Меню

операция ЛАСИК

AD
Anonymous
10 ноя 2002, 18:12
5 дней назад сделала операцию на глаза по методу ЛАСИК. И до сих пор вижу все как-то мутно. Зрение постоянно "плавает".Кто делал подобную операцию, подскажите, так бывает? И когда я стану хорошо видеть??
10 ноя 2002, 19:09
Я делала такую же 2,5 года назад, зрение "устаканивалось в течении 2-х месяцев, но все равно было "недоделано", т.е. с -5,5 оно улучшилось до -2, поэтому была еще одна операция, но где-то через полгода, после чего я наконец-то получила 100% результат (почти) :)
10 ноя 2002, 20:59
У меня "плавало" примерно полтора месяца, потом установилось. А вот в компьютер вы напрасно смотрите, недельки две-три подождать надо, а то зрение "сползёт"
10 ноя 2002, 21:02
Упс, только что обратила внимание, что форум-то про недержание мочи. У меня, вроде, такой проблемы (недержания)после ЛАСИКА не было :-)
11 ноя 2002, 22:47
Уважаемая Anonymous, Хочу высказать моё личное мнение. Я сторонник очков и контактных линз. Очки удобны тем, что их можно всегда снять. Можно подобрать для работы вблизи, для дали. Сейчас большой выбор оправ - практически на любой вкус. Стекла для очков также можно выполнить практически любой сложности и из разных материалов. Если очки принципиально не нравятся и есть желание потрогать себя за глаз - линзы, это то, что надо. А вот операции.... Глаз очень важный орган - каждый из нас свыше 80% всей информации получает через зрение: учеба, работа, общение, наши чувства... Операции эффективны, но никогда нет 100% успеха. Где гарантии, что именно Вы не окажетесь в меньшинстве среди осложнений? Что тогда? Если нет прямой угрозы зрению, я бы с операцей подождал.
10 ноя 2002, 21:26
Да помен;ше компа,тв и т.д. А нормальная резкость вернётся со временем
11 ноя 2002, 00:03
Девочки! Давно хочу сделать операцию, но не знаю, в какой больнице лучше сделать. Может, кто посоветует? И сколько вообще это "удовольствие" стоит? Спасибо заранее!!!
Anonymous
11 ноя 2002, 01:44
А мне глаз испортили в "Эксимере" :-( Необратимые изменения роговицы начались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325