Меню

Недержание мочи

AD
pollo
03 ноя 2002, 15:43
мне 14 лет , утром у меня с этим проблем нет , а вечером , ужас какой-то , я долго не могу зоснуть бегую в туалет постоянно ?что делать ?
06 ноя 2002, 07:32
Уважаемая pollo, Очень сложно разобраться в ситуации, которую Вы описываете «двумя словами». Давайте попробуем уточнить, как Вы мочились в детстве, когда и после чего начались нарушения, как часто Вы мочитесь днем, бывают ли эпизоды подтекания мочи, отмечаете ли Вы болезненность при мочеиспускании, какие тяжелые заболевания Вы перенесли. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
08 ноя 2002, 20:33
> да нет , вроде и не болею , хотя у меня болезнь роста ..Шлаттэра ..и тонзелитт ( не знаю правда правильно ли я написала)...тяжелых заболеваний вообще не было..в детсве укусила собака , но мы вовремя сделали уколы , хотя думаю это к делу вообще не относится , в детстве проблем с этим не было , началось в 12 с лишним лет..Может ли это так же неожиданно прекратиться , как и началось?
09 ноя 2002, 20:30
Уважаемая pollo, Да, самостоятельно прекратиться это может. Но для более точного ответа необходима консультация двух специалистов: уролога и невропатолога. Если Вы живете в Москве, то можете обратиться к Кривобородову Григорию Георгиевичу в ГКБ №1, которая расположена по адресу: Ленинский проспект, д.10, корп.12. Тел.: 952-34-68. Обязательно возьмите с собой все имеющиеся результаты обследования, старые анализы, заключения специалистов. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325