Меню

Удивил сегодня мужик

AD
Anonymous77
12 Aug 2008, 21:38
Купила сегодня кепку, самую простую кепку, совершенно первую попавшуюся, за 100 руб, взамен потерявшейся - нужно было срочно что-то нацепить на голову. В общем ну самая простая обычная кепка. Купила, нацепила ее на голову. А потом решила нацепить ее на капюшон, который был на кофте, пошла в кепке на капюшоне и кепку незаметно поэтому потеряла. Хватилась быстро, оборачиваюсь - смотрю под ноги сначала, потом чуть дальше и вижу - метрах в 50 идет мужик с моей кепкой на голове) Я к нему, он кепку снимает и начинает ее прятать за спину) Я все это вижу, конечно, Подхожу к нему говорю - спасибо, это я кепку потеряла, я ее возьму? Он молчит, проходит мило, пряча ее за спину еще больше и пытаясь мне не отдать) В результате я чуть не силой отобрала кепку. Посмотрела- точно моя, ценник даже остался там внутри, не перепутала. Мне мужика стало жалко - может стоило кепку ему подарить? Может она сильно ему понравилась? Хм, прям удивилась- обычная такая кепка ну самая простая. И мужик обычный- не бедный, чтоб кепки подбирать… Мужик видел, что она с меня упала, так как при виде меня стал ее прятать. В общем удивилась малость.
Какой у Вас стиль изложения замечательный!:)))) Почитала с удовольствием, по-существу ничего говорить не буду - лень соображать, пардон:)))
12 Aug 2008, 23:41
Рина Зеленая с ее "я не хочу быть выходная после выходного" обзавидовалась бы. :-) (с транслита)
а я всё думаю, кого мне напоминает:))))теперь прям, читая, и голос слышу:)))
Anonymous
13 Aug 2008, 00:14
Ой, извините что не в тему, просто вспомнилось. Кепка и капюшон напомнили. Еду недавно в лифте (а у нас в лифтах напртив дверей зеркала висят большие), в кепке тоже и в толстовке. А на толстовке дурацкий такой капюшон, непонятно зачем его придумали, он маленький очень, на голову не натянешь, как будто человек без шеи. И вот еду я в этой своей кепке с длинным козырьком, и натянула шутки ради капюшон еще сверху. Смотрю на себя в зеркало - утка уткой, шеи нет, голова маленькая, тельце толстенькое... Так я еще попу отклячила и лапки спереди сложила - ну чтобы утку изобразить, и боком встала - на себя любуюсь. И тут смотрю ( в зеркало), а я уже на первом этаже, двери открыты и соседи стоят на меня смотрят. Боже, как мне стыдно было! Пулей вылетела оттуда.
13 Aug 2008, 00:57
:-D:-D:-D
13 Aug 2008, 01:41
:)))))))))) спасиба
13 Aug 2008, 03:07
:-) ))))))
13 Aug 2008, 08:09
=D>=D>
13 Aug 2008, 08:50
:-D:D:-DРассмешили!!!:-) Только зря убежали, надо было соседям просто улыбнуться, мол да, дурачусь:-)
13 Aug 2008, 18:35
Ага. Улыбнуться и крякнуть. :-)
13 Aug 2008, 08:51
ААААА, замечательная история! :) :) :)
13 Aug 2008, 08:57
:-) какие то соседи у вас сУрьезные, я б от хохота на их месте умерла:-)
13 Aug 2008, 09:44
Под столом))))))))))
Anonymous77
13 Aug 2008, 09:58
Да что стыдно- весело) Хоть дали соседям посмеяться) Они тоже люди, тоже перед зеркалом дурачаться.
13 Aug 2008, 12:58
Живенько так представила картинку, хохотала до слез.
всё. Сдохла:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 Aug 2008, 15:29
)))ООО)))
13 Aug 2008, 19:55
Насмешили до слез! Зачем же анонимно? Страна должна знать своих героев!
Anonymous
13 Aug 2008, 23:42
Да я просто не такая... Я, типа, ну такая, в образе все время, типа деловая такая ))) Вы тут все пишите - надо было крякнуть и улыбнуться. Соседи-то улыбались - мама не горюй как. А я вот теперь с опаской вхожу/выхожу из подъезда, боюсь на них наткнуться. Неудобно так, хоть и глупость...
AD
AD
14 Aug 2008, 03:45
прикольно!!!=D>
посмеялась.. :-)
13 Aug 2008, 13:35
По-моему у нас вообще тащат все что под руку попадется. Я как-то раз на пляже побежала прятаться от дождя и забыла на дереве купальник (дешевый, с оптушки, б\у 2 года), через полчаса вернулась - его и след простыл. Сидящая под деревом парочка сказала, что трусов они не видели, видимо унесло ветром, а лифчик забрала толстющая тетка(купальник был 44 размера). Трусы я тоже не нашла, хотя облазила все вокруг. Меня до сих пор интригует вопрос: их нашла та же тетка или кто другой позарился?
Как пить дать
13 Aug 2008, 13:43
Трусы взяли себе парни, в качестве трофея, (хоть и незаработанного).
14 Aug 2008, 09:57
Что ж Вы дядечке кепку пожалели, эк Вы жадина, может у него голова теперь мерзнет ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325