Меню

У меня недержание мочи

AD
Ден
04 ноя 2002, 16:25
Здравствуйте В 3 года на меня в область паха упал большой горшок с пальмой и засыпало землей. Начал умирать говорят пульса не было но бабушка откачала. С тех пор до 12 лет мочился в штаны. Соответственно запах и частая смена белья и т.п. Пил в одно время цистенал. Причем в основном мочился как то не заметно или наоборот бывало, когда на холодном полу подолгу постоишь то потихоньку начинает выделяться моча причем неудержимо. Сейчас особо такой проблемы нет. Хотя я все равно замечаю за собой, что плавки сильно пахнут причем менять приходится каждый день (хотя так как бы и положено), Может конечно и естественно что ведь остается после туалета, но все равно даже после постоянного промывания и обтирания пениса, плавки к вечеру немного мокрые. Мне сейчас 20 лет сами понимаете перед прекрассным полом неудобно. P.S. В дедстве ходили ко многим врачам но кроме цистенала ничего они другого не прописывали.
04 ноя 2002, 23:49
Ден, а тебе надо подлечиться? Ты понимаешь, золотце, админы удалили одно из моих сообщений, я теперь немного в ступоре, как общаться. Теперь писать что-либо страшновато. Могу посоветовать хорошего врача и новое направление решения проблем такого рода . Хнык -хнык. Вобщем если тебе надо серьёзно, то напиши мне на ящик ) Ты хоть из Москвы?
06 ноя 2002, 07:43
Уважаемый Ден, Подтекание мочи у мужчин встречается достаточно редко. И здесь не только перед прекрасным полом неудобно, но и, вероятно, доставляет других проблем предостаточно. Безусловно, необходимо всестороннее обследование. И в первую очередь нужна консультация уролога. Если Вы живете в Москве, Вы могли бы обратиться в 50 ГКБ, расположенную по адресу: ул.Вучетича, 21. тел.:979—54-22 (Шамов Денис Алексеевич). Если Вас не затруднит, напишите о результатах. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325