйтесь... а у нас дом обычный, а не "особо благополучный", и люди всякие тут встречаются, и несколько квартир сдают хрен знает кому вообще, конечно, я всех и не знаю, и чей это таз стоит,до сих пор не вычислила.
30 May 2008, 11:35
Очень даже все возможно. Я давно уже бешусь так, что можно было птицефабрику извести, если на каждого урода яйца кидать. У на с в переулке построили два больших офиса, а парковок нет! Просто переулок. и все работники этих офисов ставят машины чуть ли не к нам в подъезд. Не пройти, не проехать :( Скорая днем проехать не может к подъезду. А машины бросают, кто во что горазд. И не на пять минут, продукты выгрузить, а на целый рабочий день. И не найдешь их, потому что это два офисных здания. И записки писали и разговаривали и что только не делали. Огрызаются и хамят - нам же надо машину поставить, мы тут работаем. Бля, а мы тут ЖИВЕМ. Сделали шлагбаумы на въезде во двор дома на свои деньги. Какой-то дебил на джипе вырвал один из них :( А остальные просто ставят машины так, что и жильцы не могут въехать. Короче, война у нас натуральная.
29 May 2008, 09:50
А что тут представлять? У нас перед подъездом широкая асфальтированная площадка, на ней обычно паркуются с одной стороны елочкой, с другой параллельно, посередине проход. Но иногда находятся альтернативно одаренные, которые втыкаются еще и посередине - тогда ходить становится очень трудно.
30 May 2008, 20:38
У меня у подруги в доме, где она раньше жила, дом стоит среди газона. От дороги непосредственно к каждому подъезду идет кусочек дорожки метров 10. По сторонам дорожки - заборчик железный, огораживающий газончик (ну это не совсем газончик, там и деревья растут). На этом пяточке перед подъездом сбоку лавочка, а все остальное - подход к подъезду. Так стоят все дома квартала - штук 12. Так вот, когда какая-то баба, новоприехавшая в соседний подъезд, начала парковать свой внедорожник, упирая его в ступени чужого подъезда, из подъезда, как и у автора топа, можно было выйти только как следует обтерев машину. С коляской (а у подруги и вовсе она двойняшковая) - тем более. Бабе написали записку. Она ее выкинула. Бабе сказали лично, твердо, но без мата. Она послала. После этого моя подруга, как и автор, из окна метнула два яйца в лобовое стекло. Вот это подействовало.
Пральна!!!
30 May 2008, 20:56
Ага, потому что надо с людьми разговаривать на том языке, который они понимают! Если оно быдло, так и язык соответствующий нужен, и действия определенного стиля, а вежливые записочки - НЕ ПОНИМАЕТ ОНО!!
31 May 2008, 00:51
Да, на том языке, котрый понимает. Но человека сначала реально дважды по-человечески просили. Все формальности были соблюдены. Дама показла, что она не случайно там парковалась, а что какала она на всех с балкона. За что и поплатилась. И мне ее не жалко. Она урона не понасла, только мелкую неприятность. Кстати, когда я к подруге приезжала на машине, то там место для парковки трудно найти. Я перекрывала ракушку ее родителей. Если кто-то ее перекрывал её до меня, то ставила у чужой ракушки (иначе бы проезд закрывала вообще для всех) и оставлла записку: мобильный такой-то, по домофону набирать такой-то номер, извините, сразу передвину. Но, правда, всегда успевала уехать прежде чем мне кто-то звонил. Честно, сама ненавижу, если мне перекрывают выезд, так что пониаю, КАК это нервирует.
30 May 2008, 08:52
Все это спорно... :(( Мне иногда тоже хочется из окна яйцо кинуть... И у моего дома прямо перед входными дверями машины ставят, не то что с коляской, с обычным пакетом не протиснешься.. А у моей подруги, прямо перед Ракушкой, в которую она машину ставит.... Она через день из нее по утрам выехать не может.... Тоже жутко ругается.... Но меня останавливает вот какой случай...Приехала одна моя приятельница ко мне по делам... Буквально на 5 минут... Приехала вечером... Все приличные места для парковки уже были заняты... И поставила у дверей... Через пять минут спустилась, а ей номера открутили.... Это было зимой... Все сугробы облазили....Все помойки.... Номеров так и не нашли.... Вы представляете какой это гимор востановить номер.... и между тем не дешево
30 May 2008, 13:35
Вообще это могло случится и не потому что она поставила под дверьми, вейчас скручивают . воруют номера, некоторые потом просят денег за них, а некоторые ставят на левые машины.
AD
AD
31 May 2008, 10:09
Может и так, но мне все же кажется, что это жильцы дома возмутились... :(( У меня не очень хороший дом :(( Это один из первых домов, которые построили в Строгино... В него заселили всю деревню, что была там раньше... Жаль мы этого не знали, когда покупали квартиру... Много было случаев разных... Коляску, например около двери не оставишь...В квартиру нужно заносить...Все, что не в квартире через 5 минут пропадает :)) Хотя во всем плохом есть и хорошее.. Мы сменили стиральную машину...Старую лень было на помойку ташить.. Выставили за дверь, через 5 минут ее не было... :)) Я орг сп и как то мне привезли заказ - 10 коробок с бельем... Обычно я сразу прошу на фирме, чтобы был грузчик... :( Та к вот... Он занес коробки в подъезд, ему жарко стало.. Он снял пальто и повесил на лестничные перила и стал поднимать коробки на 10 этаж....Через 5 минут спустился, а пальто нет... :(( В кармане был мобильник, ключи от машины и документы.... Водитель машины стоял и курил около входной двери...Никто из дома за это время не выходил... Кто то пока он был в лифте, втихоря вышел из квартиры и унес пальто.... Все квартиры обошли... Милицией грозили... БЕСПОЛЕЗНО.... Машина так и осталась ночевать около моего дома... Хотя, может я и не прова.. Не все жильцы дома не хорошие... Может живет в нем одна сволочь и всем жизнь портит....
30 May 2008, 13:37
Да с парковкой дела хреновые...раньше места все время были, а теперь в семье по две машины, все стоят тут, на пяточке около подъезда, много заезжих, не своих...но никто пока ТТТ не перегораживает пешеходам дорогу и под дверь не ставит. Единственное, что может произойти заставят...но посккольку все знакомы, просто по домофону звонишь или сами выходят.
31 May 2008, 09:45
Вот в этом то и дело.... :( Поставить машину в не удобном дла многих месте это плохо.... Но куда им деть машину????
31 May 2008, 09:49
Мы ставим на стоянку. От стонки до дома - минут 15 пешком. зато голова не болит.
31 May 2008, 10:24
У нас тоже была стоянка, но ее убрали....Теперь на ее месте строится Ледовый дворец и 5 небокребов.... Нет у нас стоянки в 15 минутах ходьбы....До ближайшей стоянки 15 минут на автобусе....
31 May 2008, 10:50
У нас специально собирали для консьержа список - чья машина из какой квартиры. Что бы если кто кого запарковал, можно было сразу найти. Неплохой вариант, кстати, учитывая, насколько у нас мало места для парковки. Но народ в целом нормальный, нарочно никто никого не заставляет. Нам один раз звонили, чтобы мы передвинули. Но не потому что мы кого-то загородили, а потому что какая-то огромная ремонтная машина приезжала, чтобы она нас не побила. Когда меня очень плотно запарковывали, я на стекло ставила большую записку крупным шрифтом, что, во-первых, женщина за рулем, во-вторых, выезжаю в 7 утра:), и если зажмут, то приду будить:) Мне оставляли достаточно места для выезда.
Anonymous
30 May 2008, 15:39
Автор,есть новости? Очень интересно,чем это все закончится.
автор
30 May 2008, 16:53
До сих пор не могу вычислить, чей это рыдван... причем, уже узнаю ее по звуку, когда зводится с офигительным скрежетом)) но когда подлетаю к окошку, он уже внутри!!
31 May 2008, 02:38
закажите уже это чудо автопрома, и закройте топик:-)
Anonymous
31 May 2008, 12:39
А зачем закрывать,пусть растет. Хочется узнать на сколько глуп водитель и на сколько хватит терпения у жильцов. Мне хватило б 2 раза,чтобы я вышла из себя. Лобовуху не разбила,но бочки бы поцарапала. Автор! В конце концов :придумайте сто-нибудь!! Поставьте контейнер на его"любимое" место,натаскайте кирпичей,колес ,ну я не знаю -придумайте чем занять его место. Можно написать объявы и приклеить на машину со всех сторон.
01 Jun 2008, 14:22
Тоже "шкодила".У нас под окнами шикарный газон,с недавнего времени на него загоняют машины.Написала записку,печатными буквами,типа уберите машину,а то останетесь без колес.Действует.Но место не пустует.Теперь паркуется грузовая газель,явно рабочая машина.И вот иду я как-то и вижу водителя,вылезающего из авто,подхожу,культурно так по-пионерски говорю,не хорошо ставить на травку,тут вот и деревья молодые посажены,да и есть места для парковки,а он мне-иди своей дорогой,ну я ему-не боитесь без колес остаться?Тут он мне пообещал много физических неприятностей.ВЫвод:написала бы втихую записочку и машины бы давно не было,а разговоры ни на кого не действуют.Попробуйте.
02 Jun 2008, 12:57
Хм, боюсь такого водилу и записка бы не убедила. И даже яйца бы его не убедили. Его бы убедил амбал в два раза больше него по росту и весу, это да. Другого языка такие люди к сожалению не понимают. :(
30 May 2008, 22:53
хахаха! что за это будет - отпечатки пальцев будут соскребать со скорлупок:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325