Меню

РС игры.

AD
02 окт 2002, 18:46
Вы играете во что-нибудь?
02 окт 2002, 19:04
Heroes of Might and Magic, The Sims.
04 окт 2002, 14:22
Герои. Сейчас четвертые. Дожидаются еще третий (?) Варкрафт и Казаки.
04 окт 2002, 14:25
И еще дожидается King of Empires (если не вру в написании)
04 окт 2002, 18:44
ага ... третий ... сколько крови мне попортил ... мужа не оттащишь:(:)
04 окт 2002, 23:15
А мне Герои 4 не нравятся ваще.А сейчас скачала с инета игры для Денди.И прусь от них:-)
05 окт 2002, 01:39
А мне они нравятся больше, чем все предыдущие. Графика прекрасная, возможностей роста много. Правда, хороший комп для этой игры нужен, но игра заслуживает того.
13 окт 2002, 16:54
Мой сын тоже играл много в Геройев третих и четвёртых, говорит что четвёртые ему понравились.
02 окт 2002, 19:12
Пасьянсы можно считать играми? Или это, например (те же карты, по сути): http://www.netives.com/ http://www.johnrausch.com/SlidingBlockPuzzles/rushhour.html На что-то другое времени нет.
В Героев играю
02 окт 2002, 23:05
Пасьянсы только, пока комп в сетку заходит или муж по телефону говорит ... на сотальное времени нет:( А раньше любила квесты, Need for Speed и симов:)
04 окт 2002, 23:01
Играю периодами : The Sims 5 в 1 Герои 3 и 4 Играла : Лувр последнее проклятие Алиса black&white
17 окт 2002, 23:04
О, привет любителям Симов :) А я вот на днях 6 в 2 купила, сейчас играю :)
31 окт 2002, 22:34
А что там нового? А я купила 5 в 1 Симс "отпуск" блин:( вылетает, глючит прям расстройства одни. А то что там собаки и кошки всякие бонус, такая фигня, я даже их и не использую:(
31 окт 2002, 22:47
Новое - только собаки и кошки и огород. Собак и кошек можно дрессировать, возить на выставки, получать призы, они могут щенков/котят заводить. В огороде можно сажать разные семена, выращивать урожай, есть его потом :) В общем, действительно ничего принципиально нового.
01 ноя 2002, 22:33
А кошки и собаки до сих пор так странно передвигаются? и почему они так быстро гадят:) можно их научить ходить в лоток что ли?
01 ноя 2002, 23:41
Передвигаются вполне нормально и вообще очень натуральные. Кошкам можно куптьи биотуалет, они туда и будут ходить. А собак надо приучать - если гадят в доме, то поругать, а если на улице - то похвалить. Как правило, они быстро привыкают. Еще кошки на мышей охотятся и на сусликов (которые огород разрушают). Собаки на почтальоншу нападают :) Газетки приносят. Собаки и кошки членами семьи становятся.
02 ноя 2002, 22:32
Я явно халтуру какую то купила:( мало того что животные как роботы ходят бочком-бочком и гадят направо и налево. А что у вас на коробке написанно? У меня например 4 в 1 Русский проект, то работает хорошо, не вылетает ничего. А вот купила Симсотпуск 5 в 1 EA Games что ли... там можно только глянуть на полиграфию то сразу видно пиратка... вот так халтурно и работает:( эх:( Жаль что вы не в Москве, так бы поиграть дали б:)
02 ноя 2002, 22:55
Да нет, все правильно. У вас - 5 в 1, Sims vacation, в идеале там вообще не должно быть животных. Те, что есть у вас (бонус) - просто скачанные из Инета звери, они добавлены далеко не во все диски, вам добавили, у меня (у меня 5 в 1 были от каких-то tycoon games, не знаю, что это) их не было, но их спокойно можно скачать в Инете. Они, действительно, ходят боком и ничего не умеют. Это так, фишка типа мебели. Я таких (собаку, кроликов, еще каких-то зебр и лошадей) тоже скачивала себе раньше, но не играла ими почти, т.к. они совсем дурацкие. У меня же сейчас уже следующая после vacation версия - Sims Unleashed (6 в 2), вот именно в ней нормальные животные и все, о чем я писала. Остров и ДаунТаун в ней тоже есть, т.е. это просто продолжение. Так что, если купите 6 в 2 - будут вам нормальные звери :) А вообще, конечно, же, покупая пиратские диски, всегда рискуешь - могут глючить.
06 ноя 2002, 23:16
ок. спасибо, если куплю поделюсь впечатлениями. P.S. ник Спика - это звезда в созвездии Девы, правильно?:)
AD
AD
07 ноя 2002, 00:21
Да, правильно :)
08 ноя 2002, 23:39
Ну вот ... купила... у меня что то наверно период с покупками не удачный! Вылетает! блин! уж не знаю что и делать:( может переустановить? Продавец уверял что никто не жаловался и не возражал. Синяя коробочка The Sims unleashed 6 в 2 Я не поняла где покупаются животные, атрибуты я вижу, но там написано что без животных, а зверье где??? и насчет огорода купила удобрение, теперь нужно как я поняла семена, а где их взять? опять не нашла:( вот беда:(
09 ноя 2002, 00:08
Про животных: их покупают в Старом Городе - это новая фишка. Нужно по телефону вызвать кэб (не такси) и он отвезет в Старый Город. Принцип тот же, что и с Даун-Тауном - несколько участков, надо выбирать, куда поедешь. Там сверху (при выборе участка назначения) можно выбрать - показать все магазины животных, или показать кафе или еще что - будет появляться стрелочка подпрыгивающая. В магазине стоят такие клетки с животными (там и птички-рыбки-черепашки еще есть). Нужно кликнуть на клетке, появятся две опции - поиграть с кошкой/собакой и купить кошку/собаку. Выбираете Купить, вам предложат выбрать породу и потом имя. Стоят они по 399 тугриков симовских. После этого животное появляется и автоматически становится членов вашей семьи и домой едет тоже. Про огород: нужно в режиме постройки в растениях найти такие серые квадратики - грядки и купить их, поместить куда-нибудь на участке. После этого в Старом Городе надо купить семена какие-нибудь, потом, вернувшись домой, кликнуть на грядку и должна появиться опция "Сажать" или что-то в таком духе. Посаженные семена надо пропалывать периодически и поливать, дня через три кажется урожай появляется. А вообще, вот форум по этой игре: http://www.mixei.ru/games/forumdisplay.php?s=&forumid=2 там, конечно, в основном подростки тусуются и атмосфера соответствующая, но полезное что-то про игру тоже можно найти.
09 ноя 2002, 00:30
Так-с будем искать старый город:) а за форум спасибо, поглядим.
13 окт 2002, 16:48
Моему сыну нравятся стратегические игры: Europa Universalis I и II, Цивилизацию III. А также role playing: Fallout I и II, System Shock II. Кто-нибудь знает эти игры?
13 окт 2002, 17:31
из перечисленных знаю только Цивилизацию. на остальные можно где-нибудь посмотреть, у них есть сайты в интернете?
13 окт 2002, 20:02
Вот здесь страничка одной из них: http://www.europa-universalis.com/
15 окт 2002, 00:48
Спасибо :)
16 окт 2002, 20:25
Сегодня в Roller Coaster Tycoon 2 начала играть, не знаю как пойдёт, по-моему, то же, что и первый.
17 окт 2002, 21:30
А это какой жанр?
03 окт 2002, 00:17
В Героев III, в Цивилизацию, в Диабло.
03 окт 2002, 01:52
Играю в "Василия Ивановича и Петьку", обожаю расскладывать пасьянсы. А вот игры типа "KS" (стрелялки) - ненавижу, особенно после того, как на работе наслушаешься этих криков... ("Давай, стреляй", "Ты зачем заложника убил" и др.)
03 окт 2002, 02:38
Я вообще очень люблю играть в компьютерные игрушки. Прошла Героев 4, Jagged Alliance 2, играла во все эдоны The Sims. Больше всего люблю квесты. Прошла Longest Journey, X-Files game, Syberia, Петька и Вичь 3 и еще много других выдающихся и неочень. Сейчас играю с мужем в Commandos 2. А вообще играла или видела почти все стоящие игры. Очень люблю играть в игры вместе с мужем. А вот стрелялки-мясорубки типа Квайка не люблю!
03 окт 2002, 07:54
Преферанс.
03 окт 2002, 11:36
обожаю квесты. Пошла "Шизариум" Играю в "Фараон", Квейк, "ящик Пандоры" - моя любимая. Иногда поигрываю "Кто хочет стать миллионером?". В основном компьютер для просмотра фильмов использую.
04 окт 2002, 20:19
Обясните,что значит квесты?
05 окт 2002, 11:55
Это такая бродилка, где нужно разгадывать что-нибудь, собирать, ну и иногда воевать.
07 окт 2002, 00:59
О,тогда и меня это интересует.А вы проходите все сами или приходиться обращаться за помощью?
07 окт 2002, 01:47
Хороший квест можно и без чужей помощи пройти пользуясь логикой и сообразительностью. А в плохих квестах загадки нелогичные, а иногда и глупые и кроме того кто их придумал никто не догодается. Тогда без прохождения не обойтись. А вообще квесты на любителя, не всем нравится и не все могут проходить их. Требует от игрока внимания и сообразительности. ЗЫ В инете можно найти прохождение и коды для любой игры.
07 окт 2002, 10:33
Я вот очень редко кодами из инета пользуюсь. Да же вернее сказать один единственный раз пользовалась, когда в квесте «братья пилоты» сейф открывала.
AD
AD
12 окт 2002, 22:56
О! А я сама сейф открыла! Я квесты люблю прикольные, типа пилотов, Штирлица и Чапаева,а так чего-то уважаю всякие офисные, шарики какие-нибудь, квадратики, фишечки, чтобы время на раздумья не ограничивалось тем, что убьет кто-нибудь.
07 окт 2002, 14:27
Я пользуюсь кодами. Мне например очень нравится Атлантида, но пройти самостоятельно было очень сложно, скачала коды. А 3-ю Атлантиду и с кодами не могу пройти - застряла. Видать логики не хватает:)
07 окт 2002, 15:23
Не расстраивайся с логикой у тебя все в порядке! Я когда-то начинала играть в 3-ю Атлантиду, но логики в загадках не обнаружила. В начале побродила, что-то делала, а зачем так и не поняла. Скачала прохождение, почитала его и поняла, что до до жанра класического квеста игра не дотягивает.
04 окт 2002, 22:58
Ящик Пандоры - что за игра?
07 окт 2002, 10:50
У меня в нее играет вся семья. Нужно разгадать головоломки: собрать картинку, найти и зарисовать фрагменты в беспорядочном наборе линий и очертаний, одеть разные предметы..много чего. Мне эта игра понраилась тем, что в нее может играть и стар и млад, правда «млад» только на начальных уровнях.
03 окт 2002, 12:25
Я играю в Атлантиду 3 и Settlers4, ещё люблю Цезаря и Эпоху империй
04 окт 2002, 20:25
Играла в Габриэль,но очень уж скучным показался,а с сыном проходили Херри Поттера,классная графика.Периодически в Том Райдер играю.Хотелось бы вр что-то действенное и логическое,только не Империя.
07 окт 2002, 19:58
Кто-нибудь в МАХ РАYNE играл,эта игра к какому жанру относится?
07 окт 2002, 21:00
У меня муж играл, говорит бегалка-стрелялка:)
08 окт 2002, 23:26
Девочки вы играете с оригинальных дисков или?
09 окт 2002, 02:54
когда как, а что?:)
10 окт 2002, 02:11
Это я к тому,что у меня странная вещь стала происходить.Сыночек мой решил поиграть как-то в игру,в которую не играл пару месяцев.И диск совершенно пустой оказался,аналогично с фильмом произошло.Первый диск работает,а второй "слинял":-)Что бы это могло значить,а?
10 окт 2002, 05:55
а куда ж им деваться то?
10 окт 2002, 15:09
Вот и я об этом же.
09 окт 2002, 10:40
Играю с дисков. Когда игрушка не моя и диск нужно отдавать, а игра без диска не идет устанавливаю игру на Виртуал- драйв (спец программа позоляющая играть без диска). По инету не играю.
09 окт 2002, 12:16
В магазине покупаем только болванки и записываем на них скаченые из инета новые игры и фильмы.
09 окт 2002, 18:57
Частенько качаем из мнета. С оригинальных играем редко. Последнее что покупали оригинальное - Цивилизацию. Заплатили за нее долларов 50 кажись( как вспомню, так жаба душит:)). После этого не покупали. Разве что в России халявные. После провала 4-х героев, вообще боюсь тратить деньги на оригинальные диски. Хорошо, что мы этих героев из инета скачали.
10 окт 2002, 19:14
А что провалилось? Букина версия или родная?
10 окт 2002, 21:11
Мы качали родную. Мы с мужем фанаты Героев 2-х и особенно 3-х были( да и остаемся). А в 4-е я поиграла 2 недели, муж на неделю больше. Нам очень не понравилась игрушка. По-моему в компании-разработчике после выхода 4 героев кучу народа поувольняли за такую "красоту".
13 окт 2002, 00:15
а мне нравится. Уже почти полгода играю, наиграться не могу. Первые были симпатичными, вторые мне нравятся меньше всего из четырех героев. Третьи тоже ничего, а вот четвертые очень, на мой взгляд. Правда, у меня до сих пор ни одного бага не вылезло, может поэтому и довольна.
AD
13 окт 2002, 02:29
У нас проблем никаких не было с багами. Не понравилось нам начиая от графики, и закачивая измениями( как то: непосредственное участие героя в битве, наличие уймы пустых клеток для прокачки, непонятные артефакты, дурацкие заклинания, юниты, и тп и тд). Но, как грится, на вкус и цвет товарищей нет:) Мне третьи несравнимо больше нравятся.
13 окт 2002, 17:32
:) а мне нравится именно то, что вы перечислили. Действительно, на вкус и цвет нет товарищей
11 окт 2002, 00:20
Я никогда не скачивала не подскажите откуда и как?
11 окт 2002, 01:04
Посмотрите в разделе Все остальное топик Где скачать фильмы мультики и прочее. Там самый последний пост. Очень подробно написано где и как. А именно героев я не помню где. Муж прийдет с работы, я у него спрошу.
11 окт 2002, 17:19
Спасибо.
10 окт 2002, 00:53
Какие есть с таких и играем
10 окт 2002, 02:18
Не по теме,но семейство ваше просто замечательное,а вот работа может повредить вашим идеальным физическим данным:-)
10 окт 2002, 19:13
:) Работу поменяю.
13 окт 2002, 19:56
Кто нибудь знает где можно в Интернете достать Anno 1503?
13 окт 2002, 21:45
Знаю. Есть в осле (edonkey). Если вы пользуетесь этой программой, могу найти ссылку на эту игру.
14 окт 2002, 12:59
Я загрузил Е Donkey вчера, а игры там найти не могу. Вы предлагали ссылку, не пришлёте? Спасибо заранее. ЕМЕЛЯ, - ВАРВАРИН СЫН.
14 окт 2002, 23:43
Прошу прощения. Есть только такой. Anno 1602 - Kings Edtion А релиз Anno 1503 намечен на 25 октября. Так что если разработчики успеют, то игру можно будет скачать в следущие пару дней после релиза. Если что я потом вам ссылочку пришлю.
15 окт 2002, 12:22
Спасибо большое! Я вообще ошибся в дате выпуска, думал что Анно 1503 уже вышла :) Теперь буду ждать конца октября... ЕМЕЛЯ, - ВАРВАРИН СЫН.
16 окт 2002, 15:55
А скачивая таким образом игры вы вирусов подцепить не боитксь?
16 окт 2002, 19:17
Мы очень много качаем, никаких вирусов не было. У нас еще, понятное дело антивирус стоит. Да и качаем в основном под линуксом.
17 окт 2002, 21:28
У нас антивирус тоже есть,а что такое линукс?
18 окт 2002, 01:05
Линукс это такая операционная система. Я не особо сильна, только в общих чертах( у меня муж занимается этим делом:)).
18 окт 2002, 21:06
Ладно.
27 окт 2002, 20:03
Вышел Анно 1503. У меня есть линк на немецкую версию. Надо?
28 окт 2002, 21:43
Спасибо - надо на английском.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325