Меню

Кто-нибудь пробовал добавки Vision?

AD
26 июл 2004, 10:22
Я тут решила почистить свой организм и наткнулась в интернете на био-активные добавки Vision (Пакс, Детокс, Антиокс, Свелтформ итд). Почитала там же на сайте, вроде отзывы положительные, все на травках. Взяла комплект из 4 разных упаковок, пью вторую неделю, но пока эффекта не замечаю. Отзывам на том сайте особо не верю, так как все может быть сфабриковано. Хочу спросить у независимых экспертов - еварушек.:) У кого-нибудь есть опыт?
26 июл 2004, 11:55
В прошлом году моя знакомая, которая занимается Vision меня просто "заразила" им. Но я, как человек недоверчивый, не ожидала какого-то особенного эффекта. Вообщем, пила комплекс от депрессии. Заработала жуткую мигрень на момент приема. Перестала принимать - прошла гоова! Муж же пил какой-то комплекс для желудка. НИчего не улучшилось! имхо: разводка это все! :) И как мне сказал один уважаемый человек, врач, БАДами лучше не баловаться ;-)
26 июл 2004, 12:35
Ой! А чем он мотивировал это "не злоупотреблять БАДами"? Они вроде и в аптеках продаются, т.е. Минздравом одобрены. И состоят вроде как из травок... :(
26 июл 2004, 13:34
А Вы представляете, СКОЛЬКО денег дается минздраву, чтобы получить регистрацию того или иного лекарства? Да, еще.. когда у меня начались мигрени при приеме, эта знакомая, которая мне их продала, сказала, что у меня "забиты сосуды и сейчас они в процессе очищения" :) Типа, так и надо! :)
26 июл 2004, 13:42
Ну да, я тоже от распространителей это постоянно слышу: Если вам стало хуже, то радуйтесь! Это значит, что вы лечитесь! :) :) :)
26 июл 2004, 15:38
Если я ничего не путаю, БАДы к Минздраву не имеют никакого отношения. Они сертифицируются как пищевые добавки, поэтому проходят по ведомству другого мин-ва, пищевого, не знаю, как правильно называется. В аптеке много чего продается, не сертифицированного Минздравом, кстати.
26 июл 2004, 15:40
Так что же мне делать-то? Пить или не пить? :(
26 июл 2004, 15:49
А кто Вам их вообще посоветовал пить? Распространитель данной продукции или врач (что, впринципе, одно и то же, когда врач выписыват такое "лекарство" ) :( И зачем? Просто для "улучшения самочувствия", для "очищения"? Я бы не стала пить.
26 июл 2004, 15:57
:( Сама в Интернете нашла. Потом с консультантом поговорила. :( Решила "почистить" организм...
26 июл 2004, 16:03
ну у консультанта на то и работа такая, чтобы продать побольше ;-) Не расстраивайтесь, в самом деле, уж лучше настоящие витамины от известных производителей подобрать, чем это г.
26 июл 2004, 15:52
БАДы я бы не стала пить. А если уж что-то хочется, так попросите врача подобрать витаминчики :)
26 июл 2004, 16:02
это точно! А то они эти БАДы так же как "витаминчики" впаривают :( Типа "вреда не будет".. ага..
Anonymous
03 авг 2004, 20:09
Я пила Детокс. Ничего особого не заметила, НО почему вы решили, что что-то заметно должно быть сразу? Может быть где-то внутри, на клеточном уровне и происходит что-то положительное, но нам незаметное? Ещё купила их гель Миллениум, омолаживает, оздоравливает кожу. Пока не знаю тоже: будет ли эффект. одна моя знакомая эти добавки распространяет, ОЧЕНЬ хвалит и сама их пьёт!
26 июл 2004, 16:13
У меня знакомая кучу этих визионов пропила.Очень довольна.Но мне кажеться что это самовнушение (субъективно)
26 июл 2004, 18:24
Юля! Недавно меня тоже на эти Вижен соблазняли. Якобы и похудеть и потолстеть можно (кому что надо)и здоровье поправить! СтОит очень дорого. Мне предлагали первичный курс (только очищение организма) за 8 тыс руб. Это на пол-года ориентировочно. А потом ещё конкретно для того, что нужно (у меня проблемы с бесплодием). В итоге, сказали, не менее 1-3 лет надо это пить. Тогда эффект, якобы, будет. При этом возможно обострение и ухудшение самочувствия, но надо перетерпеть и пройдёт. Все шлаки на клеточном уровне выведуться и полностью исцелишься. Якобы и опухоли люди так лечат и многие другие серьёзные проблемы со здоровьем. Я сказала, что буду думать...
26 июл 2004, 19:53
А я уже купила:( Правда только на месяц... Мне вот только одно надо знать: не принесут ли они вреда? А то я уже перепугалась. Если без толку пью, то для меня это будет просто облегчением;)
26 июл 2004, 23:10
Даже и не знаю. Месяц в любом случае - мало. Хуже не должно быть. А ты для чего конкретно его будешь пить? Просто для общего укрепления или цель есть? Мне предлагала пить Вижен одна родственница. Она якобы всех своих домашних этим пичкает и сама на этом похудела. Но она так в это верит!!! Я сомневаюсь. Так что, сама по инету сразу стала искать информацию. Но ничего, кроме рекламы. Но мне сказали, что на месяц она не продают, мало очень. Минимум 4 тыс руб, это на 3-4 месяца. А тебе по такой же цене продали?
27 июл 2004, 09:41
Я пью, как успокаивающее, Пакс, как улучшающее обмен веществ, Свелтформ, как выводящее токсины, Детокс, и как общетонизирующее и противовоспалительное, Антиокс. Т.е. 4 пузыречка взяла на месяц. Мне продали все это за 700 руб. за пузырек, т.е. 2800 всего. Впаривать "курс" на 4 месяца не стали.
27 июл 2004, 17:27
Повезло! На месяц, может, и я бы взяла. По крайней мере сначала мне говорили цену по 500 руб за флакон. А потом такой счётчик установили...
29 июл 2004, 09:39
Говорила с фармацевтом по образованию,так у них недавно семинар по БАДам был. Итог его в том,что вреда от сертифицированных товаров не будет-они собственно говоря и сертифицируются по этому пунктику только(не вредны для здоровья)НО и пользы никто доказать не может. А в некоторые даже добавляют какие-то вещества,к кот-м привыкаешь-типа подсаживают на опред-й БАД на долго. И,как мне кажется то, что в начале людей от БАДа колбасит,так это именно те подсаживающие в-ва. Вообще качественный БАД=витаминный комплекс и все!
AD
AD
29 июл 2004, 10:41
чтд :)
30 июл 2004, 11:19
А вы не можете поговорить с тем же фармацевтом? Мне сейчас выписали уколы с витаминами В1 и В6. Те же витамины находятся в биодобавках, что я принимаю. Не может ли у меня быть передозировки витаминами? Заранее благодарю.
03 авг 2004, 20:31
к сожалению не могу поговорить с этим фармацевтом-уехала она,но насколько я знаю из собственного опыта ( а еще у меня сестра- медсестра-вот!),то передозировки этих витаминов не будет-проколите сколько назначили, хорошие витаминки.
03 авг 2004, 20:35
Кстати, все синтетические витамины,т.е. те самые витаминные комплексы,что мы покупаем в аптеках(центрумы,витрумы и иже с ними) усваиваются дай бог на 20%! Трудноусвояемые они,просто выходят из организма и всего делов. Т.е. все витамины-в унитаз. Ну а которые в уколах-те лучше.
27 июл 2004, 09:57
О! И мне про опухоли втирали ;-) Типа какой-то известный спортсмен лежал в больнице с онкологией, ему ничего не помогало и тогда его отец купил ему Визион и тот стал его пить лошадиными (!!!) дозами, практически по пачке в день!! И, представьте себе, излечился! :)
27 июл 2004, 01:33
У меня мама соблазнилась, ей знакомая втерла, сказала если будет ухудшение, то так и надо , потом все пройдет. В итоге: лицо моей мамзель покрылось коркой красной и чешущейся, недели 2 она промучилась, потом все нафиг выкинула. А знакомая ее как зомби, как в гости не придет, все про эти добавки талдычит и от того надо, и от сего надо. Это сетевой маркетинг, они вербуют новых продавцов, с этого имеют скидку на покупку и т.д. им главное впарить свой продукт, а про отзывы - я думаю, сидел кто-нибудь и сочинял.
27 июл 2004, 09:42
А что ваша мама принимала? От какой добавки у нее пошла такая реакция?
27 июл 2004, 12:25
Пакс, Свелтформ, Детокс это я точно помню, что она пила
27 июл 2004, 12:40
А это не аллергия была? А то я теперь их опасаюсь принимать:(
29 июл 2004, 11:48
Вот это да! И я хотела прикупить добавочки, но теперь передумала.
31 июл 2004, 07:24
не тратьте мозгов и денег. Хотите очистить организм - посидите на фруктах-овощах, попейте больше воды, походите в сауну. Конечно, если кому это в лом - может потратить деньги на всякое-разное и ПОТОМ сказать, что из этого вышло. Опыт "общения" с БАДами моих многочисленных клиентов и знакомых в большинстве случаев или негативный или никакой. Те немногие, у которых что-то получилось, причем не на короткий срок - в дополнение к БАДам перэодили на более здоровое питание и образ жизни - так что был "еффект каши из топора" (с транслита)
31 июл 2004, 21:15
помню я накупила целую серию- Детокс, пакс... собралась пить, а мама моя рассказала, что какая-то ее знакомая пила, потом у нее какая-то опухоль образовалась - я все выкинула в мусорник. С тех пор добавки не покупаю и никого (распростанителей) не слушаю. Конечно, наверняка есть и хорошие вещи, но это повсеместное втирание, что вот "нашими" бадами вылечишься от всего уже заколебало, не верю я им!
02 авг 2004, 14:17
Уговорили:) Допиваю последние 6 капсул и больше покупать не буду. В связи с этим заведу новый топик:) :) :)
Anonymous
03 авг 2004, 20:14
Автор темы! Я читала в одной умной книжке, что самовнушение действует при приёме ЛЮБОГО лекарства. И если вы НЕ верите в его пользу, то оно НЕ поможет, даже если оно на самом деле эффективное. А если верите, то помочь может и малоэффективное. Поэтому не внушайте себе то, что БАДы от Вижн - вещь плохая и бесполезная. Раз уж купили, то пропейте с хорошими мыслями, с позитивным настроем, чтобы деньги были выброшены не зря :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325