Меню

что типа "познай себя"?!.

AD
Anonymous
15 Aug 2008, 10:57
тема такая -зачастил к нам самый главный босс, сидим мы на расстоянии 50 км. от его головного офиса, сидим, консультируем, бабло зарабатываем :) так вот, мало ему. .приезжает типа с тренингами, на самом дле душу наизнанку всем выворачивает :) не люблю я этого! так вот, последнее д.з. сформулировать, как я буду развиваться -как личность -как сотрудник ну ё-маё предложите мне варианты ответов, плиз! желательно такие, что ИМЕННО ОН ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ, ибо не намерена я ставить его в известность о своем самосовершенствовании в духовном, физическом и всех остальных планах. всем спасибо.
15 Aug 2008, 16:27
госспидя, проще некуда 1)как сотрудник я стремлюсь к повышению своей профессиональности, то бишь ..и перечисление всех тех качеств которые в ВАШЕЙ специальности характеризуют ИДЕАЛЬНОГО работника 2) как личность я хочу искоренить свои недостатки и развить такие то такие черты характера чем собственно и занимаюсь (черты называются опять же - нужные в профессиональной сфере, типа, пунктуальность, аккуратность и ты пы) Спросить может - А как вы их развиваете. С умным видом отвечаете, что жесткой самодисциплиной и постоянным напоминанием себе о своем долге перед самой собой, детьми, шефом, Родиной и пр:-) А ваще - я б послала его подальше
18 Aug 2008, 02:36
када мне такие вопросы задают на работе, я отвечаю, что развиваться предпочитаю в сторону повышения зарплаты, вопросов больше не возникает...
18 Aug 2008, 11:40
гыыы:)) Супер
Anonymous
18 Aug 2008, 10:16
"Построю коммунизЬм в отдельно взятой фирме."
15 Aug 2008, 11:05
Надо задать ему встречный вопрос: А сотрудник разве не может быть личностью? И сказать, что планируете параллельно развиваться и как сотрудник , и как личность;))
avtor
15 Aug 2008, 12:59
други, прошу, поактивней :) времени маааааало!
15 Aug 2008, 14:03
Вы такая странная, мы же Вас не знаем совсем, Ваше направление деятельности, характер начальства, тут сложно что-либо советовать.
Anonymous
15 Aug 2008, 14:50
дык не надо про меня прошу варианты того, что он хочет услышать типа "рыба" как в резюме -ответственна, коммуникабельна, легкообучаема,настроена на достижение лучшего результата для себя и работодателя :) если народ регулярно ходит на всякие тренинги, там такие щтуки проходят
а вы в какой области то хоть работаете? - эт чтоб развитие "сотрудника" придумать. и какое у вас семейное положение и возраст - это уже в плане "личностного" развития. А вообще, бред полный. Козлёнок он, ваш главный босс.
Anonymous
15 Aug 2008, 15:18
мне 32, замужем, сыну4 а зарабатываем мы тем, что консультируем по разным правовым вопросам, контролируем оформление прав собственности и сопровождаем фирмы от открытия и лицензирования до закрытия :) /шепотом/ не то слово какой козленок...
Ну, по поводу развития личности - скажите, парня ращу - вместе с ним развиваемся, каждый день что-то новое узнаём. Какое ему ещё от матери нужно развитие личности? Газеты чтоль читаю, телек смотрю, радио слушаю?(это у меня в характеристике при окончании школы наша классная, дура полная, написала. Хотела показать, что я как личность всё время в росте, блин.) А по профессии скажите, задумали поинтересоваться, в чём отличия права в России и странах Европы - в вашей области, котнечно (если что, в инете инфу всегда нарыть можно - если проверять удумает, уродец). Типа - так нравится профессия и работа, что намерена продлить свой
пардон, отправила случайно... в общем, что-то вроде того, что решили расширить свой кругозор в данной области - поэтому подались на запад:))))))))))
15 Aug 2008, 20:01
Навскидку: направление сотрудника: в ближайшем будущем я намерена углубить свои знания в вопросах ... (тут вставляем какой-нибудь узкий вопрос). направление личностное: в ближайшем будущем намерена развивать такие свои личностные качества, как трам-парам (типа коммуникабельность, навыки работы в команде) Можете отметить что Вас интересует т.н time- менеджмент. Почему-то все персональщики клюют. ;) Только почитайте про него предварительно, вдруг вопросы задавать будет. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325