Меню

недержание мочи

AD
Олеся
11 ноя 2002, 10:37
Около трех месецев назад во время занятии сексом с мужем(когда я кончаю)у меня началось непроизвольное мочеиспускание,если в начале это было редким явлением,то сейчас почти каждый раз. Не знаю что делать,появился очень сильный комплекс,боюсь уже заниматься сексом.В нашем маленьком городке нет специалистов с которыми можно было проконсультироваться,вся надежда только на Вашу помощь.Олеся.
11 ноя 2002, 22:33
Уважаемая Олеся, Сразу указать на причину происходящего невозможно. Давайте попробуем вместе это выяснить. Вспомните, были ли переохлаждения, болезненность при мочеиспускании около трех месяцев назад? Произошли события, которые заставили Вас поволноваться, понервничать? Были ли эпизоды подтекания мочи в детстве? Были ли у Вас роды? Случалось ли подтекание мочи (пусть даже небольшое) в других ситуациях (смех, занятия спортом, ходьба)? Во время половой жизни моча подтекает при определенных положениях? Необходимо сдать общий анализ мочи и мазок отделяемого из влагалища и шейки матки и уретры. Запишите, как вы мочитесь в течение 4 дней: когда – время (даже ночью), сколько выделяется при этом мочи, особенности, когда и сколько Вы выпиваете жидкости. Возможно, определенное облегчение Вы отметите, если перед половой жизнью будете опорожнять мочевой пузырь. В то же время хотел бы Вас предостеречь: нельзя ограничивать приём жидкости. Жду ответа. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
Светлана9
13 ноя 2002, 15:41
Если бы Вы заглянули в архив этого форума, то обнаружили бы, что о этой "проблеме" писали уж раз 10. Слово проблема ставлю в кавычки, потому что считаю ее надуманной. В чем криминал-то? Что Вы способны испытывать такой сильный оргазм, что даже немного писаетесь? Так Вашему мужу гордиться надо, что Вам с ним настолько хорошо. Если упускание мочи случается только при оргазме, не делайте из этого проблему. Вот если это происходит на фоне общего ослабления мочевого пузыря, то есть у Вас бывают случаи недержания не только во время секса, тогда да, следует провериться. Комплексуя по этому поводу, Вы можете вообще утратить способность испытывать оргазм, а вот это уже действительно проблема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325