Меню

Болезнь или нет

AD
Сергей
03 ноя 2002, 07:42
Моя дочь, сейчас учится в 3-м классе, но до сих пор мочится в постель по ночам. Как это предотвратить? Заранее благодарю.........
04 ноя 2002, 23:43
Cергей, я думаю что точно сбой у неё в организме. Может быть нарушено одно из ядер гипоталамуса в головном мозге, которое отвечает за акты дефекации и мочеиспускания. Девочке необходимо обследоваться. Я могу посоветовать куда обратится. Врач очень серьёзная и компетентная. Если Это вам потребуется, то напишите мне на uiaganel@mail.ru ПОдробности, как оказывается, здесь не принято обсуждать, в смысле сколько стоит и прочее, где находится. Это в Москве. :))
05 ноя 2002, 10:04
"сбой у неё в организме. Может быть нарушено одно из ядер гипоталамуса в головном мозге" Не пугали бы родителя страшными словами! Это очень легко, напугать. Пусть к специалистам сходит, они словами не бросаются.
05 ноя 2002, 10:10
Уважаемый Сергей, диагнозы ставить - это прерогатива специалистов. Из ответа консультанта по схожему вопросу (это было ниже, в других топиках): "Если Вы живете в Москве обратитесь в 9-у Детскую городскую больницу, расположенную по адресу: Шмитовский проезд, д.29. Телефон: 256-63-10. Обратитесь за консультацией Вишневского Евгения Леонидовича."
05 ноя 2002, 17:58
Ия, ну что ты так категорична по отношению ко мне? Я ещё не специалист,а учусь. Высказала свои собственные предположения. Кажется это здесь не запрещается. Тут же не все специалисты, а делятся тем,что знают! Прямо как-то не по себе стало. Опытный специалист может сказать и не такое! Всё называют своими именами. Я высказывала, повторюсь, свои собственные предположения. Давай не будем на эту тему с тобой ...
05 ноя 2002, 18:09
Хорошо, давай не будем. Просто очень дегко напугать отца. Каково это, представить, что у твоего ребенка проблемы с какими то клетками в головном мозге. Все можно сказать доступно и не страшно. Чувство такта у врача, по моемому, тоже признак его профессионализма. А ставить диагнозы или даже предположения на основании пары предложений, не задав дополнительные вопросы... Я бы за это не взялась. А где учишься?
06 ноя 2002, 07:42
Уважаемый Сергей, К сожалению у детей эта проблема встречается очень часто. Сейчас Ваша дочка особенно нуждается в Вашем внимании, понимании и поддержке. Как правило, значительное ограничение жидкости перед сном не приводит к исчезновению симптомов. Поскольку у ребенка не получается контролировать себя и просыпаться, не следует акцентировать внимание на том, что он делает что-то плохое. Постарайтесь его поддержать и вести себя так, чтобы ребенок не чувствовал себя виноватым. Не следует ругать ребенка, наказывать его. Постарайтесь показать ему, что все взрослые контролируют мочеиспускание. Не видя ребенка, не зная его особенностей невозможно дать точные рекомендации, которые бы Вам помогли. Пожалуйста, обращайтесь за помощью к специалистам. В Москве наибольший опыт диагностики и лечения нарушений мочеиспусканий у детей накоплен в 9-й Детской городской больнице, расположенной по адресу: Шмитовский проезд, д.29. Телефон: 256-63-10 - Вишневский Евгений Леонидович. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325