Меню

Новое кино

AD
16 ноя 2002, 00:30
что то давненько мы не говорили о кино. Кто что посмотрел на днях нового? Я вот ходила на премьеру "Одиночество крови" Режиссер: Роман Прыгунов В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Юрий Куценко, Вячеслав Разбегаев, Оксана Фандера, Лев Прыгунов, Филипп Янковский "Три недели назад, в самый обычный зимний день жизнь Марии изменилась раз и навсегда. Бесследно исчезает ее муж. Затем, повинуясь какой-то абсурдной, непостижимой логике, происходит ряд загадочных событий. Город потрясен серией жестоких убийств. Пройдет еще несколько дней, и Мария узнает, что и ее собственная жизнь может растаять, как снежинка..." Начало фильма я таки с ужасом сидела и жмурясь думала ну все про маньяка! домой шпокойно не дойду! А фильм оказался про любовь и одиночество. Одиночество у каждое свое. Вы знаете а я бы посмотрела бы этот фильм второй раз. Он задает особое настроение после его просмотра. Советовать его смотреть я бы не решилась, так как считаю что это чисто индивидуально, кому то будет по душе, а кто то вообще не поймет.
16 ноя 2002, 19:26
Канал ТВС рекламу этого фильма дал, скоро покажут.
16 ноя 2002, 23:13
О! прикольно! буду ждать:)
19 ноя 2002, 18:48
А мне в своё время понравился фильм "Женская собственность".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325