Меню

SOS!!!

AD
Бант
30 сен 2002, 11:49
Прошу прощения за сбивчивое изложение. Очень волнуюсь. Прошу помощи. У всех. И особенно у тех кто отдыхал с маленькими детьми в Турции и т.п. Моему сыну 2 года и три месяца. Живем в Москве. 11 октября прийдется лететь в Турцию (прийдется, потому что моего мнения никто не спрашивает). А мне очень -очень страшно. В Турции отель 5 звезд. Две недели отдыыха. Малыш уже летал на самолете - в марте на неделю в Сочи (без каких либо последствий). Ест все. Не привередлив. Иммунитет хороший - пока болели только раз в год (вирусная инфекци) обычно под день рождения. Мне очень страшно. Хотя есть и страховка и я купила по-моему по-аптеки. Скажите какие есть подводные камни....... Что я могу пропустить. Кто-то говорит что нельзя купатся малышу в бассейне. Брать ли с собой горшок? Помогите. У меня даже руки дрожат от страха и неуверенности. Врачи говорят разное, иммунолог - говорит -октябрь это прекрасно. Педиатор говорит - ничего хорошего. Но у меня ситуация практически безвыходная - по независящим от меня причинам:((((((((( Из лекарств взяла иммунал, виферон, эффералаган, линекс, смекту, регидрон, энтерол, капли в нос, вот что для ушей купить не знаю. Мирамистин для дезинфекции....... Ну что еще нужно? Помогите посоветуйте. Очень жду Ваших советов
30 сен 2002, 12:47
Себе возьмите побольше валерьянки, начните принимать прямо сейчас:-) Вы же отдыхать едете, классно как! И малыш ваш получит удовльствие. Мы были в октябре в Анталии, вода в бассейне и в море была очень холодная (может это по нашим меркам, мы к теплой воде привыкли:-)). Вообще про поездки с ребенком посмотрите тут: http://katys.virtualave.net/Baby_Weekend.html
01 окт 2002, 07:02
Лучше гомеопатическая валериана. Одна из них ВАЛЕРИАНАХЕЛЬ. Перед купанием можно гигиенической палочкой смазать ушной проход маслом Джонсон беби. После купания сухой палочкой ушной проход просушить.
01 окт 2002, 00:08
Горшок возьмите, как же без горшка то? :) И не переживайте, не накручивайте себя.
01 окт 2002, 10:44
Не беспокойтесь вы так. В этом году летала в Турцию…и то же скупила пол аптеки. По приезду туда, была приятно удивлена, у них в аптеках такой же ассортимент и да же поболее. Все можно купить. В отеле одна наша знакомая девушка заболела ангиной. Позвонила по номеру указанному в страховке (страховала нас Росно) и через 15 минут врач был у нее, надавал лекарств и помог советами. Не стоит настраиваться на худшее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325