Меню

частое мочеиспускание

AD
Anonymous
18 ноя 2002, 12:47
Здраствуйте! У меня частое мочеиспускание. Я за 1 час раз 6 бегаю в тундру. Один раз мы с моим парнем сидели в ресторане уединенном и я то и делала что бегала " туда" .Он будучи человеком прикольным сказал что если еще раз захочется то прямиком отсюда не "туда", а в Республик. больницу поедем.Неужели так будет всегда? В чем вы видите причины и как лечить в дом. усл-ях?
18 ноя 2002, 15:15
Мне кажется, что в домашних условиях лучше не лечить. Частое мочеиспускание может быть причиной какой-нибудь инфекции. Лучше сходите к врачу! И не в коем случае не сдерживайте позывы к опорожнению мочевого пузыря!! У меня была такая же проблема как у вас, бегала просто до не приличия часто! Потом решила терпеть :( Дурочка! По другому не скажешь! Дотерпелась до такого состояния, что летела к врачу. Диагноз - цистит! Врач когда услышала, что я творила - за голову схватилась. Цистит вылечили (слава богу рецедивов за 2 года не было). Отправили меня сделать анализы на скрытые мочеполовые инфекции. Результат - уреаплазма:( Так что лучше к врачу! Правда, было у меня и такое, что на свидании, когда волновалась писать бегала:)
20 ноя 2002, 16:59
Уважаемая Anonymous, Скорее всего причиной столь частого мочеиспускания является воспаление мочевых путей. В «домашних условиях» невозможно добиться полного избавления от таких симптомов, поскольку причина заболевания так и останется невыясненной и не удастся провести эффективное лечение. Если Вы не хотите в будущем испытывать дискомфорт и навсегда избавиться от нарушений мочеиспускания, то необходима консультация уролога, который подберет лечение после полного обследования. Другого пути действительно вылечиться нет. Совершенно согласен с Iruandika, что терпеть позыв нельзя – это только ухудшит ситуацию. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325